Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
Botev Galabovo - Strumska Slava
B PFG
Botev Galabovo – Strumska Slava: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 21/09/2019
9 Jornada, Estadio: Trace Arena
Botev Galabovo
2
1
Final de partido
|
21 September 2019, 16:00
Strumska Slava
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Ognyanov
Krasimirov Ivanov
87
74
Sustitución
Alzáte Calderón
Popov
Sustitución
Yashar
Traykov
68
60
Sustitución
Burov
Evgeniev
51
Sustitución
Petrov
Kitov
Sustitución
Mariykov Atanasov
Karadaya
46
2
Periodo
Botev Galabovo
Tsvetozarov Valkov, Katrankov, Ahmed, Ognyanov, Chanev, Vinkov, Yashar, Zotev, Mariykov Atanasov, Aleksiev, Smilkov
Cambios
Ivaylov Dermendzhiev, Radev, Angelov, Halil, Krasimirov Ivanov, Traykov, Karadaya
1
Periodo
Strumska Slava
Krasimirov Petkov, Burov, Savov Kostov, Tungarov, Alzáte Calderón, Georgiev Tanev, Matados, Petkov, Tasev,
Cambios
Petrov, Popov, Borislavov Mitkov, Evgeniev, Kitov, Krasenov Krastev, Nikolov
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Ivan
Ivaylov Dermendzhiev
Tsvetelin
Radev
Isus
Angelov
Berkay
Halil
Emil
Krasimirov Ivanov
Dimitar
Traykov
Erai
Karadaya
Cambios
Slavi
Petrov
Iliyan
Popov
Mitko
Borislavov Mitkov
Kaloyan
Evgeniev
Kristiyan
Kitov
Rosen
Krasenov Krastev
Borislav
Nikolov
Entrenador
Mitko
Kotsinov
Entrenador
Dimitar Nikolov
Dimitrov
Head - to - Head
último 4 partidos
Botev Galabovo
1
Victorias
2
Empates
Strumska Slava
1
Victorias
0
Final
0
Botev Galabovo
-
Strumska Slava
B PFG. Saturday, 23 February, 2019
1
Final
0
Strumska Slava
-
Botev Galabovo
B PFG. Saturday, 11 August, 2018
2
Final
2
Strumska Slava
-
Botev Galabovo
B PFG. Saturday, 14 April, 2018
Todos los partidos
últimos partidos
Botev Galabovo
3
Final
2
Gorna Oryahovitsa
-
Botev Galabovo
B PFG. Saturday, 14 September, 2019
0
Final
2
Vihren Sandanski
-
Botev Galabovo
Copa Búlgara. Wednesday, 4 September, 2019
1
Final
0
Botev Galabovo
-
OFK Pomorie
B PFG. Saturday, 31 August, 2019
3
Final
0
PFC Montana 1921
-
Botev Galabovo
B PFG. Saturday, 24 August, 2019
1
Final
0
Botev Galabovo
-
Spartak Varna
B PFG. Friday, 16 August, 2019
últimos partidos
Strumska Slava
4
Final
2
Strumska Slava
-
Ludogorets Razgrad B
B PFG. Sunday, 15 September, 2019
1
Final
0
Tsarsko Selo Sofia
-
Strumska Slava
Amistosos de clubes. Saturday, 7 September, 2019
1
Final
0
Minyor Pernik
-
Strumska Slava
Copa Búlgara. Wednesday, 4 September, 2019
2
Final
0
CSKA 1948
-
Strumska Slava
B PFG. Friday, 30 August, 2019
2
Final
1
Strumska Slava
-
Hebar Pazardzhik
B PFG. Saturday, 24 August, 2019
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CSKA 1948
55
21
18
1
2
41
59/18
2
FK Septemvri Sofia
52
20
17
1
2
28
47/19
3
PFC Montana 1921
42
21
13
3
5
23
40/17
4
FK Lokomotiv Sofia 1929
39
21
12
3
6
16
34/18
5
Neftochimik 1962 Bourgas
33
21
10
3
8
6
35/29
6
Hebar Pazardzhik
33
21
10
3
8
5
35/30
7
PFC Litex Lovetch
32
20
9
5
6
14
29/15
8
Kariana Erden
32
20
9
5
6
6
30/24
9
Gorna Oryahovitsa
29
21
8
5
8
2
32/30
10
Botev Galabovo
25
21
6
7
8
-9
23/32
11
PFC Pirin Blagoevgrad
25
20
6
7
7
-5
24/29
12
Ludogorets Razgrad B
24
21
5
9
7
-5
20/25
13
Strumska Slava
22
21
7
1
13
-13
21/34
14
Chernomorets Balchik
22
20
6
4
10
-12
15/27
15
Spartak Varna
10
21
2
4
15
-36
6/42
16
OFK Spartak Pleven
7
21
2
4
15
-31
10/41
17
OFK Pomorie
6
21
2
3
16
-30
15/45
Estadio:
Trace Arena
Asistencia:
160
Árbitro:
P. Kuzev
Asistentes:
A. Apostolov
,
N. Mihaylov
Reserve referee:
S. Todorov