Partidos de fútbol del septiembre 30, 2006
Bolton Wanderers
2:0
Liverpool
Charlton Athletic
1:2
Arsenal
Chelsea
1:1
Aston Villa
Everton
1:1
Manchester City
Sheffield United
2:1
Middlesbrough
Werder Bremen
3:0
Mönchengladbach
Nürnberg
1:1
Mainz
Arminia
3:1
Energie Cottbus
Eintracht Frankfurt
2:2
Hamburger SV
Wolfsburg
1:0
Bayern
Alemannia Aachen
2:1
Bochum
Sochaux
0:1
Olympique Lyonnais
Lille
1:0
Nice
Lorient
0:0
Troyes
Monaco
2:1
Le Mans
Sedan
1:0
Rennes
Valenciennes
2:0
Burdeos
Gornik Leczna
0:3
Lech Poznań
Odra Wodzisław Śląski
1:2
Korona Kielce
Zaglebie Lubin
2:1
Wisla Plock
Cracovia Krakow
1:1
Arka Gdynia
Dyskobolia Grodzisk SSA
2:0
Gornik Zabrze
KS Widzew Lodz
0:1
MKS Pogon Szczecin
Barnsley
1:2
Luton Town
Birmingham City
1:1
Leicester City
Cardiff City
4:0
Wolverhampton
Coventry City
0:1
Plymouth Argyle
Derby County
3:0
Southend United
Hull City
1:1
Crystal Palace
Southampton
1:2
Queens Park Rangers
Stoke City
1:1
Preston North End
Sunderland
1:0
Sheffield Wednesday
West Brom
4:2
Leeds United
Inverness Caledonian Thistle
1:0
Dunfermline Athletic
Motherwell FC
5:0
Kilmarnock FC
FC St. Mirren
1:0
Hibernian
Gençlerbirliği
3:1
Denizlispor
Sivasspor
0:2
Osmanlıspor
Rizespor
2:0
Gaziantepspor
Galatasaray
3:3
Atiker Konyaspor 1922
Cercle Brugge
1:0
RWDM Brussels
Mons
1:2
Royal Charleroi SC
Sint-Truiden
1:0
Sporting Lokeren
Beerschot
6:2
Excelsior Mouscron
SV Roeselare
2:0
Lierse
Anderlecht
1:4
Genk
Columbus Crew
3:1
FC Dallas
Houston Dynamo
1:0
DC United
Sporting Kansas City
3:3
Real Salt Lake
LA Galaxy
3:0
Chivas USA
NY Red Bulls
1:0
Chicago Fire
New England Revolution
3:1
Colorado Rapids
Queretaro FC
1:1
Pumas UNAM
Cruz Azul
0:1
San Luis
Monterrey
2:0
Morelia
Atlante FC
0:1
Chiapas
Pachuca
5:0
Tigres UANL
Guadalajara
2:0
América
Necaxa
2:1
Estudiantes Tecos
Dalian Shide
1:4
Shandong Taishan
Shanghai United
0:0
Wuhan Guanggu
Changchun Yatai
1:1
Guizhou Renhe
Xiamen Lanshi
3:1
Tianjin Jinmen Tiger
Busan I Park FC
0:2
Seongnam FC
Suwon Bluewings
1:0
Gimcheon Sangmu
Incheon United
1:1
Pohang Steelers FC
Daejeon Citizen FC
0:1
Jeju Utd FC
Gyeongnam FC
0:2
Jeonnam Dragons
Daegu FC
2:0
Seoul
Omiya Ardija
1:4
Nagoya Grampus
JEF United Ichihara Chiba
2:1
Oita Trinita
FC Tokio
1:4
Niigata Albirex
Kawasaki Frontale
3:3
Sanfrecce Hiroshima
Yokohama F Marinos
0:1
Jubilo Iwata
Kyoto Sanga FC
1:5
Urawa Red Diamonds
Cerezo Osaka
2:2
Kashima Antlers
Bologna
1:1
Cesena
Brescia
1:1
UC Albinoleffe
Crotone
0:2
Treviso
Lecce
3:2
Genoa
Pescara
0:0
Hellas Verona
Piacenza
0:2
Juventus
Rimini
1:1
Modena
Spezia Calcio
0:1
Napoli
Vicenza
1:2
Frosinone
Ruch Chorzow
2:0
Zawisza Bydgoszcz
ZKS Stal Stalowa Wola
0:0
ŁKS 1926 Łomża
Unia Janikowo
1:5
Miedz Legnica
Lechia Gdansk
1:0
GKS Piast Gliwice
