Partidos de fútbol del noviembre 05, 2005
Aston Villa
0:2
Liverpool
Fulham
2:1
Manchester City
Newcastle
1:0
Birmingham City
West Ham
1:0
West Brom
Arsenal
3:1
Sunderland
Blackburn
4:1
Charlton Athletic
Portsmouth
0:2
Wigan Athletic
Hertha
3:0
Kaiserslautern
Leverkusen
2:1
Dortmund
Schalke
3:0
MSV Duisburg
Wolfsburg
1:1
Colonia
Bayern
3:1
Werder Bremen
Eintracht Frankfurt
3:0
Arminia
Hannover 96
2:2
Mainz
Le Mans
3:0
Marseille
Metz
2:0
Ajaccio
Nantes
3:0
Nancy
Nice
0:1
Burdeos
Saint-Étienne
1:1
Auxerre
Toulouse
0:1
Olympique Lyonnais
Barnet FC
0:1
Southend United
Barnsley
1:0
FC Darlington
Bournemouth
1:2
Tamworth FC
Bristol City
0:2
Notts County
Burnham FC
1:3
Aldershot Town FC
Burscough
3:2
Gillingham
Bury
2:2
Scunthorpe United
Cheltenham Town
1:0
Carlisle United
Chester City
2:1
Folkestone Invicta
Chippenham Town
1:1
Worcester City
Colchester United
9:1
Leamington FC
Eastbourne Borough
1:1
Oxford United
Grimsby Town
1:2
Bristol Rovers
Hartlepool United
2:1
Dag & Red
Histon FC
4:0
Hednesford Town
Kettering Town
1:3
Stevenage
Leyton Orient
0:0
Chesterfield
Lincoln City
1:1
Milton Keynes Dons
Macclesfield Town
1:1
Yeovil Town
Morecambe FC
1:3
Northwich Victoria
Nottingham
1:1
Weymouth FC
Nuneaton Borough AFC
2:0
Ramsgate
Peterborough
0:0
Burton Albion
Rochdale
0:2
Brentford
Rotherham United
3:4
Mansfield Town
Shrewsbury Town
4:1
Braintree Town FC
FC Southport
1:1
Woking FC
Stockport County
2:0
Swansea City
Swindon Town
2:2
Boston United FC
Torquay United
1:1
Harrogate Town FC
Wycombe Wanderers
1:3
Northampton Town
York City FC
0:3
Grays Athletic
Dinamo-2 Kiev
0:0
Shakhtar Donetsk II
FC Kobra Kharkiv
0:0
Krymteplitsa Molodizhne
FC Zorya Lugansk
4:0
Dynamo Khmelnytskyi
FC Borisfen Borispol
1:2
CSKA Kiev
Obolon'
2:0
Spartak S
Energetik Burschtin
0:2
Gazovik-Skala
Igroservis Simferopol
0:3
Spartak Ivano Frankivsk
Karpaty
1:0
Stal Kamyanske
Bershad
2:3
Naftovyk-Ukrnafta
Korona Kielce
1:1
Gornik Leczna
Amica
0:2
Legia Warszawa
Gornik Zabrze
0:1
Wisła Kraków
Wisla Plock
2:0
Dyskobolia Grodzisk SSA
Zaglebie Lubin
2:1
GKS Belchatow
Crystal Palace
2:3
Sheffield United
Hull City
1:2
Watford
Ipswich Town
3:1
Plymouth Argyle
Leeds United
0:0
Preston North End
Leicester City
0:0
Southampton
Luton Town
2:3
Burnley
Millwall
1:3
Crewe Alexandra
Queens Park Rangers
1:2
Reading
Sheffield Wednesday
2:1
Derby County
Stoke City
3:0
Brighton
Wolverhampton
2:0
Norwich City
Heart of Midlothian
3:0
Dundee United
Inverness Caledonian Thistle
2:1
Dunfermline Athletic
Livingston FC
1:2
Hibernian FC
Motherwell FC
2:2
Kilmarnock FC
Rangers
0:0
Aberdeen FC
Progresul Bucureşti
3:2
FC Otelul Galati
Politehnica Timișoara
3:2
Farul Constanta
Sportul Studentesc
2:1
Municipal Bacau
Genk
4:1
SV Roeselare
Anderlecht
3:1
Royal Charleroi SC
Excelsior Mouscron
1:1
RWDM Brussels
Beerschot
4:0
Lierse
La Louvière
2:0
Beveren
Cercle Brugge
2:1
Sint-Truiden
Toluca
2:2
Dorados de Sinaloa
Chiapas
1:1
Tigres UANL
Monterrey
1:1
Veracruz
Morelia
3:4
Necaxa
Atlas
2:2
Guadalajara
Admira Wacker Mödling
0:4
RB Salzburg
Wacker Innsbruck
0:1
Grazer AK
Sturm Graz
0:2
SV Mattersburg
Rapid Wien
2:2
SV Ried
Shanghai Zobon
2:1
Shenzhen F.C.
