Partidos de fútbol del mayo 03, 2003
Southampton
0:0
Bolton Wanderers
Middlesbrough
5:1
Tottenham
Blackburn
1:1
West Brom
West Ham
1:0
Chelsea
Manchester United
4:1
Charlton Athletic
Liverpool
1:2
Manchester City
Newcastle
1:0
Birmingham City
Aston Villa
1:0
Sunderland
Fulham
2:0
Everton
Werder Bremen
4:2
Hertha
Bayern
1:0
Kaiserslautern
Dortmund
2:2
Wolfsburg
Bochum
1:1
Mönchengladbach
Hannover 96
1:2
Stuttgart
Nürnberg
1:2
1860 Munich
Energie Cottbus
0:0
Hamburger SV
Marseille
2:1
Bastia
Burdeos
0:1
Auxerre
Nice
0:0
Sedan
Lille
1:0
Rennes
Strasbourg
0:4
Olympique Lyonnais
Guingamp
1:0
Lens
Montpellier
1:0
Nantes
Le Havre
0:1
Ajaccio
Troyes
0:2
Sochaux
Ajax
6:1
RKC Waalwijk
PSV
2:2
AZ Alkmar
Willem II Tilburg
1:5
Heerenveen
PEC Zwolle
3:1
Roda JC Kirchrath
Vitesse
3:1
NAC Breda
GKS Katowice
2:0
MKS Pogon Szczecin
Odra Wodzisław Śląski
1:3
Gornik Zabrze
KS Widzew Lodz
2:0
Zaglebie Lubin
KSZO Ostrowiec
0:1
Wisła Kraków
Lech Poznań
0:0
Ruch Chorzow
Amica
1:2
Szczakowianka Jaworzno
Wisla Plock
1:0
Dyskobolia Grodzisk SSA
Dunfermline Athletic
1:4
Celtic
Kilmarnock FC
1:0
Heart of Midlothian
Hibernian FC
3:1
Aberdeen FC
Livingston FC
3:1
Partick Thistle
Motherwell FC
2:2
Dundee United
Dinamo Bucuresti
2:0
Farul Constanta
FC Universitatea Craiova
2:0
Sportul Studentesc
Politehnica Timișoara
0:0
FC Otelul Galati
Ceahlaul Piatra Neamt
2:1
AS Municipal SR Brasov
Municipal Bacau
2:2
Progresul Bucureşti
AFC Astra Giurgiu
1:1
AFC Uta Arad
Gençlerbirliği
0:2
Adanaspor
Samsunspor
4:3
Elazığspor
İstanbulspor
2:1
Denizlispor
Bursaspor
2:1
Fenerbahçe
Besiktas
2:0
Altay Izmir
Excelsior Mouscron
1:0
La Louvière
Antwerp
3:1
Beveren
Gent
3:2
Westerlo
Standard Liège
0:0
KV Mechelen
Genk
5:2
Lierse
Club Brugge
1:1
Sint-Truiden
Sporting Kansas City
2:2
Columbus Crew
NY Red Bulls
2:1
Colorado Rapids
DC United
0:0
FC Dallas
New England Revolution
0:2
San Jose Earthquakes
Austria Wien
0:3
Kärnten
Admira Wacker Mödling
0:1
Rapid Wien
Sturm Graz
2:2
RB Salzburg
SV Ried
0:0
SV Pasching
Lecce
1:1
Hellas Verona
Messina
1:1
Venezia
Ancona
1:2
Bari 1908
US Triestina Calcio 1918
4:3
Ternana Calcio
Vicenza
1:2
Sampdoria
Salernitana
1:2
Cagliari
Genoa
1:2
Ascoli
Cosenza Calcio
3:1
Catania
Caen
1:0
Metz
Amiens SC
3:1
Toulouse
Nancy
0:0
Niort
Châteauroux
1:1
Saint-Étienne
Créteil
2:1
ES Wasquehal
Clermont
1:1
Istres
Gueugnon
2:2
Stade de Reims
ASOA Valence
0:0
Beauvais
Polar
2:1
Ruch Radzionkow
Stomil Olsztyn
0:1
Aluminium
ZKS Stal Stalowa Wola
2:0
Slask Wroclaw
LKS Lodz
1:0
Hetman Zamosc
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
0:0
Arka Gdynia
Polkowice
2:0
Gornik Leczna
GKS Belchatow
0:0
Piotrcovia Piotrkow
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
1:0
Radomsko
Tloki
1:0
Stasiak Ostrowiec
Wigan Athletic
1:0
Barnsley
Crewe Alexandra
1:1
Cardiff City
Plymouth Argyle
1:0
Wycombe Wanderers
Bristol City
2:0
Port Vale
Swindon Town
2:1
Luton Town
Colchester United
0:1
Queens Park Rangers
Blackpool
1:1
Chesterfield
Stockport County
2:3
Tranmere Rovers
Brentford
1:1
Peterborough
Huddersfield Town
1:1
Oldham Athletic
Notts County
1:0
Cheltenham Town
Mansfield Town
2:1
Northampton Town
Rushden & Diamonds
1:1
Hartlepool United
Lincoln City
1:1
Torquay United
Oxford United
2:0
York City FC
Swansea City
4:2
Hull City
Bury
0:3
Wrexham
Cambridge Utd.