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
2:0
KSZO Ostrowiec
Polonia Varsovia
5:1
Slask Wroclaw
Odra Opole
0:3
Polonia Bytom
Scunthorpe United
2:0
Doncaster Rovers
Blackpool
3:0
Leyton Orient
Bradford City
2:0
Tranmere Rovers
Brentford
1:2
Yeovil Town
Brighton
1:2
Chesterfield
Bristol City
0:0
Oldham Athletic
Crewe Alexandra
5:1
Carlisle United
Gillingham
2:1
Cheltenham Town
Huddersfield Town
2:2
Bournemouth
Northampton Town
0:2
Port Vale
Nottingham
3:1
Swansea City
Rotherham United
2:3
Millwall
Accrington Stanley
2:1
Wycombe Wanderers
Barnet FC
3:3
Milton Keynes Dons
Chester City
2:0
Bristol Rovers
Hartlepool United
3:0
Wrexham
Hereford United
1:0
Macclesfield Town
Lincoln City
0:2
Bury
Rochdale
1:1
Shrewsbury Town
Stockport County
0:1
Peterborough
Swindon Town
1:1
Boston United FC
Torquay United
0:1
Notts County
Walsall
4:0
Mansfield Town
Kairat Almaty
0:0
Tobol Kostanay
FC Kaisar Kysylorda
0:0
FC Irtys Pavlodar
FK Astana-1964
3:1
Kyzyl-Zhar
Shakhter Karagandy
1:0
Ekibastuz
Ekibastuz
3:0
FC Ordabasy
FK Atyrau
3:2
Vostok Ust-Kamenogorsk
FC Taraz
1:0
Okzhetpes Kokshetau
FC Shakhter Soligorsk
3:1
FC Vitebsk
FC Skvich Minsk
3:2
FC Brest
FC Gomel
0:1
Bate Borisov
FC Belshina Bobruisk
1:3
Dinamo Minsk
FC Dnepr Mogilev
0:1
FC Neman
Torpedo Belaz Zhodino
0:1
FC Partizan Minsk
Naftan Novopolotsk
2:0
Darida Zhdanov
Anorthosis Famagusta FC
2:1
Apollon Limassol FC
Aris Limassol
3:1
Enosis Neon Paralimni FC
Digenis Akritas
1:1
Nea Salamina Famagusta FC
Ayia Napa FC
0:0
Olympiakos Nicosia FC
Apoel Nicosia FC
2:1
AEK Larnaca FC
Radnički Lukavac
1:0
NK Bosna Visoko
NK Mramor
0:0
FK Rudar Kakanj
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
2:0
Brotnjo Citluk
NK TOŠK Tešanj
1:0
OFK Gradina Srebrenik
NK Gosk Gabela
3:1
NK Zvijezda Gradacac
NK Kresevo Stanic
1:3
NK Igman Konjic
FK Krajina Cazin
1:3
NK Travnik
FK Borac Banja Luka
2:1
NK Troglav Livno
FK Sloga Doboj
2:0
FK Rudar Prijedor
FK Kozara Gradiska
0:3
FK Drina HE Višegrad
FK Laktasi
1:1
FK BSK Banja Luka
Rudar Ugljevik
1:1
Sloboda Novi Grad
Omladinac Banja Luka
0:2
FK Famos Vojkovići
FK Ljubić Prnjavor
2:0
Jedinstvo Brčko
FK Drina Zvornik
0:0
FK Borac Šamac
FK Glasinac Sokolac
2:0
Mladost Gacko
FK Jedinstvo Bijelo Polje
1:0
FK Decic Tuzi
FK Rudar Pljevlja
2:1
FK Kom
OFK Grbalj
0:1
OFK Titograd
FK Zeta Golubovci
4:0
FK Mogren Budva
OFK Petrovac
1:0
FK Berane
FK Jūrmala II
0:3
JFK Olimps
Abuls
2:4
Valmiera FK/BJSS
FK Jelgava
5:1
Liepājas Metalurgs II
Eirobaltija
1:1
FC Jurmala
Zibens Zemessardze
3:1
Alberts
Tranzīts
0:1
FK Auda
Ikast FS
5:3
Skive IK
Esbjerg fB II
4:0
Naesby BK
Silkeborg IF II
1:1
Hobro IK
Varde IF
1:0
Holstebro
BK Søllerød-Vedbæk
1:3
Jammerbugt FC
BK Skjold
4:1
Vejle BK II
Skovlunde IF
2:2
