Segunda División de Suecia

Säffle SK – Herrestads AIF: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 26/04/2024

5 Jornada,

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Rating de casino

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Detalles del partido

Final de partido
Säffle SK
Cambios
1
Periodo
Herrestads AIF
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 4 partidos
Säffle SK
2Victorias
1Empates
Herrestads AIF
1Victorias
Segunda División de Suecia. Friday, 1 September, 2023
Segunda División de Suecia. Friday, 12 May, 2023
Segunda División de Suecia. Thursday, 23 June, 2022
Todos los partidos

últimos partidos Säffle SK

Segunda División de Suecia. Sunday, 21 April, 2024
Segunda División de Suecia. Saturday, 13 April, 2024
Segunda División de Suecia. Saturday, 6 April, 2024
Segunda División de Suecia. Friday, 29 March, 2024
Segunda División de Suecia. Saturday, 21 October, 2023

últimos partidos Herrestads AIF

Segunda División de Suecia. Friday, 19 April, 2024
Segunda División de Suecia. Saturday, 13 April, 2024
Segunda División de Suecia. Sunday, 7 April, 2024
Segunda División de Suecia. Friday, 29 March, 2024
Segunda División de Suecia. Saturday, 21 October, 2023
Equipo
PPJVEDDGGF/GCU5
321310212032/12
27138321128/17
24137331131/20
2113634422/18
2013553725/18
2013625527/22
2013553420/16
1813535126/25
1513436-418/22
1313418-1211/23
1213337-1217/29
1113256-1224/36
913238-1314/27
813157-1018/28