Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Turkish Cup
/
Kizilcabolukspor - Umraniyespor
Turkish Cup
Kizilcabolukspor – Umraniyespor: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 21/09/2017
Estadio: Kızılcabölük Semt Stadyumu
Kizilcabolukspor
2
1
Final de partido
|
21 September 2017, 12:00
Umraniyespor
Ali Helvacı
82’
Jean Armel Drole
24’
Gökhan Özer
5’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Tarjeta amarilla
Tekdal
Sustitución
Dağlı
Özen
90
Tarjeta amarilla
Helvacı
87
87
Tarjeta amarilla
Albayrak
Gol
Helvacı
82
56
Sustitución
Özkan
Altintas
Sustitución
Ural
Altun
46
Sustitución
Gökbel
Helvacı
46
2
Periodo
24
Gol
Drole
23
Tarjeta roja
Ceylan
12
Sustitución
Çakır
Ceylan
Gol
Özer
5
Kizilcabolukspor
Kaya, Dorak, Erarslan, Gümüşoğlu, Ural, Vurgun, Yahşi, Dağlı, Gökbel, Küçük, Özer
Cambios
Gürgen, Duruk, Özen, Altun, Helvacı, Bozkuş, Ersan
1
Periodo
Umraniyespor
Erol, Albayrak, Ayduvan, Tekdal, Çakır, Asatekin, Az, Kaya, Tasdelen, Özkan, Drole,
Cambios
Yılmaz, Ceylan, Akdag, Altintas
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Ataberk
Gürgen
22 GK
Alper Kadir
Duruk
54 DF
Serkan
Özen
3 DF
Mustafa
Altun
6 MF
Ali
Helvacı
20 MF
Fevzi Can
Bozkuş
9 FW
Canberk
Ersan
7 FW
Cambios
Hüseyin
Yılmaz
25 GK
Oguz
Ceylan
17 DF
Ibrahim
Akdag
14 MF
Emircan
Altintas
61 FW
Entrenador
Hasan
Şermet
Entrenador
Bayram Kadir
Bektaş
Head - to - Head
último 2 partidos
Kizilcabolukspor
0
Victorias
0
Empates
Umraniyespor
2
Victorias
1
Final
0
Umraniyespor
-
Kizilcabolukspor
3. Lig. Sunday, 19 January, 2014
1
Final
2
Kizilcabolukspor
-
Umraniyespor
3. Lig. Sunday, 1 September, 2013
Todos los partidos
últimos partidos
Kizilcabolukspor
2
Final
2
Osmaniyespor
-
Kizilcabolukspor
3. Lig. Saturday, 16 September, 2017
1
Final
1
Düzyurtspor
-
Kizilcabolukspor
3. Lig. Sunday, 10 September, 2017
0
Final
2
TKI Tavsanli Linyitspor
-
Kizilcabolukspor
Turkish Cup. Wednesday, 30 August, 2017
4
Final
1
Kizilcabolukspor
-
Cizrespor
3. Lig. Saturday, 26 August, 2017
2
Final
1
Kizilcabolukspor
-
Kozan Belediyespor
3. Lig. Saturday, 29 April, 2017
últimos partidos
Umraniyespor
1
Final
1
Eskişehirspor
-
Umraniyespor
1ª Liga. Monday, 18 September, 2017
1
Final
0
Umraniyespor
-
İstanbulspor
1ª Liga. Sunday, 10 September, 2017
2
Final
1
Adanaspor
-
Umraniyespor
1ª Liga. Sunday, 27 August, 2017
1
Final
0
Umraniyespor
-
Boluspor
1ª Liga. Monday, 21 August, 2017
0
Final
3
Gaziantepspor
-
Umraniyespor
1ª Liga. Sunday, 13 August, 2017
1re ronda
Mus Spor
3
Dersim Spor
1
22.08.2017
3:1
Igdir Aras Spor
1
Karsspor
1
22.08.2017
1:1 (1:4)
Balıkesirspor
-
Sultanbeyli Belediyespor
-
Buyuk. Tepecikspor
-
Altinordu FK
-
Tuzlaspor
-
Zonguldakspor
-
Gençlerbirliği
-
Kirsehir Belediye Spor
0
Yeni Aksarayspor
1
22.08.2017
0:1
Kozan Belediyespor
-
Adanaspor
-
Fethiyespor
-
Nazilli Bld Spor
-
