Partidos de fútbol del octubre 29, 2006
Arsenal Kyiv
0:2
Metalurh Donetsk
Dnipro
1:1
Metalurh Zaporizhya
Mariupol
0:3
Metalist Kharkiv
Stal Alchevsk
2:1
Chernomorets
Tavriya Simferopol
3:1
FC Kryvbas Kriviy Rih
FC Vorskla Poltava
1:1
FC Zorya Lugansk
Levante
0:0
Espanyol
Real Sociedad
0:1
Villarreal
Betis
0:1
Mallorca
Getafe
2:0
Deportivo La Coruña
Celta Vigo
1:2
Sevilla
Osasuna
1:1
Athletic Bilbao
Atlético Madrid
0:1
Real Zaragoza
Ascoli
0:1
Siena
Cagliari
1:0
Sampdoria
Catania
1:1
Torino
Fiorentina
2:3
Palermo
Lazio
0:0
Urbs Reggina 1914
Messina
2:1
AC Chievo
Parma
3:1
Atalanta
Livorno
0:0
Empoli
AZ Alkmar
5:1
Utrecht
Roda JC Kirchrath
1:2
Feyenoord Rotterdam
Twente
4:0
NEC Nijmegen
NAC Breda
0:0
Groningen
Sparta Rotterdam
1:0
Willem II Tilburg
Hoverla-Uzhgorod
0:0
FC Borisfen Borispol
Lviv
2:3
FC Kobra Kharkiv
Stal Kamyanske
2:0
Krymteplitsa Molodizhne
Dinamo-2 Kiev
0:1
Igroservis Simferopol
CD das Aves
0:1
Belenenses
Estrela Amadora
1:0
Vitória Setúbal
Braga
1:4
CS Maritimo Madeira
Nacional
1:1
Naval 1º de Maio
Atiker Konyaspor 1922
2:2
Osmanlıspor
Kayserispor
2:0
Bursaspor
Ankaragucu
4:1
Kayseri Erciyesspor
Denizlispor
1:1
Antalyaspor
Gaziantepspor
1:0
Sivasspor
Besiktas
0:0
Sakaryaspor
Manisaspor
2:3
Fenerbahçe
AEK Athens
1:0
Xanthi
Ionikos
1:4
Atromitos/H.
Iraklis Saloniki FC
0:1
Panathinaikos
Kerkyra
0:1
Panionios
Larissa
1:2
PAOK
OFI Creta FC
1:0
Aris Tesalónica
FK Jablonec
1:1
FC Banik Ostrava
SK Kladno
2:1
1. FC Slovacko
FK Mlada Boleslav
1:3
Slavia Praha
Viktoria Plzeň
1:1
Baník Most
1. FK Pribram
1:1
SK Sigma Olomouc
SK Brann
2:1
Ham-Kam
Odds BK
0:3
Lillestrom SK
Rosenborg
4:1
Viking FK
Sandefjord
0:2
Valerenga
FK Lyn
1:2
Fredrikstad
Stabaek IF
8:0
Molde
Tromsø
1:0
IK Start
Colón
0:0
Quilmes
Belgrano
0:1
Arsenal de Sarandi
Boca Juniors
2:1
Argentinos Juniors
Rosario Central
4:1
Newell's Old Boys
Independiente
0:0
River Plate
Gimnasia y Esgrima
2:1
Godoy Cruz
Pohang Steelers FC
2:0
Suwon Bluewings
Daegu FC
0:1
Ulsan Hyundai FC
Gyeongnam FC
3:0
Jeonbuk Hyundai Motors
Daejeon Citizen FC
3:1
Gimcheon Sangmu
Busan I Park FC
1:1
Seoul
Incheon United
0:2
Jeonnam Dragons
Seongnam FC
3:3
Jeju Utd FC
SD Ponferradina
1:2
UD Salamanca
Elche
0:2
Lorca Deportiva
Málaga
0:1
Real Valladolid
Real Murcia
3:1
Las Palmas
Cádiz
1:0
Numancia
Colonia
2:2
Hansa
SV Wacker
1:1
MSV Duisburg
Paderborn
2:0
Unterhaching
Offenbach
3:1