Amager Boldklub af 1970
Brønshøj
3:4
FC København
Stenløse BK
1:3
Nordvest FC
APOP/Kinyras Peyias
2:1
Akritas Chlorakas
Alki Larnaca FC
4:1
Iraklis Yerolakkou FC
Anagennisi Derynia FC
4:1
Chalkanoras Idaliou
EN Thoi Lakatamias FC
2:2
Asil Lysis
AE Mesogis
2:2
MEAP Nisou
SK Aqua Turcianske Teplice
0:2
FK Mocenok
ŠK Futura Humenné
4:1
LAFC Lučenec
FC Tatran Presov
3:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
MSK Rimavska Sobota
3:0
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Zeleziarne Podbrezova
2:2
VSS Košice II
MFK Zemplin Michalovce
2:2
Dunajska Streda
FK Belasica Strumica
3:0
Ilinden Velmej
FK Vardar Negotino
0:0
Cementarnica 55
FK Metalurg Skopje
1:3
Madžari Solidarnost
Sloga Jugomagnat
2:1
FK Skopje
Horizont Turnovo
0:2
FK Milano Kumanovo
FK Karaorman 2017 Struga
2:1
FK Teteks Tetovo
NK Zadar
3:2
NK Koprivnica
NK Moslavina
2:0
Marsonia Brod
Pomorac
1:0
NK Hrvatski Dragovoljac
Solin
4:0
Čakovec
NK Bjelovar
1:1
NK Mosor Zrnovnica
NK Belišće
0:2
NK Inter Zapresic
NK Naftas HAŠK Zagreb
2:2
Croatia Sesvete
NK Imotski
1:1
Vukovar 91
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
2:2
Beylerbeyi AS
Amed Sportif Faaliyetler
2:0
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Nusaybin Demir Spor Kulübü
2:0
Karaman Spor Kulübü
FC Kolin
1:0
FK Varnsdorf
Bohemians Praga
4:1
SK Dynamo České Budějovice II
SK Sparta KRC
2:1
FK Jablonec II
FK Teplice II
0:5
FC Hvezda Cheb
FC Viktoria Plzeň II
2:2
Sparta Praha II
Maritsa Plovdiv
2:0
FC Lokomotiv Stara Zagora
Haskovo
2:0
PFC Nesebar
Kaliakra Kavarna
1:0
Panayot Volov
PFC Dunav Rousse
1:1
Chernomorets Burgas
Svetkavitsa 1922 Targoviste
2:1
Dobrudzha
PFC Sliven 2000
1:1
Spartak Plovdiv
PFC Chernomorets Pomorie
2:0
PFC Minyor Radnevo
PFC Belite orli Pleven
3:2
Hebar
PFC Montana 1921
1:1
Vidima-Rakovski Sevlievo
Vikhar Gorublyane Sofia
3:2
Velbazhd Kyustendil
PFC Minyor Pernik
1:0
PFC Pirin Gotse Delchev
PFC Lokomotiv Mezdra
0:0
Chavdar Byala Slatina
UTS Rabat
1:2
Union Mohammédia
Rachad Bernoussi
2:0
KAC Kenitra
RSS Settat
0:2
US Témara
Chabab Mohammédia
1:1
Chabab Houara
Racing Athletique
1:1
Stade Marocain du Rabat
Sidi Kacem
1:0
CA Youssoufia Berrechid
Fus Fath Union Sportive Rabat
2:1
Club Wafa Widad
Hilal Association de Nador
0:0
Rsb Berkane
CODM Meknes
0:1
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Olympique Club of Khouribga
1:0
DHJ Difaa Hassani Jdidi
Ananindeua
3:2
Ferroviario CE
EC Bahia
1:0
Rio Negro AM
River PI
0:1
Treze PB
Vitoria BA
3:0
Tuna Luso Brasileira
Ipatinga MG
2:0
Brasil de Pelotas RS
Noroeste
2:1
Anapolina GO
Gremio Barueri SP
1:0
Criciuma SC
J. Malucelli PR
0:0
América Mineiro MG
Beijing BSU
0:0
Hunan Xiangjun
Guangzhou Evergrande
2:0
Chengdu Tiancheng
Nei Mongul Zhongyou F.C.