Hacettepe 1945
3
1074 Cankirispor
2
22.08.2017
3:2
Bartinspor
2
Turk Metal Kirikkale
1
22.08.2017
2:1
Hacettepe
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1
Kilis Bld Spor
0
22.08.2017
1:0
Tarsus Idman Yurdu
-
Bursaspor
-
Ergene Velimese Spor
3
Kasimpasa Erokspor
2
22.08.2017
3:2
Tekirdagspor
-
Hatayspor
-
Arsinspor
2
Yeni Orduspor Kulubu
2
22.08.2017
2:2 (3:1)
1461 Trabzon
-
Manisaspor
-
Besiktas
-
Inegolspor
-
Malatyaspor
-
Ofspor
-
Yomraspor
-
Kastamonuspor
-
Osmaniyespor
2
Adiyaman 1954 SK
0
22.08.2017
2:0
Erzin Belediyespor
-
Karagümrük
-
Osmanlıspor
-
Modafen Spor
0
Edirnespor
1
22.08.2017
0:1
Çanakkale Dardanelspor
-
Korfez SK
-
Alanyaspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Golcukspor
-
Menemen Belediyespor
-
Yuksekova Belediyespor
3
Tatvan
0
22.08.2017
3:0
Cizrespor
-
Giresunspor
-
Tokatspor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Karaman Belediyespor
0
Nevsehir Belediye Spor
0
22.08.2017
0:0 (3:4)
Kayseri Erciyesspor
-
Rizespor
-
Basaksehir FK
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Bergama Belediyespor
-
AS Sariyer
-
Bayrampasa
-
Halide Edip Adivarspor
-
Adana Demirspor
-
Fenerbahçe
-
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
12 Bingol Spor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Eskişehirspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Bodrumspor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Ankara Demirspor
-
Ankara Adliyespor
-
Samsunspor
-
Kirklarelispor
-
Nigde Belediyespor
-
Kasımpaşa
-
Anadolu Bagcilar Spor
-
Catalcaspor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Sinopspor
4
Amasyaspor
2
22.08.2017
4:2
Erbaaspor
-
Boluspor
-
TKI Tavsanli Linyitspor
2
Kütahyaspor
1
22.08.2017
2:1
Kizilcabolukspor
-
Umraniyespor
-
Sivasspor
-
P. Bugsasspor
-
Payasspor
-
Kirikhanspor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Bucaspor
-
Pendikspor
-
Elaziz Belediyespor
-
Diyarbekirspor
-
İstanbulspor
-
Afjet Afyonspor
-
Ankaragucu
-
Kecioerenguecue
-
Silivrispor
-
Kardemir Karabukspor
-
2da ronda
Karsspor
1
Mus Spor
0
29.08.2017
1:0
Balıkesirspor
-
Sultanbeyli Belediyespor
2
Buyuk. Tepecikspor
1
30.08.2017
2:1
Altinordu FK
-
Tuzlaspor
-
Zonguldakspor
-
Gençlerbirliği
-
Yeni Aksarayspor
0
Kozan Belediyespor
1
30.08.2017
0:1
Adanaspor
-
Fethiyespor
-
Nazilli Bld Spor
-
Hacettepe 1945
1
Bartinspor
0
30.08.2017
1:0
Hacettepe
-
Tarsus Idman Yurdu
2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1
30.08.2017
2:1
Bursaspor
-
Tekirdagspor
0
Ergene Velimese Spor
2
30.08.2017
0:2
Hatayspor
-
1461 Trabzon
0
Arsinspor
0
30.08.2017
0:0 (4:5)
Manisaspor
-
Besiktas
-
Inegolspor
-
Malatyaspor
-
Ofspor
2
Yomraspor
1
30.08.2017
2:1
Kastamonuspor
-
Osmaniyespor
2
Erzin Belediyespor
3
30.08.2017
2:3
Karagümrük
-
Osmanlıspor
-
Edirnespor
3
Çanakkale Dardanelspor
0
29.08.2017
3:0
