Tribuna/Rusia. 2. División/Leningradets - Torpedo Vladimir

Rusia. 2. División

Leningradets vs Torpedo Vladimir: match statistics, H2H, 06/09/2019

8 Matchday, Stadium: Stadion Nova Arena

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Tiros bloqueado
0
0
Paradas
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Goles a favor
0
0
Goles en propia
0
0
Penaltis marcados
0
0
Penalti señalado
0
0
Lanzamientos
0
0

últimos partidos Leningradets

Rusia. 2. División. Sunday, 14 November, 2021
Rusia. 2. División. Wednesday, 10 November, 2021
Rusia. 2. División. Thursday, 4 November, 2021
Rusia. 2. División. Sunday, 31 October, 2021
Rusia. 2. División. Monday, 25 October, 2021
Rusia. 2. División. Tuesday, 19 October, 2021

últimos partidos Torpedo Vladimir

Rusia. 2. División. Sunday, 14 November, 2021
Rusia. 2. División. Wednesday, 10 November, 2021
Rusia. 2. División. Thursday, 4 November, 2021
Rusia. 2. División. Sunday, 31 October, 2021
Rusia. 2. División. Tuesday, 26 October, 2021
Rusia. 2. División. Thursday, 14 October, 2021

Head - to - Head

último 2 partidos
Leningradets
2Victorias
0Empates
Torpedo Vladimir
0Victorias
Rusia. 2. División. Sunday, 26 May, 2019
Rusia. 2. División. Friday, 12 October, 2018