Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
Strumska Slava - PFC Montana 1921
B PFG
Strumska Slava – PFC Montana 1921: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 27/10/2018
12 Jornada, Estadio: Gradski stadion
Strumska Slava
2
2
Final de partido
|
27 October 2018, 13:00
PFC Montana 1921
Atanas Iliev
90’
Vladimir Aytov
70’
Hristo Mladenov
61’
Hristo Kirev
54’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Gol
Iliev
Penalti
Tarjeta amarilla
Iliyanov Chapaev
90
Tarjeta amarilla
Popov
89
Sustitución
Asparuhov
Alzáte Calderón
87
Sustitución
Kirev
Tasev
85
Sustitución
Mladenov
Dimitrov Dinev
75
70
Gol
Aytov
70
Sustitución
Iliyev
Misyak
Tarjeta amarilla
Georgiev Tanev
66
64
Sustitución
Tasev
Georgiev
Gol
Mladenov
61
Gol
Kirev
54
46
Sustitución
Damyanov
Sergeev Georgiev
2
Periodo
44
Tarjeta amarilla
Tsvetkov
Tarjeta amarilla
Nikolov
34
17
Tarjeta amarilla
Georgiev
Strumska Slava
Cointard, Iliyanov Chapaev, Popov, Savov Kostov, Kirev, Georgiev Tanev, Ivanov, Mladenov, Petkov, Asparuhov
Cambios
Vladimirov Michev, Nikolov, Zyumbulev, Alzáte Calderón, Angelov Yanev, Dimitrov Dinev, Tasev
1
Periodo
PFC Montana 1921
Vasilev, Aytov, Mihov, Tashev, Tsvetkov, Iliyev, Yordanov, Damyanov, Iliev, Tasev,
Cambios
Orlinov, Popov, Trifonov, Gavov, Georgiev, Misyak, Sergeev Georgiev
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Vilislav
Vladimirov Michev
Nikolay Rumenov
Nikolov
Todor
Zyumbulev
Juan David
Alzáte Calderón
Georgi
Angelov Yanev
Dinko
Dimitrov Dinev
Kristiyan
Tasev
Cambios
Marin
Orlinov
Vasil
Popov
Rumen
Trifonov
Nikola
Gavov
Dimitar
Georgiev
Vladislav
Misyak
Sergey
Sergeev Georgiev
Entrenador
Dimitar Nikolov
Dimitrov
Entrenador
Ferario
Spasov
Head - to - Head
último 2 partidos
Strumska Slava
1
Victorias
1
Empates
PFC Montana 1921
0
Victorias
1
Final
1
PFC Montana 1921
-
Strumska Slava
B PFG. Friday, 1 December, 2017
1
Final
0
Strumska Slava
-
PFC Montana 1921
B PFG. Saturday, 29 July, 2017
Todos los partidos
últimos partidos
Strumska Slava
2
Final
1
Chernomorets Balchik
-
Strumska Slava
B PFG. Saturday, 20 October, 2018
1
Final
1
Strumska Slava
-
FK Lokomotiv Sofia 1929
B PFG. Saturday, 6 October, 2018
1
Final
0
Gorna Oryahovitsa
-
Strumska Slava
B PFG. Monday, 1 October, 2018
2
Final
1
Strumska Slava
-
Tsarsko Selo Sofia
Copa Búlgara. Tuesday, 25 September, 2018
2
Final
2
Strumska Slava
-
PFC Nesebar
B PFG. Friday, 21 September, 2018
últimos partidos
PFC Montana 1921
2
Final
1
PFC Montana 1921
-
Kariana Erden
B PFG. Saturday, 20 October, 2018
0
Final
1
Botev Galabovo
-
PFC Montana 1921
B PFG. Saturday, 6 October, 2018
0
Final
0
PFC Montana 1921
-
FK Arda Kurdzhali
B PFG. Sunday, 30 September, 2018
0
Final
2
PFC Montana 1921
-
CSKA Sofia
Copa Búlgara. Tuesday, 25 September, 2018
1
Final
3
OFK Pomorie
-
PFC Montana 1921
B PFG. Saturday, 22 September, 2018
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Tsarsko Selo Sofia
76
30
24
4
2
41
68/27
2
PFC Montana 1921
63
30
18
9
3
27
49/22
3
FK Arda Kurdzhali
62
30
19
5
6
26
44/18
4
CSKA 1948
59
30
16
11
3
21
39/18
5
PFC Litex Lovetch
45
30
12
9
9
17
43/26
6
Strumska Slava
37
30
10
7
13
-8
36/44
7
Chernomorets Balchik
37
30
10
7
13
-8
27/35
8
FK Lokomotiv Sofia 1929
36
30
9
9
12
-3
25/28
9
Gorna Oryahovitsa
36
30
10
6
14
-13
30/43
10
OFK Pomorie
36
30
10
6
14
-14
35/49
11
Ludogorets Razgrad B
32
30
9
5
16
-12
31/43
12
Kariana Erden
31
30
8
7
15
-9
29/38
13
PFC Pirin Blagoevgrad
31
30
9
4
17
-20
29/49
14
Botev Galabovo
31
30
7
10
13
-6
32/38
15
PFC Nesebar
27
30
6
9
15
-18
33/51
16
PFC Dobrudzha Dobrich
22
30
4
10
16
-21
17/38
Estadio:
Gradski stadion
Asistencia:
400
Árbitro:
T. Mindalov
Asistentes:
D. Dobromirov
,
K. Tanovchev
Reserve referee:
D. Dimitrov