Partidos de fútbol del marzo 28, 2004
Racing Santander
0:3
Valencia
Celta Vigo
0:2
Real Zaragoza
Málaga
1:1
Albacete Balompié
Real Valladolid
1:1
Osasuna
Villarreal
0:0
Atlético Madrid
Real Murcia
2:0
Mallorca
Real Madrid
5:1
Sevilla
Milan
2:2
AC Chievo
Roma
1:2
Bologna
Juventus
3:1
Modena
Parma
4:0
Empoli
Sampdoria
2:2
Lecce
Brescia
5:2
Ancona
Siena
1:0
Udinese
Urbs Reggina 1914
0:2
Inter
Perugia
1:2
Lazio
AZ Alkmar
1:1
Ajax
Groningen
1:0
Twente
Volendam
1:2
Utrecht
Feyenoord Rotterdam
3:0
Roda JC Kirchrath
Willem II Tilburg
3:1
PSV
Estrela Amadora
0:1
Braga
Porto
1:0
Moreirense
Benfica
2:0
Alverca Futebol
União de Leiria
1:1
Rio Ave
Vitória Guimarães
2:0
Beira-Mar
SK Dynamo Ceske Budejovice
4:1
SFC Opava
FK Viktoria Zizkov
0:1
SK Sigma Olomouc
FK Chmel Blsany
1:0
FC Fastav Zlin
Viktoria Plzeň
1:1
FK Jablonec
Recreativo Huelva
1:0
Algeciras CF
Córdoba
0:0
Alavés
UD Salamanca
0:1
Getafe
Levante
2:1
Almería
Xerez
2:1
Sporting Gijón
CP Ejido
1:0
Tenerife
Elche
1:1
Numancia
Leganés
0:1
Cádiz
Nürnberg
3:0
Unterhaching
Alemannia Aachen
1:0
Jahn Regensburg
Karlsruher
3:5
Erzgebirge
Rot Weiss Ahlen
3:2
Greuther Furth
Unión Berlín
1:3
Eintracht Trier
Vitória Setúbal
1:3
CD das Aves
Penafiel
3:0
Portimonense
Varzim SC
1:2
Feirense
FC Maia
2:4
CD Santa Clara
AD Ovarense
2:1
FC Felgueiras 1932
Chaves
1:0
Naval 1º de Maio
Leixões
1:1
SC Salgueiros
FC Marco
2:3
GD Estoril Praia
União Madeira
3:3
SC Covilha
FC Sheriff Tiraspol
1:0
Tiligul-Tiras
FC Nistru Otaci
2:0
CSF Zimbru Chisinau
FC Dacia Chisinau
3:1
Unisport-Auto
Agro
0:5
FC Tiraspol
FC Spartak Moscow
3:2
Moskva
FC Shinnik Yaroslavl
1:0
Krasnodar
Amkar
1:0
Alania
Torpedo Moskva
1:1
Lokomotiv Moskva
Randers FC
2:0
AC Horsens
Nykoebing FC
3:1
Aarhus Fremad
Silkeborg IF
2:1
BK Fremad Amager
Vejle BK
1:3
Ølstykke FC
FK Belasica Strumica
1:0
Napredok
Madžari Solidarnost
0:0
FK Rabotnicki Skopje
FK Sileks Kratovo
2:1
Bregalnica Delcevo
Sloga Jugomagnat
2:1
Bashkimi
FK Vardar Skopje
0:0
Cementarnica 55
GFK Tikvesh 1930
1:2
FK Pobeda AD Prilep
BK Glostrup Albertslund
1:1
Hvidovre IF
Skive IK
2:3
Kolding FC
Kalundborg GB
1:3
Slagelse B&I
Naestved BK
1:1
Nordvest FC
Vendsyssel FF
0:4
Dalum IF
Dolní Kounice
1:0
FC Msa Dolni Benesov
SK Slavia Praha II
2:2
FC Slovan Liberec II
Brevnov
1:0
Strizkov
Semily
0:2
FC Hradec Králové II
1. FC Karlovy Vary
2:2
FC Chomutov
FK Teplice II
0:2
FK Usti Nad Labem
FK Varnsdorf
3:1
FC Kolin
Synot-B
1:0
Fotbal Trinec