Shanghai Shenhua
1:1
Wuhan Guanggu
Qingdao Hainiu
2:1
Guangzhou R&F FC
Shandong Taishan
4:1
Liaoning Shenyang Whowin
Tianjin Jinmen Tiger
3:0
Sichuan Guancheng FC
Chongqing Lifan
3:1
I. Shanghai
Dalian Shide
2:1
Beijing Guoan
SS Arezzo
2:0
UC Albinoleffe
Atalanta
3:0
Rimini
Bari 1908
1:0
US Cremonese
US Catanzaro 1929
0:1
Ternana Calcio
Cesena
2:0
Bologna
Mantova 1911
1:0
Brescia
Pescara
5:1
US Triestina Calcio 1918
Piacenza
2:0
US Avellino 1912
Hellas Verona
1:1
Crotone
LKS Lodz
1:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Szczakowianka Jaworzno
2:1
Klub Sportowy Heko Czermno
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:2
Slask Wroclaw
Jagiellonia Bialystok
3:1
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
GKS Piast Gliwice
2:2
Ruch Chorzow
Ameri
1:0
Spartaki Tbilisi
Sioni Bolnisi
1:0
Borjomi
FC Torpedo 2008 Kutaisi
2:2
FC Wit Georgien Tbilisi
FC Dinamo Batumi
2:2
FC Sestaponi
Kolkheti 1913 Poti
2:1
FC Tbilisi
FC Dila Gori
0:2
FC Dinamo Tiflis
FC Lokomotivi Tbilisi
3:0
FC Tskhinvali
Dinamo Sokhumi
2:0
Kakheti
FC Skvich Minsk
0:2
Naftan Novopolotsk
FC Slavia Mozyr
0:1
Energetik Bgu
FC Dnepr Mogilev
0:0
Dinamo Minsk
FC Neman
1:3
Darida Zhdanov
FC Partizan Minsk
1:0
Torpedo Belaz Zhodino
FC Shakhter Soligorsk
1:0
FC Gomel
Bate Borisov
2:1
FC Brest
AEK Larnaca FC
1:2
Apoel Nicosia FC
Ethnikos Achnas FC
1:2
Apollon Limassol FC
AC Omonia Nicosia
4:0
APOP/Kinyras Peyias
FK BSK Banja Luka
2:1
FK Kozara Gradiska
FK Sloga Doboj
1:0
Mladost Gacko
Sloboda Novi Grad
2:0
FK Drina Zvornik
FK Laktasi
1:1
FK Glasinac Sokolac
FK Rudar Prijedor
2:0
FK Ljubić Prnjavor
Jedinstvo Brčko
3:1
FK Nikos Kanbera Rudanka
Rudar Ugljevik
1:0
FK Borac Banja Luka
FK Rudar Kakanj
0:1
FK Velez Mostar
NK Vitez
0:0
NK Podgrmeč
NK Mramor
1:0
Radnički Lukavac
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
3:0
NK Gosk Gabela
NK Bosna Visoko
3:1
FK Olimpic Sarajevo
NK Troglav Livno
1:1
OFK Gradina Srebrenik
Boldklubben af 1893
1:4
Naestved BK
BK Glostrup Albertslund
3:0
FC København
BK Søllerød-Vedbæk
2:1
Avarta
Dalum IF
2:0
Holstebro
Esbjerg fB II
2:1
Hobro IK
Jammerbugt FC
2:2
B 1913
Silkeborg IF II
1:3
Naesby BK
Aarhus Fremad
3:3
Thisted
Boldklubben 1909
6:2
Varde IF
Družstevník Bác
0:1
MSK Rimavska Sobota
ŠK Futura Humenné
2:0
LAFC Lučenec
FC Tatran Presov
3:1
SK Odeva Lipany
Slovan Bratislava
2:1
Nitra II
Dunajska Streda
3:0
FC Senec
FK Slovan Duslo Šaľa
0:1
FC VSS Kosice
