Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
OFK Pomorie - Oborishte Panagyurishte
B PFG
OFK Pomorie – Oborishte Panagyurishte: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 30/03/2018
22 Jornada, Estadio: Gradski stadion
OFK Pomorie
1
0
Final de partido
|
30 March 2018, 14:00
Oborishte Panagyurishte
Lyubomir Bozhinov
28’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Rasim
Petkov
88
Tarjeta amarilla
Orachev
87
84
Tarjeta amarilla
Delchev
77
Sustitución
Yankov Georgiev
Chavorski
Sustitución
Pavlov Tyutyukov
Dryanov
72
54
Sustitución
Karmadzha
Marques Lima
Tarjeta amarilla
Ahmedov
50
Sustitución
Zhekov
Orachev
46
2
Periodo
33
Sustitución
Henrique
Angelov
Gol
Bozhinov
28
OFK Pomorie
Todorov, Hadzhiev, Koev, Yanchev Stoev, Zhekov, Bozhinov, Kazakov, Pavlov Tyutyukov, Rasim, Ahmedov
Cambios
Temenliev, Georgiev, Dryanov, Orachev, Petrov, Sherdenov, Petkov
1
Periodo
Oborishte Panagyurishte
Konov, Delchev, Nikolaev Vasilev, Slavov, Aleksandrov Sandov, Kapitanov, Karapetrov, Karmadzha, Yankov Georgiev, Yordanov Kolev, Henrique,
Cambios
Radev, Lucas, Marques Lima, Guyon, Angelov, Chavorski, Naplatanov
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Martin
Temenliev
Aleksandar Georgiev
Georgiev
Stanislav
Dryanov
Mihael
Orachev
Rostislav
Petrov
Iliyan
Sherdenov
Zhivko
Petkov
Cambios
Nikolay
Radev
George Howard
Lucas
Elidiano
Marques Lima
Quentin
Guyon
Lachezar
Angelov
Todor
Chavorski
Mariyan
Naplatanov
Entrenador
Veselin
Branimirov
Entrenador
Radoslav
Boyanov
Head - to - Head
último 5 partidos
OFK Pomorie
2
Victorias
2
Empates
Oborishte Panagyurishte
1
Victorias
0
Final
0
Oborishte Panagyurishte
-
OFK Pomorie
B PFG. Saturday, 9 September, 2017
5
Final
1
OFK Pomorie
-
Oborishte Panagyurishte
B PFG. Sunday, 4 December, 2016
1
Final
1
Oborishte Panagyurishte
-
OFK Pomorie
B PFG. Saturday, 6 August, 2016
Todos los partidos
últimos partidos
OFK Pomorie
1
Final
0
Botev Vratsa
-
OFK Pomorie
B PFG. Saturday, 17 March, 2018
0
Final
1
OFK Pomorie
-
Ludogorets Razgrad B
B PFG. Monday, 12 March, 2018
0
Final
1
Botev Galabovo
-
OFK Pomorie
B PFG. Monday, 5 March, 2018
1
Final
1
OFK Pomorie
-
Sozopol
B PFG. Sunday, 25 February, 2018
2
Final
0
Tsarsko Selo Sofia
-
OFK Pomorie
B PFG. Saturday, 2 December, 2017
últimos partidos
Oborishte Panagyurishte
0
Final
1
Oborishte Panagyurishte
-
PFC Nesebar
B PFG. Saturday, 17 March, 2018
0
Final
0
Chernomorets Balchik
-
Oborishte Panagyurishte
B PFG. Saturday, 10 March, 2018
1
Final
0
FK Lokomotiv Sofia 1929
-
Oborishte Panagyurishte
B PFG. Saturday, 24 February, 2018
1
Final
2
Oborishte Panagyurishte
-
Maritsa Plovdiv
B PFG. Saturday, 2 December, 2017
2
Final
0
PFC Montana 1921
-
Oborishte Panagyurishte
B PFG. Saturday, 25 November, 2017
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Botev Vratsa
64
30
19
7
4
26
46/20
2
FK Lokomotiv Sofia 1929
63
30
19
6
5
24
51/27
3
Tsarsko Selo Sofia
63
30
19
6
5
28
56/28
4
PFC Montana 1921
56
30
17
5
8
30
50/20
5
PFC Nesebar
44
30
13
5
12
-1
42/43
6
OFK Pomorie
41
30
10
11
9
4
36/32
7
Botev Galabovo
41
30
11
8
11
-3
37/40
8
Gorna Oryahovitsa
40
30
10
10
10
3
42/39
9
Ludogorets Razgrad B
40
30
11
7
12
-10
40/50
10
PFC Litex Lovetch
39
30
10
9
11
0
26/26
11
Chernomorets Balchik
39
30
10
9
11
-3
37/40
12
Strumska Slava
36
30
10
6
14
-12
31/43
13
Oborishte Panagyurishte
33
30
9
6
15
-6
26/32
14
Maritsa Plovdiv
33
30
9
6
15
-11
34/45
15
Sozopol
24
30
6
6
18
-22
25/47
16
Neftochimik 1962 Bourgas
9
30
2
3
25
-47
15/62
Estadio:
Gradski stadion
Asistencia:
100
Árbitro:
D. Zhelyazkov
Asistentes:
T. Petrov
,
D. Gerchev
Reserve referee:
I. Zanev