Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Turkish Cup
/
Fenerbahçe - Umraniyespor
Turkish Cup
Fenerbahçe – Umraniyespor: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 24/01/2019
Estadio: Şükrü Saracoğlu Stadyumu
Fenerbahçe
0
1
Final de partido
|
24 January 2019, 17:30
Umraniyespor
Leandro Leandrinho
Serkan Goksu
89’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
1
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
89
Gol
Leandrinho
Asistido por Goksu
85
Tarjeta amarilla
Temeltas
80
Sustitución
Aydin
Tasdelen
Sustitución
Ozbayrakli
Soldado
80
70
Tarjeta amarilla
Subasi
Sustitución
Ayew
Çiftpınar
69
66
Sustitución
Çiçek
Leandrinho
Tarjeta roja
Škrtel
64
61
Sustitución
Vasilogiannis
Gonulacar
60
Tarjeta amarilla
Çiçek
2
Periodo
Sustitución
Frey
Dirar
28
Fenerbahçe
Demirel, Kaldırım, Ozbayrakli, Škrtel, Neustädter, Valbuena, Ayew, Benzia, Topal, Frey, Slimani
Cambios
Özer, Isla, Koybasi, Çiftpınar, Dirar, Ekici, Elmas, Marques Siqueira, Potuk, Soldado
1
Periodo
Umraniyespor
Ogur, Subasi, Okumuş, Tekdal, Acil, Goksu, Temeltas, Aydin, Vasilogiannis, Altintas, Çiçek,
Cambios
Erol, Parlak, Gonulacar, Madinda, Tasdelen, Leandrinho, Dialiba Diabang
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Berke
Özer
25 GK
Mauricio
Isla
4 DF
Ismail
Koybasi
6 DF
Sadık
Çiftpınar
44 DF
Nabil
Dirar
17 MF
Mehmet
Ekici
11 MF
Elif
Elmas
99 MF
Jaílson
Marques Siqueira
32 MF
Alper
Potuk
7 MF
Roberto
Soldado
9 FW
Cambios
Metin
Erol
1 GK
Birol
Parlak
15 DF
Muhammed
Gonulacar
72 MF
Lévy Clément
Madinda
92 MF
Bahadir
Tasdelen
10 MF
Leandro
Leandrinho
9 FW
Boubacar
Dialiba Diabang
77 FW
Entrenador
Ersun
Yanal
Entrenador
Ahmet
Taşyürek
Head - to - Head
último 1 partidos
Fenerbahçe
0
Victorias
0
Empates
Umraniyespor
1
Victorias
1
Final
0
Umraniyespor
-
Fenerbahçe
Turkish Cup. Thursday, 17 January, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Fenerbahçe
1
Final
1
Bursaspor
-
Fenerbahçe
Superliga de Turquía. Monday, 21 January, 2019
1
Final
0
Umraniyespor
-
Fenerbahçe
Turkish Cup. Thursday, 17 January, 2019
3
Final
2
Fenerbahçe
-
AZ Alkmar
Amistosos de clubes. Friday, 11 January, 2019
0
Final
0
Antalyaspor
-
Fenerbahçe
Superliga de Turquía. Monday, 24 December, 2018
2
Final
5
Giresunspor
-
Fenerbahçe
Turkish Cup. Thursday, 20 December, 2018
últimos partidos
Umraniyespor
2
Final
3
Umraniyespor
-
Altay Izmir
1ª Liga. Sunday, 20 January, 2019
1
Final
0
Umraniyespor
-
Fenerbahçe
Turkish Cup. Thursday, 17 January, 2019
2
Final
1
Umraniyespor
-
Afjet Afyonspor
1ª Liga. Saturday, 22 December, 2018
3
Final
1
1461 Trabzon
-
Umraniyespor
