Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
Strumska Slava - OFK Spartak Pleven
B PFG
Strumska Slava – OFK Spartak Pleven: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 22/10/2022
14 Jornada, Estadio: Gradski stadion
Strumska Slava
2
2
Final de partido
|
22 October 2022, 13:00
OFK Spartak Pleven
Vasil Shopov
85’
Tsvetomir Penchev Tsanev
50’
Vasil Shopov
31’
Borislav Nikolov
24’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Angelov Yanev
Vasilev Dobrev
90
86
Sustitución
Franco
Tihomirov Georgiev
85
Gol
Shopov
77
Sustitución
Krasimirov Kalchev
Chernakov
Tarjeta amarilla
Iliev
75
66
Tarjeta amarilla
Antonov
60
Sustitución
Karamfilov
Ivanov
Gol
Tsvetomir Penchev Tsanev
50
46
Sustitución
Stefanov Stoilov
Ivanov
46
Sustitución
Venkov Bakalski
Nikolov Bozhinov
2
Periodo
31
Gol
Shopov
Gol
Nikolov
24
22
Tarjeta amarilla
Krasimirov Kalchev
3
Tarjeta amarilla
Silvestre Santana
Strumska Slava
Krasimirov Petkov, Asenov Arsov, Mitsakov, Ivanov Dilchovski, Tungarov, Savov Kostov, Iliev, Angelov Yanev, Kitov, Penchev Tsanev, Nikolov
Cambios
Valchev, Totev Marinov, Evgeniev Yanev, Vasilev Dobrev, Ivaylov Milchov
1
Periodo
OFK Spartak Pleven
Tsintsarski, Franco, Krasimirov Kalchev, Kovachev, Tsvetanov Varbanov, Venkov Bakalski, Karamfilov, Silvestre Santana, Stefanov Stoilov, Shopov, Antonov,
Cambios
Katerinov Vasilev, Tihomirov Georgiev, Chernakov, Ivanov, Ivanov, Nikolov Bozhinov, Tsvetanov Makaveev
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Vasil Petrov
Valchev
Petar
Totev Marinov
Vergil
Evgeniev Yanev
Tomas
Vasilev Dobrev
Miroslav
Ivaylov Milchov
Cambios
Aleks
Katerinov Vasilev
Aleks
Tihomirov Georgiev
Rusi
Chernakov
Viktor
Ivanov
Kristiyan
Ivanov
Vasil
Nikolov Bozhinov
Stiviyan
Tsvetanov Makaveev
Entrenador
Yuriy
Vasev
Entrenador
Krasimir
Bislimov
Head - to - Head
último 1 partidos
Strumska Slava
1
Victorias
0
Empates
OFK Spartak Pleven
0
Victorias
0
Final
1
OFK Spartak Pleven
-
Strumska Slava
B PFG. Saturday, 5 October, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Strumska Slava
0
Final
3
Strumska Slava
-
Etar 1924 Veliko Tarnovo
B PFG. Saturday, 15 October, 2022
3
Final
1
CSKA 1948 Sofia II
-
Strumska Slava
B PFG. Monday, 10 October, 2022
0
Final
3
Strumska Slava
-
Minyor Pernik
B PFG. Tuesday, 4 October, 2022
0
Final
6
Svetkavitsa Tg
-
Strumska Slava
Copa Búlgara. Thursday, 22 September, 2022
3
Final
0
Belasitsa
-
Strumska Slava
B PFG. Saturday, 17 September, 2022
últimos partidos
OFK Spartak Pleven
0
Final
3
OFK Spartak Pleven
-
CSKA 1948 Sofia II
B PFG. Monday, 17 October, 2022
0
Final
0
Minyor Pernik
-
OFK Spartak Pleven
B PFG. Sunday, 9 October, 2022
1
Final
1
OFK Spartak Pleven
-
Belasitsa
B PFG. Friday, 30 September, 2022
0
Final
1 Pen. 4
0
Yambol 1915
-
OFK Spartak Pleven
Copa Búlgara. Thursday, 22 September, 2022
3
Final
2
Sportist Svoge
-
OFK Spartak Pleven
B PFG. Saturday, 17 September, 2022
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CSKA 1948 Sofia II
74
34
22
8
4
43
60/17
2
Etar 1924 Veliko Tarnovo
63
34
18
9
7
25
47/22
3
FK Krumovgrad
60
34
17
9
8
10
43/33
4
Ludogorets Razgrad B
57
34
17
6
11
7
42/35
5
Sportist Svoge
52
34
14
10
10
1
41/40
6
FC Dunav 2010
50
34
13
11
10
9
47/38
7
Maritsa Plovdiv
47
34
14
5
15
-10
36/46
8
OFK Yantra 2019 Gabrovo
44
34
11
11
12
-3
31/34
9
PFC Litex Lovetch
44
34
11
11
12
4
32/28
10
PFC Montana 1921
44
34
12
8
14
-2
37/39
11
OFK Spartak Pleven
42
34
10
12
12
0
44/44
12
Belasitsa
41
34
12
5
17
-8
33/41
13
PFC Dobrudzha Dobrich
39
34
10
9
15
-2
38/40
14
Strumska Slava
39
34
9
12
13
-9
35/44
15
Minyor Pernik
38
34
9
11
14
-2
33/35
16
Sozopol
38
34
9
11
14
-20
32/52
17
FC Vitosha Bistrica
36
34
9
9
16
-16
34/50
18
Botev Plovdiv II
28
34
7
7
20
-27
25/52
Estadio:
Gradski stadion
Asistencia:
200
Árbitro:
N. Gadzhalov
Asistentes:
Y. Chakarov
,
V. Hubenov
Reserve referee:
S. Trenchev