Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Orihuela CF - Jove Español
Tercera División RFEF
Orihuela CF – Jove Español: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 18/09/2022
2 Jornada, Estadio: Estadio Municipal Los Arcos
Orihuela CF
2
0
Final de partido
|
18 September 2022, 16:30
Jove Español
Predag Daniel Muñoz Martínez
90’
Jawed Abd el Resak Boumeddane
7’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Gol
Muñoz Martínez
90
86
Sustitución
Fluixà Tarazona
Pomares Ortega
86
Sustitución
Lloret Martínez
Aarón Viera Muñoz
80
Sustitución
Pérez Hernández
Navarro Moya
Sustitución
Abd el Resak Boumeddane
Muñoz Martínez
79
Sustitución
Pallarés Blasco
Borja Mula Ruiz
79
Sustitución
Prieto
Ivars Santos
73
Sustitución
Ignacio Muñoz
Sirera Miramón
73
69
Sustitución
Gomis Cantó
Hugo Romero Alonso
Sustitución
Camacho Martínez
Booker
69
46
Sustitución
Morgado Ripoll
Esono Nzo
2
Periodo
Gol
Abd el Resak Boumeddane
7
0
Tarjeta amarilla
Esono Nzo
Tarjeta amarilla
Pallarés Blasco
0
Orihuela CF
Macía Sempere, Albizua Urquijo, Martínez Gómez, Britos Rodríguez, Camacho Martínez, Camps Barberá, Abd el Resak Boumeddane, Fernández Basterrechea, Muñoz Garre, Pallarés Blasco, Prieto
Cambios
Booker, Sirera Miramón, Ivars Santos, Mula Ruiz, Muñoz Martínez
1
Periodo
Jove Español
Fluixà Tarazona, Ardevinez Galvez, Fernández de Mera, Fluixà Tarazona, Hernández Rubio, Morgado Ripoll, García Ruiz de la Cuesta, Pérez Hernández, Fernández Herráiz, Gomis Cantó, Lloret Martínez,
Cambios
Pomares Ortega, Esono Nzo, Romero Alonso, Navarro Moya, Viera Muñoz
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Louis Daniel
Booker
Marcos
Sirera Miramón
Manuel
Ivars Santos
Borja
Mula Ruiz
Predag Daniel
Muñoz Martínez
Cambios
Francisco
Pomares Ortega
Juan Pedro
Esono Nzo
Hugo
Romero Alonso
David
Navarro Moya
Aarón
Viera Muñoz
Entrenador
Óscar
Óscar Sánchez
Entrenador
Felix Jacinto
Prieto Martínez
Head - to - Head
último 10 partidos
Orihuela CF
4
Victorias
2
Empates
Jove Español
4
Victorias
1
Final
1
Orihuela CF
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Tuesday, 4 January, 2022
1
Final
0
Jove Español
-
Orihuela CF
Tercera División RFEF. Saturday, 4 September, 2021
1
Final
1
Orihuela CF
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 7 April, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Orihuela CF
3
Final
1
Acero
-
Orihuela CF
Tercera División RFEF. Saturday, 10 September, 2022
3
Final
0
Orihuela CF
-
Hércules
Amistosos de clubes. Wednesday, 24 August, 2022
0
Final
3
Orihuela CF
-
CF Intercity
Amistosos de clubes. Wednesday, 10 August, 2022
3
Final
4
Cartagena II
-
Orihuela CF
Amistosos de clubes. Saturday, 6 August, 2022
1
Final
0
CD Olímpic de Xátiva
-
Orihuela CF
Tercera División RFEF. Sunday, 1 May, 2022
últimos partidos
Jove Español
1
Final
0
Jove Español
-
Hércules II
Tercera División RFEF. Saturday, 10 September, 2022
0
Final
2
Jove Español
-
CD Castellón II
Tercera División RFEF. Sunday, 1 May, 2022
2
Final
0
RC Catarroja
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 24 April, 2022
2
Final
1
Jove Español
-
Hércules II
Tercera División RFEF. Sunday, 17 April, 2022
1
Final
0
Acero
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Wednesday, 13 April, 2022
Group 6
Group 12
Group 10
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 17
Group 18
Group 1
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 2
Group 7
Group 14
Group 13
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Orihuela CF
60
30
19
3
8
22
45/23
2
Atzeneta
58
30
15
13
2
23
46/23
3
Torrent
51
30
15
6
9
14
39/25
4
Atlético Levante UD
51
30
13
12
5
12
29/17
5
CD Roda
46
30
12
10
8
6
29/23
6
CF Gandía
45
30
12
9
9
4
31/27
7
Athletic Torrellano
40
30
11
7
12
-7
29/36
8
Villarreal C
39
30
11
6
13
-4
33/37
9
Patacona
38
30
10
8
12
1
28/27
10
CD Castellón II
34
30
8
10
12
-8
29/37
11
Elche Ilicitano
34
30
8
10
12
-5
25/30
12
Acero
33
30
8
9
13
-9
26/35
13
UD Rayo Ibense
33
30
9
6
15
-14
34/48
14
Jove Español
32
30
7
11
12
-7
20/27
15
Silla CF
30
30
7
9
14
-15
25/40
16
Hércules II
28
30
7
7
16
-13
32/45
Estadio:
Estadio Municipal Los Arcos
Árbitro:
Manuel Muñoz