Tribuna/Primera División/Zirə II - Səbail FK II

Primera División

Zirə II – Səbail FK II: Live score, updates and head-to-head results 23/08/2018

1 Matchday, Stadium: AZAL stadionu

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Zirə II
Cambios
1
Periodo
Səbail FK II
Cambios

Team

Alineaciones
List
home logo
away logo
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 0 partidos
Zirə II
0Victorias
0Empates
Səbail FK II
0Victorias
Todos los partidos

últimos partidos Zirə II

Primera División. Thursday, 7 May, 2020
Primera División. Friday, 1 May, 2020
Primera División. Thursday, 23 April, 2020
Primera División. Friday, 17 April, 2020
Primera División. Thursday, 9 April, 2020
Primera División. Friday, 3 April, 2020

últimos partidos Səbail FK II

Primera División. Saturday, 18 December, 2021
Primera División. Tuesday, 7 December, 2021
Primera División. Wednesday, 1 December, 2021
Primera División. Tuesday, 23 November, 2021
Primera División. Thursday, 18 November, 2021
Primera División. Thursday, 11 November, 2021

Primera División

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
26
21
2
3
30
51/21
65
2
26
19
2
5
39
68/29
59
3
26
16
4
6
23
51/28
52
4
26
13
8
5
21
51/30
47
5
26
14
3
9
16
51/35
45
6
26
12
4
10
9
41/32
40
7
26
11
7
8
6
31/25
40
8
26
11
5
10
7
27/20
38
9
26
9
3
14
-15
24/39
30
10
26
8
3
15
-20
37/57
27
11
26
5
7
14
-19
21/40
22
12
26
6
2
18
-25
29/54
20
13
26
4
5
17
-38
24/62
17
14
26
5
1
20
-34
23/57
16
Estadio: AZAL stadionu