1:2
Boston United FC
Macclesfield Town
3:2
Rochdale
Kidderminster Harriers FC
1:1
Bristol Rovers
FC Darlington
2:2
Leyton Orient
Shrewsbury Town
1:2
Scunthorpe United
Carlisle United
0:2
Bournemouth
Exeter City
1:0
Southend United
Ethnikos Achnas FC
3:2
AEK Larnaca FC
AEP Paphos FC
1:3
Nea Salamina Famagusta FC
Digenis Akritas
2:2
AEL Limassol FC
NK Uskok Klis
4:0
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Uljanik
2:1
Solin
NK Hrvatski Dragovoljac
0:6
NK Inter Zapresic
Croatia Sesvete
2:3
NK Uskok Klis
NK Uskok Klis
2:2
NK Uljanik
Solin
1:3
NK Inter Zapresic
Croatia Sesvete
3:2
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Uljanik
3:2
Croatia Sesvete
NK Inter Zapresic
4:2
NK Uskok Klis
NK Hrvatski Dragovoljac
2:2
Solin
NK Imotski
2:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Novalja
1:1
NK Orijent Rijeka
NK Istra 1856 Pula
1:1
Topolovac
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
NK Novalja
NK Orijent Rijeka
3:1
NK Istra 1856 Pula
Topolovac
2:1
NK Imotski
NK Istra 1856 Pula
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Novalja
2:0
NK Imotski
NK Orijent Rijeka
1:0
Topolovac
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:1
NK Orijent Rijeka
NK Imotski
1:0
NK Istra 1856 Pula
Topolovac
2:1
NK Novalja
NK Belišće
1:1
Marsonia Brod
Čakovec
1:1
NK Omladinac Novo Selo Rok
NK Koprivnica
0:1
NK Sloga Nova Gradiška
Marsonia Brod
2:1
Čakovec
NK Sloga Nova Gradiška
0:2
NK Belišće
NK Omladinac Novo Selo Rok
2:3
NK Koprivnica
NK Koprivnica
0:1
Marsonia Brod
Čakovec
1:2
NK Belišće
NK Omladinac Novo Selo Rok
1:0
NK Sloga Nova Gradiška
Marsonia Brod
3:1
NK Omladinac Novo Selo Rok
NK Belišće
4:0
NK Koprivnica
NK Sloga Nova Gradiška
1:0
Čakovec
SD Metalac Osijek
2:1
Valpovka
Vukovar 91
4:1
NK Grafičar Osijek
Podravac Virje
1:2
Dilj
Valpovka
0:2
Vukovar 91
Dilj
4:0
SD Metalac Osijek
NK Grafičar Osijek
2:0
Podravac Virje
Podravac Virje
3:0
Valpovka
Vukovar 91
1:1
SD Metalac Osijek
NK Grafičar Osijek
0:0
Dilj
Valpovka
2:0
NK Grafičar Osijek
SD Metalac Osijek
2:1
Podravac Virje
Dilj
2:0
Vukovar 91
NK Inter Zapresic
2:0
NK Uljanik
Solin
4:1
Croatia Sesvete
SK Slavia Praha II
3:2
Sokol Semice
Strizkov
1:1
AFK Chrudim
FC Hradec Králové II
2:1
SK Dynamo České Budějovice II
Semily
2:1
FK Teplice II
Letohrad
0:1
Příbram II
FC Kolin
2:0
SK Sparta KRC
FC Slovan Liberec II
1:0
FK Varnsdorf
Sokol Milin
1:1
Tatran Prachatice
SK Viktoria Sibrina
0:0
FK Admira Prague
Zbrojovka Brno II
0:0
FC Msa Dolni Benesov
SK Hanacka Slavia Kromeriz
0:1
SK Hranice
FC Baník Ostrava II
5:0
Detmarovice
Fotbal Trinec
3:2
Postorna
1 SC Znojmo
3:1
Unex Unicov
FC Zlín II
1:0
FK Drnovice
Fotbal Frydek Mistek
1:0
Bystrice pod Hostýnem
VMG Kyjov
0:3
Synot-B
Sokol Markovo
0:3
Vidima-Rakovski Sevlievo
Rodopa Smolyan
3:0
PFC Dunav Rousse
PFC Pirin Blagoevgrad
4:1
Svetkavitsa 1922 Targoviste
Akademik Svishtov
0:1
Beroe Stara Zagora
Spartak Pleven
1:0
PFC Belite orli Pleven