Erzgebirge
RWE
1:2
Karlsruher
Gil Vicente
0:0
Olhanense
Chaves
1:1
FC Vizela
GD Estoril Praia
1:2
Trofense
Feirense
4:1
Rio Ave
Leixões
0:2
Vitória Guimarães
CD Olivais e Moscavide
2:1
Varzim SC
Penafiel
1:0
Portimonense
CD Santa Clara
2:1
Gondomar SC
FC Kaisar Kysylorda
3:1
Vostok Ust-Kamenogorsk
FC Taraz
1:1
FC Irtys Pavlodar
FK Astana-1964
2:0
FC Ordabasy
Shakhter Karagandy
2:0
Kyzyl-Zhar
FK Atyrau
2:1
Tobol Kostanay
Kairat Almaty
3:1
Ekibastuz
Ekibastuz
1:1
FK Aktobe
Borjomi
3:1
FC Tschichura Satschchere
FC Dinamo Batumi
0:1
FC Wit Georgien Tbilisi
FC Dinamo Tiflis
1:0
FC Rustavi
FC Dila Gori
0:1
Merani Tbilisi
Ameri
3:0
FC Lokomotivi Tbilisi
FC Torpedo 2008 Kutaisi
0:1
FC Sestaponi
Sioni Bolnisi
5:0
Kakheti
FC Dnepr Mogilev
0:2
FC Shakhter Soligorsk
Torpedo Belaz Zhodino
2:0
Naftan Novopolotsk
FC Partizan Minsk
2:0
FC Belshina Bobruisk
FC Neman
1:1
FC Gomel
Darida Zhdanov
0:1
FC Skvich Minsk
Dinamo Minsk
3:1
FC Vitebsk
Bate Borisov
3:0
FC Brest
Zenit
1:1
Moskva
Torpedo Moskva
1:2
FC Rubin Kazan
Dinamo Moskva
2:0
Lokomotiv Moskva
Saturn Ramenskoye
1:0
Luch Vladivostok
Amkar
1:0
Krylya Sovetov
Tom Tomsk
1:0
Spartak Nalchik
AEP Paphos FC
0:2
Anorthosis Famagusta FC
AEK Larnaca FC
7:1
Aris Limassol
Apoel Nicosia FC
2:1
AEL Limassol FC
BK Frem
3:2
Kolding FC
FC Fredericia
3:3
Lyngby
SonderjyskE
2:0
Thisted
Herfolge BK
0:0
Koge BK
AB Gladsaxe
1:1
AGF Aarhus
Naestved BK
2:0
HIK Hellerup
Aalesunds
3:3
Kongsvinger
Hodd
2:2
Follo
Honefoss BK
2:1
FK Haugesund
Lov-Ham
5:1
Manglerud Star
Moss FK
0:0
Bryne
Sogndal IL
0:0
Bodo Glimt
Sarpsborg 08
3:7
Stromsgodset
Tromsdalen
2:2
Pors Grenland
Rodiklis Kaunas
0:1
Kauno Jėgeriai
FK Babrungas Plungë
1:1
FK Atletas Kaunas
FK Interas Visagino
2:1
FK Vėtra II
FK Banga Gargzdai
1:2
FK Šiauliai II
FC Pakruojis
1:3
FK Jonava
FK Sūduva Marijampolė II
2:1
Atletas Kaunas FC
FC Vilnius 2
2:0
Vmfd Zalgiris B
Vilkmergë
3:1
KASK FK Geležinis Vilkas
Karsiyaka
0:1
Hacettepe
Mardinspor
0:0
Samsunspor
Eskişehirspor
1:2
Gazisehir Gaziantep FK
Orduspor
1:0
Altay Izmir
Turk Telekomspor
2:2
Diyarbakırspor
Bashkimi
2:1
Napredok
Makedonija GjP
3:1
FK Sileks Kratovo
FK Pelister Bitola
3:0
FK Bregalnica Stip
FK Pobeda AD Prilep
3:0
KF Vellazerimi 77
FK Renova
3:0
FK Vardar Skopje
Vendsyssel FF
1:1
Jammerbugt FC
Brøndby IF II
2:1
Nordvest FC
Slagelse B&I
4:0
Skovlunde IF
Greve
5:1
Amager Boldklub af 1970
Nykoebing FC
