Partidos de fútbol del septiembre 16, 2006
Charlton Athletic
0:1
Portsmouth
Bolton Wanderers
0:0
Middlesbrough
Everton
2:2
Wigan Athletic
Sheffield United
1:2
Reading
Watford
0:0
Aston Villa
Werder Bremen
2:3
Stuttgart
Dortmund
1:0
Hamburger SV
Nürnberg
1:1
Bochum
Arminia
2:1
Bayern
Alemannia Aachen
4:2
Mönchengladbach
Energie Cottbus
2:0
Mainz
Volyn Lutsk
1:0
Spartak Ivano Frankivsk
Hoverla-Uzhgorod
2:0
Krymteplitsa Molodizhne
Obolon'
1:0
Stal Kamyanske
Naftovyk-Ukrnafta
0:0
Dynamo Khmelnytskyi
SFC Desna Chernihiv
1:4
Energetik Burschtin
FK Mykolaiv
0:0
Igroservis Simferopol
Dnipro Cherkasy
1:1
FC Kobra Kharkiv
Oleksandria
3:0
FC Borisfen Borispol
MKS Pogon Szczecin
1:3
Lech Poznań
Odra Wodzisław Śląski
1:1
Arka Gdynia
Zaglebie Lubin
1:1
Gornik Zabrze
Dyskobolia Grodzisk SSA
1:1
GKS Belchatow
KS Widzew Lodz
0:1
Korona Kielce
Barnsley
1:0
Wolverhampton
Birmingham City
2:2
Ipswich Town
Cardiff City
4:1
Luton Town
Colchester United
2:1
Queens Park Rangers
Coventry City
1:0
Leeds United
Derby County
1:1
Preston North End
Norwich City
0:1
Crystal Palace
Southampton
1:0
Plymouth Argyle
Stoke City
0:1
Burnley
Sunderland
1:1
Leicester City
West Brom
1:1
Southend United
Celtic
1:0
Dunfermline Athletic
Falkirk FC
0:2
Aberdeen FC
Inverness Caledonian Thistle
0:0
Dundee United
FC St. Mirren
0:1
Kilmarnock FC
Politehnica Timișoara
3:1
CFR Cluj
Pandurii Targu Jiu
1:0
Unirea Urziceni
Jiul Petrosani
1:2
FC Otelul Galati
FC Arges Pitesti
0:1
Farul Constanta
Cercle Brugge
2:1
Lierse
Mons
1:0
Excelsior Mouscron
Beerschot
0:0
Westerlo
Beveren
2:2
Royal Charleroi SC
Anderlecht
2:0
Sporting Lokeren
Chiapas
4:0
Atlas
Cruz Azul
1:2
América
Monterrey
3:2
Estudiantes Tecos
Atlante FC
2:0
Veracruz
Pachuca
2:0
Morelia
Guadalajara
0:0
Pumas UNAM
Necaxa
1:2
Queretaro FC
Toluca
7:0
Tigres UANL
Jeju Utd FC
0:0
Pohang Steelers FC
Incheon United
1:0
Seoul
Busan I Park FC
2:0
Gimcheon Sangmu
Daejeon Citizen FC
0:1
Jeonbuk Hyundai Motors
Gyeongnam FC
0:1
Ulsan Hyundai FC
Daegu FC
1:2
Suwon Bluewings
Urawa Red Diamonds
2:1
Sanfrecce Hiroshima
Shimizu S-Pulse
1:2
Kashima Antlers
Nagoya Grampus
3:1
Niigata Albirex
Kyoto Sanga FC
1:0
FC Tokio
Cerezo Osaka
3:2
JEF United Ichihara Chiba
Avispa Fukuoka
1:3
Yokohama F Marinos
Oita Trinita
0:2
Gamba Osaka
Lorca Deportiva
1:0
Ciudad de Murcia
SD Ponferradina
3:0
Las Palmas
Elche
1:0
Sporting Gijón
Málaga
1:2
Numancia
Real Madrid-Castilla
2:1
Albacete Balompié
UD Vecindario
0:1
Alavés
Bologna
2:1
Spezia Calcio
Cesena
3:1
Crotone
Frosinone
0:0
SS Arezzo
Genoa
2:1
Rimini
Juventus
2:1
Vicenza
Mantova 1911
2:1
Pescara
Piacenza
2:1
Napoli
Treviso
0:0
US Triestina Calcio 1918
Hellas Verona
1:1
Lecce
Zawisza Bydgoszcz
3:1
Jagiellonia Bialystok
ZKS Stal Stalowa Wola
0:0
GKS Piast Gliwice
Lechia Gdansk
2:2
Zaglebie Sosnowiec
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
