Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Copa Rusa
/
Lokomotiv Moskva - Krasnodar
Copa Rusa
Lokomotiv Moskva – Krasnodar: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 14/09/2022
Estadio: RZD Arena
Lokomotiv Moskva
2
2
Final de partido
|
14 September 2022, 12:00
Krasnodar
Gyrano Kerk
57’
Jhon Cordoba
21’
Vyacheslav Litvinov
11’
Francois Kamano
4’
Penalty shootout:
0
-
0
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
2
2
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
2
Periodo
Sustitución
Kamano
Ignatyev
83
81
Sustitución
Cordoba
Manelov
Sustitución
Kerk
Mitaj
79
Sustitución
Nenahov
Zhivoglyadov
78
67
Sustitución
Ionov
Akhmetov
Sustitución
Artem Karpukas
Maradishvili
63
60
Sustitución
Bachi
Olusegun
60
Sustitución
Spertsyan
Yakimov
Gol
Kerk
57
Sustitución
Magkeev
Kuzmichev
46
2
Periodo
45
Tarjeta amarilla
Safonov
45
Tarjeta amarilla
Sorokin
21
Gol
Cordoba
Tarjeta amarilla
Isidor
16
11
Gol
Litvinov
Gol
Kamano
4
Lokomotiv Moskva
Khudyakov, Magkeev, Mampasi, Nenahov, Tiknizian, Barinov, Karpukas, Isidor, Kamano, Kerk, Pereira Lopes
Cambios
Matyunin, Savin, Kuzmichev, Mitaj, Zhivoglyadov, Bagamaev, Kulikov, Maradishvili, Miranchuk, Ignatyev, Rakonjac, Rakov
1
Periodo
Krasnodar
Safonov, Litvinov, Hereira, Sorokin, Volkov, Banjac, Bachi, Ionov, Krivtsov, Spertsyan, Cordoba,
Cambios
Agkatsev, Borodin, Isaenko, Pantaleao, Akhmetov, Matsukatov, Yakimov, Manelov, Olusegun, Samko
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Nikita
Matyunin
54 GK
Andrey
Savin
60 GK
Ivan
Kuzmichev
20 DF
Mario
Mitaj
12 DF
Dmitrii
Zhivoglyadov
2 DF
Abdula
Bagamaev
92 MF
Daniil
Kulikov
69 MF
Konstantin
Maradishvili
5 MF
Anton
Miranchuk
11 MF
Ivan
Ignatyev
9 FW
Marko
Rakonjac
77 FW
Vadim
Rakov
27 FW
Cambios
Stanislav
Agkatsev
1 GK
Sergei
Borodin
44 DF
Oleg
Isaenko
48 DF
Kaio
Pantaleao
31 DF
Ilzat
Akhmetov
7 MF
Aleks
Matsukatov
15 MF
Vyacheslav
Yakimov
23 MF
Irakli
Manelov
69 FW
Olakunle
Olusegun
40 FW
Vladislav
Samko
70 FW
Entrenador
Joe
Zinnbauer
Entrenador
Aleksandr
Storozhuk
Head - to - Head
último 20 partidos
Lokomotiv Moskva
8
Victorias
4
Empates
Krasnodar
8
Victorias
3
Final
0
Krasnodar
-
Lokomotiv Moskva
RPL. Saturday, 6 August, 2022
1
Final
0
Krasnodar
-
Lokomotiv Moskva
RPL. Wednesday, 4 May, 2022
2
Final
1
Lokomotiv Moskva
-
Krasnodar
RPL. Sunday, 22 August, 2021
Todos los partidos
últimos partidos
Lokomotiv Moskva
2
Final
0
FC Fakel Voronezh
-
Lokomotiv Moskva
RPL. Sunday, 11 September, 2022
1
Final
2
Lokomotiv Moskva
-
Akhmat
RPL. Sunday, 4 September, 2022
2
Final
0
FC Nizhny Novgorod
-
Lokomotiv Moskva
Copa Rusa. Wednesday, 31 August, 2022
5
Final
1
Lokomotiv Moskva
-
FC Orenburg
RPL. Sunday, 28 August, 2022
0
Final
3
Khimki
-
Lokomotiv Moskva
RPL. Saturday, 20 August, 2022
últimos partidos
Krasnodar
4
Final
1
CSKA Moskva
-
Krasnodar
RPL. Saturday, 10 September, 2022
2
Final
1
Krasnodar
-
PFC Sochi
RPL. Saturday, 3 September, 2022
0
Final
2
Khimki
-
Krasnodar
Copa Rusa. Wednesday, 31 August, 2022
1
Final
4
Torpedo Moskva
-
Krasnodar
RPL. Sunday, 28 August, 2022
2
Final
0
Krasnodar
-
FC Orenburg
RPL. Sunday, 21 August, 2022
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Premier League Path - Group Stage Group A
Grupo Premier League Path - Group Stage Group B
Grupo Premier League Path - Group Stage Group C
Grupo Premier League Path - Group Stage Group D
Grupo Premier League Path - Group Stage Group A
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Krasnodar
13
6
4
1
1
7
11/4
2
Lokomotiv Moskva
11
6
3
1
2
5
11/6
3
FC Nizhny Novgorod
10
6
2
2
2
-1
6/7
4
Khimki
2
6
0
2
4
-11
3/14
Grupo Premier League Path - Group Stage Group B
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
FC Spartak Moscow
13
6
4
1
1
7
10/3
2
Krylya Sovetov
12
6
4
0
2
3
7/4
3
Zenit
11
6
3
1
2
0
6/6
4
FC Fakel Voronezh
0
6
0
0
6
-10
1/11
Grupo Premier League Path - Group Stage Group C
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Dinamo Moskva
10
6
3
1
2
1
9/8
2
Rostov
9
6
3
0
3
1
12/11
3
Akhmat
9
6
3
0
3
-1
11/12
4
FC Orenburg
8
6
2
1
3
-1
12/13
Grupo Premier League Path - Group Stage Group D
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
FC Ural Yekaterinburg
14
6
4
1
1
4
9/5
2
CSKA Moskva
13
6
4
1
1
4
8/4
3
Torpedo Moskva
7
6
2
1
3
-1
6/7
4
PFC Sochi
2
6
0
1
5
-7
6/13
Estadio:
RZD Arena
Árbitro:
Artem Lyubimov
Asistentes:
Rashid Abusuev
,
M. Kovalev
Reserve referee:
S. Cheban