Turkish Cup. Tuesday, 18 December, 2018
1
Final
1
İstanbulspor
-
Umraniyespor
1ª Liga. Friday, 14 December, 2018
1re ronda
Nazilli Bld Spor
-
Karsiyaka
-
Tokatspor
-
Kilis Bld Spor
3
Diyarbakır Yol Spor Kulübü
2
29.08.2018
3:2
Osmaniyespor
-
Osmanlıspor
-
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
2
Çerkezköy 1911 Spor Kulübü
0
29.08.2018
2:0
Halide Edip Adivarspor
-
Sakaryaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Yomraspor
-
Sanliurfaspor
-
Karadeniz Eregli Belediye SK
3
1074 Cankirispor
2
28.08.2018
3:2
Gebzespor
-
Antalyaspor
-
Korfez SK
-
Duzcespor
-
Kardemir Karabukspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Inegolspor
-
Nigde Belediyespor
-
Bodrumspor
-
Sivasspor
-
Erbaaspor
-
Fatsa Belediyespor
-
Eskişehirspor
-
Isparta 32 Spor
0
Kale Belediye Spor Kulübü
1
29.08.2018
0:1
Serik Belediyespor
-
Ankaragucu
-
Kirklarelispor
-
Genclik Spor
-
Malatyaspor
-
Karaman Belediyespor
1
Yozgatspor 1959 FK
0
28.08.2018
1:0
Yeni Aksarayspor
2
Mut İdmanyurdu Belediye Spor Kulübü
1
29.08.2018
2:1
Etimesgut Belediyespor
-
Anadolu Bagcilar Spor
-
Catalcaspor
-
İstanbulspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Kecioerenguecue
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Ankara Demirspor
-
Galatasaray
-
Serhat Ardahan Spor
0
Sarıkamış Gençlerbirliği Spor
3
29.08.2018
0:3
Akhisar Belediyespor
-
Hacettepe
-
Gaziosmanpasa
1
Edirnespor
0
29.08.2018
1:0
Buyuk. Tepecikspor
-
Bandirmaspor
-
Sile Yildizspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Adanaspor
-
Payasspor
-
Kozan Belediyespor
-
Boluspor
-
Hatayspor
-
Bozuyuk Vitraspor
3
Derince Belediyespor
2
29.08.2018
3:2
Ankara Adliyespor
-
Denizlispor
-
Bucaspor 1928
-
Turgutluspor
-
Sivas Belediye Spor
-
Oguzhanspor
2
Bigaspor
1
29.08.2018
2:1
Kizilcabolukspor
-
P. Bugsasspor
-
Trabzonspor
-
Altınova Belediyespor
3
Çayırova Spor Kulübü
4
29.08.2018
3:4
Yeniçağa Spor Kulübü
0
Bartinspor
2
29.08.2018
0:2
AS Sariyer
-
Rizespor
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Pendikspor
-
Altinordu FK
-
Balıkesirspor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Ofspor
-
1461 Trabzon
-
Tuzlaspor
-
Bursaspor
-
Artvin Hopaspor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Erzin Belediyespor
-
Adiyaman 1954 SK
-
Umraniyespor
-
Silivrispor
-
Alibeykoy SK
-
Gumushanespor
-
Kocaelispor
-
Golcukspor
-
Giresunspor
-
Fenerbahçe
-
Kirsehir Belediye Spor
-
Nevsehir Belediye Spor
-
Altay Izmir
-
Igdir Aras Spor
1
Agrispor
0
29.08.2018
1:0
Bitlis Ozguzelderespor
2
Mardin Buyuksehir Basak Spor
1
29.08.2018
2:1
Kastamonuspor
-
Pazarspor
-
Idare Genclik
-
