Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Copa Rusa
/
FC Chernomorets Novorossiysk - PFC Sochi
Copa Rusa
FC Chernomorets Novorossiysk – PFC Sochi: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 22/08/2018
Estadio: Stadion Central'nyj
FC Chernomorets Novorossiysk
2
1
Final de partido
|
22 August 2018, 15:30
PFC Sochi
Ilya Zakharov
79’
Dato Chertkoev
21’
Nikita Burmistrov
6’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Tarjeta amarilla
Barsov
Sustitución
Garanzha
Akhmedzhanov
90
89
Tarjeta amarilla
Pochivalin
Gol
Zakharov
79
76
Sustitución
Kosyanchuk
Pesegov
Sustitución
Agaronyan
Zakharov
74
Sustitución
Lukjanov
Stefanovich
63
61
Sustitución
Zaika
Pochivalin
60
Tarjeta amarilla
Mustafin
58
Sustitución
Salamatov
Barsov
Tarjeta amarilla
Mendel
48
2
Periodo
Sustitución
Chertkoev
Lezgintsev
45
37
Sustitución
Burmistrov
Sklyarov
24
Tarjeta amarilla
Gorbunov
Gol
Chertkoev
21
6
Gol
Burmistrov
Penalti
Tarjeta amarilla
Yudin
5
FC Chernomorets Novorossiysk
Shvagirev, Kuznetsov, Pulyaev, Reznikov, Yudin, Chertkoev, Garanzha, Mendel, Agaronyan, Lukjanov, Selemenev
Cambios
Akhmedzhanov, Lezgintsev, Zakharov, Stefanovich
1
Periodo
PFC Sochi
Soldatenko, Kalugin, Lagator, Mustafin, Yurganov, Zaika, Burmistrov, Gorbunov, Kosyanchuk, Salamatov, Obolskiy,
Cambios
Sklyarov, Pochivalin, Pesegov, Barsov
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Artur
Akhmedzhanov
Daniil
Lezgintsev
Ilya
Zakharov
Ilya
Stefanovich
Cambios
Maksim
Sklyarov
Valeri
Pochivalin
Evgeniy
Pesegov
Maksim
Barsov
Entrenador
Khazret
Dyshekov
Entrenador
Aleksandr
Tochilin
Head - to - Head
último 0 partidos
FC Chernomorets Novorossiysk
0
Victorias
0
Empates
PFC Sochi
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
FC Chernomorets Novorossiysk
5
Final
0
FC Chernomorets Novorossiysk
-
Football Academy Of Ponedelnik
Rusia. 2. División. Saturday, 18 August, 2018
0
Final
1
Legion-Dynamo
-
FC Chernomorets Novorossiysk
Rusia. 2. División. Saturday, 11 August, 2018
0
Final
1
Druzhba Maikop
-
FC Chernomorets Novorossiysk
Copa Rusa. Tuesday, 7 August, 2018
2
Final
2
FC Chernomorets Novorossiysk
-
Alania-D
Rusia. 2. División. Friday, 3 August, 2018
2
Final
0
FC Chernomorets Novorossiysk
-
Kuban Kholding
Copa Rusa. Monday, 30 July, 2018
últimos partidos
PFC Sochi
0
Final
1
PFC Sochi
-
FC Nizhny Novgorod
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 18 August, 2018
2
Final
2
Baltika Kaliningrad
-
PFC Sochi
Liga Nacional de Fútbol. Sunday, 12 August, 2018
1
Final
4
FC Zenit-2 St Petersburg
-
PFC Sochi
Liga Nacional de Fútbol. Wednesday, 8 August, 2018
1
Final
1
FK Rotor Volgograd
-
PFC Sochi
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 4 August, 2018
3
Final
2
PFC Sochi
-
Khimki
Liga Nacional de Fútbol. Sunday, 29 July, 2018
1re ronda
Dynamo Barnaul
-
FC Irtysh Omsk
-
Tom Tomsk
-
FC Orenburg
-
FC Tyumen
-
