Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Conil - CD San Roque de Lepe
Tercera División RFEF
Conil – CD San Roque de Lepe: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 28/10/2018
11 Jornada, Estadio: Estadio Municipal Jose António Pérez Ureba
Conil
2
0
Final de partido
|
28 October 2018, 11:30
CD San Roque de Lepe
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Díaz Romero
García Reguero
86
Sustitución
Ponce Roa
Ramírez Pérez
84
Sustitución
Navarro Muñoz
Cornejo Rodríguez
74
66
Sustitución
Aparicio
Bamba
54
Sustitución
Ekedo Chigozirim
Rodríguez Hurtado
46
Sustitución
Cerpa González
Diallo Thiao
2
Periodo
Conil
López Carmuega, Cortijo Beltrán, Narváez Sánchez, Sánchez Ramírez, Ureba Gallardo, García Parada, Ponce Roa, Cuenca Outerelo, Díaz Romero, Heredia Ceballos Zuñiga, Navarro Muñoz
Cambios
Cornejo Rodríguez, Ramírez Pérez, García Reguero
1
Periodo
CD San Roque de Lepe
Monclova Montoto, Allah El Hazzazi, Quijada Pérez, Aparicio, Camacho Antonio, Cerpa González, Ekedo Chigozirim, Ganet Cómitre, Karamokoba, Konare, Rocha Dias,
Cambios
Rodríguez Hurtado, Diallo Thiao, Bamba
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
José Antonio
Cornejo Rodríguez
Juan José
Ramírez Pérez
José María
García Reguero
Cambios
Sergio
Rodríguez Hurtado
Malick
Diallo Thiao
Mohamed
Bamba
Entrenador
Francisco Javier
Zafra Niño
Entrenador
Alejandro
Hornillos Villalón
Head - to - Head
último 2 partidos
Conil
0
Victorias
1
Empates
CD San Roque de Lepe
1
Victorias
0
Final
0
CD San Roque de Lepe
-
Conil
Tercera División RFEF. Saturday, 15 February, 2014
0
Final
2
Conil
-
CD San Roque de Lepe
Tercera División RFEF. Sunday, 6 October, 2013
Todos los partidos
últimos partidos
Conil
5
Final
0
Utrera
-
Conil
Tercera División RFEF. Sunday, 21 October, 2018
4
Final
0
Conil
-
Sevilla III
Tercera División RFEF. Sunday, 14 October, 2018
0
Final
1
CD Gerena
-
Conil
Tercera División RFEF. Thursday, 11 October, 2018
3
Final
1
Conil
-
Écija Balompié
Tercera División RFEF. Sunday, 7 October, 2018
2
Final
2
Los Barrios
-
Conil
Tercera División RFEF. Sunday, 30 September, 2018
últimos partidos
CD San Roque de Lepe
0
Final
2
CD San Roque de Lepe
-
Real Betis B
Tercera División RFEF. Sunday, 21 October, 2018
0
Final
1
Puente Genil
-
CD San Roque de Lepe
Tercera División RFEF. Sunday, 14 October, 2018
4
Final
3
CD San Roque de Lepe
-
Coria CF
Tercera División RFEF. Friday, 12 October, 2018
0
Final
4
Lucena CF
-
CD San Roque de Lepe
Tercera División RFEF. Sunday, 7 October, 2018
0
Final
1
CD San Roque de Lepe
-
Córdoba CF B
Tercera División RFEF. Sunday, 30 September, 2018
Group 10
Group 11
Group 5
Group 6
Group 15
Group 1
Group 9
Group 8
Group 4
Group 3
Group 2
Group 18
Group 16
Group 13
Group 12
Group 10
Group 17
Group 14
Group 7
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Cadiz B
83
42
23
14
5
30
48/18
2
Ceuta
80
42
24
8
10
26
68/42
3
Utrera
79
42
22
13
7
30
59/29
4
Algeciras CF
77
42
22
11
9
29
64/35
5
Xerez Deportivo FC
77
42
20
17
5
25
49/24
6
Real Betis B
76
42
23
7
12
53
93/40
7
Los Barrios
76
42
21
13
8
21
64/43
8
Córdoba CF B
71
42
19
14
9
28
67/39
9
Lucena CF
58
42
16
10
16
3
56/53
10
Xerez
57
42
13
18
11
3
45/42
11
Puente Genil
55
42
12
19
11
3
52/49
12
UB Lebrijana
52
42
14
10
18
-18
47/65
13
Coria CF
51
42
13
12
17
1
53/52
14
CD Gerena
50
42
13
11
18
-25
43/68
15
Sevilla III
50
42
14
8
20
-10
39/49
16
CD San Roque de Lepe
49
42
13
10
19
-9
52/61
17
Conil
49
42
11
16
15
-8
47/55
18
Arcos CF
49
42
13
10
19
-8
45/53
19
Écija Balompié
48
42
13
9
20
-11
37/48
20
Cabecense
30
42
7
9
26
-41
39/80
21
Atlético Espeleño
29
42
7
8
27
-46
45/91
22
CD Guadalcacín
14
42
3
5
34
-76
21/97
Estadio:
Estadio Municipal Jose António Pérez Ureba
Árbitro:
Abraham Gutiérrez