FK Teteks Tetovo
2:1
Napredok
Horizont Turnovo
2:2
FK Pelister Bitola
FK Metalurg Skopje
2:0
FK Karaorman 2017 Struga
Novaci
3:0
FK Skopje
FK Vardar Negotino
1:0
Sloga Jugomagnat
NK Grafičar Osijek
0:0
NK Belišće
NK Bjelovar
2:3
NK Koprivnica
Marsonia Brod
1:0
NK Graničar Županja
HNK Sibenik
3:1
Croatia Sesvete
NK Mosor Zrnovnica
0:5
Pomorac
NK Zadar
3:2
NK Novalja
NK Imotski
0:0
Naftas Ivanic
Karlovac
2:0
Solin
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
2:1
Küçükçekmece Spor Kulübü
Altinordu FK
0:0
Kecioerenguecue
72 Batman Spor
3:1
Karaman Spor Kulübü
FC Chomutov
1:2
Bohemians Praga
SK Sparta KRC
0:0
FC Hradec Králové II
FK Teplice II
3:0
FC Slovan Liberec II
FK Nachod
3:1
SK Dynamo České Budějovice II
Bystrice pod Hostýnem
0:0
SK Lipová
Jakubcovice
3:2
Breclav
Vysočina Jihlava II
1:1
SK Hranice
Kohoutovice
0:0
Unex Unicov
Fotbal Trinec
1:1
FC Msa Dolni Benesov
Vitkovice-B
2:4
Bystrc Kníničky
Haskovo
0:1
Spartak Varna
OFK Pomorie
1:0
Zagorets
Dobrudzha
1:0
AKB Minyor
Panayot Volov
4:0
Kaliakra Kavarna
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:3
Etar 1924
Spartak Pleven
6:2
PFC Lokomotiv Mezdra
PFC Montana 1921
2:1
PFC Belite orli Pleven
FK Chernomorets Burgas
2:0
FK Minyor Bobov dol
PFC Rilski Sportist Samokov
5:2
Vidima-Rakovski Sevlievo
PFC Minyor Pernik
0:2
Hebar
Balkan Botevgrad
0:0
PFC Pirin Gotse Delchev
Göy-Göl Xanlar
0:0
Turan Tovuz
Khazar Lankaran II
0:0
Qarabag
FK Shuvalan
0:0
FK Baku
MKT Araz
5:1
Bakılı
FK Şahdağ Gusar
0:2
FK Khazar Lenkoran
FK Kapaz
1:3
FK Karvan Evlakh
FK Göyəzən Qazax
1:1
Keshla FK
Bala Town FC
4:3
Buckley Town
Caersws
3:1
Croesyceiliog AFC
Carmarthen Town AFC
4:0
Briton Ferry
Ely Rangers
1:4
Cwmbran Town
Glantraeth FC
2:5
FC Rhyl
Goytre United FC
6:3
Troedyrhiw
Llangefni Town
3:0
Llanrwst United
Mold Alexandra FC
0:5
Prestatyn Town
Cefn Druid
3:1
Nefyn United
Newtown AFC
6:0
Pontyclun
Pontypridd Town
1:0
Aberystwyth Town
Porthmadog FC
0:3
Caernarfon Town FC
The New Saints FC
4:0
Lex XI Glyndwr FC
Cardiff Metropolitan University FC
1:3
Llanelli Town AFC
JK Tervis Pärnu
1:3
Lelle
FC TVMK Tallinn II
1:3
FCI Levadia Tallinn
Tallinna Kalev
3:3
Tallinna JK
JK Merkuur-Juunior Tartu
0:7
Parnu Linnameeskond
Lasnamae FC Ajax
3:0
FC Elva
Neath
1:2
Maesteg Park AFC
AFC Lwydcoed
1:0
Dinas Powys FC
Ton Pentre
1:0
Barry Town United FC
Halkyn United FC
0:1
CPD Bodedern FC
Queens Park
1:0
Holywell Town FC
Gresford Athletic
0:2
