Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Copa Rusa
/
Torpedo Moskva - Dinamo Moskva
Copa Rusa
Torpedo Moskva – Dinamo Moskva: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 26/09/2018
Estadio: Stadion Torpedo im. Eduarda Strel'tsova
Torpedo Moskva
0
1
Final de partido
|
26 September 2018, 17:15
Dinamo Moskva
Evgeni Markov
34’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
1
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Tarjeta amarilla
Kozlov
Sustitución
Kertanov
Selyukov
90
90
Sustitución
Panchenko
Moskvichev
90
Sustitución
Temnikov
Lipovoy
Sustitución
Lyakh
Kashaev
82
Sustitución
Degtev
Solomatin
78
66
Tarjeta amarilla
Temnikov
64
Tarjeta amarilla
Sow
57
Tarjeta amarilla
Rykov
46
Sustitución
Černych
Joaozinho
2
Periodo
45
Tarjeta amarilla
Morozov
Tarjeta amarilla
Kertanov
45
34
Gol
Markov
Penalti
Tarjeta amarilla
Shorkin
13
Torpedo Moskva
Ustinov, Samsonov, Shorkin, Shustikov, Eliseev, Kertanov, Lyakh, Troyanov, Degtev, Sadikhov
Cambios
Tsitsilin, Ponikarov, Sergeev, Kalugin, Kashaev, Selyukov, Solomatin
1
Periodo
Dinamo Moskva
Leshchuk, Holmén, Kozlov, Morozov, Rykov, Temnikov, Sosnin, Sow, Černych, Markov, Panchenko,
Cambios
Shunin, Evgenyev, Rausch, Lipovoy, Moskvichev, Terekhov, Ramos dos Santos
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Dmitri
Tsitsilin
Artem
Ponikarov
Nikita
Sergeev
Oleg
Kalugin
Nikita
Kashaev
Artem
Selyukov
Pavel
Solomatin
Cambios
Anton
Shunin
Roman
Evgenyev
Konstantin
Rausch
Danil
Lipovoy
Vladimir
Moskvichev
Anton
Terekhov
João Natailton
Ramos dos Santos
Entrenador
Igor
Kolyvanov
Entrenador
Dmitry
Khokhlov
Head - to - Head
último 20 partidos
Torpedo Moskva
6
Victorias
10
Empates
Dinamo Moskva
4
Victorias
0
Final
0
Dinamo Moskva
-
Torpedo Moskva
RPL. Sunday, 10 May, 2015
1
Final
3
Torpedo Moskva
-
Dinamo Moskva
RPL. Monday, 22 September, 2014
2
Final
1
Dinamo Moskva
-
Torpedo Moskva
RPL. Saturday, 18 November, 2006
Todos los partidos
últimos partidos
Torpedo Moskva
1
Final
0
Torpedo Moskva
-
Dinamo Brjansk
Rusia. 2. División. Saturday, 22 September, 2018
0
Final
0
FC Metallurg Lipetsk
-
Torpedo Moskva
Rusia. 2. División. Saturday, 15 September, 2018
2
Final
1
Torpedo Moskva
-
Khimik Novomoskovsk
Rusia. 2. División. Monday, 10 September, 2018
3
Final
0
Torpedo Moskva
-
FK Kaluga
Rusia. 2. División. Sunday, 2 September, 2018
1
Final
0
Torpedo Moskva
-
Kvant
Rusia. 2. División. Sunday, 26 August, 2018
últimos partidos
Dinamo Moskva
0
Final
1
Dinamo Moskva
-
FC Anzhi Makhachkala
RPL. Saturday, 22 September, 2018
1
Final
1
Lokomotiv Moskva
-
Dinamo Moskva
RPL. Friday, 14 September, 2018
2
Final
0
Dinamo Moskva
-
FC Orenburg
RPL. Sunday, 2 September, 2018
2
Final
1
FC Spartak Moscow
-
Dinamo Moskva
RPL. Saturday, 25 August, 2018
3
Final
0
Dinamo Moskva
-
Ufa
RPL. Monday, 20 August, 2018
1re ronda
Dynamo Barnaul
-
FC Irtysh Omsk
-
Tom Tomsk
-
FC Orenburg
-
FC Tyumen
