Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
Strumska Slava - FC Dunav 2010
B PFG
Strumska Slava – FC Dunav 2010: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 05/11/2022
16 Jornada, Estadio: Gradski stadion
Strumska Slava
0
0
Final de partido
|
5 November 2022, 12:30
FC Dunav 2010
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
88
Tarjeta amarilla
Dzhan Sebaydin Hasan
82
Segunda tarjeta amarilla
Komano
75
Sustitución
Dani Pavlov Bratoev
Teodor Nikolaev Kostov
Tarjeta amarilla
Tungarov
66
64
Tarjeta amarilla
Nikolaev Todorov
57
Tarjeta amarilla
Komano
Tarjeta amarilla
Iliev
51
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Angelov Yanev
41
Strumska Slava
Krasimirov Petkov, Asenov Arsov, Mitsakov, Ivanov Dilchovski, Tungarov, Sandev, Iliev, Angelov Yanev, Kitov, Penchev Tsanev, Nikolov
Cambios
Valchev, Totev Marinov, Evgeniev Yanev, Vasilev Dobrev, Ivaylov Milchov
1
Periodo
FC Dunav 2010
Evelinov Enchev, Nikolaev Todorov, Predev, Valchev, Komano, Pavlov Bratoev, Sebaydin Hasan, Valchev, Vladimirov Taskov, Iliyanov Gospodinov, Dimitrov,
Cambios
Nikolaev Nikolov, Ventsislavov Angelov, Valeriev Velikov, Krasimirov Dimov, Milkov Dimitrov, Nikolaev Kostov, Kamenov Danailov
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Vasil Petrov
Valchev
Petar
Totev Marinov
Vergil
Evgeniev Yanev
Tomas
Vasilev Dobrev
Miroslav
Ivaylov Milchov
Cambios
Daniel
Nikolaev Nikolov
Vinchentso
Ventsislavov Angelov
Radoslav
Valeriev Velikov
Diyan
Krasimirov Dimov
Andzhelo
Milkov Dimitrov
Teodor
Nikolaev Kostov
Kristian
Kamenov Danailov
Entrenador
Yuriy
Vasev
Entrenador
Lyudmil
Kirov
Head - to - Head
último 1 partidos
Strumska Slava
0
Victorias
0
Empates
FC Dunav 2010
1
Victorias
2
Final
0
FC Dunav 2010
-
Strumska Slava
Copa Búlgara. Tuesday, 24 October, 2017
Todos los partidos
últimos partidos
Strumska Slava
1
Final
1
PFC Litex Lovetch
-
Strumska Slava
B PFG. Saturday, 29 October, 2022
2
Final
2
Strumska Slava
-
OFK Spartak Pleven
B PFG. Saturday, 22 October, 2022
0
Final
3
Strumska Slava
-
Etar 1924 Veliko Tarnovo
B PFG. Saturday, 15 October, 2022
3
Final
1
CSKA 1948 Sofia II
-
Strumska Slava
B PFG. Monday, 10 October, 2022
0
Final
3
Strumska Slava
-
Minyor Pernik
B PFG. Tuesday, 4 October, 2022
últimos partidos
FC Dunav 2010
0
Final
0
FC Dunav 2010
-
CSKA 1948 Sofia II
B PFG. Sunday, 30 October, 2022
2
Final
0
Minyor Pernik
-
FC Dunav 2010
B PFG. Saturday, 22 October, 2022
0
Final
2
FC Dunav 2010
-
Belasitsa
B PFG. Saturday, 15 October, 2022
5
Final
2
Sportist Svoge
-
FC Dunav 2010
B PFG. Saturday, 8 October, 2022
4
Final
1
FC Dunav 2010
-
FC Vitosha Bistrica
B PFG. Friday, 30 September, 2022
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CSKA 1948 Sofia II
74
34
22
8
4
43
60/17
2
Etar 1924 Veliko Tarnovo
63
34
18
9
7
25
47/22
3
FK Krumovgrad
60
34
17
9
8
10
43/33
4
Ludogorets Razgrad B
57
34
17
6
11
7
42/35
5
Sportist Svoge
52
34
14
10
10
1
41/40
6
FC Dunav 2010
50
34
13
11
10
9
47/38
7
Maritsa Plovdiv
47
34
14
5
15
-10
36/46
8
OFK Yantra 2019 Gabrovo
44
34
11
11
12
-3
31/34
9
PFC Litex Lovetch
44
34
11
11
12
4
32/28
10
PFC Montana 1921
44
34
12
8
14
-2
37/39
11
OFK Spartak Pleven
42
34
10
12
12
0
44/44
12
Belasitsa
41
34
12
5
17
-8
33/41
13
PFC Dobrudzha Dobrich
39
34
10
9
15
-2
38/40
14
Strumska Slava
39
34
9
12
13
-9
35/44
15
Minyor Pernik
38
34
9
11
14
-2
33/35
16
Sozopol
38
34
9
11
14
-20
32/52
17
FC Vitosha Bistrica
36
34
9
9
16
-16
34/50
18
Botev Plovdiv II
28
34
7
7
20
-27
25/52
Estadio:
Gradski stadion
Asistencia:
100
Árbitro:
I. Andreev
Asistentes:
G. Velikov
,
P. Rangelov
Reserve referee:
M. Grebencharski