Sibir Novosibirsk
-
CSKA Moskva
-
FK Chita
-
Zenit Irkutsk
-
Blagoveshchensk
-
FC Sakhalin
-
Arsenal Tula
-
Luch Vladivostok
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zvezda Perm
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Neftekimik Nizhnekamsk
-
FC Mordovia Saransk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Chelyabinsk
-
FK Nosta Novotroitsk
-
Khimik-Avgust
-
FC Volga Ulyanovsk
-
FC Nizhny Novgorod
-
Ufa
-
Kuban Kholding
2
Urozhay Krasnodar
0
21.07.2018
2:0
FC Chernomorets Novorossiysk
-
Biolog Novokubansk
1
Football Academy Of Ponedelnik
0
21.07.2018
1:0
Druzhba Maikop
-
PFC Sochi
-
FC Spartak Moscow
-
Spartak Nalchik
-
Alania-D
-
Chayka Peschanokopskoye
-
SKA Rostov
-
Torpedo Armawir
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Khimik Novomoskovsk
-
Dinamo Brjansk
-
Atom Novovoronezh
0
FC Metallurg Lipetsk
1
22.07.2018
0:1
Salyut Belgorod
-
FC Avangard Kursk
-
Krasnodar
-
FK Kaluga
-
Veles
-
Krasnyi-SGAFKST
-
FC Dnepr Smolensk
-
FC Tambov
-
Krylya Sovetov
-
Lada SOK
-
FC Lada Tolyatti
-
FC Sokol Saratov
-
Syzran-2003
-
FK Rotor Volgograd
-
Rostov
-
Dinamo Stavropol
2
FK Angusht Nasran
0
21.07.2018
2:0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
FC Volgar Astrakhan
-
Legion-Dynamo
-
FC Fakel Voronezh
-
Zenit
-
Saturn Ramenskoye
-
Tekstilshchik Ivanovo
-
FC Zorkij Krasnogorsk
-
FK Kolomna
-
Khimki
-
FC Rubin Kazan
-
Torpedo Moskva
-
Torpedo Vladimir
-
FC Murom
-
FC Zvezda Ryazan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Dinamo Moskva
-
Zvezda St. Petersburg
-
Leningradets
-
Avtofavorit
0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
2
22.07.2018
0:2
FC Pskov-747
-
FC Chertanovo Moscow
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Znamya Truda
-
FC Strogino Moscow
-
Kvant
-
FK Dolgoprudny
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
2da ronda
Dynamo Barnaul
-
FC Irtysh Omsk
-
Tom Tomsk
-
FC Orenburg
-
FC Tyumen
-
Sibir Novosibirsk
-
CSKA Moskva
-
FK Chita
-
Zenit Irkutsk
-
Blagoveshchensk
-
FC Sakhalin
-
Arsenal Tula
-
Luch Vladivostok
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zvezda Perm
2
Delin-Zenit Izhevsk
3
30.07.2018
2:3
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2
Neftekimik Nizhnekamsk
3
30.07.2018
2:3
FC Mordovia Saransk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Chelyabinsk
0
FK Nosta Novotroitsk
0
30.07.2018
0:0 (5:4)
Khimik-Avgust
2
FC Volga Ulyanovsk
3
30.07.2018
2:3
FC Nizhny Novgorod
-
Ufa
-
FC Chernomorets Novorossiysk
2
Kuban Kholding
0
30.07.2018
2:0
Druzhba Maikop
1
Biolog Novokubansk
1
30.07.2018
1:1 (4:3)
PFC Sochi
-
FC Spartak Moscow
-
Spartak Nalchik
0
Alania-D
4
30.07.2018
0:4
Chayka Peschanokopskoye
5
SKA Rostov
0
30.07.2018
5:0
Torpedo Armawir
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Khimik Novomoskovsk
0
Dinamo Brjansk
1
30.07.2018
0:1
FC Metallurg Lipetsk