-
Sibir Novosibirsk
-
CSKA Moskva
-
FK Chita
-
Zenit Irkutsk
-
Blagoveshchensk
-
FC Sakhalin
-
Arsenal Tula
-
Luch Vladivostok
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zvezda Perm
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Neftekimik Nizhnekamsk
-
FC Mordovia Saransk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Chelyabinsk
-
FK Nosta Novotroitsk
-
Khimik-Avgust
-
FC Volga Ulyanovsk
-
FC Nizhny Novgorod
-
Ufa
-
Kuban Kholding
2
Urozhay Krasnodar
0
21.07.2018
2:0
FC Chernomorets Novorossiysk
-
Biolog Novokubansk
1
Football Academy Of Ponedelnik
0
21.07.2018
1:0
Druzhba Maikop
-
PFC Sochi
-
FC Spartak Moscow
-
Spartak Nalchik
-
Alania-D
-
Chayka Peschanokopskoye
-
SKA Rostov
-
Torpedo Armawir
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Khimik Novomoskovsk
-
Dinamo Brjansk
-
Atom Novovoronezh
0
FC Metallurg Lipetsk
1
22.07.2018
0:1
Salyut Belgorod
-
FC Avangard Kursk
-
Krasnodar
-
FK Kaluga
-
Veles
-
Krasnyi-SGAFKST
-
FC Dnepr Smolensk
-
FC Tambov
-
Krylya Sovetov
-
Lada SOK
-
FC Lada Tolyatti
-
FC Sokol Saratov
-
Syzran-2003
-
FK Rotor Volgograd
-
Rostov
-
Dinamo Stavropol
2
FK Angusht Nasran
0
21.07.2018
2:0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
FC Volgar Astrakhan
-
Legion-Dynamo
-
FC Fakel Voronezh
-
Zenit
-
Saturn Ramenskoye
-
Tekstilshchik Ivanovo
-
FC Zorkij Krasnogorsk
-
FK Kolomna
-
Khimki
-
FC Rubin Kazan
-
Torpedo Moskva
-
Torpedo Vladimir
-
FC Murom
-
FC Zvezda Ryazan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Dinamo Moskva
-
Zvezda St. Petersburg
-
Leningradets
-
Avtofavorit
0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
2
22.07.2018
0:2
FC Pskov-747
-
FC Chertanovo Moscow
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Znamya Truda
-
FC Strogino Moscow
-
Kvant
-
FK Dolgoprudny
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
2da ronda
Dynamo Barnaul
-
FC Irtysh Omsk
-
Tom Tomsk
-
FC Orenburg
-
FC Tyumen
-
Sibir Novosibirsk
-
CSKA Moskva
-
FK Chita
-
Zenit Irkutsk
-
Blagoveshchensk
-
FC Sakhalin
-
Arsenal Tula
-
Luch Vladivostok
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zvezda Perm
2
Delin-Zenit Izhevsk
3
30.07.2018
2:3
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2
Neftekimik Nizhnekamsk
3
30.07.2018
2:3
FC Mordovia Saransk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Chelyabinsk
0
FK Nosta Novotroitsk
0
30.07.2018
0:0 (5:4)
Khimik-Avgust
2
FC Volga Ulyanovsk
3
30.07.2018
2:3
FC Nizhny Novgorod
-
Ufa
-
FC Chernomorets Novorossiysk
2
Kuban Kholding
0
30.07.2018
2:0
Druzhba Maikop
1
Biolog Novokubansk
1
30.07.2018
1:1 (4:3)
PFC Sochi
-
FC Spartak Moscow
-
Spartak Nalchik
0
Alania-D
4
30.07.2018
0:4
Chayka Peschanokopskoye
5
SKA Rostov
0
30.07.2018
5:0
Torpedo Armawir
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Khimik Novomoskovsk
0
Dinamo Brjansk
1
30.07.2018
0:1
FC Metallurg Lipetsk
1
Salyut Belgorod