0:3
Yanbian Fude
Shanghai Shenxin
0:1
Henan Songshan Longmen
Tibet Huitong
1:1
Nanjing Yoyo FC
Zhejiang Greentown
3:0
Shanghai Stars Kangbo
FC Elva
0:3
Tallinna FC Flora
FCI Levadia Tallinn
2:1
JK Tulevik Viljandi II
Tallinna Kalev
2:6
Nomme Kalju
FC Kuressaare
2:0
Tallinna Dünamo
Kohtla-Jarve JK
0:7
FC TVMK Tallinn II
IFK Varnamo
4:0
Lindome GIF
Skärhamn
1:2
Carlstad United BK
Husqvarna FF
0:1
FC Trollhattan
Robertsfors IK
1:1
Ostersunds FK
Anundsjö IF
2:4
Enkoping SK
Falu FK
1:1
Vasteraas SK
Kiruna FF
1:5
Vasalunds IF
Valsta Syrianska
1:1
BK Forward
Ruthin Town FC
2:3
Glantraeth FC
Cardiff Grange Harlequins
0:3
Aberdare Town FC
Bryntirion Athletic
1:2
Taffs Well
Croesyceiliog AFC
1:2
Maesteg Park AFC
Llandyrnog United FC
2:1
Lex XI Glyndwr FC
SFC Opava
2:0
Fotbal Trinec
Banik Sokolov
2:1
FC Hlucin
Bystrc Kníničky
0:3
1 HFK Olomouc
FK Usti Nad Labem
2:1
MFK Vitkovice
FC VSS Kosice
2:0
FC Senec
FK Dubnica Nad Vahom
0:0
AS Trencin
MFk Dukla Banska Bystrica
2:2
FC Spartak Trnava
MSK Zilina
1:1
FC Nitra
Martigues
1:0
Louhans-Cuiseaux
Paris
0:1
L'Entente SSG
Yzeure
3:1
Raon-l'Etape
Cherbourg
0:4
Clermont
Beauvais
2:0
Cannes
Romorantin
0:4
US Boulogne
Pau
1:2
Angers
Sete 34 FC
2:1
Sporting de Toulon
Nîmes
2:2
Châtellerault
HNK Cibalia Vinkovci
2:0
NK Slaven
Velika
0:2
NK Medimurje Cakovec
NK Zagreb
0:3
NK Istra 1961
Rijeka
1:3
HNK Sibenik
VSNK Varazdin
3:1
Osijek
Buckie Thistle FC
2:0
Keith FC
Deveronvale FC
4:2
Forres Mechanics FC
Inverurie Loco Works
4:5
Huntly
Lossiemouth
1:0
Cove Rangers FC
Nairn County
1:3
Fraserburgh
FC Rothes
0:2
Brora Rangers
Wick Academy FC
0:2
Clachnacuddin FC
Excelsior Maassluis
2:1
VV Noordwijk
Ter Leede
3:0
VV Capelle
VV Katwijk
3:0
DOTO
Heerjansdam
2:2
SHO
Vitesse Delft
2:4
Kozakken Boys
Rijnsburgse Boys
0:0
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Tot Ons Genoegen Rotterdam
0:1
FC Lisse
Bennekom
3:2
VV Kloetinge
VV IJsselmeervogels
5:2
Ajax Amateurs
Hoek
6:2
Huizen
Vvog
0:2
Quick Boys
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
2:3
Sparta Nijkerk
SSV 65
0:1
Nunspeet
Gvvv
1:3
SV Spakenburg
Berkum
3:3
Harkemase Boys
HHC Hardenberg
1:1
Be Quick '28
DOS Kampen
0:5
Urk
Excelsior '31
2:0
Go Ahead
Oranje Nassau
1:4
Genemuiden
ONS Sneek
1:1
WHC
Flevo Boys
0:0
ACV Assen
AFC Telford United
5:1
Leek Town
Grantham Town
0:0
Radcliffe FC
Whitby Town
3:2
Mossley AFC
Hednesford Town
1:1
Ossett Town
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
1:0
Bnei Sakhnin FC
Hapoel Acre FC
1:2
Ironi Kiryat Shmona FC
Hapoel Bnei Lod FC
1:3
Hapoel Beʼer Sheva
Beitar Jerusalem FC
0:0
