Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
OFK Yantra 2019 Gabrovo - Sportist Svoge
B PFG
OFK Yantra 2019 Gabrovo – Sportist Svoge: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 29/10/2022
15 Jornada, Estadio: Stadion Hristo Botev
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1
2
Final de partido
|
29 October 2022, 11:30
Sportist Svoge
Svetoslav Dikov
89’
Dobromir Bonev
52’
Svetoslav Dikov
10’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
89
Gol
Dikov
Penalti
Tarjeta amarilla
Mihaylov
87
Sustitución
Gadzhev
Pisarov
75
Tarjeta amarilla
Petkov
71
71
Sustitución
Tashev
Georgi Atanasov Atanasov
70
Tarjeta amarilla
Tashev
Tarjeta amarilla
Bonev
63
Sustitución
Gadzhalov
Ivanov
56
Tarjeta amarilla
Gadzhev
53
Gol
Bonev
52
Sustitución
Evgeniev Kolev
Miroslavov Nedkov
46
Sustitución
Nikolov Varbanov
Haralampiev Chatov
46
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Angelov
43
36
Sustitución
Kostov
Vladimir Vladimirov Siromahov
21
Sustitución
Ekremov Feradov
Bogomilov
10
Gol
Dikov
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Nikolov Varbanov, Angelov, Gadzhalov, Gadzhev, Hristov, Ivaylov Ivanov, Mihaylov, Petkov, Bonev, Evgeniev Kolev
Cambios
Manchev, Haralampiev Chatov, Krasimirov Turlakov, Ivanov, Miroslavov Nedkov, Pisarov, Nikolaev Nikolov
1
Periodo
Sportist Svoge
Ivanov Bastunov, Tashev, Stoychev, Harizanov, Ekremov Feradov, Kostov, Grigorov Yanakiev, Semerdzhiev, Valentinov Marinov, Dikov,
Cambios
Vasilev, Bogomilov, Piller, Vladimirov Siromahov, Angelov, Atanasov Atanasov, Stoyanov Andonov
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Nikolay
Manchev
Simeon
Haralampiev Chatov
Simeon
Krasimirov Turlakov
Konstantin
Ivanov
Georgi
Miroslavov Nedkov
Iskren
Pisarov
Georgi
Nikolaev Nikolov
Cambios
Ivan
Vasilev
Bogomil
Bogomilov
Samy
Piller
Vladimir
Vladimirov Siromahov
Filip
Angelov
Georgi
Atanasov Atanasov
Kristian
Stoyanov Andonov
Entrenador
Zhivko
Zhelev
Entrenador
Borislav
Raychev Kyosev
Head - to - Head
último 6 partidos
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1
Victorias
1
Empates
Sportist Svoge
4
Victorias
1
Final
1
Sportist Svoge
-
OFK Yantra 2019 Gabrovo
B PFG. Monday, 14 March, 2022
0
Final
1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
-
Sportist Svoge
B PFG. Saturday, 28 August, 2021
0
Final
1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
-
Sportist Svoge
B PFG. Monday, 19 April, 2021
Todos los partidos
últimos partidos
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0
Final
0
FC Vitosha Bistrica
-
OFK Yantra 2019 Gabrovo
B PFG. Saturday, 22 October, 2022
1
Final
0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
-
PFC Montana 1921
B PFG. Saturday, 15 October, 2022
2
Final
0
Botev Plovdiv II
-
OFK Yantra 2019 Gabrovo
B PFG. Sunday, 9 October, 2022
0
Final
1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
-
FK Krumovgrad
B PFG. Friday, 30 September, 2022
3
Final
0
Rozova Dolina
-
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Copa Búlgara. Thursday, 22 September, 2022
últimos partidos
Sportist Svoge
3
Final
2
Sportist Svoge
-
Sozopol
B PFG. Saturday, 22 October, 2022
0
Final
0
Maritsa Plovdiv
-
Sportist Svoge
B PFG. Saturday, 15 October, 2022
5
Final
2
Sportist Svoge
-
FC Dunav 2010
B PFG. Saturday, 8 October, 2022
1
Final
0
PFC Litex Lovetch
-
Sportist Svoge
B PFG. Friday, 30 September, 2022
1
Final
1
Levski Sofia
-
Sportist Svoge
Amistosos de clubes. Tuesday, 27 September, 2022
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CSKA 1948 Sofia II
74
34
22
8
4
43
60/17
2
Etar 1924 Veliko Tarnovo
63
34
18
9
7
25
47/22
3
FK Krumovgrad
60
34
17
9
8
10
43/33
4
Ludogorets Razgrad B
57
34
17
6
11
7
42/35
5
Sportist Svoge
52
34
14
10
10
1
41/40
6
FC Dunav 2010
50
34
13
11
10
9
47/38
7
Maritsa Plovdiv
47
34
14
5
15
-10
36/46
8
OFK Yantra 2019 Gabrovo
44
34
11
11
12
-3
31/34
9
PFC Litex Lovetch
44
34
11
11
12
4
32/28
10
PFC Montana 1921
44
34
12
8
14
-2
37/39
11
OFK Spartak Pleven
42
34
10
12
12
0
44/44
12
Belasitsa
41
34
12
5
17
-8
33/41
13
PFC Dobrudzha Dobrich
39
34
10
9
15
-2
38/40
14
Strumska Slava
39
34
9
12
13
-9
35/44
15
Minyor Pernik
38
34
9
11
14
-2
33/35
16
Sozopol
38
34
9
11
14
-20
32/52
17
FC Vitosha Bistrica
36
34
9
9
16
-16
34/50
18
Botev Plovdiv II
28
34
7
7
20
-27
25/52
Estadio:
Stadion Hristo Botev
Asistencia:
400
Árbitro:
S. Trenchev
Asistentes:
S. Trifonov
,
I. Rashev
Reserve referee:
I. Ivanov