Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
CD San Roque de Lepe - Los Barrios
Tercera División RFEF
CD San Roque de Lepe – Los Barrios: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 31/03/2019
36 Jornada, Estadio: Estadio Municipal Ciudad de Lepe
CD San Roque de Lepe
4
4
Final de partido
|
31 March 2019, 16:00
Los Barrios
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Camacho Antonio
Gaitan
84
73
Sustitución
Iglesias García
Ayala Sánchez
67
Sustitución
Pérez Rojo
Goma Jiménez
Sustitución
Jorrín
Robles
56
Sustitución
Íñigo
Muñiz Fernández
46
2
Periodo
23
Sustitución
Araiza Alcázar
Castillo Cabrera
CD San Roque de Lepe
Guerrero Albarrán, Correa Sebben, Gómez Alfonso, Martínez Aranda, Quijada Pérez, Íñigo, Camacho Antonio, Ekedo Chigozirim, Fidalgo Infantes, Jorrín, Rocha Dias
Cambios
Muñiz Fernández, Robles, Gaitan
1
Periodo
Los Barrios
Rodriguez Zamora, Almenara Hernández, Bonaque Acevedo, Hedrera Lobatón, Iglesias García, Alejandro Vázquez, González Pérez, Manzano Sánchez, Pérez Rojo, Araiza Alcázar, Forján Gutiérrez,
Cambios
Castillo Cabrera, Goma Jiménez, Ayala Sánchez
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Miguel
Muñiz Fernández
Louis Gabriel
Robles
Nicholas
Gaitan
Cambios
Alejandro
Castillo Cabrera
José Ignacio
Goma Jiménez
Jesús María
Ayala Sánchez
Entrenador
José Manuel
González Ortiz
Entrenador
Juan Carlos
Ríos Vidal
Head - to - Head
último 9 partidos
CD San Roque de Lepe
2
Victorias
3
Empates
Los Barrios
4
Victorias
2
Final
1
Los Barrios
-
CD San Roque de Lepe
Tercera División RFEF. Sunday, 18 November, 2018
2
Final
0
Los Barrios
-
CD San Roque de Lepe
Tercera División RFEF. Sunday, 18 February, 2018
2
Final
4
CD San Roque de Lepe
-
Los Barrios
Tercera División RFEF. Sunday, 8 October, 2017
Todos los partidos
últimos partidos
CD San Roque de Lepe
1
Final
0
Cadiz B
-
CD San Roque de Lepe
Tercera División RFEF. Sunday, 24 March, 2019
4
Final
1
CD San Roque de Lepe
-
Xerez
Tercera División RFEF. Sunday, 17 March, 2019
1
Final
0
Atlético Espeleño
-
CD San Roque de Lepe
Tercera División RFEF. Sunday, 10 March, 2019
1
Final
0
CD San Roque de Lepe
-
Conil
Tercera División RFEF. Sunday, 3 March, 2019
4
Final
0
Real Betis B
-
CD San Roque de Lepe
Tercera División RFEF. Wednesday, 27 February, 2019
últimos partidos
Los Barrios
1
Final
0
Los Barrios
-
Utrera
Tercera División RFEF. Sunday, 24 March, 2019
1
Final
0
Sevilla III
-
Los Barrios
Tercera División RFEF. Sunday, 17 March, 2019
4
Final
2
Los Barrios
-
Gerena
Tercera División RFEF. Sunday, 10 March, 2019
0
Final
0
Écija Balompié
-
Los Barrios
Tercera División RFEF. Sunday, 3 March, 2019
0
Final
0
Ceuta
-
Los Barrios
Tercera División RFEF. Thursday, 28 February, 2019
Group 10
Group 11
Group 5
Group 6
Group 15
Group 1
Group 9
Group 8
Group 4
Group 3
Group 2
Group 18
Group 16
Group 13
Group 12
Group 10
Group 17
Group 14
Group 7
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
1
Cadiz B
83
42
2
Ceuta
80
42
3
Utrera
79
42
4
Algeciras CF
77
42
5
Xerez Deportivo FC
77
42
6
Real Betis B
76
42
7
Los Barrios
76
42
8
Córdoba CF B
71
42
9
Lucena CF
58
42
10
Xerez
57
42
11
Puente Genil
55
42
12
UB Lebrijana
52
42
13
Coria CF
51
42
14
Gerena
50
42
15
Sevilla III
50
42
16
CD San Roque de Lepe
49
42
17
Conil
49
42
18
Arcos CF
49
42
19
Écija Balompié
48
42
20
Cabecense
30
42
21
Atlético Espeleño
29
42
22
CD Guadalcacín
14
42
Estadio:
Estadio Municipal Ciudad de Lepe
Árbitro:
Alejandro Cruz