Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
PFC Litex Lovetch - Strumska Slava
B PFG
PFC Litex Lovetch – Strumska Slava: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 29/10/2022
15 Jornada, Estadio: Stadion Georgi Benkovski
PFC Litex Lovetch
1
1
Final de partido
|
29 October 2022, 11:30
Strumska Slava
Evgeni Ignatov
90’
Borislav Nikolov
9’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Gol
Ignatov
Penalti
90
90
Tarjeta amarilla
Vasilev Dobrev
90
Tarjeta amarilla
Krasimirov Petkov
90
Sustitución
Tsvetomir Penchev Tsanev
Vasilev Dobrev
Sustitución
Yankov Georgiev
Kosov
85
Tarjeta amarilla
Yankov Georgiev
83
73
Segunda tarjeta amarilla
Savov Kostov
71
Tarjeta amarilla
Antonio Asenov Arsov
Sustitución
Georgiev
Mert Myuslyum Durmush
66
Sustitución
Sulyman Olamilekan Abdulganiyu
Kingsley George Buchi
66
62
Sustitución
Angelov Yanev
Kitov
61
Tarjeta amarilla
Angelov Yanev
Sustitución
Chalakov
Matić
56
Sustitución
Yoan Ivaylov Lozanov
Petrov
56
2
Periodo
45
Tarjeta amarilla
Savov Kostov
39
Tarjeta amarilla
Iliev
Tarjeta amarilla
Chalakov
30
9
Gol
Nikolov
PFC Litex Lovetch
Orlinov, Ivanov, Penev, Ivanov Ivanov, Radev, Abdulganiyu, Ivaylov Lozanov, Chalakov, Yankov Georgiev, Ignatov, Georgiev
Cambios
Ivaylov Dermendzhiev, Matić, Kosov, Petrov, Georgiev Georgiev, Myuslyum Durmush, Buchi
1
Periodo
Strumska Slava
Krasimirov Petkov, Asenov Arsov, Mitsakov, Ivanov Dilchovski, Tungarov, Sandev, Savov Kostov, Iliev, Angelov Yanev, Penchev Tsanev, Nikolov,
Cambios
Valchev, Totev Marinov, Evgeniev Yanev, Kitov, Vasilev Dobrev, Ivaylov Milchov
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Ivan
Ivaylov Dermendzhiev
Ante
Matić
Slavi
Kosov
Petar
Petrov
Denis
Georgiev Georgiev
Mert
Myuslyum Durmush
Kingsley George
Buchi
Cambios
Vasil Petrov
Valchev
Petar
Totev Marinov
Vergil
Evgeniev Yanev
Kristiyan
Kitov
Tomas
Vasilev Dobrev
Miroslav
Ivaylov Milchov
Entrenador
Andrey
Andreev
Entrenador
Yuriy
Vasev
Head - to - Head
último 9 partidos
PFC Litex Lovetch
4
Victorias
2
Empates
Strumska Slava
3
Victorias
1
Final
0
Strumska Slava
-
PFC Litex Lovetch
B PFG. Friday, 13 August, 2021
1
Final
1
PFC Litex Lovetch
-
Strumska Slava
B PFG. Saturday, 8 May, 2021
3
Final
3
Strumska Slava
-
PFC Litex Lovetch
B PFG. Saturday, 21 November, 2020
Todos los partidos
últimos partidos
PFC Litex Lovetch
2
Final
0
CSKA 1948 Sofia II
-
PFC Litex Lovetch
B PFG. Sunday, 23 October, 2022
3
Final
0
PFC Litex Lovetch
-
Minyor Pernik
B PFG. Saturday, 15 October, 2022
1
Final
0
Belasitsa
-
PFC Litex Lovetch
B PFG. Saturday, 8 October, 2022
1
Final
0
PFC Litex Lovetch
-
Sportist Svoge
B PFG. Friday, 30 September, 2022
0
Final
1
Lokomotiv Mezdra
-
PFC Litex Lovetch
Copa Búlgara. Thursday, 22 September, 2022
últimos partidos
Strumska Slava
2
Final
2
Strumska Slava
-
OFK Spartak Pleven
B PFG. Saturday, 22 October, 2022
0
Final
3
Strumska Slava
-
Etar 1924 Veliko Tarnovo
B PFG. Saturday, 15 October, 2022
3
Final
1
CSKA 1948 Sofia II
-
Strumska Slava
B PFG. Monday, 10 October, 2022
0
Final
3
Strumska Slava
-
Minyor Pernik
B PFG. Tuesday, 4 October, 2022
0
Final
6
Svetkavitsa Tg
-
Strumska Slava
Copa Búlgara. Thursday, 22 September, 2022
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CSKA 1948 Sofia II
74
34
22
8
4
43
60/17
2
Etar 1924 Veliko Tarnovo
63
34
18
9
7
25
47/22
3
FK Krumovgrad
60
34
17
9
8
10
43/33
4
Ludogorets Razgrad B
57
34
17
6
11
7
42/35
5
Sportist Svoge
52
34
14
10
10
1
41/40
6
FC Dunav 2010
50
34
13
11
10
9
47/38
7
Maritsa Plovdiv
47
34
14
5
15
-10
36/46
8
OFK Yantra 2019 Gabrovo
44
34
11
11
12
-3
31/34
9
PFC Litex Lovetch
44
34
11
11
12
4
32/28
10
PFC Montana 1921
44
34
12
8
14
-2
37/39
11
OFK Spartak Pleven
42
34
10
12
12
0
44/44
12
Belasitsa
41
34
12
5
17
-8
33/41
13
PFC Dobrudzha Dobrich
39
34
10
9
15
-2
38/40
14
Strumska Slava
39
34
9
12
13
-9
35/44
15
Minyor Pernik
38
34
9
11
14
-2
33/35
16
Sozopol
38
34
9
11
14
-20
32/52
17
FC Vitosha Bistrica
36
34
9
9
16
-16
34/50
18
Botev Plovdiv II
28
34
7
7
20
-27
25/52
Estadio:
Stadion Georgi Benkovski
Asistencia:
100
Árbitro:
S. Todorov
Asistentes:
K. Minkov
,
N. Velkov
Reserve referee:
P. Kuzev