1
Salyut Belgorod
0
30.07.2018
1:0
FC Avangard Kursk
-
Krasnodar
-
FK Kaluga
2
Veles
1
30.07.2018
2:1
Krasnyi-SGAFKST
1
FC Dnepr Smolensk
4
31.07.2018
1:4
FC Tambov
-
Krylya Sovetov
-
Lada SOK
2
FC Lada Tolyatti
2
30.07.2018
2:2 (5:6)
FC Sokol Saratov
2
Syzran-2003
3
30.07.2018
2:3
FK Rotor Volgograd
-
Rostov
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
2
Dinamo Stavropol
0
30.07.2018
2:0
FC Volgar Astrakhan
2
Legion-Dynamo
1
30.07.2018
2:1
FC Fakel Voronezh
-
Zenit
-
Saturn Ramenskoye
1
Tekstilshchik Ivanovo
2
30.07.2018
1:2
FC Zorkij Krasnogorsk
3
FK Kolomna
2
30.07.2018
3:2
Khimki
-
FC Rubin Kazan
-
Torpedo Moskva
1
Torpedo Vladimir
0
30.07.2018
1:0
FC Murom
0
FC Zvezda Ryazan
2
30.07.2018
0:2
FC Shinnik Yaroslavl
-
Dinamo Moskva
-
Zvezda St. Petersburg
3
Leningradets
1
30.07.2018
3:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
FC Pskov-747
0
30.07.2018
1:0
FC Chertanovo Moscow
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Znamya Truda
2
FC Strogino Moscow
2
30.07.2018
2:2 (5:4)
Kvant
3
FK Dolgoprudny
1
30.07.2018
3:1
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
3ra ronda
Dynamo Barnaul
1
FC Irtysh Omsk
1
31.07.2018
1:1 (4:1)
Tom Tomsk
-
FC Orenburg
-
FC Tyumen
-
Sibir Novosibirsk
-
CSKA Moskva
-
FK Chita
2
Zenit Irkutsk
3
31.07.2018
2:3
Blagoveshchensk
0
FC Sakhalin
3
11.08.2018
0:3
Arsenal Tula
-
Luch Vladivostok
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Delin-Zenit Izhevsk
0
Neftekimik Nizhnekamsk
1
07.08.2018
0:1
FC Mordovia Saransk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Volga Ulyanovsk
1
FC Chelyabinsk
1
07.08.2018
1:1 (1:4)
FC Nizhny Novgorod
-
Ufa
-
Druzhba Maikop
0
FC Chernomorets Novorossiysk
1
07.08.2018
0:1
PFC Sochi
-
FC Spartak Moscow
-
Alania-D
1
Chayka Peschanokopskoye
3
07.08.2018
1:3
Torpedo Armawir
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Dinamo Brjansk
1
FC Metallurg Lipetsk
0
07.08.2018
1:0
FC Avangard Kursk
-
Krasnodar
-
FC Dnepr Smolensk
1
FK Kaluga
2
07.08.2018
1:2
FC Tambov
-
Krylya Sovetov
-
FC Lada Tolyatti
0
Syzran-2003
3
07.08.2018
0:3
FK Rotor Volgograd
-
Rostov
-
FC Volgar Astrakhan
2
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
1
07.08.2018
2:1
FC Fakel Voronezh
-
Zenit
-
Tekstilshchik Ivanovo
3
FC Zorkij Krasnogorsk
1
07.08.2018
3:1
Khimki
-
FC Rubin Kazan
-
FC Zvezda Ryazan
0
Torpedo Moskva
3
07.08.2018
0:3
FC Shinnik Yaroslavl
-
Dinamo Moskva
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
Zvezda St. Petersburg
0
07.08.2018
1:0
FC Chertanovo Moscow
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Kvant
1
Znamya Truda
4
07.08.2018
1:4
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
4ta ronda
Dynamo Barnaul
0
Tom Tomsk
0
22.08.2018
0:0 (5:4)
FC Orenburg
-
FC Tyumen
2
Sibir Novosibirsk
1
22.08.2018
2:1
CSKA Moskva
-
FC Sakhalin
3
Zenit Irkutsk
0
22.08.2018
3:0
Arsenal Tula