2:1
Slask Wroclaw
Polonia Varsovia
0:0
Odra Opole
Blackpool
2:2
Oldham Athletic
Bradford City
2:0
Port Vale
Brentford
0:0
Bournemouth
Brighton
4:1
Leyton Orient
Bristol City
3:1
Chesterfield
Crewe Alexandra
1:0
Millwall
Gillingham
3:1
Swansea City
Huddersfield Town
2:3
Yeovil Town
Northampton Town
1:3
Tranmere Rovers
Nottingham
0:0
Carlisle United
Rotherham United
0:0
Doncaster Rovers
Scunthorpe United
1:0
Cheltenham Town
Accrington Stanley
2:1
Boston United FC
Barnet FC
2:3
Notts County
Chester City
0:2
Grimsby Town
FC Darlington
1:1
Bristol Rovers
Hartlepool United
0:3
Shrewsbury Town
Hereford United
1:0
Bury
Lincoln City
2:3
Milton Keynes Dons
Rochdale
0:2
Wycombe Wanderers
Stockport County
5:2
Wrexham
Swindon Town
0:1
Peterborough
Walsall
2:0
Macclesfield Town
Torquay United
1:0
Mansfield Town
FC Kaisar Kysylorda
0:2
FK Aktobe
Ekibastuz
2:2
Ekibastuz
FC Taraz
3:2
FC Ordabasy
Kairat Almaty
1:1
FC Irtys Pavlodar
Shakhter Karagandy
3:0
Vostok Ust-Kamenogorsk
FK Atyrau
1:2
Okzhetpes Kokshetau
FK Astana-1964
0:2
Tobol Kostanay
Torpedo Belaz Zhodino
1:1
Darida Zhdanov
FC Shakhter Soligorsk
3:3
FC Skvich Minsk
FC Gomel
2:0
FC Vitebsk
FC Belshina Bobruisk
0:1
FC Brest
Naftan Novopolotsk
0:2
Bate Borisov
FC Neman
0:3
FC Partizan Minsk
FC Dnepr Mogilev
0:2
Dinamo Minsk
Apoel Nicosia FC
5:0
Olympiakos Nicosia FC
Nea Salamina Famagusta FC
3:1
AEP Paphos FC
Aris Limassol
0:5
AC Omonia Nicosia
Ayia Napa FC
2:3
Apollon Limassol FC
NK TOŠK Tešanj
1:2
FK Rudar Kakanj
Radnički Lukavac
2:1
NK Zvijezda Gradacac
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
2:1
NK Igman Konjic
FK Borac Banja Luka
2:0
NK Bosna Visoko
NK Mramor
3:0
NK Gosk Gabela
FK Krajina Cazin
1:0
OFK Gradina Srebrenik
FK Kozara Gradiska
3:2
Sloboda Novi Grad
FK Laktasi
1:1
Jedinstvo Brčko
FK Borac Šamac
2:0
FK Famos Vojkovići
FK Glasinac Sokolac
2:1
FK BSK Banja Luka
Rudar Ugljevik
3:1
FK Ljubić Prnjavor
Omladinac Banja Luka
1:2
FK Rudar Prijedor
FK Drina Zvornik
1:0
Mladost Gacko
FK Sloga Doboj
0:2
FK Drina HE Višegrad
FK Buducnost Podgorica
1:0
FK Mogren Budva
FK Kom
0:1
FK Decic Tuzi
FK Jedinstvo Bijelo Polje
2:2
FK Sutjeska
FK Rudar Pljevlja
4:0
OFK Titograd
OFK Grbalj
1:0
FK Berane
FK Zeta Golubovci
2:1
OFK Petrovac
HB Tórshavn II
3:3
KÍ Klaksvík II
AB Argir
2:0
TB
FS Vágar 2004
2:3
B71 Sandoy
Sørvágs Ítróttarfelag
0:2
LÍF Leirvik
Vikingur Olafsvik
1:1
Haukar Hafnarfjordur
Fram Reykjavik
1:0
HK Kopavogur
Leiknir Reykjavik
1:2
Thor Akureyri
KA Akureyri
1:0
Fjolnir Reykjavik
Stjarnan Gardabae
2:2
Throttur Reykjavik
FK Atletas Kaunas
1:3
Dfk Dainava Alytus
FC Vilnius 2
1:1
FC Pakruojis
Vilkmergë
2:1
Atletas Kaunas FC
FK Interas Visagino
4:0
FK Jonava
Kauno Jėgeriai
4:0
FK Šiauliai II
FK Banga Gargzdai
5:1
FK Babrungas Plungë
Vmfd Zalgiris B
1:1
FK Atlantas Klaipėda II