Xi' an Anxinyuan
0:0
Chengdu Wuniu
Qingdao Hisense
4:1
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Shenzhen Kejian
1:1
Guangdong
Zhejiang Greentown
0:3
Wuxi Zhongbang
Nanjing Yoyo FC
1:1
Henan Songshan Longmen
Dalian Changbo
0:0
Changchun Yatai
Guangdong Dongguan
1:3
Wuhan Guanggu
Hunan Xiangjun
1:1
Harbin Guoli
Santo Antonio
0:0
Sporting Farense
Oliveira Bairro
0:0
AC Marinhense
FC Pampilhosa
3:1
Clube Desportivo de Alcains
CD de Estarreja
3:1
AD Portomosense
Dragoes Sandinenses
4:0
FC Pedras Rubras
Trofense
0:2
Gondomar SC
Rd Agueda
0:2
SCU Torreense
CA Valdevez
1:0
Sporting Braga B
Pombal
0:2
Academico de Viseu
SC Freamunde
1:1
SC Vilanovense
Lixa
1:0
FC Vizela
Olhanense
3:0
Maritimo Madeira B
FC Barreirense
2:0
CD Olivais e Moscavide
AD Lousada
2:0
Leca FC
AD Fafe
0:1
Uniao SC Paredes
AD Camacha
0:1
CD Pinhalnovense
GD Braganca
0:2
FC Porto B
Lusitania Dos Acores
3:1
Sintrense
Ermensinde
2:1
Infesta
Louletano
3:1
Micaelense
CD Ribeira Brava
1:1
Amora FC
AD Sanjoanense
2:1
UD Oliveirense
SC Esmoriz
0:3
SC Espinho
Sporting Lisboa B
1:1
Pontassolense
CD Fatima
0:3
Vilafranquense
Caldas SC
2:3
Coimbra II
Estrela Vendas Novas
0:0
Clube Oriental de Lisboa
Uniao Lamas
0:0
Oliveira Hospital
FK Mlada Boleslav
0:1
Bohemians Prague 1905
SK Kladno
0:1
Baník Most
FC Vysocina Jihlava
2:0
FK Kunovice
1 HFK Olomouc
0:0
Xaverov
Agrotikos Asteras FC
2:1
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Leonidio
2:0
Kavala
Kilkisiakos
1:0
FC Marko
FC Kastoria
3:1
Lykoi
Thrasyvoulos
1:1
Agios Dimitrios FC
Aharnaikos
4:0
Pontiakos
Rhodos FC
0:0
FC Ilisiakos
Veria
1:2
Larissa
AO Chalkis
1:0
Doxa Dramas
Thyella Patras
3:0
Vizas Megaron
FC Shuqura
3:1
Ameri
FC Tskhinvali
2:1
FC Tschichura Satschchere
Iveria Khashuri
0:3
FC Rustavi
FC WIT Georgia Mtskheta
0:0
FC Tbilisi II
FC Luka Batumi
1:3
Milani
FC Samtredia
0:4
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
FC Guria Lanchkhuti
4:1
Metalurgi Zestafoni
Dinamo Tbilisi II
3:2
FC Samgurali Tskaltubo
Lisma Mordoviya
0:2
Dinamo Makhachkala
Baltika Kaliningrad
1:0
Lokomotiv Ch
Akhmat
1:0
SKA Khabarovsk
Spartak Nalchik
1:0
Luch Vladivostok
FC Sokol Saratov
1:0
Rusichi Orel
Arsenal Tula
0:0
FC Metallurg Lipetsk
Dinamo Brjansk
1:0
Khimki
FC Anzhi Makhachkala
1:0
FC Novokuznetsk
Gazovik-Gz
0:1
FC Uralan Elista
FC Chernomorets Novorossiysk
1:0
Tom Tomsk
Maribor
3:0
NK Celje
Nd Primorje
5:2
FC Koper
NK Domzale
0:1
NK Mura Murska Sobota
Šmartno
1:1
NK Drava Ptuj
