Tribuna/División Nacional/Csf Speranta Nisporeni - FC Dacia Chisinau

División Nacional

Csf Speranta Nisporeni – FC Dacia Chisinau: Live score, updates and head-to-head results 14/10/2017

13 Matchday, Stadium: Stadionul Orăşenesc

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Sustitución
Bogdanovic Pîslă
90
80
Tarjeta amarilla
Draskovic
78
Sustitución
Imaev Diarra
75
Sustitución
Stjepanović Gogichaev
Sustitución
Titievschii Dragan
63
61
Sustitución
Punoševac Bejan
Tarjeta amarilla
Titievschii
55
54
Tarjeta amarilla
Pinto Fortes
2
Periodo
Csf Speranta Nisporeni
Cambios
Ţurcan, Bugulov, Crîcimari, Efros, Planić, Bogdanovic, Kutsenko, Primac, Titievschii, Iurcu, Plătică, Păiuş, Arabadji, Diulgher, Ţiverenco, Pîslă, Dragan, Răilean
1
Periodo
FC Dacia Chisinau
Cambios
Avram, Cojocaru, Draskovic, Ilescu, Imaev, Mamah, Sténio, Pinto Fortes, Zasavițchi, Punoševac, Stjepanović, Georgiev, Bejan, Diarra, Garșinschi, Suciu, Gogichaev, Olisaev

Team

Alineaciones
List
home logo4-4-2
away logo4-4-2
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 7 partidos
Csf Speranta Nisporeni
0Victorias
1Empates
FC Dacia Chisinau
6Victorias
División Nacional. Sunday, 30 July, 2017
División Nacional. Sunday, 7 May, 2017
División Nacional. Saturday, 26 November, 2016
Todos los partidos

últimos partidos Csf Speranta Nisporeni

División Nacional. Wednesday, 26 May, 2021
División Nacional. Saturday, 22 May, 2021
División Nacional. Wednesday, 19 May, 2021
División Nacional. Sunday, 16 May, 2021
División Nacional. Tuesday, 11 May, 2021
División Nacional. Friday, 7 May, 2021

últimos partidos FC Dacia Chisinau

División Nacional. Sunday, 26 November, 2017
División Nacional. Saturday, 18 November, 2017
División Nacional. Friday, 3 November, 2017
División Nacional. Saturday, 28 October, 2017
División Nacional. Friday, 20 October, 2017
División Nacional. Saturday, 14 October, 2017

División Nacional

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
14
3
1
36
50/14
45
2
18
13
1
4
14
26/12
40
3
18
7
5
6
9
25/16
26
4
18
7
5
6
-3
23/26
26
5
18
7
3
8
8
28/20
24
6
18
5
6
7
-3
18/21
21
7
18
5
5
8
-12
15/27
20
8
18
5
4
9
-4
17/21
19
9
18
4
3
11
-24
14/38
15
10
18
3
5
10
-21
14/35
14
Asistencia: 500
Árbitro: Gabriel Tupicico
Asistentes: Vladislav Lifciu, A. Basiul
Reserve referee: Anatolie Bodean