-
Luch Vladivostok
0
SKA Khabarovsk
2
22.08.2018
0:2
Akhmat
-
Neftekimik Nizhnekamsk
1
FC Mordovia Saransk
0
22.08.2018
1:0
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Chelyabinsk
0
FC Nizhny Novgorod
1
22.08.2018
0:1
Ufa
-
FC Chernomorets Novorossiysk
2
PFC Sochi
1
22.08.2018
2:1
FC Spartak Moscow
-
Chayka Peschanokopskoye
2
Torpedo Armawir
0
22.08.2018
2:0
FC Anzhi Makhachkala
-
Dinamo Brjansk
1
FC Avangard Kursk
3
22.08.2018
1:3
Krasnodar
-
FK Kaluga
4
FC Tambov
4
22.08.2018
4:4 (2:4)
Krylya Sovetov
-
Syzran-2003
1
FK Rotor Volgograd
1
22.08.2018
1:1 (4:3)
Rostov
-
FC Volgar Astrakhan
0
FC Fakel Voronezh
0
22.08.2018
0:0 (4:2)
Zenit
-
Tekstilshchik Ivanovo
2
Khimki
3
22.08.2018
2:3
FC Rubin Kazan
-
Torpedo Moskva
2
FC Shinnik Yaroslavl
0
22.08.2018
2:0
Dinamo Moskva
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
0
FC Chertanovo Moscow
0
22.08.2018
0:0 (5:4)
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Znamya Truda
0
Baltika Kaliningrad
1
22.08.2018
0:1
Lokomotiv Moskva
-
16th Finals
Dynamo Barnaul
0
FC Orenburg
2
25.09.2018
0:2
FC Tyumen
1
CSKA Moskva
1
10.10.2018
1:1 (3:0)
FC Sakhalin
1
Arsenal Tula
2
26.09.2018
1:2
SKA Khabarovsk
3
Akhmat
3
26.09.2018
3:3 (2:4)
Neftekimik Nizhnekamsk
2
FC Ural Yekaterinburg
3
25.09.2018
2:3
FC Nizhny Novgorod
0
Ufa
0
26.09.2018
0:0 (5:3)
FC Chernomorets Novorossiysk
0
FC Spartak Moscow
1
26.09.2018
0:1
Chayka Peschanokopskoye
1
FC Anzhi Makhachkala
2
26.09.2018
1:2
FC Avangard Kursk
0
Krasnodar
2
27.09.2018
0:2
FC Tambov
1
Krylya Sovetov
2
27.09.2018
1:2
Syzran-2003
0
Rostov
4
26.09.2018
0:4
FC Volgar Astrakhan
0
Zenit
4
26.09.2018
0:4
Khimki
0
FC Rubin Kazan
1
26.09.2018
0:1
Torpedo Moskva
0
Dinamo Moskva
1
26.09.2018
0:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
FK Yenisey Krasnoyarsk
2
26.09.2018
1:2
Baltika Kaliningrad
2
Lokomotiv Moskva
3
26.09.2018
2:3
8th Finals
FC Orenburg
1
FC Tyumen
0
31.10.2018
1:0
Akhmat
0
Arsenal Tula
2
31.10.2018
0:2
FC Ural Yekaterinburg
2
FC Nizhny Novgorod
0
31.10.2018
2:0
FC Spartak Moscow
1
FC Anzhi Makhachkala
0
01.11.2018
1:0
Krylya Sovetov
1
Krasnodar
2
01.11.2018
1:2
Rostov
3
Zenit
1
01.11.2018
3:1
FC Rubin Kazan
1
Dinamo Moskva
0
25.10.2018
1:0
Lokomotiv Moskva
4
FK Yenisey Krasnoyarsk
1
31.10.2018
4:1
Cuartos de final
FC Orenburg
2
1
Arsenal Tula
4
1
28.11.2018
2:4
06.03.2019
1:1
FC Spartak Moscow
1
0
FC Ural Yekaterinburg
1
1
05.12.2018
1:1
07.03.2019
1:0
Krasnodar
2
0
Rostov
2
1
05.12.2018
2:2
24.02.2019
1:0
Lokomotiv Moskva
1
1
FC Rubin Kazan
0
0
05.12.2018
1:0
06.03.2019
0:1
Semifinales
FC Ural Yekaterinburg
1
2
Arsenal Tula
0
2
03.04.2019
1:0
15.05.2019
2:2
Lokomotiv Moskva
2
2
Rostov
2
0
03.04.2019
2:2
15.05.2019
0:2
Final
Lokomotiv Moskva
1
FC Ural Yekaterinburg
0
22.05.2019
1:0
Estadio:
Stadion Central'nyj
Asistencia:
3500
Árbitro:
Y. Koshko
Asistentes:
K. Talaev
,
R. Shekemov