Llandudno FC
FK Dubnica Nad Vahom
3:0
MFk Ruzomberok
FK Puchov
3:0
FK Inter Bratislava
FC Nitra
3:1
FC Spartak Trnava
MSK Zilina
1:2
AS Trencin
Gazélec Ajaccio
1:3
L'Entente SSG
US Boulogne
3:2
Bayonne
Châtellerault
1:2
Pau
Evian TG
0:1
Sporting de Toulon
Libourne
2:1
Nîmes
Moulins
2:1
Angers
Niort
1:1
Cannes
Raon-l'Etape
1:1
Vannes
Romorantin
0:0
Cherbourg
Tours
6:3
Louhans-Cuiseaux
Rijeka
4:1
Osijek
Dinamo Zagreb
0:0
NK Inter Zapresic
HNK Cibalia Vinkovci
1:0
VSNK Varazdin
NK Istra 1961
1:0
NK Slaven
NK Medimurje Cakovec
1:1
Hajduk Split
Velika
1:2
NK Zagreb
Brora Rangers
1:2
Buckie Thistle FC
Clachnacuddin FC
3:2
Deveronvale FC
Cove Rangers FC
4:3
FC Rothes
Lossiemouth
1:5
Huntly
Wick Academy FC
7:1
Fort William FC
SV Alphense Racing Club
1:4
Quick Boys
VV Capelle
4:2
VV Kloetinge
DOTO
2:2
FC Lisse
Excelsior Maassluis
0:3
Hoek
VV Katwijk
0:2
Ter Leede
Rijnsburgse Boys
2:0
Scheveningen
SV Spakenburg
0:2
VV IJsselmeervogels
Vvog
3:0
Heerjansdam
SV Deltasport
2:1
Gvvv
Kozakken Boys
3:0
SDC Putten
Sparta Nijkerk
2:0
Bennekom
Dovo Veenendaal
3:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
1:1
SHO
Be Quick '28
1:1
Genemuiden
ACV Assen
0:1
Excelsior '31
Harkemase Boys
0:1
Flevo Boys
Urk
4:1
ONS Sneek
SVZW
2:2
Drachtster Boys
WHC
3:1
HHC Hardenberg
DOS Kampen
6:0
Go Ahead
Vauxhall Motors
0:2
Hucknall Town
Redditch United
1:4
Stalybridge Celtic
Gainsborough Trinity
0:3
Hyde Utd
Basingstoke Town
1:0
Newport County
Bishop's Stortford
0:3
Lewes FC
Bognor Regis Town
0:1
Farnborough
Dorchester Town
1:3
Maidenhead United FC
Hayes FC
0:1
FC Thurrock
St Albans City
2:4
Eastleigh FC
Weston Super Mare FC
2:0
Carshalton Athletic
Barrow AFC
2:2
Moor Green FC
Droylsden FC
2:1
Stafford Rangers
Hinckley Utd
0:0
Workington AFC
AFC Wimbledon
3:0
Maldon & Tiptree
Billericay Town
2:0
Wealdstone FC
Hampton & Richmond B. FC
4:0
Windsor & Eton
Harrow Borough
2:2
Worthing FC
Heybridge Swifts
1:0
Bromley FC
Leyton
3:4
Fisher Athletic
Margate FC
0:1
Chelmsford City
Ashton United FC
2:2
Guiseley FC
Bradford Park Avenue AFC
1:2
Radcliffe FC
Farsley Celtic FC
1:1
North Ferriby Utd
Ilkeston Town FC (1945)
3:1
Gateshead FC
Leek Town
1:1
Prescot Cables
Marine FC
1:0
Frickley Athletic
Matlock Town
0:4
Witton Albion
Wakefield
0:3
Blyth Spartans AFC
Whitby Town
4:1
AFC Telford United
Slough Town FC
0:2
Hendon FC
Staines Town
1:0
East Thurrock Utd
Walton & Hersham
2:1
Redbridge
Kings Lynn
1:1
Aylesbury Utd
