Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Segunda División B
/
CD Guijuelo - Salamanca CF Uds
Segunda División B
CD Guijuelo – Salamanca CF Uds: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 13/10/2019
8 Jornada, Estadio: Estadio Municipal Luis Ramos
CD Guijuelo
1
2
Final de partido
|
13 October 2019, 15:30
Salamanca CF Uds
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
83
Sustitución
Mella Ferreiro
One
Sustitución
Sikorski
Dieste
81
Sustitución
Juanjo García
Carmona Rodríguez
76
Sustitución
Esteban Rodríguez
Fekir
59
46
Sustitución
López i Hinojosa
Díaz Sánchez
2
Periodo
24
Sustitución
da Pena Gutiérrez
Galvan
CD Guijuelo
Guillermo Vallejo, Juanjo García, Muñoz Ruiz, Ochiroşii, Ojog, Cruz Juncal, Esteban Rodríguez, Cristóbal Gil, Espina Ordoñez, Lara Roa, Sikorski
Cambios
Konaté Diakite, Martín Carabias, Pérez Cuevas, Bogdan Stalea, Carmona Rodríguez, Fekir, Dieste
1
Periodo
Salamanca CF Uds
Sotres, Crespo Sánchez, López i Hinojosa, Medina Lozano, Álvarez Nuño, Amaro Mendo, Chiapas, Monárrez Ochoa, Mella Ferreiro, Navarro Solé, da Pena Gutiérrez,
Cambios
Sánchez Rodríguez, One, Torres Méndez, Calderón, Díaz Sánchez, Galvan, Ubis Alesanco
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Taliby
Konaté Diakite
Jonathan
Martín Carabias
Iván
Pérez Cuevas
Andi
Bogdan Stalea
José
Carmona Rodríguez
Yassin
Fekir
Cristian
Dieste
Cambios
Andrés Eduardo
Sánchez Rodríguez
Steve Aldo
One
Ulises
Torres Méndez
Néstor
Calderón
Antonio Luis
Díaz Sánchez
Martín
Galvan
Eduardo
Ubis Alesanco
Entrenador
Ángel
Ángel Sánchez
Entrenador
Pablo
Cortés Sánchez
Head - to - Head
último 2 partidos
CD Guijuelo
2
Victorias
0
Empates
Salamanca CF Uds
0
Victorias
1
Final
0
CD Guijuelo
-
Salamanca CF Uds
Segunda División B. Sunday, 10 February, 2019
2
Final
3
Salamanca CF Uds
-
CD Guijuelo
Segunda División B. Sunday, 23 September, 2018
Todos los partidos
últimos partidos
CD Guijuelo
3
Final
1
CyD Leonesa
-
CD Guijuelo
Segunda División B. Saturday, 5 October, 2019
0
Final
0
CD Guijuelo
-
CD Calahorra
Segunda División B. Sunday, 29 September, 2019
1
Final
0
Haro Deportivo
-
CD Guijuelo
Segunda División B. Sunday, 22 September, 2019
1
Final
0
CD Guijuelo
-
Alavés B
Segunda División B. Saturday, 14 September, 2019
2
Final
0
Real Sociedad de Fútbol B
-
CD Guijuelo
Segunda División B. Saturday, 7 September, 2019
últimos partidos
Salamanca CF Uds
3
Final
2
Real Valladolid
-
Salamanca CF Uds
Amistosos de clubes. Thursday, 10 October, 2019
2
Final
0
Salamanca CF Uds
-
Unionistas CF
Segunda División B. Sunday, 6 October, 2019
1
Final
0
Salamanca CF Uds
-
Burgos CF
Copa Federacion. Thursday, 3 October, 2019
1
Final
0
Burgos CF
-
Salamanca CF Uds
Segunda División B. Sunday, 29 September, 2019
0
Final
2
Salamanca CF Uds
-
UD Logroñés
Segunda División B. Sunday, 22 September, 2019
Group 2
Group 1
Group 2
Group 3
Group 4
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
1
UD Logroñés
62
28
2
CyD Leonesa
49
28
3
Athletic Club B
49
28
4
Real Valladolid CF B
47
28
5
Real Sociedad de Fútbol B
44
28
6
SD Amorebieta
42
28
7
CA Osasuna B
40
28
8
Burgos CF
39
28
9
CD Guijuelo
37
28
10
Haro Deportivo
36
28
11
Alavés B
34
28
12
CD Calahorra
34
28
13
Salamanca CF Uds
34
28
14
Barakaldo
32
28
15
SD Leioa
31
28
16
Unionistas CF
31
28
17
Real Unión Club
29
28
18
Arenas Club de Getxo
28
28
19
CD Izarra
28
28
20
CD Tudelano
24
28
Estadio:
Estadio Municipal Luis Ramos
Árbitro:
Manuel Pozueta Rodríguez
Asistentes:
Óscar Varela
,
José Zubillaga