Partidos de fútbol del abril 15, 2006
Bolton Wanderers
0:2
Chelsea
Arsenal
3:1
West Brom
Everton
0:1
Tottenham
Fulham
2:1
Charlton Athletic
Newcastle
3:1
Wigan Athletic
Portsmouth
1:0
Middlesbrough
West Ham
1:0
Manchester City
Urbs Reggina 1914
2:0
Ascoli
Treviso
1:3
Fiorentina
Cagliari
1:1
Juventus
Lazio
3:1
Livorno
AC Chievo
2:0
Messina
Sampdoria
1:2
Parma
Palermo
3:3
Roma
Empoli
2:1
Siena
Lecce
1:2
Udinese
MSV Duisburg
0:2
Hamburger SV
Schalke
1:1
Colonia
Leverkusen
2:1
Mönchengladbach
Hertha
0:0
Dortmund
Eintracht Frankfurt
0:0
Mainz
Bayern
2:0
Arminia
Wolfsburg
1:1
Werder Bremen
Le Mans
0:0
Monaco
Lille
3:2
Burdeos
Marseille
6:0
Nancy
Nantes
3:2
Auxerre
Sochaux
1:1
Strasbourg
Saint-Étienne
2:0
Lens
Troyes
3:0
Ajaccio
Wisła Kraków
2:0
Zaglebie Lubin
Amica
1:1
Arka Gdynia
Korona Kielce
4:1
Gornik Zabrze
Wisla Plock
0:1
Legia Warszawa
Lech Poznań
1:0
Gornik Leczna
Polonia Varsovia
0:0
GKS Belchatow
MKS Pogon Szczecin
1:3
Dyskobolia Grodzisk SSA
Odra Wodzisław Śląski
1:0
Cracovia Krakow
Estrela Amadora
0:0
Sporting CP
Boavista
0:2
Benfica
Vitória Guimarães
3:1
Penafiel
Naval 1º de Maio
1:4
Gil Vicente
Rio Ave
1:4
Academica Coimbra
Crystal Palace
2:2
Crewe Alexandra
Hull City
0:0
Burnley
Ipswich Town
1:2
Brighton
Leeds United
1:1
Reading
Leicester City
1:2
Preston North End
Luton Town
1:2
Coventry City
Millwall
1:1
Plymouth Argyle
Queens Park Rangers
1:1
Derby County
Sheffield Wednesday
1:0
Norwich City
Stoke City
1:2
Southampton
Heart of Midlothian
2:0
Kilmarnock FC
Rangers
1:1
Aberdeen FC
Falkirk FC
0:0
Dunfermline Athletic
Livingston FC
3:1
Dundee United
Motherwell FC
0:1
Inverness Caledonian Thistle
Dinamo Bucuresti
3:1
Gloria Bistrita
Pandurii Targu Jiu
0:1
CFR Cluj
FC Otelul Galati
2:3
Sportul Studentesc
Progresul Bucureşti
0:1
Vaslui
Trabzonspor
3:0
Diyarbakırspor
Denizlispor
1:2
Samsunspor
Malatyaspor
2:1
Kayserispor
Manisaspor
5:3
Fenerbahçe
Gent
2:2
Royal Charleroi SC
Excelsior Mouscron
0:1
SV Roeselare
Genk
1:0
Lierse
Beerschot
4:0
Sint-Truiden
Cercle Brugge
1:1
Beveren
Chivas USA
1:2
LA Galaxy
Colorado Rapids
2:2
FC Dallas
Columbus Crew
1:1
Chicago Fire
DC United
2:0
Houston Dynamo
Sporting Kansas City
1:0
New England Revolution
Real Salt Lake
1:1
NY Red Bulls
Cruz Azul
1:3
América
Atlante FC
1:0
Pumas UNAM
Dorados de Sinaloa
1:1
Toluca
Veracruz
1:0
Monterrey
Tigres UANL
1:0
Chiapas
Necaxa
0:0
Morelia
Admira Wacker Mödling
1:1
Wacker Innsbruck
Sturm Graz
1:1
Austria Karnten
Rapid Wien
0:1
RB Salzburg
SV Mattersburg
1:0
Grazer AK
Guizhou Renhe
0:2
Beijing Guoan
Shanghai United
1:2
Liaoning Shenyang Whowin
Wuhan Guanggu
2:1
Chongqing Lifan
Kashima Antlers
3:1
Shimizu S-Pulse
Urawa Red Diamonds
3:0
Kyoto Sanga FC
Cerezo Osaka
0:0
Avispa Fukuoka
Oita Trinita
3:2
Ventforet Kofu
Niigata Albirex
2:1