Chesham Utd
0:2
Evesham United
Gloucester City
1:1
Banbury Utd
Grantham Town
1:2
Mangotsfield Utd
Halesowen Town FC
1:1
Cirencester Town
Northwood FC
0:3
Bath City FC
Rugby Town FC
5:2
Bedford Town FC
Team Bath
1:0
Hitchin Town
Tiverton Town
1:1
Cheshunt FC
Yate Town
1:0
Salisbury City
Hapoel Ashkelon FC
1:1
Hapoel Jerusalem
Hakoah Ramat Gan
0:0
Hapoel Beʼer Sheva
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
2:0
Hapoel Acre FC
Maccabi Netanya FC
0:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Maccabi Haifa
2:0
Hapoel Petah Tikva FC
Beitar Jerusalem FC
4:0
Hapoel Nazareth Illit FC
Acs Dacia Unirea Braila
1:0
FC Botosani
FCM Târgovişte
0:0
Săcele
Roman
2:1
AS Municipal SR Brasov
Altay Constanţa
1:0
Gloria Buzau
CS Forex Braşov
4:2
Callatis Mangalia
CS Portul Constanta
4:3
AS Petrolul Moineşti
Ceahlaul Piatra Neamt
3:1
FC Cetatea Suceava
CS Năvodari
1:2
FCM Dunărea Galaţi
CS Mioveni
2:0
CS Otopeni
Dinamo Bucureşti II
0:1
FC Petrolul Ploiesti
Caracal
0:0
CS Minerul Motru
Asc Daco-Getica Bucuresti
1:2
CS Inter Gaz Bucureşti
AFC Astra Giurgiu II
3:2
AFC Astra Giurgiu
Unirea Urziceni
6:1
Rapid II
AFC Fortuna Poiana Câmpina
0:0
SCM Râmnicu Vâlcea
FC Sibiu
0:0
FC Universitatea Craiova
Unirea Dej
1:1
Bihor Oradea
FC CFR Timişoara
1:2
Gaz Metan Medias
CS Unirea Sânnicolau Mare
0:0
CF Liberty Oradea
Universitatea Cluj
2:2
AFC Arieşul 1907 Turda
CF Gloria Progresul Bistriţa
2:2
Hunedoara
CS Unirea 2006 Alba Iulia
1:1
AFC Uta Arad
CS Minerul Lupeni
0:1
Olimpia Satu Mare
Albion Rovers FC
1:1
FC Queens Park
Arbroath FC
2:1
Montrose FC
Cowdenbeath FC
3:1
East Fife FC
East Stirlingshire FC
0:0
Stenhousemuir FC
Elgin City
2:2
Berwick Rangers
Ferencvarosi TC
0:2
Rakospalotai EAC
FC Sopron
3:1
Pecs MFC
Kaposvari Rakoczi FC
1:0
ETO FC Gyor
Lombard Papa TFC
1:3
Diosgyor VTK
Budapest Honved FC
2:2
Vasas FC
Fehervar
1:0
MTK Budapest FC
HNK Orasje
3:0
FK Leotar Trebinje
FK Zeljeznicar
3:1
Hsk Zrinjski Mostar
FK Sloboda Tuzla
3:0
FK Radnik Bijeljina
NK Celik Zenica
1:1
NK Žepče
FK Modrica Maksima
2:0
FK Sarajevo
NK Travnik
2:0
FK Slavija Sarajevo
Nigerian Ports Authority
2:1
Zamfara United FC
Bendel Insurance
1:2
Iwuanyanwu Nationale
Wikki Tourist
1:0
Lobi Stars
Kano Pillars FC
1:1
Gombe United
Botev 1912 Plovdiv
1:1
Lokomotiv Plovdiv
Cherno More Varna
0:0
Beroe Stara Zagora
Rodopa Smolyan
2:1
Pirin 1922
PFC Slavia Sofia
1:0
PFC Chernomorets Pomorie
NK Bela Krajina
1:0
NK Celje
