Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
Sozopol - CSKA 1948 Sofia II
B PFG
Sozopol – CSKA 1948 Sofia II: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 11/11/2022
17 Jornada, Estadio: Gradski stadion
Sozopol
0
5
Final de partido
|
11 November 2022, 12:30
CSKA 1948 Sofia II
Valentin Yoskov
90’
Steliyan Plamenov Dobrev
84’
Valentin Yoskov
80’
Denislav Aleksandrov
47’
Valentin Yoskov
6’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Gol
Yoskov
87
Sustitución
Isuf
Vakadinov
87
Sustitución
Asparuhov
Stambolov
86
Sustitución
Krastev Stoichkov
Zlatkov
84
Gol
Plamenov Dobrev
Sustitución
Zhekov
Rumenov Pochanski
83
Sustitución
Gyuzelev
Gospodinov
83
80
Gol
Yoskov
Penalti
Tarjeta roja
Ivanov
80
Sustitución
Ivanov Ivanov
Parashkevov
68
Tarjeta amarilla
Ivov Ushagelov
65
Tarjeta amarilla
Laskov
61
59
Tarjeta amarilla
Plamenov Dobrev
Sustitución
Dimov
Kostadinov Zakonov
58
Sustitución
Rumenov Genchev
Ivov Ushagelov
58
47
Gol
Aleksandrov
2
Periodo
6
Gol
Yoskov
Sozopol
Boyadziev, Dimov, Moldovanov, Dimitrov, Rumenov Genchev, Samba, Zhekov, Laskov, Ivanov Ivanov, Ivanov, Gyuzelev
Cambios
Andonov, Mariyanov Petkov, Kostadinov Zakonov, Gospodinov, Rumenov Pochanski, Ivov Ushagelov, Parashkevov
1
Periodo
CSKA 1948 Sofia II
Nikolaev Kovachev, Aleksandrov, Isuf, Tsonkov, Petrov, Krastev Stoichkov, Mariyanov Ivanov, Plamenov Dobrev, Asparuhov, Aleksandrov, Yoskov,
Cambios
Zhivkov Goranov, Acheampong, Barbosa Figueiredo, Borisov, Vakadinov, Zlatkov, Stambolov
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Rosen
Andonov
Todor
Mariyanov Petkov
Dimitar
Kostadinov Zakonov
Georgi
Gospodinov
Erik
Rumenov Pochanski
Toma
Ivov Ushagelov
Kristiyan
Parashkevov
Cambios
Nikolay
Zhivkov Goranov
Christopher
Acheampong
Tiago
Barbosa Figueiredo
Nikola
Borisov
Borislav
Vakadinov
Aleksandar
Zlatkov
Atanas Veselinov
Stambolov
Entrenador
Margarit
Dimov
Entrenador
Valentin
Iliev
Head - to - Head
último 2 partidos
Sozopol
1
Victorias
1
Empates
CSKA 1948 Sofia II
0
Victorias
2
Final
1
Sozopol
-
CSKA 1948 Sofia II
B PFG. Monday, 9 May, 2022
1
Final
1
CSKA 1948 Sofia II
-
Sozopol
B PFG. Sunday, 7 November, 2021
Todos los partidos
últimos partidos
Sozopol
2
Final
0
Minyor Pernik
-
Sozopol
B PFG. Saturday, 5 November, 2022
0
Final
0
Sozopol
-
Belasitsa
B PFG. Saturday, 29 October, 2022
3
Final
2
Sportist Svoge
-
Sozopol
B PFG. Saturday, 22 October, 2022
1
Final
2
Sozopol
-
FC Vitosha Bistrica
B PFG. Saturday, 15 October, 2022
4
Final
1
PFC Montana 1921
-
Sozopol
B PFG. Saturday, 8 October, 2022
últimos partidos
CSKA 1948 Sofia II
3
Final
0
CSKA 1948 Sofia II
-
Maritsa Plovdiv
B PFG. Sunday, 6 November, 2022
0
Final
0
FC Dunav 2010
-
CSKA 1948 Sofia II
B PFG. Sunday, 30 October, 2022
2
Final
0
CSKA 1948 Sofia II
-
PFC Litex Lovetch
B PFG. Sunday, 23 October, 2022
0
Final
3
OFK Spartak Pleven
-
CSKA 1948 Sofia II
B PFG. Monday, 17 October, 2022
3
Final
1
CSKA 1948 Sofia II
-
Strumska Slava
B PFG. Monday, 10 October, 2022
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CSKA 1948 Sofia II
74
34
22
8
4
43
60/17
2
Etar 1924 Veliko Tarnovo
63
34
18
9
7
25
47/22
3
FK Krumovgrad
60
34
17
9
8
10
43/33
4
Ludogorets Razgrad B
57
34
17
6
11
7
42/35
5
Sportist Svoge
52
34
14
10
10
1
41/40
6
FC Dunav 2010
50
34
13
11
10
9
47/38
7
Maritsa Plovdiv
47
34
14
5
15
-10
36/46
8
OFK Yantra 2019 Gabrovo
44
34
11
11
12
-3
31/34
9
PFC Litex Lovetch
44
34
11
11
12
4
32/28
10
PFC Montana 1921
44
34
12
8
14
-2
37/39
11
OFK Spartak Pleven
42
34
10
12
12
0
44/44
12
Belasitsa
41
34
12
5
17
-8
33/41
13
PFC Dobrudzha Dobrich
39
34
10
9
15
-2
38/40
14
Strumska Slava
39
34
9
12
13
-9
35/44
15
Minyor Pernik
38
34
9
11
14
-2
33/35
16
Sozopol
38
34
9
11
14
-20
32/52
17
FC Vitosha Bistrica
36
34
9
9
16
-16
34/50
18
Botev Plovdiv II
28
34
7
7
20
-27
25/52
Estadio:
Gradski stadion
Asistencia:
50
Árbitro:
K. Krastev
Asistentes:
K. Atanasov
,
V. Tashkov