Rodiklis Kaunas
6:0
FK Sūduva Marijampolė II
Ikast FS
1:2
Holstebro
Esbjerg fB II
3:1
Jammerbugt FC
Varde IF
0:1
Hobro IK
BK Søllerød-Vedbæk
1:3
Vendsyssel FF
Silkeborg IF II
3:1
BK Skjold
Skovlunde IF
2:1
FC København
Boldklubben af 1893
1:1
Amager Boldklub af 1970
Brønshøj
1:2
BK Glostrup Albertslund
Stenløse BK
2:1
Nykoebing FC
MSK Rimavska Sobota
1:1
FK Zeleziarne Podbrezova
FC Tatran Presov
3:0
MFK Zemplin Michalovce
ŠK Futura Humenné
2:0
VSS Košice II
SK Aqua Turcianske Teplice
2:5
FK Slovan Duslo Šaľa
Dunajska Streda
0:0
LAFC Lučenec
FK Belasica Strumica
1:6
Cementarnica 55
Ilinden Velmej
0:1
FK Milano Kumanovo
FK Vardar Negotino
0:1
FK Teteks Tetovo
Sloga Jugomagnat
1:1
Madžari Solidarnost
Horizont Turnovo
2:1
FK Skopje
FK Metalurg Skopje
3:2
FK Karaorman 2017 Struga
Marsonia Brod
4:1
NK Koprivnica
NK Zadar
3:1
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Moslavina
4:0
Čakovec
Pomorac
4:2
NK Mosor Zrnovnica
Solin
3:1
NK Inter Zapresic
NK Bjelovar
1:2
Croatia Sesvete
NK Belišće
0:0
Vukovar 91
NK Naftas HAŠK Zagreb
0:1
NK Imotski
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
3:2
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
Amed Sportif Faaliyetler
2:3
72 Batman Spor
Nusaybin Demir Spor Kulübü
1:3
Mezitli Spor Kulübü
Adanaspor
2:0
Karaman Spor Kulübü
FC Kolin
2:2
FK Mladá Boleslav II
Bohemians Praga
0:2
SK Slavia Praha II
SK Sparta KRC
2:1
FK Nachod
FK Teplice II
3:1
FC Viktoria Plzeň II
FC Hradec Králové II
1:2
Sparta Praha II
Fulnek
4:0
1 SC Znojmo
Fotbal Frydek Mistek
0:0
MFK Karvina
Breclav
1:1
FC Baník Ostrava II
FC Msa Dolni Benesov
1:2
1. FC Slovácko II
SK Hranice
0:1
Zbrojovka Brno II
Vysočina Jihlava II
1:2
Mutenice
Vidima-Rakovski Sevlievo
2:1
Hebar
PFC Belite orli Pleven
2:1
Etar 1924
PFC Montana 1921
1:0
Velbazhd Kyustendil
Vikhar Gorublyane Sofia
3:2
Chavdar Byala Slatina
PFC Minyor Pernik
1:3
PFC Pirin Blagoevgrad
PFC Lokomotiv Mezdra
2:0
Spartak Pleven
PFC Nesebar
3:2
FC Lokomotiv Stara Zagora
Haskovo
0:0
Panayot Volov
Kaliakra Kavarna
2:1
Dobrudzha
PFC Dunav Rousse
2:0
Spartak Plovdiv
Svetkavitsa 1922 Targoviste
3:1
PFC Sliven 2000
PFC Chernomorets Pomorie
2:0
Chernomorets Burgas
Fus Fath Union Sportive Rabat
1:0
UTS Rabat
Rachad Bernoussi
0:0
Union Mohammédia
Hilal Association de Nador
0:1
Club Wafa Widad
Sidi Kacem
1:1
KAC Kenitra
Racing Athletique
1:0
Rsb Berkane
Chabab Mohammédia
0:0
CA Youssoufia Berrechid
RSS Settat
1:0
Chabab Houara
US Témara
2:0
Stade Marocain du Rabat
Brasiliense DF
2:0
Ituano FC SP
Associacao Portuguesa de Desportos
0:0
Gama DF
Avai SC
2:1
Guarani FC SP
Remo PA
2:1
Atlético MG
Paulista
4:0
Ceara CE
América RN
1:0
Marilia SP
São Raimundo AM
2:0
CRB AL
Sport Recife PE
2:0
Coritiba PR
Beijing BSU
0:1
Nanjing Yoyo FC
Hunan Xiangjun
0:2
Henan Songshan Longmen
Nei Mongul Zhongyou F.C.
