Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Club Portugalete - Balmaseda
Tercera División RFEF
Club Portugalete – Balmaseda: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 28/10/2018
10 Jornada, Estadio: Estadio La Florida
Club Portugalete
1
0
Final de partido
|
28 October 2018, 10:30
Balmaseda
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
82
Sustitución
Andoni
Naveira Talavera
Sustitución
Calvo Chagartegui
Infante Sanz
73
71
Sustitución
Álvarez Hernández
Retes San Cristóbal
Sustitución
Cubería Etxebarría
Moya Martin
59
49
Sustitución
Sánchez Moreno
Rodríguez González
2
Periodo
Sustitución
Bonilla Galdeano
González Fernández
24
Club Portugalete
Gómez Mediavilla, Artabe Sánchez, Serio, Arbeloa García de Acilu, Corres Bea, Cubería Etxebarría, Gándara González, Neira Pedraja, Bonilla Galdeano, Calvo Chagartegui, Dwomoh Lombas
Cambios
Moya Martin, González Fernández, Infante Sanz
1
Periodo
Balmaseda
Jiménez De Los Ríos, Corral Matellán, Estévez Honrubia, Jimeno Ibarguen, Sáinz Ramos, Benito Erdozain, López Ugarte, Padura, Sánchez Moreno, Lambarri, Álvarez Hernández,
Cambios
Retes San Cristóbal, Naveira Talavera, Rodríguez González
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Jon
Moya Martin
Nicolás
González Fernández
David
Infante Sanz
Cambios
Adrián
Retes San Cristóbal
Xabier
Naveira Talavera
Pablo
Rodríguez González
Entrenador
Ezequiel
Loza Fernández
Entrenador
Pablo
Palacio Llano
Head - to - Head
último 12 partidos
Club Portugalete
5
Victorias
3
Empates
Balmaseda
4
Victorias
2
Final
1
Balmaseda
-
Club Portugalete
Tercera División RFEF. Saturday, 27 January, 2018
1
Final
2
Club Portugalete
-
Balmaseda
Tercera División RFEF. Saturday, 16 September, 2017
2
Final
1
Club Portugalete
-
Balmaseda
Tercera División RFEF. Saturday, 25 February, 2017
Todos los partidos
últimos partidos
Club Portugalete
0
Final
4
SD Zamudio
-
Club Portugalete
Tercera División RFEF. Saturday, 20 October, 2018
2
Final
0
Club Portugalete
-
SD San Pedro
Tercera División RFEF. Friday, 12 October, 2018
0
Final
3
Sodupe
-
Club Portugalete
Tercera División RFEF. Saturday, 6 October, 2018
2
Final
0
Club Portugalete
-
Bermeo Futbol Taldea
Tercera División RFEF. Sunday, 30 September, 2018
2
Final
1
Amurrio
-
Club Portugalete
Tercera División RFEF. Sunday, 23 September, 2018
últimos partidos
Balmaseda
3
Final
0
Balmaseda
-
Sestao River Club
Tercera División RFEF. Saturday, 20 October, 2018
1
Final
1
JD Somorrostro
-
Balmaseda
Tercera División RFEF. Friday, 12 October, 2018
3
Final
1
Balmaseda
-
Deusto
Tercera División RFEF. Sunday, 7 October, 2018
1
Final
2
CD Lagun Onak
-
Balmaseda
Tercera División RFEF. Saturday, 29 September, 2018
1
Final
1
Balmaseda
-
Beasain
Tercera División RFEF. Saturday, 22 September, 2018
Group 4
Group 11
Group 5
Group 6
Group 15
Group 1
Group 9
Group 8
Group 4
Group 3
Group 2
Group 18
Group 16
Group 13
Group 12
Group 10
Group 17
Group 14
Group 7
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Club Portugalete
86
38
26
8
4
44
65/21
2
Sestao River Club
78
38
22
12
4
38
74/36
3
Alavés B
66
38
18
12
8
25
69/44
4
San Ignacio
63
38
17
12
9
30
66/36
5
Balmaseda
63
38
17
12
9
14
50/36
6
Basconia
60
38
16
12
10
12
64/52
7
Real Sociedad III
59
38
16
11
11
23
71/48
8
JD Somorrostro
57
38
14
15
9
16
59/43
9
Sodupe
50
38
11
17
10
4
49/45
10
Pasaia Kirol Elkartea
49
38
12
13
13
-13
33/46
11
Santutxu
48
38
12
12
14
-10
38/48
12
CD Lagun Onak
48
38
12
12
14
0
46/46
13
Beasain
46
38
9
19
10
6
46/40
14
Santurtzi
45
38
10
15
13
-9
33/42
15
Deusto
43
38
10
13
15
-14
41/55
16
SD Zamudio
39
38
10
9
19
-24
42/66
17
Amurrio
34
38
8
10
20
-34
30/64
18
Ordizia KE
31
38
5
16
17
-32
40/72
19
SD San Pedro
29
38
6
11
21
-29
40/69
20
Bermeo Futbol Taldea
19
38
2
13
23
-47
24/71
Estadio:
Estadio La Florida
Árbitro:
Félix Pérez