Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
UD San Fernando - Buzanada
Tercera División RFEF
UD San Fernando – Buzanada: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 27/10/2019
10 Jornada, Estadio: Ciudad Deportiva de Maspalomas
UD San Fernando
5
0
Final de partido
|
27 October 2019, 12:00
Buzanada
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Santana
Tarajano Cabrera
76
75
Sustitución
Morales Afonso
Finocchiaro
Sustitución
Aleman Vega
Navarro Medina
67
Sustitución
Santana Gutiérrez
Noé Quesada
63
53
Sustitución
Romero
Reverón Torres
46
Sustitución
Hernández Morales
Romero
2
Periodo
UD San Fernando
Alemán Marrero, Ramírez Peña, Santana, Serbourdin Cruz, Aleman Vega, Santana Gil, Santana Gutiérrez, Caraballo, Mayor Sosa, Ojeda Gil, Vega López
Cambios
Noé Quesada, Navarro Medina, Tarajano Cabrera
1
Periodo
Buzanada
Morales Afonso, Alonso León, Cano Galindo, Doble Velázquez, Hernández Ávila, Morales Afonso, Favarel, Pérez, Cabrera Cruz, Hernández Morales, Medina Morales,
Cambios
Finocchiaro, Reverón Torres, Romero
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Abraham Jesús
Noé Quesada
Adrián Jesús
Navarro Medina
Fulgencio
Tarajano Cabrera
Cambios
Alexis
Finocchiaro
Antonio
Reverón Torres
Matías Emiliano
Romero
Entrenador
Domingo
Oramas Cabrera
Entrenador
Zebenzui
Hernández Rodríguez
Head - to - Head
último 6 partidos
UD San Fernando
5
Victorias
1
Empates
Buzanada
0
Victorias
1
Final
3
Buzanada
-
UD San Fernando
Tercera División RFEF. Sunday, 19 May, 2019
1
Final
0
UD San Fernando
-
Buzanada
Tercera División RFEF. Saturday, 29 December, 2018
1
Final
2
Buzanada
-
UD San Fernando
Tercera División RFEF. Saturday, 21 April, 2018
Todos los partidos
últimos partidos
UD San Fernando
4
Final
2
CD Marino
-
UD San Fernando
Tercera División RFEF. Sunday, 20 October, 2019
2
Final
1
UD San Fernando
-
Unión Viera
Tercera División RFEF. Friday, 11 October, 2019
0
Final
1
Lanzarote
-
UD San Fernando
Tercera División RFEF. Sunday, 6 October, 2019
2
Final
2
UD San Fernando
-
UD Gran Tarajal
Tercera División RFEF. Sunday, 29 September, 2019
4
Final
2
Panadería Pulido
-
UD San Fernando
Tercera División RFEF. Thursday, 19 September, 2019
últimos partidos
Buzanada
1
Final
2
Buzanada
-
Tamaraceite
Tercera División RFEF. Saturday, 19 October, 2019
1
Final
2
UD Villa Santa Brígida
-
Buzanada
Tercera División RFEF. Sunday, 13 October, 2019
1
Final
0
Buzanada
-
La Cuadra
Tercera División RFEF. Sunday, 6 October, 2019
4
Final
0
Atlético Paso
-
Buzanada
Tercera División RFEF. Sunday, 29 September, 2019
0
Final
2
Buzanada
-
Tenisca
Tercera División RFEF. Saturday, 21 September, 2019
Group 12
Group 3
Group 2
Group 1
Group 9
Group 8
Group 7
Group 6
Group 4
Group 18
Group 16
Group 15
Group 13
Group 12
Group 11
Group 10
Group 17
Group 14
Group 5
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
1
Tenisca
54
28
2
Tamaraceite
53
28
3
CD Marino
53
27
4
UD San Fernando
52
27
5
Atlético Paso
49
27
6
CD Tenerife B
45
27
7
Vera
43
28
8
UD Gran Tarajal
41
28
9
Panadería Pulido
41
28
10
Unión Viera
39
28
11
La Cuadra
35
27
12
CD Mensajero
34
27
13
Santa Úrsula
34
28
14
Las Palmas III
32
28
15
Lanzarote
31
27
16
Atlético Tacoronte
30
27
17
Güímar
25
28
18
UD Tenerife Sur Ibarra
25
28
19
Buzanada
21
27
20
UD Villa Santa Brígida
16
27
Estadio:
Ciudad Deportiva de Maspalomas
Árbitro:
Alexis Carlos Pulido Santana