2:0
FC Roskilde
Asil Lysis
2:1
AE Mesogis
Iraklis Yerolakkou FC
0:2
EN Thoi Lakatamias FC
Onisilos Sotira FC
0:0
Doxa Katokopias FC
Gebzespor
0:0
Darica Genclerbirligi
Kardemir Karabukspor
2:0
Boluspor
Pendikspor
1:1
Zeytinburnuspor
Kecioerenguecue
1:2
Maltepespor
Cankiri Bld Spor
1:1
Kartalspor
Inegolspor
2:1
Yalovaspor
AS Sariyer
0:2
Gungoren Bld Spor
Karagümrük
1:0
Çanakkale Dardanelspor
Kucukkoyspor
1:1
C. Sekerspor
Marmaris Belediyespor
3:3
Muglaspor
Mersin İdmanyurdu
2:1
Turgutluspor
Nazilli Bld Spor
0:2
Bucaspor
Kırşehirspor
2:1
Erzincanspor
Tokatspor
1:1
Pazarspor
Giresunspor
5:1
Unyespor
Yozgatspor
4:0
MKE Kirikkalespor
Iskenderun Demir Celikspor
2:1
GASKİ Spor Kulübü
Siirtspor
0:0
Hatayspor
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
1:3
Sanliurfaspor
Adıyamanspor
2:0
Kahramanmarasspor AS
Cizre Spor Kulübü
0:0
Adana Demirspor
Fethiyespor
1:2
Alanyaspor
Arsinspor
2:0
Erzurumspor
ND Dravinja Kostroj
0:0
NK Rudar Velenje
NK Triglav Kranj
2:2
NK Zagorje
NK Aluminij Kidricevo
2:0
NK Ivancna Gorica
NK Mura
1:1
NK Krsko
SC Bonifika Koper
6:2
SD Šencur
Golcukspor
1:0
Beylerbeyi AS
Anadolu Bagcilar Spor
1:4
Alibeykoy SK
Beykozspor 1908
1:2
Gaziosmanpasa
Kastamonuspor
2:1
Bakırköyspor
Küçükçekmece Spor Kulübü
1:2
Buyuk. Tepecikspor
Bursa Merinos Spor Kulübü
1:1
Aydınspor
Orhangazi Belediyespor
1:0
Bilecik Spor Kulübü
Göztepe
1:1
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
Kütahyaspor
0:0
Denizli Belediyespor
Side Spor Kulübü
2:0
Karacabey Birlik Spor A.s
Side Spor Kulübü
1:2
Balıkesirspor
Aksaray Belediye Spor
3:3
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Amed Sportif Faaliyetler
5:1
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Batman Petrolspor
0:0
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Ceyhanspor
1:3
72 Batman Spor
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
0:3
Adanaspor
Kilis Bld Spor
0:0
Karaman Spor Kulübü
Akhisar Belediyespor
2:2
Mezitli Spor Kulübü
Ankara Demirspor
1:0
Tarım Kredi Spor Kulübü
Corumspor 1967
0:0
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Iğdırspor
1:2
Araklıspor
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
1:0
Artvin Hopaspor
Karsspor
1:3
1461 Trabzon
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
2:6
1926 Bulancak Spor Kulübü
Ofspor
4:3
Gumushanespor
Sürmene Spor Kulübü
2:0
P. Bugsasspor
Fenerspor
3:1
