Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
Belasitsa - OFK Yantra 2019 Gabrovo
B PFG
Belasitsa – OFK Yantra 2019 Gabrovo: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 05/11/2022
16 Jornada, Estadio: Stadion Struma
Belasitsa
1
0
Final de partido
|
5 November 2022, 12:30
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
87
Sustitución
Evgeniev Kolev
Pisarov
Tarjeta amarilla
Dinev
86
Sustitución
Taushanov
Ivanov
83
81
Tarjeta amarilla
Gadzhev
81
Sustitución
Miroslavov Nedkov
Nikolov Varbanov
Tarjeta amarilla
Zhivko Shterev Dimitrov
78
Sustitución
Karachorov
Hristo Kirilov Petrov
70
Sustitución
Smilkov
Zhivko Shterev Dimitrov
70
Tarjeta amarilla
Asparuh Iliev Shamkalov
68
61
Tarjeta amarilla
Ivaylov Ivanov
Tarjeta amarilla
Valentin Ivanov Kostov
60
Sustitución
Vangelov
dos Santos Bastos
57
2
Periodo
45
Sustitución
Ivanov
Angelov
Belasitsa
Georgiev Georgiev, Karachorov, Iliev Shamkalov, Ivanov Kostov, Eta, Taushanov, Vangelov, Dimitrov, Rosenov Angelov, Dinev, Smilkov
Cambios
Pangev, Kirilov Petrov, Lachezarov Stanimirov, Shterev Dimitrov, Stoilov Boyadzhiev, Ivanov, dos Santos Bastos
1
Periodo
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Ivanov, Haralampiev Chatov, Gadzhalov, Ivanov, Gadzhev, Hristov, Ivaylov Ivanov, Miroslavov Nedkov, Mihaylov, Bonev, Evgeniev Kolev,
Cambios
Manchev, Nikolov Varbanov, Angelov, Pisarov, Nikolaev Nikolov, Petkov, Stanimirov Vachev
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Dimitar
Pangev
Hristo
Kirilov Petrov
Georgi
Lachezarov Stanimirov
Zhivko
Shterev Dimitrov
Simeon
Stoilov Boyadzhiev
Dimitŭr
Ivanov
Igor Fellipe
dos Santos Bastos
Cambios
Nikolay
Manchev
Georgi
Nikolov Varbanov
Martin Tsvetanov
Angelov
Iskren
Pisarov
Georgi
Nikolaev Nikolov
Ivan
Petkov
Lyubomir
Stanimirov Vachev
Entrenador
Ventseslav Emilov
Ivanov
Entrenador
Zhivko
Zhelev
Head - to - Head
último 2 partidos
Belasitsa
1
Victorias
0
Empates
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1
Victorias
2
Final
0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
-
Belasitsa
B PFG. Saturday, 17 May, 2003
5
Final
0
Belasitsa
-
OFK Yantra 2019 Gabrovo
B PFG. Sunday, 3 November, 2002
Todos los partidos
últimos partidos
Belasitsa
0
Final
0
Sozopol
-
Belasitsa
B PFG. Saturday, 29 October, 2022
0
Final
0
Belasitsa
-
Maritsa Plovdiv
B PFG. Saturday, 22 October, 2022
0
Final
2
FC Dunav 2010
-
Belasitsa
B PFG. Saturday, 15 October, 2022
1
Final
0
Belasitsa
-
PFC Litex Lovetch
B PFG. Saturday, 8 October, 2022
1
Final
1
OFK Spartak Pleven
-
Belasitsa
B PFG. Friday, 30 September, 2022
últimos partidos
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1
Final
2
OFK Yantra 2019 Gabrovo
-
Sportist Svoge
B PFG. Saturday, 29 October, 2022
0
Final
0
FC Vitosha Bistrica
-
OFK Yantra 2019 Gabrovo
B PFG. Saturday, 22 October, 2022
1
Final
0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
-
PFC Montana 1921
B PFG. Saturday, 15 October, 2022
2
Final
0
Botev Plovdiv II
-
OFK Yantra 2019 Gabrovo
B PFG. Sunday, 9 October, 2022
0
Final
1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
-
FK Krumovgrad
B PFG. Friday, 30 September, 2022
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CSKA 1948 Sofia II
74
34
22
8
4
43
60/17
2
Etar 1924 Veliko Tarnovo
63
34
18
9
7
25
47/22
3
FK Krumovgrad
60
34
17
9
8
10
43/33
4
Ludogorets Razgrad B
57
34
17
6
11
7
42/35
5
Sportist Svoge
52
34
14
10
10
1
41/40
6
FC Dunav 2010
50
34
13
11
10
9
47/38
7
Maritsa Plovdiv
47
34
14
5
15
-10
36/46
8
OFK Yantra 2019 Gabrovo
44
34
11
11
12
-3
31/34
9
PFC Litex Lovetch
44
34
11
11
12
4
32/28
10
PFC Montana 1921
44
34
12
8
14
-2
37/39
11
OFK Spartak Pleven
42
34
10
12
12
0
44/44
12
Belasitsa
41
34
12
5
17
-8
33/41
13
PFC Dobrudzha Dobrich
39
34
10
9
15
-2
38/40
14
Strumska Slava
39
34
9
12
13
-9
35/44
15
Minyor Pernik
38
34
9
11
14
-2
33/35
16
Sozopol
38
34
9
11
14
-20
32/52
17
FC Vitosha Bistrica
36
34
9
9
16
-16
34/50
18
Botev Plovdiv II
28
34
7
7
20
-27
25/52
Estadio:
Stadion Struma
Asistencia:
300
Árbitro:
I. Nenkov
Asistentes:
S. Stanev
,
M. Bonev
Reserve referee:
V. Vidinov