División Nacional

FC Sheriff Tiraspol – FC Petrocub: Live score, updates and head-to-head results 09/11/2019

28 Matchday, Stadium: Bolshaya Sportivnaya Arena

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
82
Sustitución
Gulceac Vlas
Sustitución
Balima Leandro
78
76
Sustitución
Bejan Tîșcul
66
Sustitución
Cojocari Oprea
Sustitución
Boban Balima
66
Sustitución
Anton Dijinari
46
2
Periodo
FC Sheriff Tiraspol
Cambios
Celeadnic, N'Diaye, Posmac, Cristiano, Anton, Belousov, Borysiuk, Kendysh, Latifi, Boban, Ndip També, Paşcenco, Dijinari, Gordienko, Mužek, Balima, Ghecev, Leandro
1
Periodo
FC Petrocub
Cambios
Avram, Douanla, Jardan, Onana Ndzomo, Potirniche, Bejan, Cojocari, Taras, Turcan, Dedov, Gulceac, Railean, Tîșcul, Oprea, Vlas

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 16 partidos
FC Sheriff Tiraspol
10Victorias
3Empates
FC Petrocub
3Victorias
División Nacional. Saturday, 14 September, 2019
División Nacional. Friday, 21 June, 2019
División Nacional. Friday, 26 April, 2019
Todos los partidos

últimos partidos FC Sheriff Tiraspol

División Nacional. Saturday, 14 May, 2022
División Nacional. Saturday, 7 May, 2022
División Nacional. Friday, 29 April, 2022
Copa Moldova. Tuesday, 26 April, 2022
División Nacional. Thursday, 21 April, 2022
División Nacional. Saturday, 16 April, 2022

últimos partidos FC Petrocub

División Nacional. Saturday, 14 May, 2022
División Nacional. Sunday, 8 May, 2022
División Nacional. Saturday, 30 April, 2022
División Nacional. Friday, 22 April, 2022
División Nacional. Sunday, 17 April, 2022
División Nacional. Friday, 8 April, 2022

División Nacional

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
28
22
4
2
51
60/9
70
2
28
16
5
7
12
40/28
53
3
28
14
8
6
13
34/21
50
4
28
12
5
11
1
38/37
41
5
28
10
9
9
2
30/28
39
6
28
8
11
9
-5
29/34
35
7
28
3
7
18
-27
16/43
16
8
28
0
5
23
-47
8/55
5
Asistencia: 750
Árbitro: Alexandr Tean
Asistentes: Victor Mardari, Vladislav Lifciu
Reserve referee: V. Bugenko