Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
Gorna Oryahovitsa - Botev Galabovo
B PFG
Gorna Oryahovitsa – Botev Galabovo: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 15/09/2018
7 Jornada, Estadio: Stadion Lokomotiv
Gorna Oryahovitsa
1
2
Final de partido
|
15 September 2018, 15:00
Botev Galabovo
Svilen Shterev
77’
Rangel Abushev
73’
Krasen Trifonov
45’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Sustitución
Ignatov
Toshev Ivanov
90
Tarjeta amarilla
Kolev
Tarjeta amarilla
Kalinov Velikov
90
Sustitución
Kolev Kolev
Penev
81
Sustitución
Chalakov
Kalinov Velikov
79
77
Gol
Shterev
Tarjeta amarilla
Tihomirov Todorov
77
73
Gol
Abushev
50
Sustitución
Krasimirov Ivanov
Dimitrov Zdravkov
46
Sustitución
Karmadzha
Angelov
2
Periodo
Gol
Trifonov
45
35
Tarjeta amarilla
Yordanov Yankov
32
Tarjeta amarilla
Shterev
15
Tarjeta amarilla
Beysim
Gorna Oryahovitsa
Vasilev Simeonov, Harizanov, Ivanov, Trifonov, Tihomirov Todorov, Aleksandrov Sandov, Chalakov, Kitov, Kolev Kolev, Trifonov, Yurukov
Cambios
Aleksandrov, Krasimirov Kalchev, Nikolov, Penev, Danielov Yordanov, Kalinov Velikov, Petev Yordanov
1
Periodo
Botev Galabovo
Kolev, Beysim, Kolarov, Radev, Yordanov Yankov, Karmadzha, Krasimirov Ivanov, Shterev, Zotev, Abushev, Ignatov,
Cambios
Antonov Kolev, Dimitrov Ivanov, Dimitrov Zdravkov, Angelov, Mitkov Rusev, Toshev Ivanov, Valev Mitev
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Evgeni
Aleksandrov
Dimitar
Krasimirov Kalchev
Martin
Nikolov
Ivan
Penev
Daniel
Danielov Yordanov
Kristian
Kalinov Velikov
Yordan
Petev Yordanov
Cambios
Pavel
Antonov Kolev
Ivelin
Dimitrov Ivanov
Krasimir
Dimitrov Zdravkov
Isus
Angelov
Simeon
Mitkov Rusev
Ivan
Toshev Ivanov
Milen
Valev Mitev
Entrenador
Todor
Kiselichkov
Entrenador
Nikola
Nikolov
Head - to - Head
último 6 partidos
Gorna Oryahovitsa
4
Victorias
0
Empates
Botev Galabovo
2
Victorias
1
Final
0
Botev Galabovo
-
Gorna Oryahovitsa
B PFG. Saturday, 17 March, 2018
3
Final
1
Gorna Oryahovitsa
-
Botev Galabovo
B PFG. Monday, 28 August, 2017
2
Final
0
Gorna Oryahovitsa
-
Botev Galabovo
B PFG. Saturday, 28 November, 2015
Todos los partidos
últimos partidos
Gorna Oryahovitsa
4
Final
3
Gorna Oryahovitsa
-
FC Dunav 2010
Amistosos de clubes. Friday, 7 September, 2018
3
Final
0
FK Arda Kurdzhali
-
Gorna Oryahovitsa
B PFG. Monday, 3 September, 2018
3
Final
2
Gorna Oryahovitsa
-
OFK Pomorie
B PFG. Saturday, 25 August, 2018
2
Final
1
Tsarsko Selo Sofia
-
Gorna Oryahovitsa
B PFG. Saturday, 18 August, 2018
1
Final
1
Gorna Oryahovitsa
-
PFC Dobrudzha Dobrich
B PFG. Saturday, 11 August, 2018
últimos partidos
Botev Galabovo
2
Final
0
Botev Galabovo
-
PFC Nesebar
B PFG. Saturday, 1 September, 2018
2
Final
1
PFC Pirin Blagoevgrad
-
Botev Galabovo
B PFG. Sunday, 26 August, 2018
2
Final
1
Botev Galabovo
-
PFC Litex Lovetch
B PFG. Saturday, 18 August, 2018
1
Final
0
Strumska Slava
-
Botev Galabovo
B PFG. Saturday, 11 August, 2018
3
Final
1
Botev Galabovo
-
Kariana Erden
B PFG. Saturday, 4 August, 2018
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Tsarsko Selo Sofia
76
30
24
4
2
41
68/27
2
PFC Montana 1921
63
30
18
9
3
27
49/22
3
FK Arda Kurdzhali
62
30
19
5
6
26
44/18
4
CSKA 1948
59
30
16
11
3
21
39/18
5
PFC Litex Lovetch
45
30
12
9
9
17
43/26
6
Strumska Slava
37
30
10
7
13
-8
36/44
7
Chernomorets Balchik
37
30
10
7
13
-8
27/35
8
FK Lokomotiv Sofia 1929
36
30
9
9
12
-3
25/28
9
Gorna Oryahovitsa
36
30
10
6
14
-13
30/43
10
OFK Pomorie
36
30
10
6
14
-14
35/49
11
Ludogorets Razgrad B
32
30
9
5
16
-12
31/43
12
Kariana Erden
31
30
8
7
15
-9
29/38
13
PFC Pirin Blagoevgrad
31
30
9
4
17
-20
29/49
14
Botev Galabovo
31
30
7
10
13
-6
32/38
15
PFC Nesebar
27
30
6
9
15
-18
33/51
16
PFC Dobrudzha Dobrich
22
30
4
10
16
-21
17/38
Estadio:
Stadion Lokomotiv
Asistencia:
300
Árbitro:
Stefan Pavlov
Asistentes:
S. Ilkov
,
I. Bodurov
Reserve referee:
I. Penchev