Hakoah Ramat Gan
Maccabi Tel Aviv
1:0
FC Ashdod
Hapoel Petah Tikva FC
0:1
Maccabi Petah Tikva FC
Hapoel Kfar Saba FC
1:1
Maccabi Netanya FC
FC Kontu
1:0
Warkaus JK
HyPS Hyvinkää
6:1
Helsingin Ponnistus
JJK Jyvaskyla
7:1
KuPS Akatemia
Kapa
6:0
Aanekosken Huima
Kings SC
1:2
LPS
PS-44
0:4
SalPa
KaaPo Kaarina
0:6
FC PoPa
Grankulla IFK
3:1
Maskun Palloseura
TPV Tampere
3:1
Someron Voima
TP 55 Seinajoki
2:4
Jakobstads Bollklubb
PS Kemi Kings
1:1
Sepsi 78 Seinajoki
Lapuan Virkiä
1:2
FC Kiisto
Jalkapalloseura FC YPA
1:0
Narpes Kraft
FC Korsholm
1:1
OLS Oulu
FCM Târgovişte
2:1
FC Baia Mare
FC Municipal Resita
1:3
Universitatea Cluj
Bihor Oradea
4:0
Gaz Metan Medias
CS Unirea 2006 Alba Iulia
0:2
CS Minerul Lupeni
Caracal
3:0
Unirea Dej
CS Building Vanju Mare
0:0
CS Mioveni
SCM Râmnicu Vâlcea
0:2
AFC Arieşul 1907 Turda
FC CFR Timişoara
0:0
Hunedoara
CS Auxerre
1:1
CS Politehnica Timişoara
FK Atlantas Klaipeda
0:1
Suduva Marij
FBK Kaunas
2:2
VMFD Zalgiris
FK Siauliai
1:3
FK Ekranas
FK Vetra
5:1
FK Silute
Albion Rovers FC
2:5
Stenhousemuir FC
Arbroath
2:1
Elgin City
Berwick Rangers
1:2
Montrose FC
East Fife FC
1:0
Dumbarton FC
East Stirlingshire FC
2:1
FC Queens Park
Vegalta Sendai
5:2
Thespakusatsu Guma
Montedio Yamagata
2:3
Yokohama FC
Tokyo Verdy
5:2
Vissel Kobe
Shonan Bellmare
1:0
Mito Hollyhock
Tokushima Vortis
0:1
Ehime FC
Debrecen
3:1
Fehervar
Kaposvari Rakoczi FC
1:2
Diosgyor VTK
Paksi FC
1:1
Ujpest FC
Pecs MFC
2:2
Rakospalotai EAC
FC Tatabanya
1:2
Budapest Honved FC
Vac FC
2:3
MTK Budapest FC
Hsk Zrinjski Mostar
4:1
HNK Orasje
NK Žepče
1:0
FK Borac Banja Luka
NK Jedinstvo Bihac
1:0
FK Slavija Sarajevo
FK Sarajevo
2:1
NK Posusje
FK Sloboda Tuzla
1:0
NK Celik Zenica
NK Siroki Brijeg
1:1
FK Modrica Maksima
FK Leotar Trebinje
2:0
FK Velez Mostar
FK Radnik Bijeljina
1:2
FK Zeljeznicar
Beroe Stara Zagora
1:0
PFC Rilski Sportist Samokov
Marek
0:1
Cherno More Varna
Rodopa Smolyan
1:0
Belasitsa
Vihren Sandanski
3:2
Lokomotiv Plovdiv
Esm. Petrolero
3:0
Manta FC
Imbabura Sporting Club
0:0
Deportivo Quevedo
Delfín
2:2
L.D.U. Loja
L.D.U. Portoviejo
0:1
Universidad Católica
CD Espoli
0:0
Técnico Universitario
FK Mladost Lucani
3:1
FK Dinamo Vranje
FK Napredak Krusevac
2:0
Macva Sabac
FK Cukaricki
5:1
FK Vlasina Vlasotince
OFK Mladenovac
2:1
FK Novi Pazar
FK Radnicki Nis
1:1
FK Rad
FK Obilić Beograd
1:3
Radnicki Pirot
Spartak Subotica
2:0
BSK Borca
Alloa Athletic FC
1:1
Stranraer FC
Ayr United
1:0
Raith Rovers FC
Cowdenbeath FC
2:2
Stirling Albion
Greenock Morton FC
1:0
Brechin City FC
Peterhead FC
8:0
Forfar Athletic
CF Alacranes de Durango