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
0:0
Altinordu FK
1. FC Karlovy Vary
1:0
FK Varnsdorf
Tatran Prachatice
2:0
Příbram II
Brumov
4:3
Fotbal Frydek Mistek
Unex Unicov
1:0
1. FC Slovácko II
US Témara
1:2
Sidi Kacem
Stade Marocain du Rabat
1:2
Rachad Bernoussi
Rsb Berkane
1:1
UTS Rabat
Club Wafa Widad
0:0
RSS Settat
SC Freamunde
2:0
Moreirense
Lixa
0:1
Pontassolense
GD Ribeirao
1:2
FC Maia
SC Maria Fonte
3:0
Vila Meã
AD Fafe
0:2
AD Lousada
Famalicao
1:0
Maritimo Madeira B
CD Ribeira Brava
1:0
GD Braganca
AD Camacha
0:2
SC Esmoriz
Uniao SC Paredes
0:2
União Madeira
SC Espinho
4:0
Dragoes Sandinenses
Lusitania FC
1:0
CD Portosantense
UD Oliveirense
0:0
Fiaes SC
Uniao Lamas
2:2
FC Marco
Machico
2:3
Infesta
Operario
0:0
AD Portomosense
Penalva Do Castelo
2:1
FC Pampilhosa
CD Fatima
2:0
SC Covilha
Lusitania Dos Acores
0:0
Madalena
Avanca
0:2
SL Nelas
CA Mirandense
2:2
Oliveira Bairro
Pombal
1:1
GD Tourizense
Abrantes FC
1:0
Messinense
FC Barreirense
1:1
CD Pinhalnovense
SCU Torreense
2:1
UD Rio Maior
Real Sporte
3:1
Imortal Albufeira
Estrela Vendas Novas
0:1
Eléctrico FC
Louletano
1:0
CD Mafra
Atlético CP
3:1
Odivelas FC
América de Cali
0:1
Boyacá Chicó FC
Cúcuta Deportivo
1:0
Deportes Tolima
Atlético Huila
3:2
Once Caldas
Junior
3:3
Santa Fe
Independiente Medellín
2:1
Envigado
Deportivo Pasto
1:1
Deportivo Cali
Deportivo Pereira
0:0
Real Cartagena
Deportes Quindío
1:0
Atlético Nacional Medellin
Once Deportivo
1:1
Vista Hermosa
Chalatenango
1:2
Alianza FC (Slv)
CD Fas
4:2
AD Isidro Metapán
San Salvador FC
1:0
CD Luis Angel Firpo
Bystrc Kníničky
2:0
FK Chmel Blsany
FK Viktoria Zizkov
5:1
Fotbal Trinec
FC Hradec Kralove
2:1
SK Sigma Olomouc B
Ethnikos Asteras FC
4:2
FC Kastoria
Kalamata FC
0:0
Veria
Kallithea
2:0
Thrasyvoulos
Levadiakos
1:0
Niki Volos
Messiniakos Kalamata
1:3
Ethnikos Piraeus
Panthrakikos
0:0
Proodeftiki
Chaidari AO
0:0
Panserraikos
AE Giannina
0:0
Anagennisi Artas
Anagennisi Karditsas 1904
2:0
Lamia
Gravia
1:1
Thermaikos Thermis
Kavala
0:0
Nafpaktiakos
Olympiakos Volos
0:0
Polykastro
Paone
3:1
Doxa Gratinis
Pierikos FC
2:1
Ethnikos Katerinis FC
Trikala
0:1
Doxa Dramas
Agios Dimitrios FC
2:0
APS Zakynthos
Apollon Smirnis
1:0
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
GS Ilioupoli
1:1
Tiva
O F Ierapetras
1:2
Thyella Patras
AO Koropi FC
2:1
Diagoras FC
Panetolikos
2:0
Vizas Megaron
Panachaiki 1891 FC