0:0
Chengdu Tiancheng
Shanghai Shenxin
0:0
Yanbian Fude
Tibet Huitong
2:2
Shanghai Stars Kangbo
Zhejiang Greentown
2:0
Qingdao Hailifeng FC
Tallinna Dünamo
1:2
FC TVMK Tallinn II
FCI Levadia Tallinn
3:0
Tallinna Kalev
Nomme Kalju
0:4
Tallinna FC Flora
JK Tulevik Viljandi II
3:0
FC Elva
FC Kuressaare
4:0
Kohtla-Jarve JK
Skärhamn
2:0
FC Trollhattan
Husqvarna FF
1:0
IF Sylvia
Myresjö / Vetlanda FK
4:2
Kristianstad FC
Västra Frölunda
1:0
Carlstad United BK
Angelholms FF
2:1
Lindome GIF
Robertsfors IK
1:1
Falu FK
BK Forward
1:1
IK Sirius
FC Gute
1:1
Ostersunds FK
Kiruna FF
0:6
Vasteraas SK
Valsta Syrianska
0:2
Enkoping SK
IFK Varnamo
1:2
Norrby IF
FC VSS Kosice
1:0
FK Inter Bratislava
Slovan Bratislava
2:0
FC Spartak Trnava
FK Dubnica Nad Vahom
1:5
MSK Zilina
Cherbourg
0:1
Louhans-Cuiseaux
Romorantin
1:1
L'Entente SSG
Paris
1:1
Raon-l'Etape
Pau
1:0
Clermont
Martigues
1:1
Cannes
Châtellerault
1:2
US Boulogne
Yzeure
1:2
Vannes
Beauvais
3:3
Sporting de Toulon
NK Medimurje Cakovec
0:3
NK Slaven
HNK Cibalia Vinkovci
3:1
NK Istra 1961
Velika
3:1
HNK Sibenik
Rijeka
2:2
Osijek
Hajduk Split
3:1
VSNK Varazdin
Excelsior Maassluis
1:4
Tot Ons Genoegen Rotterdam
Ter Leede
1:2
VV Noordwijk
VV Katwijk
1:2
VV Capelle
Heerjansdam
1:4
FC Lisse
Vitesse Delft
2:1
SHO
Rijnsburgse Boys
4:1
Kozakken Boys
DOTO
4:2
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Bennekom
0:4
Gvvv
VV IJsselmeervogels
3:0
VV Kloetinge
Hoek
3:0
Ajax Amateurs
Vvog
1:1
SV Spakenburg
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
0:4
Quick Boys
SSV 65
1:4
Sparta Nijkerk
Huizen
5:2
Nunspeet
Berkum
1:2
Flevo Boys
HHC Hardenberg
5:2
Harkemase Boys
DOS Kampen
0:7
Be Quick '28
Excelsior '31
2:3
ACV Assen
Oranje Nassau
3:2
Go Ahead
ONS Sneek
1:1
Genemuiden
Urk
0:2
WHC
Bedford Town FC
1:2
Salisbury City
Bishop's Stortford
1:0
Havant & Waterlooville FC
Bognor Regis Town
1:2
Basingstoke Town
Dorchester Town
0:2
Hayes FC
Eastleigh FC
1:1
FC Thurrock
Farnborough
2:1
Cambridge City
Histon FC
1:2
Eastbourne Borough
Lewes FC
2:0
Newport County
Welling Utd
1:0
Sutton United FC
Weston Super Mare FC
0:0
Braintree Town FC
Yeading FC
1:1
Fisher Athletic
Alfreton Town FC
3:0
Moor Green FC
Blyth Spartans AFC
0:3
Droylsden FC
Farsley Celtic FC
1:0
Hucknall Town
Gainsborough Trinity
1:0
Barrow AFC
Kettering Town
3:1
Scarborough FC
Lancaster City
0:2
