Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Svenska Cup
/
Gottne IF - Hudiksvalls Forenade FF
Svenska Cup
Gottne IF – Hudiksvalls Forenade FF: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 26/06/2019
Estadio: Haraldsängen Fotbollsplan 1
Gottne IF
3
1
Final de partido
|
26 June 2019, 17:00
Hudiksvalls Forenade FF
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Abubakari
Eriksson
83
81
Sustitución
Sandström
Lööf
81
Sustitución
Lindberg
Bergman Bestdahl
72
Sustitución
Hedlund
Persson
Sustitución
Larsson
Friman
69
2
Periodo
Gottne IF
Ferrara, Fahlén, Mawira Kithinji, Mills, Thelin, Wandera, Abubakari, Barasa, Harmon, Johnson, Larsson
Cambios
Eriksson, Eriksson, Friman, Wikman, Chawila, Mansour
1
Periodo
Hudiksvalls Forenade FF
Elgh, Bergquist, Dahlstrom, Eliasson, Wallin, Eliasson, Hedlund, Lindberg, Sener, King, Sandström,
Cambios
Andersson, Persson, Bergman Bestdahl, Lööf
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Oskar
Eriksson
Jimmy
Eriksson
Jakob
Friman
Andreas
Wikman
Yusuf Kaka
Chawila
Rami
Mansour
Cambios
Rasmus
Andersson
Andreas
Persson
Sebastian
Bergman Bestdahl
Per
Lööf
Entrenador
Roger
Dannberg
Entrenador
Benny
Dahlin
Head - to - Head
último 2 partidos
Gottne IF
0
Victorias
1
Empates
Hudiksvalls Forenade FF
1
Victorias
1
Final
1
Gottne IF
-
Hudiksvalls Forenade FF
Division 2. Saturday, 11 August, 2018
2
Final
0
Hudiksvalls Forenade FF
-
Gottne IF
Division 2. Saturday, 21 April, 2018
Todos los partidos
últimos partidos
Gottne IF
2
Final
2
Gottne IF
-
IFK Umeå
Division 2. Wednesday, 19 June, 2019
3
Final
2
Gottne IF
-
Sandviks
Division 2. Saturday, 15 June, 2019
4
Final
2
Täfteå
-
Gottne IF
Division 2. Sunday, 9 June, 2019
0
Final
0
Gottne IF
-
IFK Östersund
Division 2. Sunday, 2 June, 2019
2
Final
1
IFK Luleaa
-
Gottne IF
Division 2. Thursday, 30 May, 2019
últimos partidos
Hudiksvalls Forenade FF
0
Final
1
Hudiksvalls Forenade FF
-
Taby FK
Division 2. Sunday, 23 June, 2019
0
Final
2
Enkoping SK
-
Hudiksvalls Forenade FF
Division 2. Saturday, 15 June, 2019
0
Final
1
Hudiksvalls Forenade FF
-
Skiljebo SK
Division 2. Sunday, 9 June, 2019
1
Final
1
FC Gute
-
Hudiksvalls Forenade FF
Division 2. Sunday, 2 June, 2019
2
Final
1
Hudiksvalls Forenade FF
-
Valbo FF
Division 2. Wednesday, 29 May, 2019
Play-off
Group Stage
Play-off
1re ronda
KF Velebit
0
Qviding FIF
2
05.06.2019
0:2
BK Hacken
-
Vänersborgs IF
1
IK Gauthiod
2
01.07.2019
1:2
Elfsborg
-
IFK Luleaa
3
Umea FC
3
25.06.2019
3:3 (4:3)
Hammarby IF
-
Astrio
2
Höganäs BK
0
08.06.2019
2:0
IFK Goteborg
-
Vartans
1
Enskede IK
2
12.06.2019
1:2
AIK
-
Gnosjö
0
IFK Varnamo
3
15.05.2019
0:3
Malmö FF
-
Östria Lambohov
1
Husqvarna FF
4
12.06.2019
1:4
Mjallby AIF
-
Vårgårda
1
Lindome GIF
1
21.05.2019
1:1 (5:4)
Falkenbergs FF
-
Carlstad United BK
5
Rynninge IK
0
02.07.2019
5:0
AFC Eskilstuna
-
BKV Norrtälje
0
Akropolis IF
4
05.06.2019
0:4
Djurgardens IF
-
Dagsbergs
1
Värmbols
0
11.06.2019
1:0
IK Brage
-
Vendelsö IK
1
FC Gute
8
06.06.2019
1:8
Dalkurd FF
-
Newroz
2
Sollentuna Utd FF