Nagoya Grampus
FC Tokio
2:3
JEF United Ichihara Chiba
Yokohama F Marinos
3:4
Gamba Osaka
Elche
2:1
Real Madrid-Castilla
Albacete Balompié
1:0
Recreativo Huelva
Sporting Gijón
2:2
Tenerife
Lleida
1:2
Gimnàstic Tarragona
FC Vizela
1:0
Olhanense
Varzim SC
0:2
Beira-Mar
Moreirense
3:0
AD Ovarense
Chaves
0:0
CD Santa Clara
Portimonense
0:2
Feirense
CD das Aves
1:0
FC Maia
FC Barreirense
1:0
SC Covilha
Gondomar SC
3:0
FC Marco
Leixões
1:1
GD Estoril Praia
Szczakowianka Jaworzno
0:0
Polkowice
Polonia Bytom
0:0
Zawisza Bydgoszcz
GKS Piast Gliwice
1:1
Jagiellonia Bialystok
Radomiak Radom
1:2
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
0:1
KS Widzew Lodz
Klub Sportowy Heko Czermno
1:2
Zaglebie Sosnowiec
Slask Wroclaw
0:0
Lechia Gdansk
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:0
Ruch Chorzow
LKS Lodz
0:0
KSZO Ostrowiec
Blackpool
1:0
Swansea City
Bournemouth
1:1
Huddersfield Town
Bradford City
2:1
Doncaster Rovers
Chesterfield
2:2
Colchester United
Hartlepool United
1:2
Bristol City
Oldham Athletic
0:3
Barnsley
Rotherham United
2:2
Brentford
Swindon Town
0:1
Milton Keynes Dons
Tranmere Rovers
0:1
Nottingham
Walsall
1:1
Port Vale
Bristol Rovers
1:1
Carlisle United
Chester City
1:0
Wycombe Wanderers
FC Darlington
0:1
Northampton Town
Grimsby Town
1:1
Shrewsbury Town
Lincoln City
1:1
Bury
Mansfield Town
0:1
Leyton Orient
Notts County
1:1
Macclesfield Town
Oxford United
2:0
Barnet FC
Peterborough
0:1
Boston United FC
Rushden & Diamonds
1:1
Rochdale
Stockport County
2:1
Wrexham
Torquay United
1:2
Cheltenham Town
FC Alma Ata
1:0
FC Ordabasy
Shakhter Karagandy
0:0
FK Aktobe
FC Kaisar Kysylorda
0:1
Ekibastuz
FC Taraz
2:3
Tobol Kostanay
Dinamo Sokhumi
1:0
Kolkheti 1913 Poti
FC Wit Georgien Tbilisi
2:0
Spartaki Tbilisi
FC Sestaponi
3:0
FC Lokomotivi Tbilisi
FC Tskhinvali
1:3
Sioni Bolnisi
Kakheti
1:3
FC Dinamo Batumi
FC Tbilisi
2:0
FC Dila Gori
Borjomi
2:1
Ameri
FC Dinamo Tiflis
2:1
FC Torpedo 2008 Kutaisi
Apollon Limassol FC
0:0
AC Omonia Nicosia
APOP/Kinyras Peyias
1:2
Anorthosis Famagusta FC
Enosis Neon Paralimni FC
2:2
Digenis Akritas
Nea Salamina Famagusta FC
3:2
AEK Larnaca FC
Apoel Nicosia FC
2:0
AEL Limassol FC
Apep Pitsilias
0:2
Ethnikos Achnas FC
FK Rudar Kakanj
5:0
NK Sloga Ljubuski
Brotnjo Citluk
2:1
FK Velez Mostar
NK Podgrmeč
2:1
OFK Gradina Srebrenik
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
2:0
NK Bosna Visoko
Radnički Lukavac
3:2
FK Olimpic Sarajevo
NK Mramor
1:1
NK Troglav Livno
NK Vitez
2:1
NK Kresevo Stanic
Dfk Dainava Alytus
3:0
FK Interas Visagino
FK Babrungas Plungë
2:1
KASK FK Geležinis Vilkas
FK Atletas Kaunas
1:0
FC Pakruojis
SK Odeva Lipany
0:5
FC Senec
LAFC Lučenec
0:0
FC VSS Kosice
Družstevník Bác
0:3
FK Zeleziarne Podbrezova
ŠK Futura Humenné
2:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
