Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
Ludogorets Razgrad B - Belasitsa
B PFG
Ludogorets Razgrad B – Belasitsa: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 11/11/2022
17 Jornada, Estadio: Sporten tsentar Ludogorets
Ludogorets Razgrad B
3
0
Final de partido
|
11 November 2022, 12:30
Belasitsa
Kiril Georgiev Georgiev
53’
Atanas Karachorov
51’
Dominik Yankov
23’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
78
Sustitución
Dinev
Vangelov
Sustitución
Yankov
Krasimirov Gospodinov
76
Sustitución
Veskov Minkov
Iliev
69
Sustitución
Petrov
Stefanov
69
68
Sustitución
Simeon Stoilov Boyadzhiev
Zhivko Shterev Dimitrov
68
Sustitución
Karachorov
Hristo Kirilov Petrov
Tarjeta amarilla
Yankov
64
Sustitución
Kelyovluev
Ivanov Ivanov
59
57
Sustitución
Taushanov
Ivanov
57
Sustitución
Ayvan Rosenov Angelov
Kufre Eta
Gol en propia
Kiril Georgiev Georgiev
53
Gol en propia
Karachorov
51
Sustitución
Pedro Henrique II
Dimitrov
46
2
Periodo
Gol
Yankov
Penalti
23
23
Tarjeta amarilla
Gogov
Ludogorets Razgrad B
Hristov Hristov, Alves Santana, Terziev, Karnicnik, Yankov, Petrov, Veskov Minkov, Delev, Kelyovluev, Kostadinov, Sevdalinov Naydenov
Cambios
Georgiev Pepelyashev, Iliev, Dimitrov, Ivanov Ivanov, Stefanov, Krasimirov Gospodinov, Plamenov Yordanov
1
Periodo
Belasitsa
Georgiev Georgiev, Karachorov, Gogov, Hristov Ruskov, Ivanov Kostov, Taushanov, Dimitrov, Rosenov Angelov, Stoilov Boyadzhiev, Dinev, Smilkov,
Cambios
Pangev, Eta, Kirilov Petrov, Vangelov, Shterev Dimitrov, Ivanov, dos Santos Bastos
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Plamen
Georgiev Pepelyashev
Dimitar
Iliev
Tihomir
Dimitrov
Rosen
Ivanov Ivanov
Metodiy
Stefanov
Dimitar
Krasimirov Gospodinov
Yoan
Plamenov Yordanov
Cambios
Dimitar
Pangev
Kufre
Eta
Hristo
Kirilov Petrov
Mariyan
Vangelov
Zhivko
Shterev Dimitrov
Dimitŭr
Ivanov
Igor Fellipe
dos Santos Bastos
Entrenador
Todor
Zhivondov
Entrenador
Ventseslav Emilov
Ivanov
Head - to - Head
último 0 partidos
Ludogorets Razgrad B
0
Victorias
0
Empates
Belasitsa
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Ludogorets Razgrad B
3
Final
0
Sportist Svoge
-
Ludogorets Razgrad B
B PFG. Saturday, 5 November, 2022
1
Final
0
Ludogorets Razgrad B
-
FC Vitosha Bistrica
B PFG. Monday, 31 October, 2022
2
Final
0
PFC Montana 1921
-
Ludogorets Razgrad B
B PFG. Monday, 24 October, 2022
1
Final
0
Ludogorets Razgrad B
-
Botev Plovdiv II
B PFG. Tuesday, 18 October, 2022
1
Final
0
FK Krumovgrad
-
Ludogorets Razgrad B
B PFG. Tuesday, 11 October, 2022
últimos partidos
Belasitsa
1
Final
0
Belasitsa
-
OFK Yantra 2019 Gabrovo
B PFG. Saturday, 5 November, 2022
0
Final
0
Sozopol
-
Belasitsa
B PFG. Saturday, 29 October, 2022
0
Final
0
Belasitsa
-
Maritsa Plovdiv
B PFG. Saturday, 22 October, 2022
0
Final
2
FC Dunav 2010
-
Belasitsa
B PFG. Saturday, 15 October, 2022
1
Final
0
Belasitsa
-
PFC Litex Lovetch
B PFG. Saturday, 8 October, 2022
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CSKA 1948 Sofia II
74
34
22
8
4
43
60/17
2
Etar 1924 Veliko Tarnovo
63
34
18
9
7
25
47/22
3
FK Krumovgrad
60
34
17
9
8
10
43/33
4
Ludogorets Razgrad B
57
34
17
6
11
7
42/35
5
Sportist Svoge
52
34
14
10
10
1
41/40
6
FC Dunav 2010
50
34
13
11
10
9
47/38
7
Maritsa Plovdiv
47
34
14
5
15
-10
36/46
8
OFK Yantra 2019 Gabrovo
44
34
11
11
12
-3
31/34
9
PFC Litex Lovetch
44
34
11
11
12
4
32/28
10
PFC Montana 1921
44
34
12
8
14
-2
37/39
11
OFK Spartak Pleven
42
34
10
12
12
0
44/44
12
Belasitsa
41
34
12
5
17
-8
33/41
13
PFC Dobrudzha Dobrich
39
34
10
9
15
-2
38/40
14
Strumska Slava
39
34
9
12
13
-9
35/44
15
Minyor Pernik
38
34
9
11
14
-2
33/35
16
Sozopol
38
34
9
11
14
-20
32/52
17
FC Vitosha Bistrica
36
34
9
9
16
-16
34/50
18
Botev Plovdiv II
28
34
7
7
20
-27
25/52
Estadio:
Sporten tsentar Ludogorets
Asistencia:
100
Árbitro:
B. Popov
Asistentes:
Georgi Doynov
,
N. Velkov
Reserve referee:
S. Todorov