Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Segunda División B
/
UD SS de los Reyes - Deportivo La Coruna B
Segunda División B
UD SS de los Reyes – Deportivo La Coruna B: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 10/03/2019
28 Jornada, Estadio: Estadio Municipal Nuevo Matapiñonera
UD SS de los Reyes
2
0
Final de partido
|
10 March 2019, 11:00
Deportivo La Coruna B
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Sánchez García
Perales Moyá
73
69
Sustitución
Garcia
Juan Jesús
Sustitución
Tena Jaramillo
Andres
69
Sustitución
Carnicer Magán
Andy
58
46
Sustitución
da Pena Gutiérrez
Bicho
46
Sustitución
González Valls
May Bartesaghi
2
Periodo
UD SS de los Reyes
Iruretagoiena Aranzamendi, Sabater, Pérez Vicente, Valverde Paredes, Carnicer Magán, Galindo Valencia, Tena Jaramillo, Zazo Feito, Castel Martínez, Fernández Rodríguez, Sánchez García
Cambios
Ruddy, González Tejada, Rivada Lusquiños, Escudero Núñez, Andres, Perales Moyá, Prada Pontones
1
Periodo
Deportivo La Coruna B
Cobo, Enrique Fornos, Garcia, González Valls, One, Valin, Cobo Peña, López García, Montiel, da Pena Gutiérrez, de Loyola Abeledo Rute,
Cambios
López Galisteo, Martínez Navarro, Ramírez Gálvez, Argüez Ruiz, Bicho, Yago Gandoy, May Bartesaghi
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
John Jack
Ruddy
Borja
González Tejada
Bruno
Rivada Lusquiños
Andy
Escudero Núñez
Pablo Martinez
Andres
Christian
Perales Moyá
Álvaro
Prada Pontones
Cambios
Pedro
López Galisteo
Gaizka
Martínez Navarro
Carlos
Ramírez Gálvez
Juan Jesús
Argüez Ruiz
Javier
Bicho
Yago
Yago Gandoy
Guillermo Luis
May Bartesaghi
Entrenador
Manuel Jesús
Cano Martín
Entrenador
José Luis
Míguez Iglesias
Head - to - Head
último 5 partidos
UD SS de los Reyes
2
Victorias
1
Empates
Deportivo La Coruna B
2
Victorias
0
Final
1
Deportivo La Coruna B
-
UD SS de los Reyes
Segunda División B. Sunday, 21 October, 2018
0
Final
0
UD SS de los Reyes
-
Deportivo La Coruna B
Segunda División B. Sunday, 14 January, 2018
0
Final
1
Deportivo La Coruna B
-
UD SS de los Reyes
Segunda División B. Sunday, 27 August, 2017
Todos los partidos
últimos partidos
UD SS de los Reyes
3
Final
0
CD Guijuelo
-
UD SS de los Reyes
Segunda División B. Sunday, 3 March, 2019
0
Final
1
UD SS de los Reyes
-
Salamanca CF Uds
Segunda División B. Sunday, 24 February, 2019
0
Final
2
Burgos CF
-
UD SS de los Reyes
Segunda División B. Sunday, 17 February, 2019
1
Final
0
UD SS de los Reyes
-
SD Ponferradina
Segunda División B. Sunday, 10 February, 2019
1
Final
1
CF Fuenlabrada
-
UD SS de los Reyes
Segunda División B. Sunday, 3 February, 2019
últimos partidos
Deportivo La Coruna B
1
Final
0
AD Unión Adarve
-
Deportivo La Coruna B
Segunda División B. Sunday, 3 March, 2019
0
Final
1
Deportivo La Coruna B
-
CD Guijuelo
Segunda División B. Saturday, 23 February, 2019
0
Final
0
Salamanca CF Uds
-
Deportivo La Coruna B
Segunda División B. Sunday, 17 February, 2019
2
Final
0
Deportivo La Coruna B
-
Burgos CF
Segunda División B. Sunday, 10 February, 2019
3
Final
0
SD Ponferradina
-
Deportivo La Coruna B
Segunda División B. Sunday, 3 February, 2019
Group 1
Group 1
Group 2
Group 3
Group 4
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
1
CF Fuenlabrada
71
38
2
SD Ponferradina
69
38
3
Atlético Madrid B
68
38
4
Real Madrid-Castilla
65
38
5
CyD Leonesa
65
38
6
Pontevedra CF
62
38
7
CD Guijuelo
59
38
8
UD SS de los Reyes
56
38
9
Unionistas CF
52
38
10
Coruxo FC
50
38
11
Real Valladolid CF B
49
38
12
Salamanca CF Uds
49
38
13
Burgos CF
48
38
14
Internacional de Madrid
48
38
15
UD Las Palmas B
48
38
16
RC Celta de Vigo B
46
38
17
Rápido de Bouzas
38
38
18
AD Unión Adarve
36
38
19
CDA Navalcarnero
25
38
20
Deportivo La Coruna B
24
38
Estadio:
Estadio Municipal Nuevo Matapiñonera
Árbitro:
Pablo González
Asistentes:
Víctor Broncano
,
José Gómez