2:0
Paniliakos
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
Eolikos Mytilinis
Rhodos FC
1:0
Aharnaikos
SC Petróleos de Cabinda
1:2
Bravos do Maquis FC
Clube Desportivo da Huíla
2:0
Sport Lubango e Benfica
Sagrada Esperança
1:0
Académica Petróleo Kwanda Soyo
1º de Maio
0:0
Progresso
VV Sint Bavo
4:1
Ado '20
VUC
4:1
Argon Mijdrecht
Amsterdamsche FC
5:0
Excelsior '20 Schiedam
Almere City II
2:1
HVV Hollandia Hoorn
Groene Ster
1:0
Blauw Geel 38
JVC Cuijk
0:3
VV Gemert
Schijndel
1:3
UDI '19
VV Baronie Breda
3:1
VV Una
OJC Rosmalen
2:0
EVV Echt
SV Triborgh Tilburg
1:2
VV Papendrecht
Geldrop
4:0
SV Meerssen
FC Lienden
1:1
Be Quick 1887
SC Enschede
3:0
MSC
Wke
4:2
SC Joure
HSC 21
3:0
De Treffers
SWZ Boso Sneek
3:2
WSV
Achilles '29
5:3
ROHDA Raalte
Bassano Virtus
0:1
Olbia
AS Biellese 1902
1:4
FC Pro Vercelli 1892
Carpenedolo
0:2
AC Lumezzane
AC Cuneo 1905
4:0
FC Nuorese Calcio
Calcio Lecco
2:1
Montichiari
AC Legnano 1913
1:0
SSD Unione Sanremo
Portogruaro Summaga
1:0
AS Varese 1910
Sef Torres Calcio
1:0
US Pergocrema
Valenzana
1:2
Sudtirol
Bellaria Igea
2:4
Spal 2013
Boca San Lazzaro
1:1
AC Sansovino
Carrarese Calcio 1908
1:1
Reggina
US Castelnuovo Garfagnana
2:1
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Gubbio
0:1
Atlético Roma
Paganese Calcio 1926
1:1
FC Rieti
Prato
0:0
Foligno Calcio
Rovigo
1:0
Poggibonsi
Viterbese Calcio
2:1
SSC Giugliano
Andria BAT
2:1
Benevento
US Catanzaro 1929
1:1
Asd Cassino Calcio 1924
Celano
1:3
Sorrento Calcio
Igea Virtus Barcellona
2:1
Ssd Citta Di Gela
Melfi
1:1
Asd Nocerina 1910
Vastese Calcio 1902
0:2
US Vibonese Calcio
Real Marcianise
1:0
Potenza
Cosenza Calcio
1:3
SS Monopoli 1966
Vigor Lamezia
2:0
SSD Atessa Val di Sangro
Reno FC
1:1
Waterhouse FC
Montego Bay United FC
0:2
Arnett Gardens FC
August Town FC
1:1
Naggo Head FC
Portmore United
2:2
Tivoli Gardens
Village United FC
0:1
Boys Town
Harbour View FC
3:2
Wadadah FC
FK Slavija Sarajevo
3:1
FK Radnik Bijeljina
NK Siroki Brijeg
0:0
FK Leotar Trebinje
NK Posusje
3:2
FK Sloboda Tuzla
Zimbabwe Saints
1:2
CAPS FC
Motor Action
1:1
Dynamos FC
Black Rhinos FC
3:0
Shabanie Mine FC
Masvingo FC
0:1
Highlanders FC
FC TVMK Tallinn
2:3
Levadia Tallinn
JK Tammeka
1:1
Parnu Linnameeskond
Tulevik
0:0
Lasnamae FC Ajax
Flora Tallinn
6:0
FC Valga Warrior
Club A Bizertin
2:0
Club S Hammam-Lif
Stade Tunisien
0:0
ES Zarzis
Avenir S Marsa
0:0
