Partidos de fútbol del octubre 30, 1999
Derby County
3:1
Chelsea
Arsenal
0:0
Newcastle
Manchester United
3:0
Aston Villa
Wimbledon
1:1
Southampton
Middlesbrough
2:1
Everton
Leeds United
1:0
West Ham
Leicester City
3:0
Sheffield Wednesday
Auxerre
2:1
Montpellier
Marseille
4:1
Strasbourg
Bastia
5:0
Troyes
Saint-Étienne
2:0
Metz
Nancy
2:2
Burdeos
Le Havre
3:1
PSG
Legia Warszawa
3:1
Ruch Chorzow
Amica
0:0
Wisła Kraków
Odra Wodzisław Śląski
3:1
Polonia Varsovia
Lech Poznań
1:1
Gornik Zabrze
KS Widzew Lodz
1:2
MKS Pogon Szczecin
Ruch Radzionkow
2:0
Dyskobolia Grodzisk SSA
Petrochemia Plock
1:1
Stomil Olsztyn
Barnsley
1:0
Nottingham
Tranmere Rovers
2:0
Crewe Alexandra
Blackburn
0:2
Queens Park Rangers
Stockport County
1:1
Walsall
Bolton Wanderers
2:0
Swindon Town
Sheffield United
0:1
Huddersfield Town
Ipswich Town
2:0
Grimsby Town
Birmingham City
1:0
Charlton Athletic
Port Vale
1:2
Manchester City
Fulham
1:1
Norwich City
Portsmouth
3:1
Crystal Palace
Celtic
5:1
Kilmarnock FC
Motherwell FC
1:0
St Johnstone FC
FC Dundee
1:0
Heart of Midlothian
Aberdeen FC
1:5
Rangers
Dinamo Bucuresti
4:0
FC Arges Pitesti
FC Steaua Bucarest
2:1
FC Otelul Galati
FC Universitatea Craiova
2:1
Rocar Bucureşti
Farul Constanta
1:1
Rapid București
Ceahlaul Piatra Neamt
1:0
Gloria Bistrita
Municipal Bacau
1:0
Extensiv
FCM Oneşti
1:0
Progresul Bucureşti
FC Municipal Resita
3:1
AS Municipal SR Brasov
Sporting Lokeren
0:4
Gent
Beerschot
3:2
Westerlo
Sint-Truiden
0:5
Genk
Lommel
1:1
Royal Charleroi SC
Verbroedering Geel
1:1
Beveren
Lierse
1:0
Excelsior Mouscron
Club Brugge
5:2
Standard Liège
Kalmar FF
0:1
Elfsborg
Örebro
0:2
AIK
Hammarby IF
4:0
Trelleborg FF
IFK Goteborg
0:1
Helsingborg
IFK Norrkoping
1:1
Djurgardens IF
Halmstads BK
0:0
Orgryte Goteborg
Malmö FF
2:1
Västra Frölunda
Nice
0:0
Caen
Lille
0:1
Sochaux
Toulouse
1:1
Créteil
Ajaccio
0:1
Le Mans
Guingamp
3:0
Lorient
Amiens SC
1:1
Gueugnon
Châteauroux
1:0
Niort
Stade Lavallois Mayenne FC
3:2
ASOA Valence
Nîmes
1:1
Cannes
Louhans-Cuiseaux
2:1
ES Wasquehal
Hetman Zamosc
1:1
Korona Kielce
MKS Myszków
2:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Lechia / Polonia Gdansk
1:2
KS Ceramika Opoczno
Polonia Bytom
3:1
Wlokniarz Kietrz
Gornik Leczna
3:0
Siarka Tarnobrzeg
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
6:3
KS Rakow Czestochowa
GKS Belchatow
2:0
Odra Szczecin
Aluminium
0:0
GKS Katowice
KSZO Ostrowiec
2:0
KS Jeziorak Iława
Slask Wroclaw
1:1
Polar
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
0:0
Radomsko
FC Arsenali Tbilisi
2:1
FC Samgurali Tskaltubo
FC Norchi Dinamo Tiflis
0:6
FC Dinamo Tiflis
FC Wit Georgien Tbilisi
0:0
FC Dinamo Batumi
Kolkheti Khobi
5:1
FC Rustavi
Kolkheti 1913 Poti
3:0
FC Dila Gori
FC Torpedo 2008 Kutaisi
5:0
FC Samtredia
Moldova-Gaz
1:2
FC Zaria Balti
Roma Baltia
1:0
Constructorul
Nistru-Unisport
0:0
Agro
FC Sheriff Tiraspol
2:1
Tiligul-Tiras
CSF Zimbru Chisinau
2:0
FC Energetic Dubăsari
Bate Borisov
2:0
Dinamo Minsk
FC Slavia Mozyr
2:0
FC Torpedo-MAZ Minsk
FC Vitebsk
1:1
FC Neman
FC Shakhter Soligorsk
1:0
FC Dnepr Mogilev
FC Belshina Bobruisk
3:0
FC Molodechno Dussh4