Harrogate Town FC
Redditch United
0:1
Worksop Town
Vauxhall Motors
2:0
Worcester City
Workington AFC
3:1
Hyde Utd
Hapoel Acre FC
2:1
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Hapoel Haifa
0:1
Hapoel Bnei Lod FC
Hapoel Nazareth Illit FC
0:1
Bnei Sakhnin FC
Maccabi Netanya FC
1:1
Maccabi Tel Aviv
FC Ashdod
2:1
Hapoel Petah Tikva FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
2:1
Maccabi Herzliya
FC Kontu
2:0
FC Kuusankoski
FC Vaajakoski
1:2
Kings SC
HyPS Hyvinkää
0:3
Malmin Palloseura
Kapa
3:1
Warkaus JK
PS-44
2:1
FC Espoo
KaaPo Kaarina
4:2
Someron Voima
Grankulla IFK
0:2
Tampereen Kisatoverit
FC Korsholm
1:3
Jakobstads Bollklubb
Jalkapalloseura FC YPA
2:3
TP 55 Seinajoki
PS Kemi Kings
3:1
FC Kiisto
Sepsi 78 Seinajoki
2:0
FC Lynx Napapiiri
Lapuan Virkiä
1:1
OLS Oulu
Bihor Oradea
0:1
Universitatea Cluj
FCM Târgovişte
1:0
CS Politehnica Timişoara
FC CFR Timişoara
1:2
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Building Vanju Mare
1:1
Hunedoara
CS Auxerre
0:1
CS Mioveni
FC Municipal Resita
0:0
AFC Arieşul 1907 Turda
FC Baia Mare
2:1
CS Minerul Lupeni
CS Unirea 2006 Alba Iulia
0:2
Unirea Dej
Caracal
1:0
Gaz Metan Medias
FC Snagov
1:1
Sportul Studentesc
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
0:0
FC Municipal Câmpina
FC Delta Tulcea
3:1
CS Forex Braşov
AS Municipal SR Brasov
4:0
Acs Dacia Unirea Braila
Gloria Buzau
3:1
CS Chimia Brazi
FCM Dunărea Galaţi
1:0
Municipal Bacau
Săcele
0:0
FC Botosani
FC Cetatea Suceava
2:4
CS Otopeni
FC Petrolul Ploiesti
2:0
AFC Astra Giurgiu II
AC Bellinzona
1:0
FC Yverdon-Sport
FC La Chaux De Fonds
0:1
FC Baulmes
FC Lugano
1:1
FC Wohlen
FC Vaduz
5:2
FC Winterthur
FC Wil
3:0
FC Locarno
Albion Rovers FC
3:1
Elgin City
Dumbarton FC
4:0
Stenhousemuir FC
East Fife FC
2:0
Berwick Rangers
East Stirlingshire FC
0:2
Arbroath
FC Queens Park
1:1
Montrose FC
Vegalta Sendai
0:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Mito Hollyhock
1:2
Yokohama FC
Kashiwa Reysol
2:0
Thespakusatsu Guma
Vissel Kobe
4:1
Tokushima Vortis
Ehime FC
1:2
Tokyo Verdy
Vasas FC
1:5
MTK Budapest FC
Kaposvari Rakoczi FC
1:0
Fehervar
Paksi FC
2:1
Diosgyor VTK
Pecs MFC
0:0
ETO FC Gyor
Zalaegerszeg TE
3:0
Rakospalotai EAC
FK Yenisey Krasnoyarsk
2:2
Rusichi Orel
Sibir Novosibirsk
0:1
Dinamo Brjansk
Gfk Sterlitamak
3:1
FC Avangard Kursk
FC Ural Yekaterinburg
2:0
Salut Energia Belgorod