FC Tatran Presov
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Slovan Bratislava
1:0
Dunajska Streda
MFK Zemplin Michalovce
1:2
MSK Rimavska Sobota
FK Skopje
1:0
FK Vardar Negotino
Madžari Solidarnost
3:0
Horizont Turnovo
FK Metalurg Skopje
3:1
FK Karaorman 2017 Struga
Novaci
1:0
FK Pelister Bitola
Sloga Jugomagnat
1:1
FK Teteks Tetovo
Bohemians Praga
1:0
Příbram II
FC Chomutov
1:3
SK Slavia Praha II
FK Nachod
0:0
Jablonec II
FC Msa Dolni Benesov
0:2
SK Lipová
SK Sparta KRC
1:2
FK Caslav
Jakubcovice
0:0
1. FC Slovácko II
Kohoutovice
1:1
Vysočina Jihlava II
Fotbal Trinec
2:0
FC Baník Ostrava II
Brevnov
5:1
1. FC Karlovy Vary
SK Dynamo České Budějovice II
2:1
SK Strakonice
Spartak Plovdiv
0:0
Spartak Varna
Dobrudzha
1:0
PFC Sliven 2000
OFK Pomorie
2:1
Svetkavitsa 1922 Targoviste
Haskovo
1:0
Kaliakra Kavarna
Zagorets
0:3
PFC Dunav Rousse
PFC Rilski Sportist Samokov
3:2
Etar 1924
PFC Montana 1921
2:0
Balkan Botevgrad
Spartak Pleven
4:0
PFC Pirin Gotse Delchev
OFK Yantra 2019 Gabrovo
2:0
Hebar
PFC Lokomotiv Mezdra
3:1
Vidima-Rakovski Sevlievo
Gama DF
2:0
Vila Nova GO
Associacao Portuguesa de Desportos
1:1
São Raimundo AM
Avai SC
1:2
Sport Recife PE
Remo PA
1:2
Coritiba PR
Paulista
1:0
EC Santo Andre
América RN
1:2
Ituano FC SP
Marilia SP
1:1
Atlético MG
Ceara CE
2:1
Paysandu PA
Guarani FC SP
3:2
CRB AL
Náutico PE
3:2
Brasiliense DF
Henan Songshan Longmen
1:0
Yanbian Fude
Hunan Xiangjun
0:0
Shanghai Stars Kangbo
Nei Mongul Zhongyou F.C.
1:3
Zhejiang Greentown
Shanghai Shenxin
0:1
Qingdao Hailifeng FC
Tibet Huitong
2:0
Guangzhou Evergrande
Ballyclare Comrades FC
2:0
Moyola Park
Ballymoney United
2:2
Coagh United
Dundela FC
1:1
Donegal Celtic
Harland and Wolff Welders FC
0:4
Tobermore United
CA Valdevez
3:2
Trofense
Gdu Torcatense
0:0
Sporting Braga B
Os Sandinenses
1:0
SC Freamunde
Lixa
1:0
Famalicao
AD Fafe
1:0
GD Ribeirao
CD Portosantense
0:1
Vilaverdense FC
Uniao SC Paredes
1:0
Pontassolense
AD Lousada
3:2
AD Sanjoanense
Maritimo Madeira B
0:1
Dragoes Sandinenses
SC Esmoriz
0:1
FC Porto B
FC Pedras Rubras
1:1
Infesta
CD Ribeira Brava
2:1
Aliados Lordelo
AD Portomosense
0:0
CD Fatima
Penalva Do Castelo
3:3
Oliveira Bairro
Castelo Branco
0:1
FC Pampilhosa
Abrantes FC
2:1
Oliveira Hospital
CF União de Coimbra
3:2
Pombal
UD Rio Maior
0:2
SL Nelas
CD Pinhalnovense
0:0
Micaelense
Real Sporte
4:1
Silves FC
Clube Oriental de Lisboa
0:1
CD Mafra
Vitória Setúbal FC II
1:0
Madalena
Odivelas FC
2:0
Benfica Lisboa B
SCU Torreense
3:1
Imortal Albufeira
Operario
0:1
CD Olivais e Moscavide
Casa Pia Atlético
2:0
Louletano
FCI Levadia Tallinn
0:1
Tallinna FC Flora
JK Tulevik Viljandi II
1:2
Nomme Kalju
Tallinna Kalev
3:1
FC Elva
FC Kuressaare
2:0
FC TVMK Tallinn II
Kohtla-Jarve JK
5:1
Tallinna Dünamo