Club Africain
US Monastir
1:1
Gafsa
CF Rayados de Monterrey Premier
3:1
Xolos de Tijuana
Reboceros La Piedad
2:0
Indios
Puebla FC
4:0
Club Tigres de la UANL Premier
Universidad Guadalajara
1:0
Tabasco
Cruz Azul Hidalgo
1:0
León
Club Monarcas Morelia Premier
0:2
Atlético Mexiquense
Rot Weiss Ahlen II
0:2
Schalke II
Delbrucker SC
2:0
Wattenscheid
Sportfreunde Lotte
1:1
Erkenschwick
SpVg Emsdetten 05
2:0
Hammer SpVg
Verl
5:2
Gütersloh
Bochum II
0:1
SVL
Westfalia Herne
3:0
Eintracht Rheine
SV Sandhausen
6:1
SV Bonlanden
Turu Dusseldorf
0:1
Bergisch Gladbach
Alemannia Aachen II
2:0
1. FC Union Solingen
VfB Speldorf
0:1
Colonia II
MSV Duisburg II
2:1
Bocholt
Wuppertaler SV II
1:1
SV 19 Straelen
Kleve
0:0
Uerdingen
Velbert
2:2
Bonner SC
VfB Homberg
0:0
Schwarz - Weiss Essen
Engers
1:2
FSV Salmrohr
SV Rot-Weiss Hasborn
0:2
1. FC Saarbrücken II
SV Dessau 05
1:2
Halberstadt
Altona
2:2
Oberneuland
Ludwigsfelder
2:1
Türkiyemspor Berlin
Berliner AK
1:2
Lichterfelder FC Berlin
FV Preußen Eberswalde
1:6
Hansa Rostock II
Eilenburg
2:0
Hallescher
VfL Osnabrück II
3:1
SV Henstedt-Ulzburg
Eintracht Nordhorn
5:1
St. Pauli II
Hannover 96 II
0:1
Arminia Hannover
VfL 93 Hamburg
0:3
Wolfsburg II
Bergedorf 85
1:1
VSK Osterholz-Scharmbeck
Cloppenburg
1:1
Ramlingen-Ehlershausen
Lokomotiv Tashkent
2:2
Topalang Sariosiyo
FC Andijon
0:1
FK Neftchi Fargona
FC Bukhara
1:2
PFC Shurtan
Nasaf Qarshi FC
1:0
PFK Dinamo Samarqand
FC Pakhtakor Tashkent
6:0
PFK Metallurg Bekabad
Sogdiyona Jizzax
4:3
Traktor Tashkent
PFK Xorazm
2:4
PFK Mash AL Mubarek
San Luis de Quillota
1:1
Unión La Calera
Nublense
3:2
Unión San Felipe
Melipilla
2:0
Lota Schwager
Fernández Vial
0:2
Curico Unido
Cape Town City FC
4:2
Free State Stars FC
Ikapa Sporting Cape Town
0:2
FC AK
PJ Stars Kings
1:1
OR Tambo District
CD Bluefields
2:1
FC San Marcos
Deportivo Jalapa
1:0
Real Madriz
Diablos Rojos del América
0:1
Real Estelí FC
CD Walter Ferretti
0:1
Diriangén FC
Atlétic Club Escaldes
1:4
FC Encamp
FC Rangers
4:0
Club Esportiu Principat
Sant Julia
2:0
Inter Club de Escaldes
Lusitanos FC
1:3
FC Santa Coloma
Alajuelense
1:0
Municipal Liberia
Cartaginés
1:0
Santos de Guápiles
Brujas
1:2
Pérez Zeledón
Carmelita
2:2
Deportivo Saprissa
Central Español FC
3:0
Liverpool FC
CA Progreso
0:4
Defensor Sporting
Nacional
5:1
Rampla Juniors
Tacuarembo FC
0:1
Rocha FC
Deportivo Tachira
2:1
Caracas FC
Aragua FC