FC Lada Tolyatti
0:7
Krasnodar
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1:0
FC Fakel Voronezh
Spartak NN
2:1
SKA Khabarovsk
Baltika Kaliningrad
2:4
Khimki
FC Volgar Astrakhan
1:0
FK Angusht Nasran
FC Anzhi Makhachkala
1:2
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
FK Sarajevo
3:1
FK Borac Banja Luka
NK Jedinstvo Bihac
1:1
FK Modrica Maksima
FK Radnik Bijeljina
1:0
HNK Orasje
FK Leotar Trebinje
0:2
NK Posusje
Port Talbot Town
7:1
Caernarfon Town FC
Carmarthen Town AFC
2:2
Bangor City
Porthmadog FC
2:3
Newtown AFC
Llanelli Town AFC
6:0
FC Rhyl
Caersws
0:0
Airbus UK Broughton
Cwmbran Town
3:2
Cefn Druid
Botev 1912 Plovdiv
5:1
Spartak Varna
Marek
4:2
Rodopa Smolyan
PFC Slavia Sofia
0:1
PFC Rilski Sportist Samokov
Vihren Sandanski
1:1
Belasitsa
Esm. Petrolero
2:1
Deportivo Quevedo
Delfín
1:0
Técnico Universitario
Universidad Católica
0:0
L.D.U. Loja
CD Espoli
0:1
Imbabura Sporting Club
BSK Borca
2:1
FK Dinamo Vranje
FK Mladost Lucani
3:1
FK Indija
FK Napredak Krusevac
3:2
FK Vlasina Vlasotince
FK Cukaricki
3:0
FK Novi Pazar
OFK Mladenovac
1:0
Radnicki Pirot
FK Radnicki Nis
2:0
FK Obilić Beograd
Spartak Subotica
0:1
Čelarevo
FC Smorgon
2:0
FC Lida
FC Polotsk
2:1
FC Minsk
FC Granit Mikashevichi
1:3
Veras Nesvizh
FC Volna Pinsk
4:2
FC Slavia Mozyr
Energetik Bgu
0:0
FC Baranovichi
Kommunalnik Slonim
3:0
FC Vedrich-97
FC Bereza
0:5
FC Khimik Svetlogorsk
Alloa Athletic FC
0:1
Ayr United
Forfar Athletic
1:1
Cowdenbeath FC
Greenock Morton FC
1:1
Stirling Albion
Peterhead FC
5:2
Stranraer FC
Raith Rovers FC
1:1
Brechin City FC
Caribbean Selects
2:3
Brampton Stallions
Laval Dynamites
0:0
Serbian White Eagles
Border Stars
1:1
St. Catharines Wolves
CF Alacranes de Durango
0:0
Guerreros FC
Alebrijes de Oaxaca
1:3
Puebla FC
Tabasco
1:3
Cruz Azul Hidalgo
Correcaminos UAT
2:2
Club Pumas Morelos
Orosháza FC
3:3
Kazincbarcikai SC
Nyiregyhaza Spartacus FC
2:1
Jászberényi
Tuzsér SE
3:0
Bekescsaba 1912 Elore
Vecses FC
3:0
Budafoki Mte
Szolnoki MAV FC
1:2
Jászapáti Városi SE
Kecskemeti TE
2:2
Ferencvarosi TC
Soroksar SC
1:2
BFC Siofok
Celldomolki VSE
0:0
Budaorsi SC
Mosonmagyarovar TE
2:6
Integral DAC Gyor SE
Gyirmot FC Gyor
2:1
Hévíz FC
Lombard Papa TFC
0:1
Szombathelyi Haladas FC
FC Felcsút
4:1
Barcsi SC
Aldershot Town FC
1:3
Northwich Victoria
Altrincham FC
2:3
Woking FC
Cambridge Utd.