Caerleon AFC
2:0
AFC Lwydcoed
Pontardawe Town FC
5:0
Taffs Well
Bettws FC
3:1
Dinas Powys FC
Neath
4:0
Ton Pentre
Ely Rangers
1:0
Afan Lido
Barry Town United FC
2:2
Newport YMCA AFC
Bryntirion Athletic
3:1
Bridgend Town
Maesteg Park AFC
0:2
Cardiff Metropolitan University FC
Llangefni Town
3:3
Flint Town Utd
Guilsfield FC
2:2
Glantraeth FC
Holyhead Hotspur
2:0
Queens Park
Bala Town FC
2:1
Holywell Town FC
Ruthin Town FC
3:4
Penrhyncoch
Llandyrnog United FC
0:1
Llanfairpwll FC
MFk Dukla Banska Bystrica
2:3
FK Dubnica Nad Vahom
FK Inter Bratislava
1:2
FC Petrzalka 1898
FC Nitra
1:1
FK Puchov
FC Spartak Trnava
2:1
MSK Zilina
AS Trencin
1:0
MFk Ruzomberok
Gazélec Ajaccio
1:2
Louhans-Cuiseaux
US Boulogne
0:0
L'Entente SSG
Moulins
1:3
Sporting de Toulon
Raon-l'Etape
0:0
Cannes
Romorantin
1:1
Pau
Tours
0:1
Cherbourg
Hajduk Split
1:0
Dinamo Zagreb
Osijek
1:0
Velika
VSNK Varazdin
1:0
Rijeka
HNK Cibalia Vinkovci
0:0
NK Medimurje Cakovec
NK Slaven
3:0
NK Zagreb
SV Meerssen
0:0
VV Papendrecht
TOP Oss Amateurs
2:2
EVV Echt
Schijndel
0:0
SV Deurne
VV Gemert
2:4
Geldrop
SV Triborgh Tilburg
2:2
JVC Cuijk
VV Baronie Breda
4:1
Sportvereniging Panningen
VV Una
0:0
UDI '19
HSC 21
0:1
De Treffers
WSV
2:0
Voetbalvereniging Germania
Quick '20
0:0
Be Quick 1887
Achilles '29
3:1
Wke
Stevo
1:1
Babberich
ROHDA Raalte
2:1
SC Joure
Ajax Amateurs
0:1
Quick Boys
Hoek
7:2
VV Noordwijk
SV Alphense Racing Club
1:1
Scheveningen
DOTO
2:2
Ter Leede
VV IJsselmeervogels
1:0
Heerjansdam
SHO
2:3
Gvvv
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
1:0
SDC Putten
Dovo Veenendaal
1:1
SV Deltasport
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
1:0
Vvog
Bennekom
2:3
SV Spakenburg
Go Ahead
3:1
Genemuiden
HHC Hardenberg
2:3
Excelsior '31
Drachtster Boys
3:3
Flevo Boys
Urk
1:1
Harkemase Boys
SVZW
4:4
ACV Assen
WHC
1:1
Be Quick '28
DWV
2:1
Almere City II
Haaglandia
2:3
Argon Mijdrecht
Türkiyemspor
3:1
RKVV Westlandia
Nieuwenhoorn
3:5
FC Hilversum
VV Sint Bavo
1:3
Blauw Wit Amsterdam FC
Hednesford Town
1:1
Redditch United
Hucknall Town
2:0
Droylsden FC
Lancaster City
2:2
Alfreton Town FC
Leigh Genesis
0:0
Gainsborough Trinity
Moor Green FC
0:1
Stafford Rangers
Northwich Victoria
2:0
Hinckley Utd
Nuneaton Borough AFC
3:1
Workington AFC
Vauxhall Motors
4:2
Stalybridge Celtic
Worcester City
2:0
Harrogate Town FC
Worksop Town
2:1
Kettering Town
Carshalton Athletic
1:2
Basingstoke Town
Dorchester Town
0:3
Welling Utd
Eastbourne Borough
1:1
Cambridge City
Eastleigh FC
1:0
Bognor Regis Town
Havant & Waterlooville FC
1:2
FC Thurrock
Histon FC
2:3
Newport County
Maidenhead United FC
0:1
Lewes FC
St Albans City
1:0
Hayes FC
Weston Super Mare FC
2:3
Sutton United FC
Yeading FC
0:1
Weymouth FC
Bedford Town FC
2:1
Aylesbury Utd
Chesham Utd
0:0
Hitchin Town
