Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Division 2
/
Räppe - Almeboda Linneryd
Division 2
Räppe – Almeboda Linneryd: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 16/08/2019
18 Jornada, Estadio: Räppevallen
Räppe
1
2
Final de partido
|
16 August 2019, 17:00
Almeboda Linneryd
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Räppe
Cambios
1
Periodo
Almeboda Linneryd
Cambios
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador
Head - to - Head
último 1 partidos
Räppe
1
Victorias
0
Empates
Almeboda Linneryd
0
Victorias
0
Final
1
Almeboda Linneryd
-
Räppe
Division 2. Friday, 3 May, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Räppe
1
Final
1
Räppe
-
Nosaby
Division 2. Saturday, 10 August, 2019
3
Final
1
Berga
-
Räppe
Division 2. Saturday, 3 August, 2019
1
Final
2
Ifo Bromolla IF
-
Räppe
Division 2. Wednesday, 3 July, 2019
2
Final
2
Räppe
-
IFK Hässleholm
Division 2. Saturday, 29 June, 2019
0
Final
4
Råslätts SK
-
Räppe
Division 2. Thursday, 20 June, 2019
últimos partidos
Almeboda Linneryd
1
Final
0
Almeboda Linneryd
-
Berga
Division 2. Friday, 9 August, 2019
2
Final
2
IFK Hässleholm
-
Almeboda Linneryd
Division 2. Saturday, 3 August, 2019
1
Final
0
Råslätts SK
-
Almeboda Linneryd
Division 2. Thursday, 4 July, 2019
2
Final
3
Almeboda Linneryd
-
Ifo Bromolla IF
Division 2. Friday, 28 June, 2019
3
Final
2
Husqvarna FF
-
Almeboda Linneryd
Division 2. Monday, 24 June, 2019
Östra Götaland
Västra Götaland
Norra Götaland
Norra Svealand
Norrland
Östra Götaland
Södra Svealand
Promotion Play-offs
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
FK Karlskrona
56
26
17
5
4
30
55/25
2
Berga
51
26
15
6
5
21
54/33
3
Husqvarna FF
50
26
15
5
6
11
41/30
4
Räppe
43
26
13
4
9
12
45/33
5
Österlen
40
26
12
4
10
2
45/43
6
Dalstorps
37
26
10
7
9
10
36/26
7
Asarum
36
26
10
6
10
-6
41/47
8
Nosaby
35
26
9
8
9
-5
42/47
9
IFK Hässleholm
34
26
9
7
10
6
50/44
10
Hassleholms IF
34
26
9
7
10
2
40/38
11
Almeboda Linneryd
30
26
8
6
12
-3
36/39
12
Ifo Bromolla IF
30
26
7
9
10
-8
29/37
13
Råslätts SK
17
26
4
5
17
-28
25/53
14
Nässjö
12
26
3
3
20
-44
22/66
Estadio:
Räppevallen