NK Domzale
4:1
FC Koper
NK Drava Ptuj
4:1
Nd Primorje
NK Rudar Velenje
1:3
NK Nafta Lendava
Alloa Athletic FC
2:4
Stirling Albion
Ayr United
1:3
Gretna FC
Greenock Morton FC
4:0
Dumbarton FC
Peterhead FC
4:2
Forfar Athletic
Raith Rovers FC
1:1
Partick Thistle
Zacatepec FC
1:1
Atlético Mexiquense
Reboceros La Piedad
4:3
Irapuato
Queretaro FC
1:0
Club Tigres de la UANL Premier
Correcaminos UAT
3:1
Tabasco
Tampico Madero
2:1
León
Kecskemeti TE
1:5
Jászapáti Városi SE
Vecses FC
0:2
Szolnoki MAV FC
Baktalórántháza
3:1
Vac FC
Dunaújváros
0:0
BKV Elore
BFC Siofok
4:1
Mosonmagyarovar TE
Budakalász
0:2
Barcsi SC
Celldomolki VSE
2:1
Integral DAC Gyor SE
Gyirmot FC Gyor
1:0
Szombathelyi Haladas FC
Hévíz FC
2:0
FC Ajka
Chorley FC
1:1
Spalding United
Ashford Town Middlesex
1:0
Brackley Town FC
Beaconsfield Town
1:1
Leighton Town
Bracknell Town
0:4
Bedworth Utd
Bromsgrove Rovers
1:4
Willenhall Town
Hemel Hempstead
4:2
Taunton Town
Marlow
1:0
Clevedon Town
Paulton Rovers
2:0
Dunstable Town FC
Solihull Borough FC
2:0
Cinderford Town
Stourport Swifts
1:3
Rushall Olympic
Thame Utd
2:1
Sutton Coldfield
Banstead Athletic
0:4
Tooting & Mitcham United
Burgess Hill Town
1:3
Corinthian Casuals
Cray Wanderers
2:2
Bashley FC
Dulwich Hamlet
1:0
Walton Casuals
Fleet Town
3:3
Kingstonian FC
Hastings United
0:1
Newport Isle of Wight
New Milton Town
2:1
Ashford Town (Kent)
Molesey
2:1
Dover Athletic FC
Tonbridge Angels
0:1
Horsham FC
Croydon Athletic
1:1
Leatherhead FC
Bamber Bridge
0:0
Ossett Albion
Rossendale United
2:2
Belper Town
Brigg Town
2:0
Bishop Auckland
Clitheroe
0:1
Stocksbridge Park Steels
Goole
3:3
Fleetwood Town
Gresley FC
0:1
Kendal Town
FC Arlesey Town
0:2
Harlow Town
Barking and East Ham United FC
1:0
Berkhamsted FC
Boreham Wood FC
1:1
Enfield FC
Chatham Town
3:2
Great Wakering Rovers
Dartford FC
5:1
Aveley FC
Enfield Town
2:0
Potters Bar Town FC
Rothwell Town
1:4
Uxbridge FC
Sittingbourne FC
0:0
Corby Town
Waltham Forest FC
0:4
Barton Rovers FC
Wingate & Finchley
2:2
Stamford
Wivenhoe Town
0:0
Ilford
Kidsgrove Athletic FC
3:3
Warrington Town
Mossley AFC
4:0
Eastwood Town
Shepshed Dynamo
0:0
Colwyn Bay
Woodley Sports
1:2
Bridlington Town
GFC Düren
2:1
Kleve
Heidenheim
2:1
Waldhof
FC Emmendingen 03
0:2
TSV 1846 Crailsheim
VfR Mannheim
1:2
SC Freiburg II
SV Linx
3:0
Sonnenhof Grossaspach
ASV Durlach
1:3
Gmünd
FV Lauda
2:1
FC Nottingen
SSV Reutlingen
3:0
Stuttgarter Kickers II
Freiberg