Chippenham Town
0:1
Tiverton Town
Evesham United
1:2
Bath City FC
Halesowen Town FC
1:3
Merthyr Tydfil
Kings Lynn
2:0
Banbury Utd
Northwood FC
3:1
Cheshunt FC
Rugby Town FC
0:2
Grantham Town
Salisbury City
3:0
Gloucester City
Team Bath
0:1
Mangotsfield Utd
Yate Town
3:1
Cirencester Town
AFC Wimbledon
3:2
East Thurrock Utd
Bromley FC
3:1
Hendon FC
Fisher Athletic
2:1
Staines Town
Hampton & Richmond B. FC
3:1
Redbridge
Leyton
0:1
Walton & Hersham
Margate FC
0:0
Worthing FC
Windsor & Eton
1:2
Chelmsford City
Guiseley FC
1:0
Marine FC
Blyth Spartans AFC
1:0
Radcliffe FC
Matlock Town
0:2
Leek Town
Ironi Kiryat Shmona FC
2:0
Hapoel Raanana FC
Hapoel Haifa
0:1
Hakoah Ramat Gan
Hapoel Acre FC
0:0
Hapoel Beʼer Sheva
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
0:1
Hapoel Kfar Saba FC
Maccabi Netanya FC
1:1
Hapoel Tel Aviv
FC Ashdod
1:1
Maccabi Haifa
Hapoel Nazareth Illit FC
2:1
Bnei Sakhnin FC
Vigor Lamezia
1:1
Andria BAT
Melfi
0:1
SSC Giugliano
Real Marcianise
1:0
ASD Modica Calcio
Latina
0:2
Asd Nocerina 1910
Gallipoli Calcio
2:0
Potenza
Taranto FC 1927
0:0
Vastese Calcio 1902
Igea Virtus Barcellona
1:0
Cosenza Calcio
Vittoria
0:1
FC Rieti
Atlético Roma
1:2
AS Viterbo Calcio
Portogruaro Summaga
0:0
Bassano Virtus
FC Pro Vercelli 1892
0:1
Ivrea
AC Legnano 1913
1:1
Calcio Lecco
AC Cuneo 1905
1:1
Montichiari
US Citta di Jesolo
3:2
US Pergocrema
Carpenedolo
1:0
SSD Unione Sanremo
Olbia
1:2
Sudtirol
AS Biellese 1902
1:2
Valenzana
Casale
0:1
Venezia
Benevento
1:0
Ancona
SS Gualdo
0:0
Bellaria Igea
Forlì
1:1
Carrarese Calcio 1908
Cuoiovaldarno Romaiano FC
1:1
US Castelnuovo Garfagnana
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
0:0
Gubbio
Foligno Calcio
2:2
Prato
Montevarchi Calcio Aquila 1902
0:0
AC Sansovino
Cavese 1919
2:1
Sassuolo
Reggina
1:1
Spal 2013
CS Inter Gaz Bucureşti
3:2
CS Minerul Motru
AFC Astra Giurgiu
0:1
FC Petrolul Ploiesti
FC Rapid 1923 II
0:5
CS Otopeni
FC Sibiu
1:1
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
AFC Fortuna Poiana Câmpina
2:0
Caracal
Unirea Urziceni
4:2
Asc Daco-Getica Bucuresti
AFC Astra Giurgiu II
0:1
FC Universitatea Craiova
SCM Râmnicu Vâlcea
0:0
CS Mioveni
CF Liberty Oradea
0:0
Gaz Metan Medias
AFC Arieşul 1907 Turda
2:3
Bihor Oradea
Hunedoara
0:0
FC Municipal Resita
CS Minerul Lupeni
2:1
Unirea Dej
CS Unirea 2006 Alba Iulia
1:1
FC CFR Timişoara
CF Gloria Progresul Bistriţa
4:2
CS Unirea Sânnicolau Mare
Universitatea Cluj
0:0
Olimpia Satu Mare
Gloria Buzau
0:0
AS Municipal SR Brasov
Callatis Mangalia
0:1
Săcele
AS Petrolul Moineşti
0:1
FC Botosani
FC Cetatea Suceava
5:0
Acs Dacia Unirea Braila
CS Năvodari
0:3
FCM Târgovişte
Ceahlaul Piatra Neamt
2:1
Roman
CS Portul Constanta
0:0
Altay Constanţa
CS Forex Braşov
2:1
FCM Dunărea Galaţi
FC Vilnius
2:0
