Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Olivenza - Calamonte
Tercera División RFEF
Olivenza – Calamonte: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 03/02/2019
23 Jornada, Estadio: Ciudad Deportiva Ramón Rocha Maqueda
Olivenza
0
0
Final de partido
|
3 February 2019, 11:00
Calamonte
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
89
Sustitución
Carrasco Barrena
Rivera
85
Sustitución
Fernández López
Amarillo Pérez
Sustitución
Tienza Núñez
Rodriguez Sosa
80
63
Sustitución
Galán García
Avila González
Sustitución
Silva Dominguez
Sánchez Gómez
58
2
Periodo
Olivenza
Silva Rodriguez, Rodriguez Diez, Sánchez Nuñez, Alvero Cordero, Alvero Cordero, Fernández García, Suárez Mañas, Tienza Núñez, Romero Cano, Silva Dominguez, Troiteiro Carrasco
Cambios
Rodriguez Sosa, Sánchez Gómez
1
Periodo
Calamonte
Fuentes Carrión, Barrena Rubio, Ecija Caballero, Parra Rocha, Sancho Macías, Sánchez Carvajal, Aguado de León, Carrasco Barrena, Fernández López, Galán García, Rivero Montero,
Cambios
Avila González, Rivera, Amarillo Pérez
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Pedro José
Rodriguez Sosa
Juan Pedro
Sánchez Gómez
Cambios
Andrés
Avila González
Cristian Andrés
Rivera
Antonio
Amarillo Pérez
Entrenador
Juan Pedro
Sanchez Garcia
Entrenador
Alberto
Ortiz Carmona
Head - to - Head
último 7 partidos
Olivenza
2
Victorias
3
Empates
Calamonte
2
Victorias
1
Final
1
Calamonte
-
Olivenza
Tercera División RFEF. Sunday, 16 September, 2018
2
Final
1
Olivenza
-
Calamonte
Tercera División RFEF. Sunday, 28 January, 2018
3
Final
3
Calamonte
-
Olivenza
Tercera División RFEF. Sunday, 17 September, 2017
Todos los partidos
últimos partidos
Olivenza
0
Final
1
Valdivia
-
Olivenza
Tercera División RFEF. Sunday, 27 January, 2019
1
Final
0
Olivenza
-
CA Pueblonuevo
Tercera División RFEF. Sunday, 20 January, 2019
1
Final
0
Moralo
-
Olivenza
Tercera División RFEF. Sunday, 13 January, 2019
1
Final
1
RCP Valverdeño
-
Olivenza
Tercera División RFEF. Saturday, 22 December, 2018
2
Final
1
Olivenza
-
Arroyo CP
Tercera División RFEF. Sunday, 16 December, 2018
últimos partidos
Calamonte
0
Final
1
Calamonte
-
CA Pueblonuevo
Tercera División RFEF. Sunday, 27 January, 2019
0
Final
2
RCP Valverdeño
-
Calamonte
Tercera División RFEF. Sunday, 20 January, 2019
3
Final
1
Calamonte
-
Aceuchal
Tercera División RFEF. Sunday, 13 January, 2019
0
Final
2
Calamonte
-
Mérida AD
Tercera División RFEF. Saturday, 22 December, 2018
2
Final
0
CD Coria
-
Calamonte
Tercera División RFEF. Sunday, 16 December, 2018
Group 14
Group 11
Group 5
Group 6
Group 15
Group 1
Group 9
Group 8
Group 4
Group 3
Group 2
Group 18
Group 16
Group 13
Group 12
Group 10
Group 17
Group 14
Group 7
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Mérida AD
91
38
27
10
1
69
92/23
2
CP Cacereño
80
38
24
8
6
45
71/26
3
Moralo
80
38
25
5
8
40
63/23
4
CD Coria
71
38
19
14
5
40
63/23
5
Plasencia
70
38
20
10
8
32
65/33
6
Jerez
61
38
18
7
13
15
64/49
7
Extremadura UD II
58
38
15
13
10
24
55/31
8
CD Azuaga
51
38
14
9
15
3
46/43
9
Diocesano
49
38
12
13
13
-5
40/45
10
Calamonte
49
38
12
13
13
-1
44/45
11
AD Llerenense
44
38
13
5
20
-28
43/71
12
Olivenza
43
38
9
16
13
-15
45/60
13
Valdivia
43
38
11
10
17
-17
49/66
14
Montijo
42
38
11
9
18
-13
41/54
15
Arroyo CP
42
38
10
12
16
-13
31/44
16
Aceuchal
40
38
9
13
16
-17
35/52
17
RCP Valverdeño
38
38
10
8
20
-37
39/76
18
CA Pueblonuevo
37
38
8
13
17
-26
20/46
19
CD Castuera
31
38
7
10
21
-30
43/73
20
CD Valdelacalzada
17
38
3
8
27
-66
22/88
Estadio:
Ciudad Deportiva Ramón Rocha Maqueda
Árbitro:
Carlos Gómez