0
30.07.2018
1:0
FC Avangard Kursk
-
Krasnodar
-
FK Kaluga
2
Veles
1
30.07.2018
2:1
Krasnyi-SGAFKST
1
FC Dnepr Smolensk
4
31.07.2018
1:4
FC Tambov
-
Krylya Sovetov
-
Lada SOK
2
FC Lada Tolyatti
2
30.07.2018
2:2 (5:6)
FC Sokol Saratov
2
Syzran-2003
3
30.07.2018
2:3
FK Rotor Volgograd
-
Rostov
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
2
Dinamo Stavropol
0
30.07.2018
2:0
FC Volgar Astrakhan
2
Legion-Dynamo
1
30.07.2018
2:1
FC Fakel Voronezh
-
Zenit
-
Saturn Ramenskoye
1
Tekstilshchik Ivanovo
2
30.07.2018
1:2
FC Zorkij Krasnogorsk
3
FK Kolomna
2
30.07.2018
3:2
Khimki
-
FC Rubin Kazan
-
Torpedo Moskva
1
Torpedo Vladimir
0
30.07.2018
1:0
FC Murom
0
FC Zvezda Ryazan
2
30.07.2018
0:2
FC Shinnik Yaroslavl
-
Dinamo Moskva
-
Zvezda St. Petersburg
3
Leningradets
1
30.07.2018
3:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
FC Pskov-747
0
30.07.2018
1:0
FC Chertanovo Moscow
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Znamya Truda
2
FC Strogino Moscow
2
30.07.2018
2:2 (5:4)
Kvant
3
FK Dolgoprudny
1
30.07.2018
3:1
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
3ra ronda
Dynamo Barnaul
1
FC Irtysh Omsk
1
31.07.2018
1:1 (4:1)
Tom Tomsk
-
FC Orenburg
-
FC Tyumen
-
Sibir Novosibirsk
-
CSKA Moskva
-
FK Chita
2
Zenit Irkutsk
3
31.07.2018
2:3
Blagoveshchensk
0
FC Sakhalin
3
11.08.2018
0:3
Arsenal Tula
-
Luch Vladivostok
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Delin-Zenit Izhevsk
0
Neftekimik Nizhnekamsk
1
07.08.2018
0:1
FC Mordovia Saransk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Volga Ulyanovsk
1
FC Chelyabinsk
1
07.08.2018
1:1 (1:4)
FC Nizhny Novgorod
-
Ufa
-
Druzhba Maikop
0
FC Chernomorets Novorossiysk
1
07.08.2018
0:1
PFC Sochi
-
FC Spartak Moscow
-
Alania-D
1
Chayka Peschanokopskoye
3
07.08.2018
1:3
Torpedo Armawir
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Dinamo Brjansk
1
FC Metallurg Lipetsk
0
07.08.2018
1:0
FC Avangard Kursk
-
Krasnodar
-
FC Dnepr Smolensk
1
FK Kaluga
2
07.08.2018
1:2
FC Tambov
-
Krylya Sovetov
-
FC Lada Tolyatti
0
Syzran-2003
3
07.08.2018
0:3
FK Rotor Volgograd
-
Rostov
-
FC Volgar Astrakhan
2
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
1
07.08.2018
2:1
FC Fakel Voronezh
-
Zenit
-
Tekstilshchik Ivanovo
3
FC Zorkij Krasnogorsk
1
07.08.2018
3:1
Khimki
-
FC Rubin Kazan
-
FC Zvezda Ryazan
0
Torpedo Moskva
3
07.08.2018
0:3
FC Shinnik Yaroslavl
-
Dinamo Moskva
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
Zvezda St. Petersburg
0
07.08.2018
1:0
FC Chertanovo Moscow
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Kvant
1
Znamya Truda
4
07.08.2018
1:4
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
4ta ronda
Dynamo Barnaul
0
Tom Tomsk
0
22.08.2018
0:0 (5:4)
FC Orenburg
-
FC Tyumen
2
Sibir Novosibirsk
1
22.08.2018
2:1
CSKA Moskva
-
FC Sakhalin
3
Zenit Irkutsk
0
22.08.2018
3:0
Arsenal Tula
-
Luch Vladivostok
0
SKA Khabarovsk
2