Eyupspor
-
Kayserispor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Karagümrük
-
Batman Belediyespor
1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1
29.08.2018
1:1 (3:4)
Cizrespor
-
Afjet Afyonspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Kütahyaspor
3
Ödemiş Spor Kulübü
2
29.08.2018
3:2
Hacettepe 1945
-
Manisaspor
-
Alanyaspor
-
Amasyaspor
3
Turk Metal Kirikkale
1
29.08.2018
3:1
Corum Belediyespor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Kemerspor 2003
-
Muglaspor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Yuksekova Belediyespor
2
Mus Menderesspor
0
29.08.2018
2:0
Batman Petrolspor
-
Elazığspor
-
Kasımpaşa
-
Maltepespor
1
Beylerbeyi AS
0
29.08.2018
1:0
Sultanbeyli Belediyespor
-
Menemen Belediyespor
-
Zonguldakspor
-
Bayrampasa
-
Kasimpasa Erokspor
-
Ergene Velimese Spor
-
Hatayspor
-
Fethiyespor
-
Sancaktepe Belediye
-
Diyarbekirspor
-
Elaziz Belediyespor
-
Samsunspor
-
Bergama Belediyespor
-
Bucaspor
-
Gençlerbirliği
-
2da ronda
Nazilli Bld Spor
2
Karsiyaka
0
13.09.2018
2:0
Tokatspor
-
Kilis Bld Spor
2
Osmaniyespor
1
12.09.2018
2:1
Osmanlıspor
-
Halide Edip Adivarspor
0
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
1
12.09.2018
0:1
Sakaryaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
0
Yomraspor
2
12.09.2018
0:2
Sanliurfaspor
-
Karadeniz Eregli Belediye SK
2
Gebzespor
1
12.09.2018
2:1
Antalyaspor
-
Korfez SK
2
Duzcespor
1
12.09.2018
2:1
Kardemir Karabukspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Inegolspor
-
Nigde Belediyespor
-
Bodrumspor
-
Sivasspor
-
Erbaaspor
1
Fatsa Belediyespor
1
12.09.2018
1:1 (3:2)
Eskişehirspor
-
Serik Belediyespor
4
Kale Belediye Spor Kulübü
1
12.09.2018
4:1
Ankaragucu
-
Kirklarelispor
-
Genclik Spor
-
Malatyaspor
-
Karaman Belediyespor
2
Yeni Aksarayspor
1
12.09.2018
2:1
Etimesgut Belediyespor
-
Anadolu Bagcilar Spor
2
Catalcaspor
1
13.09.2018
2:1
İstanbulspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Kecioerenguecue
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Ankara Demirspor
-
Galatasaray
-
Akhisar Belediyespor
2
Sarıkamış Gençlerbirliği Spor
0
12.09.2018
2:0
Hacettepe
-
Buyuk. Tepecikspor
1
Gaziosmanpasa
3
12.09.2018
1:3
Bandirmaspor
-
Sile Yildizspor
3
Karacabey Birlik Spor A.s
2
12.09.2018
3:2
Adanaspor
-
Payasspor
0
Kozan Belediyespor
0
11.09.2018
0:0 (4:1)
Boluspor
-
Hatayspor
-
Ankara Adliyespor
0
Bozuyuk Vitraspor
0
11.09.2018
0:0 (3:4)
Denizlispor
-
Bucaspor 1928
2
Turgutluspor
1
12.09.2018
2:1
Sivas Belediye Spor
-
Oguzhanspor
3
Kizilcabolukspor
1
11.09.2018
3:1
P. Bugsasspor
-
Trabzonspor
-
Bartinspor
2
