Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
PFC Dobrudzha Dobrich - CSKA 1948
B PFG
PFC Dobrudzha Dobrich – CSKA 1948: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 06/04/2019
23 Jornada, Estadio: Stadion Druzhba
PFC Dobrudzha Dobrich
0
0
Final de partido
|
6 April 2019, 12:00
CSKA 1948
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Tonchev
Yuzdzhan Kadir
90
Sustitución
Minkov
Krasenov Krastev
88
85
Tarjeta amarilla
Aleksandrov
Sustitución
Mukanya
Petkov
79
Tarjeta amarilla
Mukanya
77
Tarjeta amarilla
Peshkov
66
58
Tarjeta amarilla
Bozhilov
46
Sustitución
Preslavov Petkov
Bozhilov
46
Sustitución
Ramadan
Zhelev Ivaylov
2
Periodo
44
Tarjeta amarilla
Atanasov
Tarjeta amarilla
Palankov
41
PFC Dobrudzha Dobrich
Kunchev, Krasimirov Grigorov, Mukanya, Venkov, Andreev, Kolev Kolev, Minkov, Palankov, Stefanov Nikolaev, Tonchev, Peshkov
Cambios
Tihomirov Angelov, Kumanov, Krasenov Krastev, Tiron, Yuzdzhan Kadir, Petkov, Rosenov Dimitrov
1
Periodo
CSKA 1948
Mihaylov, Popov, Aleksandrov, Dyakov, Atanasov, Gushterov, Ognyanov, Ramadan, Sandanski, Georgiev, Preslavov Petkov,
Cambios
Tsvetozarov Valkov, Burov, Rumenov Genchev, Bozhilov, Stoichkov, Hristov, Zhelev Ivaylov
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Ivan
Tihomirov Angelov
Atanas
Kumanov
Rosen
Krasenov Krastev
Valeriu
Tiron
Denis
Yuzdzhan Kadir
Kristiyan Kostadinov
Petkov
Kristiyan
Rosenov Dimitrov
Cambios
Diyan
Tsvetozarov Valkov
Dimitar
Burov
Petar
Rumenov Genchev
Radoy
Bozhilov
Toni
Stoichkov
Nikolay
Hristov
Chavdar
Zhelev Ivaylov
Entrenador
Radoslav
Rumenov Georgiev
Entrenador
Petko
Tsvetanov Petkov
Head - to - Head
último 1 partidos
PFC Dobrudzha Dobrich
0
Victorias
1
Empates
CSKA 1948
0
Victorias
0
Final
0
CSKA 1948
-
PFC Dobrudzha Dobrich
B PFG. Friday, 21 September, 2018
Todos los partidos
últimos partidos
PFC Dobrudzha Dobrich
1
Final
3
PFC Dobrudzha Dobrich
-
Ludogorets Razgrad B
B PFG. Sunday, 31 March, 2019
1
Final
2
PFC Montana 1921
-
PFC Dobrudzha Dobrich
B PFG. Saturday, 16 March, 2019
0
Final
1
PFC Dobrudzha Dobrich
-
Chernomorets Balchik
B PFG. Saturday, 9 March, 2019
2
Final
0
FK Lokomotiv Sofia 1929
-
PFC Dobrudzha Dobrich
B PFG. Saturday, 2 March, 2019
0
Final
0
PFC Dobrudzha Dobrich
-
Gorna Oryahovitsa
B PFG. Saturday, 23 February, 2019
últimos partidos
CSKA 1948
1
Final
0
CSKA 1948
-
PFC Litex Lovetch
B PFG. Monday, 1 April, 2019
2
Final
1
FK Septemvri Sofia
-
CSKA 1948
Amistosos de clubes. Saturday, 23 March, 2019
0
Final
1
Ludogorets Razgrad B
-
CSKA 1948
B PFG. Sunday, 17 March, 2019
3
Final
0
CSKA 1948
-
Strumska Slava
B PFG. Friday, 8 March, 2019
2
Final
2
PFC Montana 1921
-
CSKA 1948
B PFG. Monday, 4 March, 2019
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Tsarsko Selo Sofia
76
30
24
4
2
41
68/27
2
PFC Montana 1921
63
30
18
9
3
27
49/22
3
FK Arda Kurdzhali
62
30
19
5
6
26
44/18
4
CSKA 1948
59
30
16
11
3
21
39/18
5
PFC Litex Lovetch
45
30
12
9
9
17
43/26
6
Strumska Slava
37
30
10
7
13
-8
36/44
7
Chernomorets Balchik
37
30
10
7
13
-8
27/35
8
FK Lokomotiv Sofia 1929
36
30
9
9
12
-3
25/28
9
Gorna Oryahovitsa
36
30
10
6
14
-13
30/43
10
OFK Pomorie
36
30
10
6
14
-14
35/49
11
Ludogorets Razgrad B
32
30
9
5
16
-12
31/43
12
Kariana Erden
31
30
8
7
15
-9
29/38
13
PFC Pirin Blagoevgrad
31
30
9
4
17
-20
29/49
14
Botev Galabovo
31
30
7
10
13
-6
32/38
15
PFC Nesebar
27
30
6
9
15
-18
33/51
16
PFC Dobrudzha Dobrich
22
30
4
10
16
-21
17/38
Estadio:
Stadion Druzhba
Asistencia:
400
Árbitro:
N. Maldzhanski
Asistentes:
D. Tsolov
,
Georgi Doynov
Reserve referee:
D. Mihaylov