22.08.2018
0:2
Akhmat
-
Neftekimik Nizhnekamsk
1
FC Mordovia Saransk
0
22.08.2018
1:0
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Chelyabinsk
0
FC Nizhny Novgorod
1
22.08.2018
0:1
Ufa
-
FC Chernomorets Novorossiysk
2
PFC Sochi
1
22.08.2018
2:1
FC Spartak Moscow
-
Chayka Peschanokopskoye
2
Torpedo Armawir
0
22.08.2018
2:0
FC Anzhi Makhachkala
-
Dinamo Brjansk
1
FC Avangard Kursk
3
22.08.2018
1:3
Krasnodar
-
FK Kaluga
4
FC Tambov
4
22.08.2018
4:4 (2:4)
Krylya Sovetov
-
Syzran-2003
1
FK Rotor Volgograd
1
22.08.2018
1:1 (4:3)
Rostov
-
FC Volgar Astrakhan
0
FC Fakel Voronezh
0
22.08.2018
0:0 (4:2)
Zenit
-
Tekstilshchik Ivanovo
2
Khimki
3
22.08.2018
2:3
FC Rubin Kazan
-
Torpedo Moskva
2
FC Shinnik Yaroslavl
0
22.08.2018
2:0
Dinamo Moskva
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
0
FC Chertanovo Moscow
0
22.08.2018
0:0 (5:4)
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Znamya Truda
0
Baltika Kaliningrad
1
22.08.2018
0:1
Lokomotiv Moskva
-
16th Finals
Dynamo Barnaul
0
FC Orenburg
2
25.09.2018
0:2
FC Tyumen
1
CSKA Moskva
1
10.10.2018
1:1 (3:0)
FC Sakhalin
1
Arsenal Tula
2
26.09.2018
1:2
SKA Khabarovsk
3
Akhmat
3
26.09.2018
3:3 (2:4)
Neftekimik Nizhnekamsk
2
FC Ural Yekaterinburg
3
25.09.2018
2:3
FC Nizhny Novgorod
0
Ufa
0
26.09.2018
0:0 (5:3)
FC Chernomorets Novorossiysk
0
FC Spartak Moscow
1
26.09.2018
0:1
Chayka Peschanokopskoye
1
FC Anzhi Makhachkala
2
26.09.2018
1:2
FC Avangard Kursk
0
Krasnodar
2
27.09.2018
0:2
FC Tambov
1
Krylya Sovetov
2
27.09.2018
1:2
Syzran-2003
0
Rostov
4
26.09.2018
0:4
FC Volgar Astrakhan
0
Zenit
4
26.09.2018
0:4
Khimki
0
FC Rubin Kazan
1
26.09.2018
0:1
Torpedo Moskva
0
Dinamo Moskva
1
26.09.2018
0:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
FK Yenisey Krasnoyarsk
2
26.09.2018
1:2
Baltika Kaliningrad
2
Lokomotiv Moskva
3
26.09.2018
2:3
8th Finals
FC Orenburg
1
FC Tyumen
0
31.10.2018
1:0
Akhmat
0
Arsenal Tula
2
31.10.2018
0:2
FC Ural Yekaterinburg
2
FC Nizhny Novgorod
0
31.10.2018
2:0
FC Spartak Moscow
1
FC Anzhi Makhachkala
0
01.11.2018
1:0
Krylya Sovetov
1
Krasnodar
2
01.11.2018
1:2
Rostov
3
Zenit
1
01.11.2018
3:1
FC Rubin Kazan
1
Dinamo Moskva
0
25.10.2018
1:0
Lokomotiv Moskva
4
FK Yenisey Krasnoyarsk
1
31.10.2018
4:1
Cuartos de final
FC Orenburg
2
1
Arsenal Tula
4
1
28.11.2018
2:4
06.03.2019
1:1
FC Spartak Moscow
1
0
FC Ural Yekaterinburg
1
1
05.12.2018
1:1
07.03.2019
1:0
Krasnodar
2
0
Rostov
2
1
05.12.2018
2:2
24.02.2019
1:0
Lokomotiv Moskva
1
1
FC Rubin Kazan
0
0
05.12.2018
1:0
06.03.2019
0:1
Semifinales
FC Ural Yekaterinburg
1
2
Arsenal Tula
0
2
03.04.2019
1:0
15.05.2019
2:2
Lokomotiv Moskva
2
2
Rostov
2
0
03.04.2019
2:2
15.05.2019
0:2
Final
Lokomotiv Moskva
1
FC Ural Yekaterinburg
0
22.05.2019
1:0
Estadio:
Stadion Torpedo im. Eduarda Strel'tsova
Asistencia:
4096
Árbitro:
Aleksey Eskov
Asistentes:
Dmitry Cheltsov
,
Tikhon Kalugin
Reserve referee:
Roman Safjan