2:5
Hoffenheim II
Ulm
0:3
SV Sandhausen
Eintracht Braunschweig II
1:3
Eintracht Nordhorn
1. FC Passau
0:2
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
VfL Frohnlach 1919
3:3
FC Kempten
Greuther Fürth II
3:1
TSV Grossbardorf
SC Fürstenfeldbruck
3:0
SG Quelle Fürth
Memmingen
1:0
Feucht
SpVgg Unterhaching II
3:1
Nürnberg II
Ludwigsfelder
2:1
SV Babelsberg
Torgelower SV Greif
1:0
TSG Neustrelitz
Auerbach
3:0
Budissa Bautzen
TSV Völpke
2:2
FC Energie Cottbus II
Hallescher
1:1
VFC Plauen
Fernwald
0:2
Hessen Kassel
OSC Vellmar
1:1
KSV Baunatal
Bayern Alzenau
5:2
SV Erzhausen
1. FC Germania 08 Ober-Roden
2:1
TSG Wörsdorf 1887
TSG Wattenbach
1:2
Viktoria Aschaffenburg
1. FC Schwalmstadt
0:2
Buchonia Flieden
FSV Frankfurt
1:1
KSV Klein-Karben
Borussia Neunkirchen
0:2
Mainz II
SC Hauenstein 1919
2:4
1. FC Saarbrücken II
SV Rot-Weiss Hasborn
1:0
SG 06 Betzdorf
Mbabane Swallows
1:2
Royal Leopards
RSSC United
1:2
Manzini Wanderers
Eleven Men in Flight FC
5:0
Malanti Chiefs
Ballymena United FC
4:3
Dungannon Swifts FC
Loughgall FC
2:3
Cliftonville FC
Coleraine FC
0:0
Glenavon FC
Institute FC
1:3
FC Glentoran
Larne FC
1:1
Newry City FC
Linfield FC
2:0
Limavady United FC
Lisburn Distillery
3:1
Armagh City FC
Portadown
3:2
Ards FC
Rampla Juniors
1:2
Defensor Sporting
Peñarol
2:7
Danubio
CA Rentistas
1:3
Cerrito CS
Dep. Colonia
0:0
Plaza Colonia
Lommel United
0:0
FC Vigor Wuitens Hamme
Mons
2:1
Verbroedering Geel
KV Mechelen
0:1
Antwerp
Waasland-Beveren
2:1
FC Tubize
Beringen-Heusden-Zolder
SK Ronse
Royal Excelsior Virton
2:2
KV Oostende
Wehen Wiesbaden
2:1
Eintracht Trier
Jahn Regensburg
7:2
Darmstadt
Stuttgarter Kickers
2:0
1860 Munich II
SC Pfullendorf
2:1
Karlsruher SC II
St. Pauli
3:0
RWE
Wuppertaler SV
1:3
Bayer Leverkusen II
RW Oberhausen
0:2
Hertha BSC II
Lubeck
2:1
Chemnitzer FC
Kickers Emden
1:2
Carl Zeiss Jena
RW Erfurt
1:3
Holstein Kiel
FK Buducnost Podgorica
2:1
FK Rad
FK Javor Ivanjica
0:1
FK Vozdovac
FK Jedinstvo Bijelo Polje
2:1
FK Obilić Beograd
FK Partizan
2:0
Buducnost Banatski Dvor
FK Smederevo
0:0
FK Borac Cacak
FK Vojvodina
3:1
FK Zeta Golubovci
FK Zemun
2:2
FK Hajduk Kula
Skënderbeu Korçë
1:0
KS Teuta Durres
Shkumbini Peqin
2:1
Partizani Tirana
KS Besa
0:1
KF Elbasani
KF Tirana
2:0
KF Vllaznia Shkoder
Al Majd
1:1
Al Wahda
Al Karama
0:0
Tishreen
Hottin
0:3
Jaish
Al Nawaeir SC
1:1
Al Fotuwa
Jabala
2:0
Al Taliya
Al Horriya
1:3
Al Ittihad
Al Jehad SC
1:2
Qardaha