Korfez SK
-
Alanyaspor
-
Darica Genclerbirligi
2
Golcukspor
1
30.08.2017
2:1
Menemen Belediyespor
-
Cizrespor
1
Yuksekova Belediyespor
0
30.08.2017
1:0
Giresunspor
-
Tokatspor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Kayseri Erciyesspor
0
Nevsehir Belediye Spor
4
30.08.2017
0:4
Rizespor
-
Basaksehir FK
-
Manisa Futbol Kulubu
0
Bergama Belediyespor
2
30.08.2017
0:2
AS Sariyer
-
Bayrampasa
1
Halide Edip Adivarspor
0
30.08.2017
1:0
Adana Demirspor
-
Fenerbahçe
-
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
12 Bingol Spor
1
Erzincan Refahiyespor
1
30.08.2017
1:1 (2:3)
Eskişehirspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Bodrumspor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Ankara Demirspor
2
Ankara Adliyespor
2
30.08.2017
2:2 (3:1)
Samsunspor
-
Kirklarelispor
-
Nigde Belediyespor
-
Kasımpaşa
-
Anadolu Bagcilar Spor
2
Catalcaspor
1
30.08.2017
2:1
Konya Anadolu Selcukspor
-
Sinopspor
1
Erbaaspor
1
30.08.2017
1:1 (5:4)
Boluspor
-
TKI Tavsanli Linyitspor
0
Kizilcabolukspor
2
30.08.2017
0:2
Umraniyespor
-
Sivasspor
-
P. Bugsasspor
-
Payasspor
1
Kirikhanspor
0
30.08.2017
1:0
Amed Sportif Faaliyetler
-
Bucaspor
-
Pendikspor
-
Elaziz Belediyespor
2
Diyarbekirspor
5
29.08.2017
2:5
İstanbulspor
-
Afjet Afyonspor
-
Ankaragucu
-
Kecioerenguecue
-
Silivrispor
-
Kardemir Karabukspor
-
3ra ronda
Balıkesirspor
1
Karsspor
1
19.09.2017
1:1 (5:6)
Altinordu FK
1
Sultanbeyli Belediyespor
0
20.09.2017
1:0
Tuzlaspor
1
Zonguldakspor
0
20.09.2017
1:0
Gençlerbirliği
-
Kozan Belediyespor
1
Adanaspor
3
20.09.2017
1:3
Fethiyespor
2
Nazilli Bld Spor
0
20.09.2017
2:0
Hacettepe
1
Hacettepe 1945
2
20.09.2017
1:2
Bursaspor
4
Tarsus Idman Yurdu
0
20.09.2017
4:0
Hatayspor
1
Ergene Velimese Spor
0
20.09.2017
1:0
Manisaspor
4
Arsinspor
1
20.09.2017
4:1
Besiktas
-
Inegolspor
0
Malatyaspor
2
20.09.2017
0:2
Kastamonuspor
1
Ofspor
3
20.09.2017
1:3
Erzin Belediyespor
1
Karagümrük
2
20.09.2017
1:2
Osmanlıspor
-
Korfez SK
2
Edirnespor
2
20.09.2017
2:2 (3:4)
Alanyaspor
-
Menemen Belediyespor
4
Darica Genclerbirligi
2
19.09.2017
4:2
Giresunspor
3
Cizrespor
1
20.09.2017
3:1
Tokatspor
0
Kahramanmarasspor AS
1
19.09.2017
0:1
Rizespor
3
Nevsehir Belediye Spor
0
21.09.2017
3:0
Basaksehir FK
-
Bergama Belediyespor
0
AS Sariyer
2
20.09.2017
0:2
Adana Demirspor
3
Bayrampasa
0
20.09.2017
3:0
Fenerbahçe
-
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
Erzincan Refahiyespor
4
Eskişehirspor
2
21.09.2017
4:2
Akhisar Belediyespor
-
Bodrumspor
2
Gazisehir Gaziantep FK
3
19.09.2017
2:3
Samsunspor
3
Ankara Demirspor
3
20.09.2017
3:3 (1:3)
Kirklarelispor
1
Nigde Belediyespor
3
19.09.2017
1:3
Kasımpaşa
-
Anadolu Bagcilar Spor
0
Konya Anadolu Selcukspor
1
19.09.2017
0:1
Boluspor
3
Sinopspor
0
19.09.2017
3:0
Kizilcabolukspor
2
Umraniyespor
1
21.09.2017
2:1
Sivasspor
3
P. Bugsasspor