Çayırova Spor Kulübü
1
13.09.2018
2:1
AS Sariyer
-
Rizespor
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Pendikspor
-
Altinordu FK
-
Balıkesirspor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Ofspor
1
1461 Trabzon
1
11.09.2018
1:1 (2:4)
Tuzlaspor
-
Bursaspor
-
Artvin Hopaspor
0
Erzincan Refahiyespor
0
12.09.2018
0:0 (3:4)
Gazisehir Gaziantep FK
-
Erzin Belediyespor
3
Adiyaman 1954 SK
0
12.09.2018
3:0
Umraniyespor
-
Silivrispor
1
Alibeykoy SK
0
12.09.2018
1:0
Gumushanespor
-
Kocaelispor
2
Golcukspor
0
12.09.2018
2:0
Giresunspor
-
Fenerbahçe
-
Kirsehir Belediye Spor
3
Nevsehir Belediye Spor
2
12.09.2018
3:2
Altay Izmir
-
Igdir Aras Spor
0
Bitlis Ozguzelderespor
1
11.09.2018
0:1
Kastamonuspor
-
Pazarspor
2
Idare Genclik
0
11.09.2018
2:0
Eyupspor
-
Kayserispor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Karagümrük
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3
Cizrespor
0
12.09.2018
3:0
Afjet Afyonspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Hacettepe 1945
1
Kütahyaspor
0
12.09.2018
1:0
Manisaspor
-
Alanyaspor
-
Amasyaspor
1
Corum Belediyespor
0
13.09.2018
1:0
Atiker Konyaspor 1922
-
Kemerspor 2003
2
Muglaspor
2
12.09.2018
2:2 (5:4)
Kahramanmarasspor AS
-
Batman Petrolspor
1
Yuksekova Belediyespor
0
12.09.2018
1:0
Elazığspor
-
Kasımpaşa
-
Maltepespor
1
Sultanbeyli Belediyespor
1
12.09.2018
1:1 (4:2)
Menemen Belediyespor
-
Zonguldakspor
-
Bayrampasa
-
Kasimpasa Erokspor
2
Ergene Velimese Spor
1
12.09.2018
2:1
Hatayspor
-
Fethiyespor
-
Sancaktepe Belediye
-
Diyarbekirspor
2
Elaziz Belediyespor
0
12.09.2018
2:0
Samsunspor
-
Bergama Belediyespor
2
Bucaspor
1
12.09.2018
2:1
Gençlerbirliği
-
3ra ronda
Nazilli Bld Spor
5
Tokatspor
0
25.09.2018
5:0
Kilis Bld Spor
1
Osmanlıspor
4
26.09.2018
1:4
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
2
Sakaryaspor
1
26.09.2018
2:1
Göztepe
-
Sanliurfaspor
0
Yomraspor
1
26.09.2018
0:1
Karadeniz Eregli Belediye SK
2
Antalyaspor
3
27.09.2018
2:3
Kardemir Karabukspor
3
Korfez SK
0
26.09.2018
3:0
Darica Genclerbirligi
2
Inegolspor
1
26.09.2018
2:1
Nigde Belediyespor
0
Bodrumspor
4
27.09.2018
0:4
Sivasspor
-
Erbaaspor
1
Eskişehirspor
0
26.09.2018
1:0
Ankaragucu
2
Serik Belediyespor
1
26.09.2018
2:1
Kirklarelispor
4
Genclik Spor
1
25.09.2018
4:1
Malatyaspor
-
Karaman Belediyespor
1
Etimesgut Belediyespor
3
26.09.2018
1:3
İstanbulspor
3
Anadolu Bagcilar Spor
1
26.09.2018
3:1
Manisa Futbol Kulubu
1
Kecioerenguecue
2
25.09.2018
1:2
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1
Ankara Demirspor
0
25.09.2018
1:0
Galatasaray
-
Akhisar Belediyespor
4
Hacettepe
2
26.09.2018
4:2