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:0
Olimpik Teteven
FK Chernomorets Burgas
3:0
Botev Vratsa
Makedonska Slava
3:0
Belasitsa
Mogi Mirim SP
2:0
Brasiliense DF
União São João
0:1
Marilia SP
Palmeiras
1:1
América RJ
Remo PA
2:0
São Raimundo AM
Slovan Bratislava
2:2
FK Puchov
1. FC Košice
2:2
FK Dubnica Nad Vahom
MSK Zilina
4:2
AS Trencin
MFk Ruzomberok
0:2
FK Inter Bratislava
FC Spartak Trnava
2:2
FC Petrzalka 1898
Angers
0:0
Olympique Alès
Dijon
2:2
Nîmes
Rouen
4:2
Racing Besançon
Cannes
4:0
Cherbourg
Sete 34 FC
1:1
Romorantin
Pau
1:1
Martigues
Angouleme Charente FC
2:2
Brest
Beaucaire St
0:3
La Roche-sur-Yon
Trelissac FC
3:2
Louhans-Cuiseaux
ES Viry-Chatillon
2:1
Valenciennes
VSNK Varazdin
3:1
NK Zagreb
HNK Cibalia Vinkovci
1:1
Hajduk Split
Velika
0:2
Dinamo Zagreb
NK Zadar
2:3
HNK Sibenik
Rijeka
0:0
Osijek
Pomorac
3:2
NK Slaven
Maccabi Achi Nazareth FC
2:0
Beitar Avraham Be'er Sheva
Hapoel Haifa
1:2
Maccabi Herzliya
Hapoel Nazareth Illit FC
1:3
Hapoel Jerusalem
Hapoel Raanana FC
2:2
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Zafririm Holon
1:1
Maccabi Kiryat Ata
Maccabi Kfar Kana
2:1
Bnei Sakhnin FC
Hapoel Beʼer Sheva
5:1
Hapoel Rishon Lezion FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
0:0
FC Ashdod
Hapoel Petah Tikva FC
2:0
Hapoel Kfar Saba FC
Beitar Jerusalem FC
3:4
Maccabi Haifa
Maccabi Netanya FC
2:0
Maccabi Tel Aviv
Stirling Albion
0:3
Greenock Morton FC
Gretna FC
2:1
Elgin City
Peterhead FC
0:0
Albion Rovers FC
FC Queens Park
1:1
Montrose FC
East Stirlingshire FC
0:4
East Fife FC
FC Sopron
0:2
Fehervar
Zalaegerszeg TE
3:0
Bekescsaba 1912 Elore
Debrecen
1:1
Ferencvarosi TC
ETO FC Gyor
1:1
BFC Siofok
FK Leotar Trebinje
4:1
FK Velez Mostar
HNK Orasje
3:1
NK Žepče
FK Sloboda Tuzla
1:0
FK Borac Banja Luka
Hsk Zrinjski Mostar
2:1
NK Celik Zenica
FK Borac Banja Luka
3:4
FK Zeljeznicar
FK Kozara Gradiska
3:2
Mladost Gacko
NK Jedinstvo Bihac
4:2
NK Bosna Visoko
Brechin City FC
1:1
Dumbarton FC
Stenhousemuir FC
1:4
Forfar Athletic
Raith Rovers FC
1:0
Berwick Rangers
Cowdenbeath FC
0:0
Stranraer FC
Airdrieonians
2:2
Hamilton Academical FC
Kildare County
1:1
Athlone Town AFC
Sligo Rovers FC
4:0
Monaghan United FC
Galway United
1:1
Dundalk
Cobh Ramblers
0:0
Kilkenny City AFC
Wanderers
5:3
Deportivo Maldonado
Miramar Misiones
1:1
Plaza Colonia
Tacuarembo FC
1:3
CD Villa Española
Fénix
3:3
Danubio
Central Español FC
0:1
Peñarol
River
1:2
Defensor Sporting
Liverpool FC
1:0
CA Bella Vista
Nacional
2:0
Juventud
Cerro
2:2
Dep. Colonia
RWE
1:0
Erzgebirge
Dynamo Dresden
1:0
Paderborn
Chemnitzer FC
0:0
Uerdingen
Hamburger SV II
3:1
Dresdner SC
Preußen Münster
2:1
VfL Osnabrück
Jahn Regensburg
2:1
Schweinfurt
Hoffenheim
4:2
SC Pfullendorf
Kaiserslautern II
2:0
RW Erfurt
Wattenscheid
2:1
Bayer Leverkusen II
Inverness Caledonian Thistle
1:2
St Johnstone FC
Queen of The South FC
1:0
Ross County FC
FC St. Mirren
1:2
Falkirk FC
Ayr United
0:3
Clyde FC
Arbroath FC
0:1
Alloa Athletic FC