Kedainiai Nevezis
Suduva Marij
1:0
FK Atlantas Klaipeda
FK Ekranas
2:0
FK Siauliai
VMFD Zalgiris
1:2
FBK Kaunas
FK Vetra
1:1
FK Silute
Arbroath
1:0
Albion Rovers FC
Berwick Rangers
1:1
East Fife FC
Cowdenbeath FC
5:0
East Stirlingshire FC
Montrose FC
1:3
Elgin City
Stenhousemuir FC
1:2
FC Queens Park
Hokkaido Consadole Sapporo
4:1
Shonan Bellmare
Vegalta Sendai
0:0
Yokohama FC
Montedio Yamagata
2:1
Tokushima Vortis
Tokyo Verdy
3:2
Thespakusatsu Guma
Kashiwa Reysol
0:1
Vissel Kobe
Mito Hollyhock
0:0
Sagan Tosu
Fehervar
1:0
Pecs MFC
FC Tatabanya
2:2
Vasas FC
FC Sopron
2:1
Diosgyor VTK
Budapest Honved FC
3:2
ETO FC Gyor
Lombard Papa TFC
1:3
MTK Budapest FC
Zalaegerszeg TE
0:1
Kaposvari Rakoczi FC
FC Lada Tolyatti
2:0
FK Yenisey Krasnoyarsk
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0:1
Sibir Novosibirsk
Dinamo Makhachkala
2:1
Spartak NN
Akhmat
0:1
Baltika Kaliningrad
FC Fakel Voronezh
1:0
FC Volgar Astrakhan
Krasnodar
1:0
FC Anzhi Makhachkala
Salut Energia Belgorod
2:1
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
FC Avangard Kursk
2:0
FK Angusht Nasran
Dinamo Brjansk
0:0
Khimki
Rusichi Orel
0:3
SKA Khabarovsk
Carmarthen Town AFC
3:1
Porthmadog FC
Llanelli Town AFC
0:0
Welshpool Town
FC Rhyl
0:0
Caersws
Haverfordwest County
1:1
Bangor City
Newtown AFC
0:1
Port Talbot Town
NK Posusje
1:2
NK Siroki Brijeg
NK Travnik
5:0
FK Borac Banja Luka
FK Modrica Maksima
1:0
FK Slavija Sarajevo
NK Celik Zenica
2:1
FK Sarajevo
FK Sloboda Tuzla
3:1
NK Žepče
FK Zeljeznicar
0:0
FK Radnik Bijeljina
HNK Orasje
1:2
Hsk Zrinjski Mostar
NK Jedinstvo Bihac
2:1
FK Leotar Trebinje
Marek
2:1
Vihren Sandanski
PFC Slavia Sofia
2:1
Botev 1912 Plovdiv
Rodopa Smolyan
0:1
PFC Litex Lovetch
Cherno More Varna
0:0
Lokomotiv Plovdiv
Beroe Stara Zagora
2:1
PFC Chernomorets Pomorie
CSKA Sofia
2:0
Pirin 1922
NK Bela Krajina
1:1
NK Rudar Velenje
NK Domzale
2:0
Nd Primorje
NK Drava Ptuj
3:2
Maribor
ND Gorica
1:1
NK Nafta Lendava
NK Celje
0:2
FC Koper
Dumbarton FC
4:5
Ayr United
Forfar Athletic
2:1
Gretna FC
Peterhead FC
3:0
Alloa Athletic FC
Raith Rovers FC
1:1
Greenock Morton FC
Stirling Albion
1:2
Partick Thistle
Fovu Club de Baham
1:0
Union Sportive de Douala
Fédéral Sporting FC du Noun
0:1
Les Astres FC de Douala
Impôts FC de Yaoundé
4:1
AS Aigle Royal Menoua
Mount Cameroon FC de Buéa
2:1
Espérance de Guider
Bamboutos de Mbouda
0:1
Sable de Batié
Kadji Sport Academy de Douala
0:2
Foudre d'Akonolinga
Zacatepec FC
3:1
Club Tigres de la UANL Premier
Queretaro FC
2:1
Irapuato
Tampico Madero
2:1
CF Alacranes de Durango
Correcaminos UAT
4:2
Lobos BUAP
Hévíz FC
1:1
Szombathelyi Haladas FC
Mosonmagyarovar TE
1:2
Integral DAC Gyor SE
Dunaújváros
0:2
Paksi FC
Gyirmot FC Gyor
2:0
FC Ajka
BKV Elore
2:3
FC Felcsút
Baktalórántháza
2:1
Kazincbarcikai SC