1:0
Club Tigres de la UANL Premier
Alebrijes de Oaxaca
4:0
Atlético Mexiquense
Tabasco
2:3
Puebla FC
Dorados de Sinaloa
0:1
Xolos de Tijuana
Correcaminos UAT
2:2
Veracruz
Nyiregyhaza Spartacus FC
0:0
Ferencvarosi TC
Orosháza FC
3:1
Baktalórántháza
Vecses FC
6:1
Jászapáti Városi SE
Jászberényi
7:1
Bőcs
Kecskemeti TE
2:1
Budafoki Mte
Soroksar SC
3:0
Szombathelyi Haladas FC
Celldomolki VSE
1:1
Integral DAC Gyor SE
BFC Siofok
2:0
Hévíz FC
Gyirmot FC Gyor
2:1
Barcsi SC
Lombard Papa TFC
1:1
Budaorsi SC
FC Felcsút
3:2
Balatonlelle SE
Aldershot Town FC
0:0
Altrincham FC
Forest Green Rovers
2:1
Stafford Rangers
Ebbsfleet United FC
0:0
Dag & Red
Grays Athletic
0:1
Morecambe FC
Kidderminster Harriers FC
0:1
Crawley Town
Northwich Victoria
0:2
Woking FC
Oxford United
2:0
York City FC
Rushden & Diamonds
1:2
Burton Albion
FC Southport
0:1
Exeter City
Stevenage
2:1
Halifax Town AFC
Tamworth FC
0:1
Cambridge Utd.
Weymouth FC
2:1
St Albans City
Shepshed Dynamo
3:2
Colwyn Bay
FC Arlesey Town
0:2
AFC Hornchurch
Canvey Island
0:1
Aveley FC
Enfield FC
5:0
Witham Town
Enfield Town
3:0
FC Bury Town
Tilbury FC
0:2
Waltham Abbey
Waltham Forest FC
0:0
Redbridge
Wingate & Finchley
2:2
Ware FC
Barton Rovers FC
2:0
Stourport Swifts
Leighton Town
1:3
Bedworth Utd
Spalding United
0:0
Rushall Olympic
Stourbridge FC
2:0
Berkhamsted FC
Woodford United
2:2
Bromsgrove Rovers
Bamber Bridge
2:3
Brigg Town
Cammell Laird
2:2
Bridlington Town
Chorley FC
0:2
Bradford Park Avenue AFC
Clitheroe
0:3
Eastwood Town
Gresley FC
1:4
Rossendale United
Harrogate Railway
1:2
Alsager Town
Chatham Town
1:1
Burgess Hill Town
Corinthian Casuals
0:1
Horsham YMCA
Croydon Athletic
0:1
Dartford FC
Godalming Town FC
3:0
Ashford Town (Kent)
Leatherhead FC
0:4
Dulwich Hamlet
Maidstone United FC
0:1
Molesey
Walton Casuals
1:2
Kingstonian FC
Fleet Town
4:1
Dulwich Hamlet
Abingdon United
2:2
Paulton Rovers
Andover
2:0
Swindon Supermarine
Bracknell Town
1:1
Thatcham Town
Chesham Utd
2:1
AFC Hayes
Hillingdon Borough
0:0
Uxbridge FC
Marlow
5:0
Hanwell Town
Windsor & Eton
3:0
Beaconsfield Town
Flackwell Heath
0:2
Wivenhoe Town
VfB Hüls
0:2
Rot Weiss Ahlen II
SV 19 Straelen
1:2
Velbert
Bad Vilbel
1:1
OSC Vellmar
Buchonia Flieden
0:2
FSV Frankfurt
TSG Wörsdorf 1887
0:1
RSV Würges
1. FC Schwalmstadt
1:3
Fernwald
Waldgirmes
5:3
SV Bernbach
Bayern Alzenau
3:2
FSV Braunfels
Viktoria Aschaffenburg
2:1
Eschborn
Gmünd
2:5
SV Sandhausen
TSV 1846 Crailsheim
3:0
FC Pforzheim
FC Emmendingen 03
2:1
Hoffenheim II
SC Freiburg II
2:3
FC 08 Villingen
Waldhof
2:0
SV Bonlanden
Sonnenhof Grossaspach