Bandirmaspor
3
Gaziosmanpasa
0
26.09.2018
3:0
Sile Yildizspor
3
Adanaspor
2
26.09.2018
3:2
Boluspor
4
Payasspor
1
26.09.2018
4:1
Hatayspor
-
Bozuyuk Vitraspor
0
Denizlispor
1
25.09.2018
0:1
Bucaspor 1928
0
Sivas Belediye Spor
1
25.09.2018
0:1
Oguzhanspor
2
P. Bugsasspor
2
26.09.2018
2:2 (4:5)
Trabzonspor
-
Bartinspor
1
AS Sariyer
2
26.09.2018
1:2
Rizespor
2
Tarsus Idman Yurdu
0
26.09.2018
2:0
Pendikspor
2
Altinordu FK
1
25.09.2018
2:1
Balıkesirspor
5
Amed Sportif Faaliyetler
0
27.09.2018
5:0
1461 Trabzon
2
Tuzlaspor
2
25.09.2018
2:2 (5:4)
Bursaspor
-
Erzincan Refahiyespor
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
25.09.2018
2:1
Erzin Belediyespor
1
Umraniyespor
4
25.09.2018
1:4
Gumushanespor
1
Silivrispor
0
26.09.2018
1:0
Giresunspor
3
Kocaelispor
2
27.09.2018
3:2
Fenerbahçe
-
Kirsehir Belediye Spor
2
Altay Izmir
3
26.09.2018
2:3
Kastamonuspor
3
Bitlis Ozguzelderespor
2
27.09.2018
3:2
Eyupspor
1
Pazarspor
3
27.09.2018
1:3
Kayserispor
-
Konya Anadolu Selcukspor
0
Karagümrük
2
26.09.2018
0:2
Afjet Afyonspor
2
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1
26.09.2018
2:1
Akhisar Belediyespor
-
Hacettepe 1945
3
Manisaspor
0
25.09.2018
3:0
Alanyaspor
-
Amasyaspor
2
Atiker Konyaspor 1922
5
26.09.2018
2:5
Kahramanmarasspor AS
2
Kemerspor 2003
0
26.09.2018
2:0
Elazığspor
0
Batman Petrolspor
4
26.09.2018
0:4
Kasımpaşa
-
Maltepespor
1
Menemen Belediyespor
2
25.09.2018
1:2
Zonguldakspor
4
Bayrampasa
1
26.09.2018
4:1
Hatayspor
2
Kasimpasa Erokspor
1
26.09.2018
2:1
Fethiyespor
2
Sancaktepe Belediye
0
26.09.2018
2:0
Diyarbekirspor
1
Samsunspor
0
25.09.2018
1:0
Gençlerbirliği
2
Bergama Belediyespor
0
27.09.2018
2:0
4ta ronda
Nazilli Bld Spor
3
Osmanlıspor
2
31.10.2018
3:2
Göztepe
4
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
0
01.11.2018
4:0
Antalyaspor
1
Yomraspor
1
30.10.2018
1:1 (3:0)
Darica Genclerbirligi
6
Kardemir Karabukspor
1
31.10.2018
6:1
Bodrumspor
2
Sivasspor
1
31.10.2018
2:1
Ankaragucu
1
Erbaaspor
0
31.10.2018
1:0
Malatyaspor
1
Kirklarelispor
0
31.10.2018
1:0
Etimesgut Belediyespor
2
İstanbulspor
1
01.11.2018
2:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2
Kecioerenguecue
2
30.10.2018
2:2 (4:5)
Galatasaray
-
Bandirmaspor
0
Akhisar Belediyespor
0
31.10.2018
0:0 (2:4)
Sile Yildizspor
2
Boluspor
5
31.10.2018
2:5
Hatayspor
-
Sivas Belediye Spor
3
Denizlispor
2
30.10.2018
3:2
P. Bugsasspor
0
Trabzonspor
2
31.10.2018
0:2
AS Sariyer
1
Rizespor
2
01.11.2018
1:2
Balıkesirspor
3
Pendikspor
1
01.11.2018
3:1
Bursaspor
1
1461 Trabzon
2
30.10.2018
1:2
Umraniyespor
5
Erzincan Refahiyespor
1
31.10.2018
5:1
Gumushanespor