Orosháza FC
3:0
Bőcs
Altrincham FC
0:1
Hereford United
Crawley Town
2:0
Aldershot Town FC
Exeter City
3:1
Dag & Red
Grays Athletic
2:2
Forest Green Rovers
Scarborough FC
3:0
Burton Albion
FC Southport
1:0
Ebbsfleet United FC
Tamworth FC
0:3
Morecambe FC
Woking FC
0:1
Accrington Stanley
FC Arlesey Town
3:3
Ilford
Corby Town
1:0
Stamford
Dartford FC
3:1
Chatham Town
Enfield Town
2:2
Enfield FC
Harlow Town
2:1
Boreham Wood FC
Rothwell Town
0:0
Barton Rovers FC
Sittingbourne FC
0:4
Aveley FC
Uxbridge FC
0:2
Potters Bar Town FC
Wingate & Finchley
1:4
Berkhamsted FC
Spalding United
1:1
Bamber Bridge
Bedworth Utd
2:0
Willenhall Town
Brackley Town FC
5:0
Thame Utd
Bracknell Town
0:0
Beaconsfield Town
Bromsgrove Rovers
2:1
Stourport Swifts
Burnham FC
0:4
Ashford Town Middlesex
Cinderford Town
2:0
Sutton Coldfield
Dunstable Town FC
1:1
Leighton Town
Marlow
0:4
Hemel Hempstead
Paulton Rovers
2:2
Clevedon Town
Rushall Olympic
3:1
Solihull Borough FC
Taunton Town
2:3
Swindon Supermarine
Burgess Hill Town
1:4
Cray Wanderers
Dover Athletic FC
4:0
Corinthian Casuals
Hastings United
0:0
Fleet Town
Leatherhead FC
1:2
Ramsgate
Metropolitan Police
2:1
Bashley FC
Newport Isle of Wight
2:4
Dulwich Hamlet
Tonbridge Angels
1:0
Kingstonian FC
Walton Casuals
1:0
Ashford Town (Kent)
Pirmasens
2:0
SV Eintracht Trier II
Borussia Neunkirchen
0:0
TuS Mayen
SV Rot-Weiss Hasborn
1:0
Mechtersheim
SG 06 Betzdorf
1:2
BFV Hassia Bingen
Wormatia
3:1
SpVgg EGC Wirges
SV Linx
2:2
TSV 1846 Crailsheim
ASV Durlach
2:1
VfR Mannheim
FC Emmendingen 03
1:1
Hoffenheim II
Heidenheim
1:1
Stuttgarter Kickers II
Freiberg
3:0
Gmünd
Altona
4:2
Holstein Kiel II
Sportfreunde Lotte
3:2
Verl
TSV Völpke
2:0
Auerbach
VFC Plauen
6:2
Halberstadt
1. FC Passau
0:3
VfL Frohnlach 1919
Ingolstadt
2:1
Memmingen
Ismaning
5:0
SG Quelle Fürth
Greuther Fürth II
0:0
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
SC Fürstenfeldbruck
0:2
Feucht
TSV Aindling
1:1
SpVgg Unterhaching II
TSV Grossbardorf
2:2
1. FC Bad Kötzting
FC Kempten
0:0
Wurzburger FV
Eilenburg
0:0
OFC Neugersdorf
Topalang Sariosiyo
1:2
Nasaf Qarshi FC
Sogdiyona Jizzax
0:1
FC Andijon
PFC Shurtan
1:2
PFK Navbahor Namangan
Traktor Tashkent
0:1
PFK Qizilqum
FK Neftchi Fargona
6:0
PFK Xorazm
PFK Metallurg Bekabad
2:1
FC Bukhara
Annagh United
3:1
Oxford United Stars
Chimney Corner
1:2
Queens University
Portstewart
0:0
Wakehurst
Psni FC
1:4
Lurgan Celtic
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
2:1
Sarawak
Kedah
0:1
Terengganu
Kelantan FA
4:2
UPB-MyTeam FC
NTFA Pulau Pinang
2:4
Brunei DPMM FC
Kelantan TNB
1:0
Kuala Lumpur
PDRM
0:1
Melaka
Sabah
0:0
PKNS
Ards FC
1:3
Larne FC
Armagh City FC
0:1
Loughgall FC
Ballymena United FC
1:0
Coleraine FC
Dungannon Swifts FC
1:1
Newry City FC
Limavady United FC
3:3