2:1
VfR Mannheim
Eintracht Braunschweig II
1:4
Cloppenburg
Arminia Hannover
0:0
VfL Osnabrück II
SV Germania 90 Schöneiche
1:1
TSG Neustrelitz
Tennis Borussia
3:1
FV Preußen Eberswalde
Hansa Rostock II
3:2
BFC Preussen Berlín
MSV 1919 Neuruppin
0:0
BFC Dynamo
Torgelower SV Greif
2:2
Ludwigsfelder
Bayreuth
1:1
Nürnberg II
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
0:0
Feucht
Bayern Hof
0:1
Memmingen
SpVgg Unterhaching II
1:2
Eintracht Bamberg
VfL Frohnlach 1919
4:2
Wurzburger FV
Greuther Fürth II
4:0
TSV Grossbardorf
Carl Zeiss Jena II
0:3
Budissa Bautzen
SV Dessau 05
0:0
FSV Zwickau
Chemnitzer FC
1:0
SC Borea Dresden
Auerbach
1:2
Eilenburg
SC Hauenstein 1919
0:0
SV Rot-Weiss Hasborn
Mechtersheim
0:2
Wormatia
TuS Hohenecken
0:2
Engers
Eintracht Bad Kreuznach
1:0
SpVgg EGC Wirges
1. FC Saarbrücken II
0:3
FSV Salmrohr
PFK Metallurg Bekabad
6:0
PFK Xorazm
PFK Navbahor Namangan
0:1
PFK Mash AL Mubarek
FK Neftchi Fargona
2:0
PFK Qizilqum
PFK Dinamo Samarqand
2:1
FC Bukhara
PFC Shurtan
0:1
Sogdiyona Jizzax
Topalang Sariosiyo
0:3
FC Pakhtakor Tashkent
Traktor Tashkent
2:1
Nasaf Qarshi FC
Ballyclare Comrades FC
5:0
Chimney Corner
Ballymoney United
1:2
Lurgan Celtic
Wakehurst
1:0
Queens University
Manzini Wanderers
0:1
Manzini Sundowns FC
Mhlambanyatsi Rovers FC
1:3
Young Buffaloes FC
Mbabane Highlanders FC
0:0
Mbabane Swallows
Cliftonville FC
0:0
Portadown
Coleraine FC
4:3
Larne FC
Crusaders FC
6:2
Armagh City FC
Glenavon FC
1:2
Dungannon Swifts FC
FC Glentoran
2:0
Ballymena United FC
Limavady United FC
0:4
Linfield FC
Loughgall FC
2:2
Donegal Celtic
Newry City FC
0:0
Lisburn Distillery
Temperley
4:3
Defensores de Cambaceres
Flandria
1:1
Tristán Suárez
Deportivo Armenio
0:2
Almirante Brown
Deportivo Merlo
1:0
All Boys
San Telmo
2:1
Deportivo Español
Defensores de Belgrano
2:2
Talleres Remedios
Sarmiento
2:1
El Porvenir
Comunicaciones
2:1
Deportivo Morón
Atlanta
2:0
Central Córdoba
Sportivo Italiano
0:0
Estudiantes BA
Brown de Adrogué
0:2
Los Andes
Argentino Rosario
0:2
Sacachispas
Cañuelas
1:1
San Miguel
Villa San Carlos
0:3
Justo José de Urquiza
General Lamadrid
1:1
San Martín Burzaco
Colegiales
2:1
Luján
Ituzaingó
0:1
Argentino Merlo
Dock Sud
0:1
Acassuso
Deportivo Laferrere
1:0
CA Excursionistas
Fénix
0:2
Villa Dálmine
Berazategui
3:1
Defensores Unidos
Lugano
0:0
UAI Urquiza
Central Ballester
0:0
Centro Español
Liniers
1:0
Victoriano Arenas
Puerto Nuevo
0:1
Deportivo Paraguayo
FC AK
3:0
Durban Stars
Winnerspark Pietersburg
2:2
Cape Town City FC
Atlie
2:2
Polokwane City
Free State Stars FC
5:1
Ubuntu Cape Town