1:0
Stevenage
Dag & Red
2:1
Morecambe FC
Ebbsfleet United FC
2:2
Exeter City
Oxford United
1:1
Grays Athletic
FC Southport
3:1
Crawley Town
St Albans City
0:1
Burton Albion
Stafford Rangers
1:1
Rushden & Diamonds
Tamworth FC
1:1
Forest Green Rovers
Weymouth FC
1:0
Halifax Town AFC
York City FC
1:0
Kidderminster Harriers FC
Stocksbridge Park Steels
2:0
Bridlington Town
Bamber Bridge
0:1
Colwyn Bay
Ilford
2:6
Ware FC
Spalding United
0:1
Stourbridge FC
Corinthian Casuals
2:2
Burgess Hill Town
Windsor & Eton
4:3
Thatcham Town
Abingdon United
0:0
Bracknell Town
Bradford Park Avenue AFC
1:3
Eastwood Town
FC Glentoran
5:0
Donegal Celtic
Loughgall FC
1:5
Newry City FC
Crusaders FC
1:0
Portadown
Ballymena United FC
3:3
Limavady United FC
Glenavon FC
2:1
Linfield FC
Larne FC
1:1
Lisburn Distillery
Armagh City FC
2:0
Dungannon Swifts FC
Coleraine FC
1:1
Cliftonville FC
TSG Wörsdorf 1887
2:0
OSC Vellmar
1. FC Schwalmstadt
3:0
FSV Braunfels
Bayern Alzenau
0:1
SC Borussia 04 Fulda
Fernwald
1:1
KSV Klein-Karben
Viktoria Aschaffenburg
1:2
Waldgirmes
KSV Baunatal
2:1
RSV Würges
Eintracht Frankfurt II
0:1
FSV Frankfurt
Gmünd
2:3
VfR Mannheim
Freiberg
2:0
Hoffenheim II
TSV 1846 Crailsheim
1:1
Stuttgarter Kickers II
Heidenheim
3:0
SV Sandhausen
Ulm
2:0
FC 08 Villingen
Waldhof
3:0
SC Freiburg II
VSK Osterholz-Scharmbeck
3:0
SV Henstedt-Ulzburg
Bayreuth
0:1
TSV Aindling
VfL Frohnlach 1919
1:2
Heimstetten
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
1:3
Eintracht Bamberg
Bayern Hof
1:0
TSV Grossbardorf
Jahn Regensburg
3:1
Memmingen
Greuther Fürth II
2:0
SpVgg Weiden
Ismaning
3:0
Wurzburger FV
SpVgg Unterhaching II
3:0
1. FC Bad Kötzting
TuS Mayen
1:1
Borussia Neunkirchen
FC Homburg
3:0
SpVgg EGC Wirges
SC Hauenstein 1919
2:1
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
Mechtersheim
3:0
SV Rot-Weiss Hasborn
PFK Metallurg Bekabad
1:2
PFK Mash AL Mubarek
FK Neftchi Fargona
2:1
FC Bukhara
PFK Dinamo Samarqand
2:0
PFK Navbahor Namangan
PFC Shurtan
3:1
FC Andijon
Topalang Sariosiyo
1:3
PFK Qizilqum
Traktor Tashkent
1:0
PFK Xorazm
Flandria
2:0
Defensores de Cambaceres
Deportivo Armenio
1:1
Temperley
Deportivo Merlo
1:1
Tristán Suárez
San Telmo
0:2
Almirante Brown
Defensores de Belgrano
1:1
All Boys
Sarmiento
0:1
Deportivo Español
Comunicaciones
0:1
Talleres Remedios
Atlanta
0:0
El Porvenir
Sportivo Italiano
1:3
Deportivo Morón
Brown de Adrogué
4:1
Central Córdoba
Los Andes
0:2
Estudiantes BA
Argentino Rosario
2:1
Cañuelas
Villa San Carlos
1:1
Sacachispas
General Lamadrid
2:0
San Miguel
Colegiales
1:1
Justo José de Urquiza
Ituzaingó
0:0
San Martín Burzaco
Dock Sud
1:1
Luján
Deportivo Laferrere
2:0
Argentino Merlo
Fénix
1:1
Acassuso
Barracas Central
2:0
CA Excursionistas
Sportivo Barracas Bolivar
1:1
Villa Dálmine
Victoriano Arenas
2:1
CA Atlas
Defensores Unidos
1:0
Yupanqui
Deportivo Paraguayo
1:0
Central Ballester
Argentino Quilmes
0:0
Lugano
Cobreloa
3:1
Antofagasta
La Serena
0:0
Puerto Montt
O`Higgins
2:0
Universidad Chile
Universidad Católica
5:1
Audax Italiano
KV Oostende
2:1
Antwerp
KV Mechelen
2:1