Institute FC
Linfield FC
0:0
FC Glentoran
Lisburn Distillery
0:0
Cliftonville FC
Portadown
4:0
Glenavon FC
Universitario de Deportes
1:0
José Gálvez FBC
Club Sportivo Cienciano
1:1
FBC Melgar
Sport Boys
0:0
Bolognesi
Mons
1:2
SK Ronse
Lommel United
3:0
Antwerp
Royal Excelsior Virton
3:0
FC Vigor Wuitens Hamme
Verbroedering Geel
1:1
KMSK Deinze
AS Eupen
5:0
KV Oostende
Oud-Heverlee
3:2
KV Mechelen
Waasland-Beveren
2:2
Kortrijk
Beringen-Heusden-Zolder
0:5
KFC Dessel Sport
Chacarita Juniors
1:1
Nueva Chicago
Huracán
4:1
San Martín de San Juan
Atlético de Rafaela
0:0
Tigre
Talleres
1:2
Belgrano
Defensa y Justicia
3:0
Unión de Santa Fe
Ferro Carril Oeste
2:2
Godoy Cruz
Jahn Regensburg
2:0
Karlsruher SC II
Wehen Wiesbaden
1:2
Stuttgart II
VfR Aalen
0:2
1860 Munich II
SC Pfullendorf
2:0
Eschborn
Lubeck
3:0
Bayer Leverkusen II
Fortuna Düsseldorf
1:1
Wuppertaler SV
Colonia II
0:0
VfL Osnabrück
St. Pauli
2:2
Holstein Kiel
Werder Bremen II
1:1
Chemnitzer FC
RW Erfurt
1:1
Preußen Münster
Kickers Emden
1:1
Hertha BSC II
Airdrieonians
3:0
Stranraer FC
Clyde FC
2:0
Ross County FC
Hamilton Academical FC
2:0
Brechin City FC
Queen of The South FC
3:2
St Johnstone FC
FC St. Mirren
2:1
FC Dundee
CD Alcoyano
1:0
Huesca
CF Reus Deportiu
1:1
Deportivo Aragón
Baza
0:3
Real Jaén CF
CD Badajoz
1:0
U.D. Almansa
Mérida UD
1:0
Águilas CF
Linares
2:2
AD Ceuta
Rácing Santander B
1:2
Barakaldo
FK Obilić Beograd
0:1
FK Rad
FK Partizan
1:0
FK Borac Cacak
FK Javor Ivanjica
1:2
Crvena Zvezda
FK Buducnost Podgorica
0:2
Buducnost Banatski Dvor
FK Zemun
2:1
FK Zeta Golubovci
FK Jedinstvo Bijelo Polje
1:1
FK Vojvodina
FK Smederevo
1:2
FK Vozdovac
AS Lucchese Libertas 1905
1:0
Foggia Calcio
Chieti
3:0
Frosinone
Ssd Citta Di Gela
2:1
US Grosseto
Manfredonia Calcio
1:1
Juve Stabia
Ssd Acireale Calcio 1946
0:0
Virtus Lanciano
Sef Torres Calcio
2:1
Martina Franca
Napoli
2:0
Perugia
AC Pistoiese
1:0
Pisa
US Massese
0:0
Asd Sangiovannese 1927
KS Teuta Durres
1:0
Partizani Tirana
KS Lushnja
2:4
KF Elbasani
Dinamo Tirana
0:0
Shkumbini Peqin
KS Besa
1:0
KF Vllaznia Shkoder
Skënderbeu Korçë
1:0
KF Tirana
United Petrotrin
0:0
La Horquetta Rangers FC
Joe Public FC
0:1
Morvant Caledonia United FC
San Juan Jabloteh
5:0
Tobago United FC
Defence Force FC
0:2
Athletic Club Port of Spain
Wartburgia Women
2:2
SC 't Zand Women
Be Quick '28 Women
9:0
Herptse Boys Women
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
0:1
Ter Leede Women
Saestum Women
3:0
SC Buitenveldert Women
SV Fortuna Wormerveer Women
0:1
CVV Oranje Nassau Women
Atlético La Sabana
0:1
Leones FC
Alianza Petrolera
1:0
Unión Magdalena Santa Marta
Tigres FC
2:0
Rionegro Águilas
Pumas Casanare
1:2
Academia
La Equidad
0:2
Patriotas Boyacá
Universitario de Popayán
1:0
Bogotá FC
Barranquilla FC
1:1
Atletico FC