2
Giresunspor
2
01.11.2018
2:2 (3:5)
Fenerbahçe
-
Kastamonuspor
2
Altay Izmir
3
30.10.2018
2:3
Kayserispor
6
Pazarspor
1
31.10.2018
6:1
Karagümrük
4
Afjet Afyonspor
0
30.10.2018
4:0
Akhisar Belediyespor
-
Hacettepe 1945
1
Alanyaspor
3
31.10.2018
1:3
Kahramanmarasspor AS
3
Atiker Konyaspor 1922
0
31.10.2018
3:0
Batman Petrolspor
2
Kasımpaşa
3
30.10.2018
2:3
Menemen Belediyespor
2
Zonguldakspor
0
01.11.2018
2:0
Hatayspor
3
Fethiyespor
1
31.10.2018
3:1
Gençlerbirliği
1
Diyarbekirspor
0
01.11.2018
1:0
5ta ronda
Nazilli Bld Spor
0
1
Göztepe
3
2
04.12.2018
0:3
18.12.2018
2:1
Antalyaspor
2
1
Darica Genclerbirligi
2
0
04.12.2018
2:2
20.12.2018
0:1
Bodrumspor
4
2
Ankaragucu
2
3
06.12.2018
4:2
18.12.2018
3:2
Malatyaspor
2
2
Etimesgut Belediyespor
0
0
06.12.2018
2:0
19.12.2018
0:2
Kecioerenguecue
1
1
Galatasaray
2
1
05.12.2018
1:2
18.12.2018
1:1
Boluspor
5
2
Akhisar Belediyespor
1
2
05.12.2018
5:1
19.12.2018
2:2
Hatayspor
-
Sivas Belediye Spor
2
0
Trabzonspor
2
5
04.12.2018
2:2
19.12.2018
5:0
Rizespor
0
1
Balıkesirspor
2
1
04.12.2018
0:2
18.12.2018
1:1
Umraniyespor
4
1
1461 Trabzon
1
3
05.12.2018
4:1
18.12.2018
3:1
Fenerbahçe
1
5
Giresunspor
0
2
06.12.2018
1:0
20.12.2018
2:5
Altay Izmir
1
1
Kayserispor
2
4
05.12.2018
1:2
19.12.2018
4:1
Karagümrük
1
0
Akhisar Belediyespor
4
2
06.12.2018
1:4
20.12.2018
2:0
Alanyaspor
7
1
Kahramanmarasspor AS
2
2
04.12.2018
7:2
19.12.2018
2:1
Menemen Belediyespor
1
1
Kasımpaşa
2
4
06.12.2018
1:2
19.12.2018
4:1
Gençlerbirliği
2
0
Hatayspor
1
2
04.12.2018
2:1
20.12.2018
2:0
8th Finals
Antalyaspor
3
0
Göztepe
3
3
15.01.2019
3:3
23.01.2019
3:0
Malatyaspor
3
2
Bodrumspor
2
1
16.01.2019
3:2
23.01.2019
1:2
Boluspor
0
1
Galatasaray
1
4
22.01.2019
0:1
29.01.2019
4:1
Hatayspor
-
Trabzonspor
2
3
Balıkesirspor
1
1
16.01.2019
2:1
23.01.2019
1:3
Umraniyespor
1
1
Fenerbahçe
0
0
17.01.2019
1:0
24.01.2019
0:1
Kayserispor
1
0
Akhisar Belediyespor
2
0
15.01.2019
1:2
22.01.2019
0:0
Alanyaspor
0
0
Kasımpaşa
0
1
17.01.2019
0:0
24.01.2019
1:0
Cuartos de final
Malatyaspor
1
0
Göztepe
0
1
06.02.2019
1:0
27.02.2019
1:0 (3:5)
Galatasaray
2
2
Hatayspor
0
4
06.02.2019
2:0
27.02.2019
4:2
Trabzonspor
0
1
Umraniyespor
0
3
05.02.2019
0:0
26.02.2019
3:1
Akhisar Belediyespor
3
2
Kasımpaşa
1
1
07.02.2019
3:1
28.02.2019
1:2
Semifinales
Galatasaray
0
5
Malatyaspor
0
2
02.04.2019
0:0
25.04.2019
2:5
Umraniyespor
0
0
Akhisar Belediyespor
1
1
03.04.2019
0:1
24.04.2019
1:0
Final
Akhisar Belediyespor
1
Galatasaray
3
15.05.2019
1:3
Estadio:
Şükrü Saracoğlu Stadyumu
Árbitro:
Serkan Tokat
Asistentes:
Mehmet Cem Hanoglu
,
Y. Bozdoğan
Reserve referee:
A. Şansalan