AS Eupen
Royal Excelsior Virton
0:3
Dender
Lommel United
2:1
Union Saint-Gilloise
Actividades Infantiles
3:2
Huracán Tres Arroyos
Tigre
2:1
Villa Mitre
Instituto
0:2
Unión de Santa Fe
Tiro Federal
1:1
Talleres
Chacarita Juniors
3:1
Defensa y Justicia
Ferro Carril Oeste
2:0
Ben Hur
Rot Weiss Ahlen
2:0
Werder Bremen II
Holstein Kiel
0:4
Unión Berlín
Hamburger SV II
3:1
SV Wilhelmshaven
Dynamo Dresden
2:1
Magdeburgo
RW Erfurt
0:0
Wuppertaler SV
Fortuna Düsseldorf
4:0
Borussia Dortmund II
VfL Osnabrück
3:2
Lubeck
1860 Munich II
2:0
Darmstadt
Wehen Wiesbaden
3:0
SC Pfullendorf
Stuttgarter Kickers
1:1
Saarbrucken
Pirmasens
0:3
Sportfreunde Siegen
Hessen Kassel
0:5
Ingolstadt
Clyde FC
3:0
Ross County FC
FC Dundee
2:1
Queen of The South FC
Gretna FC
1:1
Livingston FC
Hamilton Academical FC
1:2
Partick Thistle
St Johnstone FC
1:0
Airdrieonians
Sprimont-Comblain
1:0
Boussu Dour Borinage
Olympic Charleroi
2:1
SK Kermt-Hasselt
White Star Bruselas
4:3
La Louvière
Royal Cappellen FC
0:1
RFC Wetteren
KSV Oudenaarde
1:0
KRC Mechelen
Torhout 1992 Km
4:1
Maldegem
Verbroedering Geel
1:0
Willebroek-Meerhof
RFC Tournai
1:1
Diegem
Deportivo Maldonado
0:1
Sud América
Cerro Largo
2:2
Uruguay Montevideo
Plaza Colonia
0:0
Fénix
Basáñez
0:0
Juventud
Asociación Atlética Durazno FC
3:0
El Tanque Sisley
CA Atenas de San Carlos
2:2
La Luz
Cerro
0:3
Platense
RC Celta de Vigo B
1:3
Leganés
Pontevedra CF
0:1
CF Fuenlabrada
UD SS de los Reyes
1:1
Rayo Vallecano
Amurrio
0:1
Barakaldo
CD Logroñés
1:0
CD Guijuelo
Real Valladolid CF B
1:0
Logroñés CF
Eibar
2:0
Marino de Luanco
Real Sociedad de Fútbol B
1:2
Burgos CF
Real Unión Club
3:1
CD Alfaro
Linares
0:4
RC Portuense
Águilas CF
1:2
Sevilla Atlético
Écija Balompié
2:3
FC Cartagena
Radnički Sombor
1:0
Crvenka
Radnik Stari Tamis
1:3
FK Sloga Temerin
FK Jedinstvo Stara Pazova
0:0
FK Palić
Sajkas
1:1
FK Vršac
Big Bul
2:1
RFK Novi Sad 1921
Cement Beočin
3:2
FK Becej 1918
FK Trajal Krusevac
1:1
OFK Sinđelić 1918
FK Svrljig
2:2
Toplicanin Prokuplje
Morava Vladičin Han
2:0
Kosanica
FK Jagodina
4:4
FK Dubočica Leskovac
Radnički Kragujevac
3:0
FK Sloga Požega
FK Morava Velika Plana
2:0
FK Metalac Kraljevo
FK Mladi Radnik
3:0
FK Jedinstvo Ub
FK Budućnost Valjevo
1:1
Bane Raška
FK Požarevac
2:1
FK Vujić Voda Valjevo
FK Sloboda Čačak
2:1
FK Takovo
BPI Pekar Beograd
1:0
Srem Jakovo
KF Elbasani
2:1
Flamurtari Vlore
KS Kastrioti Kruje
0:0
Shkumbini Peqin
Partizani Tirana
3:1
Luftetari Gjirokaster
Apolonia Fier
2:2
KS Teuta Durres
FK Zemun
0:1
FK Hajduk Kula
OFK Belgrado
3:0
FK Banat Zrenjanin
FK Vozdovac
1:0
FK Vojvodina
FK Smederevo
1:0
FK Borac Cacak
Leones FC
3:1
Rionegro Águilas
Atletico FC
1:1
Sucre
Unión Magdalena Santa Marta
1:3
Universitario de Popayán
Valledupar FC
4:1
Tigres FC
Alianza Petrolera
3:2
Atletico Bello
Patriotas Boyacá
0:1
La Equidad
Atlético La Sabana
0:2
Club Cortuluá
Pumas Casanare
0:2
Barranquilla FC
Keflavik IF
1:1
Valur Reykjavik
Fylkir Reykjavik
1:1
Breidablik Kopavogur
IA Akranes
4:2
IBV Vestmannaeyjar
FH Hafnarfjordur
4:0
Vikingur Reykjavik
KR Reykjavik
3:0
UMF Grindavik