Amistosos de clubes

Arka Gdynia – Chojniczanka Chojnice: Live score, updates and head-to-head results 03/07/2019

Stadium: Bocznym Boisku GOSiR

Estadísticas

home logo
Posesión
63%
37%
Disparos a puerta
6
6
Disparos fuera
0
0
Faltas
14
18
Córners
5
4
Faltas
22
17
Fueras de juego
3
4

Detalles del partido

Final de partido
Arka Gdynia
Cambios
1
Periodo
Chojniczanka Chojnice
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 7 partidos
Arka Gdynia
3Victorias
3Empates
Chojniczanka Chojnice
1Victorias
Liga I. Sunday, 22 May, 2016
Liga I. Monday, 2 November, 2015
Copa Polaca. Wednesday, 12 August, 2015
Todos los partidos

últimos partidos Arka Gdynia

Amistosos de clubes. Sunday, 30 June, 2019
Amistosos de clubes. Saturday, 22 June, 2019
Liga Ekstraklasa. Saturday, 18 May, 2019
Liga Ekstraklasa. Monday, 13 May, 2019
Liga Ekstraklasa. Friday, 10 May, 2019

últimos partidos Chojniczanka Chojnice

Amistosos de clubes. Saturday, 29 June, 2019
Amistosos de clubes. Wednesday, 26 June, 2019
Amistosos de clubes. Saturday, 22 June, 2019
Liga I. Friday, 17 May, 2019
Liga I. Saturday, 11 May, 2019

Amistosos de clubes

Total
Casa
Fuera
Estadio: Bocznym Boisku GOSiR