0
21.09.2017
3:0
Payasspor
1
Amed Sportif Faaliyetler
3
19.09.2017
1:3
Bucaspor
2
Pendikspor
0
20.09.2017
2:0
Diyarbekirspor
0
İstanbulspor
1
19.09.2017
0:1
Afjet Afyonspor
2
Ankaragucu
0
21.09.2017
2:0
Kecioerenguecue
3
Silivrispor
1
20.09.2017
3:1
Kardemir Karabukspor
-
4ta ronda
Altinordu FK
0
Karsspor
1
24.10.2017
0:1
Gençlerbirliği
3
Tuzlaspor
0
25.10.2017
3:0
Fethiyespor
1
Adanaspor
2
24.10.2017
1:2
Hacettepe 1945
0
Bursaspor
0
26.10.2017
0:0 (2:4)
Manisaspor
1
Hatayspor
0
26.10.2017
1:0
Besiktas
-
Ofspor
1
Malatyaspor
3
25.10.2017
1:3
Osmanlıspor
5
Karagümrük
0
25.10.2017
5:0
Alanyaspor
2
Edirnespor
0
24.10.2017
2:0
Giresunspor
2
Menemen Belediyespor
1
26.10.2017
2:1
Kahramanmarasspor AS
1
Rizespor
0
24.10.2017
1:0
Basaksehir FK
-
AS Sariyer
2
Adana Demirspor
2
24.10.2017
2:2 (1:3)
Fenerbahçe
-
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
Akhisar Belediyespor
6
Erzincan Refahiyespor
0
24.10.2017
6:0
Gazisehir Gaziantep FK
1
Ankara Demirspor
2
25.10.2017
1:2
Kasımpaşa
5
Nigde Belediyespor
1
24.10.2017
5:1
Konya Anadolu Selcukspor
0
Boluspor
1
26.10.2017
0:1
Sivasspor
3
Kizilcabolukspor
1
25.10.2017
3:1
Bucaspor
2
Amed Sportif Faaliyetler
1
25.10.2017
2:1
İstanbulspor
4
Afjet Afyonspor
3
25.10.2017
4:3
Kardemir Karabukspor
3
Kecioerenguecue
1
26.10.2017
3:1
5ta ronda
Karsspor
1
1
Gençlerbirliği
2
2
28.11.2017
1:2
13.12.2017
2:1
Adanaspor
0
0
Bursaspor
2
2
29.11.2017
0:2
12.12.2017
2:0
Besiktas
9
1
Manisaspor
0
1
28.11.2017
9:0
12.12.2017
1:1
Osmanlıspor
3
1
Malatyaspor
1
1
28.11.2017
3:1
13.12.2017
1:1
Giresunspor
4
2
Alanyaspor
2
2
30.11.2017
4:2
13.12.2017
2:2
Kahramanmarasspor AS
1
0
Basaksehir FK
3
1
30.11.2017
1:3
14.12.2017
1:0
Fenerbahçe
6
4
Adana Demirspor
0
1
29.11.2017
6:0
13.12.2017
1:4
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
Ankara Demirspor
0
1
Akhisar Belediyespor
3
1
28.11.2017
0:3
13.12.2017
1:1
Kasımpaşa
1
1
Boluspor
3
4
29.11.2017
1:3
12.12.2017
4:1
Sivasspor
2
0
Bucaspor
1
1
29.11.2017
2:1
13.12.2017
1:0
Kardemir Karabukspor
2
0
İstanbulspor
1
1
29.11.2017
2:1
14.12.2017
1:0
8th Finals
Gençlerbirliği
1
1
Bursaspor
0
2
26.12.2017
1:0
16.01.2018
2:1
Besiktas
4
1
Osmanlıspor
1
2
28.12.2017
4:1
17.01.2018
2:1
Giresunspor
3
1
Basaksehir FK
1
2
27.12.2017
3:1
17.01.2018
2:1
Fenerbahçe
2
1
İstanbulspor
0
0
27.12.2017
2:0
16.01.2018
0:1
Fenerbahçe
-
Boluspor
2
0
Akhisar Belediyespor
1
1
28.12.2017
2:1
17.01.2018
1:0
Cuartos de final
Besiktas
3
1
Gençlerbirliği
1
0
30.01.2018
3:1
06.02.2018
0:1
Giresunspor
1
1
Fenerbahçe
2
2
31.01.2018
1:2
07.02.2018
2:1
Fenerbahçe
-
Semifinales
Besiktas
2
0
Fenerbahçe
2
3
01.03.2018
2:2
03.05.2018
3:0
Fenerbahçe
-
Final
Akhisar Belediyespor
3
Fenerbahçe
2
10.05.2018
3:2
Estadio:
Kızılcabölük Semt Stadyumu
Árbitro:
Y. Arslan
Asistentes:
Emin Yildirim
,
H. Çelimli
Reserve referee:
B. Olcar