Ljubljana
0:1
NK Olimpija
NK Dravograd
0:1
ND Gorica
FC Rangers
0:1
Sant Julia
FC Encamp
0:1
FC Santa Coloma
UE Engordany
1:1
Lusitanos FC
Club Esportiu Principat
2:2
Inter Club de Escaldes
Liverpool FC
2:0
Wanderers
Cerro
1:0
Tacuarembo FC
Central Español FC
1:1
Miramar Misiones
CA Bella Vista
1:0
Dep. Colonia
Plaza Colonia
2:2
Deportivo Maldonado
Instituto
1:1
Los Andes
San Martín de San Juan
2:4
Argentinos Juniors
Juventud Antoniana
2:2
Huracán Tres Arroyos
Defensores de Belgrano
3:3
Defensa y Justicia
Ferro Carril Oeste
0:1
Tiro Federal
Olen
1:5
Royal Cappellen FC
Berchem Sport
4:1
Verbroedering Meldert
Excelsior Veldwezelt
2:0
K Bocholter VV
Boussu Dour Borinage
3:0
Spa
Sérésien
1:1
Oud-Heverlee
RFC Wetteren
0:0
Kortrijk
KFC Turnhout
3:3
Torhout 1992 Km
Sportkring Sint-Niklaas
3:2
KSV Bornem
Lyra
2:2
Waasland-Beveren
Wevelgem City
0:1
KRC Mechelen
Yeclano Deportivo
0:1
RCD Espanyol de Barcelona B
UD SS de los Reyes
3:4
Toledo
Racing Club Ferrol
1:0
CD Alfaro
Tomelloso
2:2
UB Conquense
Sevilla Atlético
4:0
Mérida UD
UD Vecindario
0:0
Linares
CD Ourense
1:2
Real Unión Club
SD Compostela
1:1
CF Rayo Majadahonda
Playas de Jandía
1:0
Lanzarote
Logroñés CF
0:0
RS Gimnástica Torrelavega
Lleida
1:0
Vilajuïga
Real Sociedad de Fútbol B
0:1
CD Logroñés
AD Ceuta
0:1
FC Marbella
Gimnàstic Tarragona
1:0
Mataró
Alicante CF
2:1
Hércules
Real Jaén CF
2:0
UD Melilla
CA Osasuna B
2:1
Real Avilés
Peña Sport FC
1:2
Amurrio
UDA Gramenet
2:1
Lorca Deportiva
Corralejo
0:0
CD Badajoz
Novelda CF
0:1
Cartagonova
Rácing Santander B
2:3
Pontevedra CF
CD Calahorra
2:3
Alavés B
Caudal Deportivo
0:0
Barakaldo
Villajoyosa CF
1:0
CD Castellón
CP Cacereño
1:0
Universidad de Las Palmas CF
CF Villanovense
0:2
Écija Balompié
Los Palacios
1:0
Jerez
Atlético Madrid B
1:0
Real Madrid-Castilla
CyD Leonesa
0:0
AD Alcorcón
CD Mirandés
2:1
RSD Alcalá
CE Sabadell FC
2:1
Palamós CF
Zamora CF
1:1
CF Palencia
Valencia-Mestalla
1:2
RCD Mallorca B
Martina Franca
1:2
Chieti
Sora
1:1
Ssd Acireale Calcio 1946
Teramo
1:2
Fermana FC
Vis Pesaro
1:0
Paterno
Viterbese Calcio
1:0
Taranto FC 1927
US Catanzaro 1929
2:1
Giulianova Calcio
Benevento
4:0
Sambenedettese
Foggia Calcio
2:1
Aquila
Cesena
3:2
Rimini
AS Lucchese Libertas 1905
1:0
SS Arezzo
Spal 2013
2:0
Sef Torres Calcio
Spezia Calcio
1:1
Prato
Pisa
2:0
Calcio Padova
AS Cittadella
1:1
AC Pistoiese
Novara Calcio
2:1
AC Lumezzane
Reggina
3:1
AS Varese 1910
Pro Patria
1:0
FC Pavia 1911