Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Liga II
/
Radomiak Radom - Gornik Leczna
Liga II
Radomiak Radom – Gornik Leczna: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 04/11/2018
17 Jornada, Estadio: Stadion Lekkoatletyczno-Piłkarski im. Marszałka Józefa Piłsudskiego
Radomiak Radom
5
1
Final de partido
|
4 November 2018, 13:00
Gornik Leczna
Tomasz Midzierski
79’
Meik Adalbert Karwot
74’
Meik Adalbert Karwot
68’
Leândro Rossi Pereira
61’
Meik Adalbert Karwot
24’
Rafał Makowski
14’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Tarjeta amarilla
Jakubik
90
82
Sustitución
Pisarczuk
Dzięgielewski
79
Gol
Midzierski
Sustitución
Rossi Pereira
Wawszczyk
78
Gol
Karwot
74
Sustitución
Filipowicz
Winsztal
72
Gol
Karwot
68
67
Sustitución
Korczakowski
Szysz
Sustitución
Rocha da Luz
Suchanek
65
61
Tarjeta amarilla
Tymosiak
Gol
Rossi Pereira
Penalti
61
Sustitución
Sokół
Rolinc
59
57
Tarjeta amarilla
Sosnowski
46
Sustitución
Bętkowski
Sosnowski
2
Periodo
34
Tarjeta amarilla
Zagórski
Tarjeta amarilla
Świdzikowski
28
Gol
Karwot
24
Gol
Makowski
14
10
Tarjeta amarilla
Pisarczuk
Radomiak Radom
Kochalski, Grudniewski, Jakubik, Klabník, Świdzikowski, Filipowicz, Karwot, Makowski, Rocha da Luz, Rossi Pereira, Sokół
Cambios
Wawszczyk, Suchanek, Rolinc, Winsztal
1
Periodo
Gornik Leczna
Rojek, Markowski, Midzierski, Pajnowski, Pisarczuk, Zagórski, Bętkowski, Korczakowski, Tymosiak, Essam El Deen, Wojciechowski,
Cambios
Sosnowski, Szysz, Dzięgielewski
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Jakub
Wawszczyk
Michał
Suchanek
Jakub
Rolinc
Patryk
Winsztal
Cambios
Łukasz
Sosnowski
Patryk
Szysz
Dawid
Dzięgielewski
Entrenador
Dariusz
Banasik
Entrenador
Slawomir
Nazaruk
Head - to - Head
último 0 partidos
Radomiak Radom
0
Victorias
0
Empates
Gornik Leczna
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Radomiak Radom
0
Final
6
Blekitni Stargard S.
-
Radomiak Radom
Liga II. Wednesday, 31 October, 2018
0
Final
2
Siarka Tarnobrzeg
-
Radomiak Radom
Liga II. Saturday, 27 October, 2018
3
Final
2
Radomiak Radom
-
Pogon Siedlce
Liga II. Saturday, 20 October, 2018
0
Final
1
Radomiak Radom
-
KS Widzew Lodz
Liga II. Saturday, 6 October, 2018
2
Final
1
Elana Torun
-
Radomiak Radom
Liga II. Sunday, 30 September, 2018
últimos partidos
Gornik Leczna
2
Final
0
Gornik Leczna
-
ZKS Stal Stalowa Wola
Liga II. Saturday, 27 October, 2018
0
Final
3
Siarka Tarnobrzeg
-
Gornik Leczna
Liga II. Saturday, 20 October, 2018
2
Final
2
Gornik Leczna
-
MKS Znicz Pruszkow
Liga II. Saturday, 13 October, 2018
4
Final
0
Pogon Siedlce
-
Gornik Leczna
Liga II. Saturday, 6 October, 2018
2
Final
2
Gornik Leczna
-
Rozwoj Katowice
Liga II. Sunday, 30 September, 2018
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Radomiak Radom
59
34
17
8
9
39
67/28
2
Olimpia Grudziadz
59
34
18
5
11
21
65/44
3
GKS Belchatow
58
34
16
12
6
19
41/22
4
Elana Torun
56
34
15
11
8
14
51/37
5
KS Widzew Lodz
55
34
13
16
5
19
48/29
6
Pogon Siedlce
51
34
14
9
11
12
54/42
7
ZKS Stal Stalowa Wola
51
34
15
6
13
2
47/45
8
MKS Znicz Pruszkow
46
34
13
7
14
-13
47/60
9
Gornik Leczna
46
34
12
10
12
-6
49/55
10
Resovia Rzeszow
46
34
13
7
14
-6
39/45
11
KS SKRA Częstochowa
43
34
12
7
15
-16
32/48
12
Blekitni Stargard S.
41
34
11
8
15
-10
41/51
13
PKS Olimpia Elblag
40
34
10
10
14
-10
28/38
14
Gryf Wejherowo
40
34
11
7
16
-12
49/61
15
Siarka Tarnobrzeg
39
34
11
6
17
-24
33/57
16
KS Row 1964 Rybnik
38
34
8
14
12
-8
33/41
17
Rozwoj Katowice
34
34
8
10
16
-14
38/52
18
Ruch Chorzow
32
34
7
11
16
-7
37/44
Estadio:
Stadion Lekkoatletyczno-Piłkarski im. Marszałka Józefa Piłsudskiego
Árbitro:
M. Kochanek