FC Brest
3:2
Naftan Novopolotsk
Torpedo-Kadino
3:0
FC Osipovichi
FC Lida
1:4
FC Gomel
CSKA Moskva
4:1
Dinamo Moskva
Torpedo Moskva
0:2
Saturn Ramenskoye
Zenit
2:2
Alania
FC Shinnik Yaroslavl
1:0
FC Elista
FK Rotor Volgograd
1:0
Lokomotiv Moskva
Rostov
2:1
Zhemchuzhina-Sochi
Lokomotiv NN
3:2
FC Chernomorets Novorossiysk
Olympiakos Nicosia FC
1:3
AC Omonia Nicosia
Enosis Neon Paralimni FC
2:1
Apollon Limassol FC
Alki Larnaca FC
1:5
Anorthosis Famagusta FC
APOP Paphos
0:1
AEK Larnaca FC
AEL Limassol FC
2:1
Ethnikos Ashias FC
Kardemir Karabukspor
3:0
Amasyaspor
Sanliurfaspor
0:1
Elazığspor
Gazisehir Gaziantep FK
4:2
Zeytinburnuspor
Karsiyaka
0:1
Bucaspor
Amed Sportif Faaliyetler
1:0
Batman Karşıyaka Spor Kulübü
Ankara Demirspor
0:1
Karadeniz Eregli Belediye SK
P. Bugsasspor
2:0
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
0:0
Kozan Belediyespor
Synot
2:0
FC Fastav Zlin
Viktoria Plzeň
3:0
Postorna
Baník Most
3:1
1.SK Prostejov
MFK Vitkovice
2:2
Xaverov
Fotbal Trinec
2:1
MFK Karvina
Neratovice
2:0
FK Mlada Boleslav
FC Nova Hut Ostrava
1:0
Fotbal Frydek Mistek
Ratíškovice
1:1
AFK Atlantic Lazne Bohdanec
Gazélec Ajaccio
1:0
Stade de Reims
Pau
0:0
Istres
Beauvais
1:2
Racing Besançon
Martigues
3:1
Etoile Frejus Saint-Raphael
Noisy-le-Sec
2:1
Angers
Racing Colombes 92
3:0
Raon-l'Etape
Pacy-Sur-Eure
0:3
Grenoble
Thouars
1:1
Valenciennes
AS Evry
0:1
Red Star
Paris
2:0
Clermont
Maccabi Tel Aviv
3:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Maccabi Petah Tikva FC
0:2
Hapoel Jerusalem
Maccabi Netanya FC
1:3
Maccabi Haifa
Hapoel Haifa
2:2
Hapoel Petah Tikva FC
Maccabi Herzliya
0:2
Hapoel Kfar Saba FC
Forfar Athletic
3:2
East Fife FC
Cowdenbeath FC
1:1
Berwick Rangers
Montrose FC
2:1
Albion Rovers FC
FC Queens Park
3:2
Dumbarton FC
East Stirlingshire FC
0:0
Brechin City FC
BFC Siofok
2:0
Nagykanizsai TE
Szombathelyi Haladas FC
1:0
Diosgyor VTK
Ferencvarosi TC
0:1
FC Tatabanya
Pecs MFC
1:2
Dunaújváros
ETO FC Gyor
1:1
Vac FC
Metalurgi Zestafoni
1:0
Magharoeli Chiatura
FC Margveti Zestafoni
3:1
Meshakhte
Mertskhali
0:1
Samegrelo
FC Dinamo Zugdidi
3:0
FC Bakhmaro Chokhatauri
FC Shuqura
3:1
FC Pazisi Poti
FC Tskhinvali
4:1
FC Gantiadi Kaspi
FC Alazani Gurjaani
1:2
FC Zooveti Tbilisi
FC Tchabukiani
5:1
FC Gardabani
FC Rhyl
2:1
Caernarfon Town FC
Bangor City
3:2
Newtown AFC
Llansantffraid
3:0
Afan Lido
Llanelli Town AFC
7:2
Carmarthen Town AFC
Connahʼs Quay
0:0
Rhayader Town FC
Barry Town United FC
4:1
Conwy Borough
Caersws
0:3
Cardiff Metropolitan University FC
Cwmbran Town
2:1
Flexsys
Aberystwyth Town
4:0
Haverfordwest County
Partick Thistle
0:0
Clyde FC
Ross County FC
1:0
Alloa Athletic FC
Stenhousemuir FC
2:1
Queen of The South FC
Stranraer FC
0:2
Hamilton Academical FC
Stirling Albion
3:4
Arbroath
Linfield FC
2:0
FC Glentoran
Coleraine FC
1:1
Ballymena United FC
Newry City FC
2:1
Lisburn Distillery
Cliftonville FC
1:1
Crusaders FC
Glenavon FC
3:1
Portadown
Livingston FC
1:1
Falkirk FC
FC St. Mirren
3:1
Dunfermline Athletic
Raith Rovers FC
3:1
Greenock Morton FC
Airdrieonians FC
2:1
Ayr United
Clydebank FC
0:3
Inverness Caledonian Thistle