Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
Minyor Pernik - Sozopol
B PFG
Minyor Pernik – Sozopol: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 05/11/2022
16 Jornada, Estadio: Stadion Minyor
Minyor Pernik
2
0
Final de partido
|
5 November 2022, 12:30
Sozopol
Georgi Ivanov Angelov
77’
Boris Pavlov Tyutyukov
6’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Tsenov
Stelian Georgiev Georgiev
87
85
Sustitución
Gospodinov
Daniel Ivanov Andreev
Sustitución
Aleksandar Nikolay Pramatarov
Kazakov
84
Sustitución
Pavlov Tyutyukov
Martin Ventsislavov Ivanov
79
Gol
Georgi Ivanov Angelov
77
75
Sustitución
Moldovanov
Veselov Paskov
56
Sustitución
Ivanov Ivanov
Ivov Ushagelov
56
Sustitución
Kostadinov Zakonov
Rumenov Pochanski
Sustitución
Petkov
Georgi Ivanov Angelov
46
2
Periodo
43
Tarjeta roja
Vutsov
42
Tarjeta amarilla
Samba
Tarjeta amarilla
Petkov
24
Gol
Pavlov Tyutyukov
6
Minyor Pernik
Veselinov Leontiev, Boyanov Vasev, Tsenov, Ivov Slavchev, Kirilov Petrov, Kirilov Slishkov, Orachev, Nikolay Pramatarov, Pavlov Tyutyukov, Petkov, Biserov Yosifov
Cambios
Videnov, Ivanov, Georgiev Georgiev, Kazakov, Ivanov Angelov, Ventsislavov Ivanov, Veselinov Dimitrov
1
Periodo
Sozopol
Andonov, Moldovanov, Rumenov Genchev, Samba, Zhekov, Kostadinov Zakonov, Ivanov Ivanov, Gospodinov, Ivanov, Vutsov, Gyuzelev,
Cambios
Boyadziev, Mariyanov Petkov, Bozhidarov Kiryakov, Ivanov Andreev, Rumenov Pochanski, Veselov Paskov, Ivov Ushagelov
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Nikola
Videnov
Ivaylo
Ivanov
Stelian
Georgiev Georgiev
Hristiyan
Kazakov
Georgi
Ivanov Angelov
Martin
Ventsislavov Ivanov
Pavel
Veselinov Dimitrov
Cambios
Stamen
Boyadziev
Todor
Mariyanov Petkov
Bozhidar
Bozhidarov Kiryakov
Daniel
Ivanov Andreev
Erik
Rumenov Pochanski
Panayot
Veselov Paskov
Toma
Ivov Ushagelov
Entrenador
Entrenador
Margarit
Dimov
Head - to - Head
último 4 partidos
Minyor Pernik
2
Victorias
1
Empates
Sozopol
1
Victorias
3
Final
0
Minyor Pernik
-
Sozopol
B PFG. Wednesday, 9 March, 2022
0
Final
2
Sozopol
-
Minyor Pernik
B PFG. Sunday, 22 August, 2021
1
Final
1
Sozopol
-
Minyor Pernik
B PFG. Friday, 21 May, 2021
Todos los partidos
últimos partidos
Minyor Pernik
1
Final
0
Maritsa Plovdiv
-
Minyor Pernik
B PFG. Saturday, 29 October, 2022
2
Final
0
Minyor Pernik
-
FC Dunav 2010
B PFG. Saturday, 22 October, 2022
3
Final
0
PFC Litex Lovetch
-
Minyor Pernik
B PFG. Saturday, 15 October, 2022
0
Final
0
Minyor Pernik
-
OFK Spartak Pleven
B PFG. Sunday, 9 October, 2022
0
Final
3
Strumska Slava
-
Minyor Pernik
B PFG. Tuesday, 4 October, 2022
últimos partidos
Sozopol
0
Final
0
Sozopol
-
Belasitsa
B PFG. Saturday, 29 October, 2022
3
Final
2
Sportist Svoge
-
Sozopol
B PFG. Saturday, 22 October, 2022
1
Final
2
Sozopol
-
FC Vitosha Bistrica
B PFG. Saturday, 15 October, 2022
4
Final
1
PFC Montana 1921
-
Sozopol
B PFG. Saturday, 8 October, 2022
1
Final
1
Sozopol
-
Botev Plovdiv II
B PFG. Tuesday, 4 October, 2022
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CSKA 1948 Sofia II
74
34
22
8
4
43
60/17
2
Etar 1924 Veliko Tarnovo
63
34
18
9
7
25
47/22
3
FK Krumovgrad
60
34
17
9
8
10
43/33
4
Ludogorets Razgrad B
57
34
17
6
11
7
42/35
5
Sportist Svoge
52
34
14
10
10
1
41/40
6
FC Dunav 2010
50
34
13
11
10
9
47/38
7
Maritsa Plovdiv
47
34
14
5
15
-10
36/46
8
OFK Yantra 2019 Gabrovo
44
34
11
11
12
-3
31/34
9
PFC Litex Lovetch
44
34
11
11
12
4
32/28
10
PFC Montana 1921
44
34
12
8
14
-2
37/39
11
OFK Spartak Pleven
42
34
10
12
12
0
44/44
12
Belasitsa
41
34
12
5
17
-8
33/41
13
PFC Dobrudzha Dobrich
39
34
10
9
15
-2
38/40
14
Strumska Slava
39
34
9
12
13
-9
35/44
15
Minyor Pernik
38
34
9
11
14
-2
33/35
16
Sozopol
38
34
9
11
14
-20
32/52
17
FC Vitosha Bistrica
36
34
9
9
16
-16
34/50
18
Botev Plovdiv II
28
34
7
7
20
-27
25/52
Estadio:
Stadion Minyor
Asistencia:
400
Árbitro:
D. Burov
Asistentes:
M. Angelov
Reserve referee:
L. Lyubomirov