Coquimbo Unido
0:1
Puerto Montt
Huachipato
1:2
Colo Colo
O`Higgins
3:1
Antofagasta
Palestino
2:2
Univ. Concepción
Unión Española
1:1
Universidad Católica
KV Oostende
1:2
FC Tubize
KV Mechelen
0:1
Antwerp
SK Ronse
2:3
KFC Dessel Sport
Royal Excelsior Virton
2:2
AS Eupen
Lommel United
2:0
Waasland-Beveren
Actividades Infantiles
1:2
Unión de Santa Fe
Instituto
1:0
San Martín de Tucumán
Tiro Federal
0:2
Platense
Aldosivi
1:2
Ben Hur
Chacarita Juniors
2:0
Ferro Carril Oeste
Mönchengladbach II
0:0
SV Wilhelmshaven
Holstein Kiel
0:3
Bayer Leverkusen II
Hamburger SV II
1:0
Kickers Emden
Magdeburgo
1:0
Wuppertaler SV
Dynamo Dresden
2:1
Borussia Dortmund II
RW Erfurt
2:0
Lubeck
Fortuna Düsseldorf
2:2
Werder Bremen II
VfL Osnabrück
2:0
Hertha BSC II
1860 Munich II
3:1
Saarbrucken
Wehen Wiesbaden
2:1
Sportfreunde Siegen
Stuttgarter Kickers
0:0
SSV Reutlingen
Pirmasens
0:2
Bayern II
Karlsruher SC II
2:1
Kaiserslautern II
VfR Aalen
5:2
Stuttgart II
Elversberg
0:0
Ingolstadt
Hessen Kassel
0:1
SC Pfullendorf
Clyde FC
1:1
Livingston FC
FC Dundee
1:1
St Johnstone FC
Gretna FC
0:2
Airdrieonians
Hamilton Academical FC
1:1
Queen of The South FC
Partick Thistle
3:2
Ross County FC
Sprimont-Comblain
3:2
K Sportclub Tongeren
White Star Bruselas
1:1
RSC Vervietois
Olympic Charleroi
1:0
La Louvière
K Bocholter VV
2:3
Ur Namur
KSV Oudenaarde
3:1
Willebroek-Meerhof
Torhout 1992 Km
1:0
Diegem
Verbroedering Geel
1:1
RFC Wetteren
La Luz
0:0
Deportivo Maldonado
Platense
0:0
Sud América
Juventud
1:0
Uruguay Montevideo
Racing
0:2
Plaza Colonia
CA Atenas de San Carlos
2:1
Cerro Largo
Asociación Atlética Durazno FC
2:4
Fénix
El Tanque Sisley
1:1
Basáñez
Universidad San Marcos
1:1
UTC
Ayacucho FC
1:2
Atlético Minero
Deportivo Coopsol
1:0
Villa del Mar
U América FC
1:3
Real Academia
Radnik Stari Tamis
0:1
Crvenka
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:0
Radnički Sombor
Sajkas
3:1
FK Sloga Temerin
Big Bul
3:3
FK Vršac
Cement Beočin
1:1
Radnički Nova Pazova
FK Svrljig
2:0
OFK Bor
FK Jagodina
6:0
Kosanica
FK Morava Velika Plana
2:1
FK Sloga Požega
FK Mladi Radnik
2:1
Radnički Kragujevac
FK Budućnost Valjevo
2:1
FK Jedinstvo Ub
FK Požarevac
0:2
Bane Raška
FK Sloboda Čačak
2:2
FK Vujić Voda Valjevo
FK Takovo
3:0
FK Loznica
BPI Pekar Beograd
3:1
FK PKB Padinska Skela
KS Kastrioti Kruje
1:0
Flamurtari Vlore
Partizani Tirana
0:2
KF Tirana
Apolonia Fier
0:1
KS Besa
KS Teuta Durres
1:1
Luftetari Gjirokaster
FC Meyrin
2:3
Thun
Wangen
1:4
Zürich
FC Wohlen
1:0
FC Winterthur
FC Brunnen
0:5
FC Wil
FC Lausanne-Sports
0:1
FC Aarau
Nordstern
0:4
St. Gallen