6
05.06.2019
2:6
Degerfors IF
-
Hittarps IK
0
Eskilsminne IF
1
03.07.2019
0:1
Norrby IF
-
Tågarps AIK
1
FC Rosengaard 1917
3
26.06.2019
1:3
Kalmar FF
-
Grebbestads IF
0
FC Trollhattan
4
25.06.2019
0:4
Halmstads BK
-
Växjö United FC
0
FK Karlskrona
3
03.07.2019
0:3
Osters IF
-
Vattholma IF
1
Forssa BK
5
29.06.2019
1:5
Syrianska FC
-
Råslätts SK
2
Skovde AIK
0
12.06.2019
2:0
GAIS
-
IK Franke
0
Gamla Upsala SK
2
21.05.2019
0:2
Vasteraas SK
-
Lidingö
1
Karlbergs BK
0
03.07.2019
1:0
GIF Sundsvall
-
Gottne IF
3
Hudiksvalls Forenade FF
1
26.06.2019
3:1
IF Brommapojkarna
-
Eneby BK
0
Oskarshamns AIK
3
25.06.2019
0:3
Helsingborg
-
IFK Timrå
4
IFK Östersund
0
12.06.2019
4:0
IFK Norrkoping
-
Haninge
3
IFK Stocksund
3
12.06.2019
3:3 (4:5)
Ostersunds FK
-
IFK Mora FK
0
Sandvikens IF
2
02.07.2019
0:2
IK Frej
-
Högsäters GF
0
Karlstad BK
2
03.07.2019
0:2
IK Sirius
-
Hassleholms IF
2
Torns IF
6
25.06.2019
2:6
Jonkopings Sodra
-
Ifo Bromolla IF
0
Lunds BK
4
21.05.2019
0:4
Varbergs BOIS
-
Nykoping BIS
2
Vasalunds IF
2
26.06.2019
2:2 (4:2)
Örebro
-
Assyriska BK
0
Utsiktens BK
5
12.06.2019
0:5
Orgryte Goteborg
-
Vinberg
0
Tvaakers IF
1
02.07.2019
0:1
Trelleborg FF
-
2da ronda
Qviding FIF
1
BK Hacken
3
21.08.2019
1:3
IK Gauthiod
1
Elfsborg
3
22.08.2019
1:3
IFK Luleaa
1
Hammarby IF
3
21.08.2019
1:3
Astrio
0
IFK Goteborg
4
22.08.2019
0:4
Enskede IK
0
AIK
7
09.11.2019
0:7
IFK Varnamo
0
Malmö FF
2
10.11.2019
0:2
Husqvarna FF
0
Mjallby AIF
4
21.08.2019
0:4
Vårgårda
0
Falkenbergs FF
4
22.08.2019
0:4
Carlstad United BK
2
AFC Eskilstuna
3
14.08.2019
2:3
Akropolis IF
1
Djurgardens IF
2
22.08.2019
1:2
Dagsbergs
0
IK Brage
12
22.08.2019
0:12
FC Gute
2
Dalkurd FF
4
21.08.2019
2:4
Sollentuna Utd FF
4
Degerfors IF
3
21.08.2019
4:3
Eskilsminne IF
1
Norrby IF
0
21.08.2019
1:0
FC Rosengaard 1917
1
Kalmar FF
2
21.08.2019
1:2
FC Trollhattan
1
Halmstads BK
2
21.08.2019
1:2
FK Karlskrona
2
Osters IF
1
21.08.2019
2:1
Forssa BK
2
Syrianska FC
4
21.08.2019
2:4
Råslätts SK
0
GAIS
1
21.08.2019
0:1
Gamla Upsala SK
1
Vasteraas SK
3
21.08.2019
1:3
Lidingö
1
GIF Sundsvall
3
21.08.2019
1:3
Gottne IF
2
IF Brommapojkarna
4
21.08.2019
2:4
Oskarshamns AIK
2
Helsingborg
1
22.08.2019
2:1
IFK Timrå
1
IFK Norrkoping
6
21.08.2019
1:6
IFK Stocksund
0
Ostersunds FK
1
14.08.2019
0:1
Sandvikens IF
2
IK Frej
1
21.08.2019
2:1
Karlstad BK
1
IK Sirius
1
21.08.2019
1:1 (3:5)
Torns IF
1
Jonkopings Sodra
2
21.08.2019
1:2
Lunds BK
0
Varbergs BOIS
1
14.08.2019
0:1
Nykoping BIS
0
Örebro
1
21.08.2019
0:1
Utsiktens BK
0
Orgryte Goteborg
1
21.08.2019
0:1
Tvaakers IF
2
Trelleborg FF
0
21.08.2019
2:0
Cuartos de final
BK Hacken
1
Elfsborg
2
25.06.2020
1:2
Hammarby IF
1
IFK Goteborg
3
25.06.2020
1:3
Malmö FF
4
AIK
1
25.06.2020
4:1
Mjallby AIF
1
Falkenbergs FF
0
25.06.2020
1:0
Semifinales
Elfsborg
0
IFK Goteborg
1
09.07.2020
0:1
Mjallby AIF
0
Malmö FF
0
09.07.2020
0:0 (2:4)
Final
IFK Goteborg
2
Malmö FF
1
30.07.2020
2:1
Estadio:
Haraldsängen Fotbollsplan 1
Asistencia:
220
Árbitro:
M. Wiklund
Asistentes:
W. Schill
,
J. Hägglund