1:1
Portuguesa FC
Trujillanos FC
3:1
Mineros de Guayana
Zamora FC
1:2
UA Maracaibo
Monagas SC
3:3
Carabobo FC
Alianza Atlético
3:3
José Gálvez FBC
Universitario de Deportes
0:0
Sporting Cristal
Unión Huaral
3:1
Sport Ancash
Universidad San Martín
0:1
Alianza Lima
K.Racing Waregem
0:2
AS Eupen
FC Vigor Wuitens Hamme
5:2
Waasland-Beveren
Oud-Heverlee
0:3
Dender
KMSK Deinze
1:0
Union Saint-Gilloise
Kortrijk
0:2
FC Tubize
KV Mechelen
2:2
KV Oostende
SK Ronse
1:0
KVK Tienen
Hamburger SV II
0:0
Holstein Kiel
Bayern II
4:1
Stuttgart II
Stuttgarter Kickers
0:3
Wehen Wiesbaden
Sportfreunde Siegen
1:2
Hoffenheim
Druzhba Maikop
3:1
Krasnodar 2000
Taganrog
4:0
Tekstilshchik Kamyshin
Gazprom Transgaz
1:0
FK Rotor Volgograd
FC Elista
0:3
Alania
Avtodor
2:1
Spartak UGP Anapa
Olimpia Volgograd
1:0
FK Sochi 04
SKA Rostov
7:1
Dagdizel Kaspiysk
FC Chernomorets Novorossiysk
2:1
FK Astrakhan
K Bocholter VV
3:0
Boussu Dour Borinage
FC Lieja
3:1
K Sportclub Tongeren
RFC Union La Calamine
1:3
La Louvière
Visé
1:3
Ur Namur
Sérésien
3:2
SK Kermt-Hasselt
K Londerzeel SK
0:2
Diegem
Sportkring Sint-Niklaas
5:1
Willebroek-Meerhof
Royal Mouscron-Peruwelz
1:0
KRC Mechelen
Sporting West Harelbeke
2:0
Maldegem
ASV Geel
0:0
KFC Turnhout
Estudicantes de Mérida FC
3:2
UCLA Fútbol Club
Atlético Turén
0:0
Llaneros FC
Caracas II
5:0
Estrella Roja FC
Unión Lara FC
5:1
San Tomé FC
Lanzarote
3:0
Rácing Santander B
Universidad de Las Palmas CF
1:0
Pontevedra CF
CD Ourense
2:0
RC Celta de Vigo B
CD Puertollano
2:1
Atlético Madrid B
RS Gimnástica Torrelavega
2:1
Leganés
AD Alcorcón
0:1
CF Fuenlabrada
UD SS de los Reyes
0:0
Talavera CF
Rayo Vallecano
1:0
CD Lugo
Cobeña
1:2
Racing Club Ferrol
Playas de Jandía
0:1
Orientación Marítima
Universidad Oviedo
0:2
SD Lemona
CD Logroñés
0:0
Real Oviedo
Real Valladolid CF B
1:0
Amurrio
CF Palencia
1:0
Sestao River Club
Eibar
3:0
Barakaldo
Real Sociedad de Fútbol B
2:1
Athletic Club B
Real Unión Club
0:1
Zamora CF
CD Alfaro
1:0
CD Guijuelo
Burgos CF
3:0
Logroñés CF
Marino de Luanco
0:1
CyD Leonesa
Vilajuïga
0:3
CA Osasuna B
CE L'Hospitalet
1:0
CF Badalona
UE Sant Andreu
1:1
CD Alcoyano
Barbastro
1:1
Orihuela CF
Lleida
1:0
Valencia-Mestalla
Alicante CF
4:0
Benidorm CF
Atlético Levante UD
0:0
Huesca
Villajoyosa CF
1:3
Terrassa FC
CD Eldense
0:1
UDA Gramenet
Barcelona B
1:2
RCD Espanyol de Barcelona B
Extremadura
2:2
RC Portuense
AD Ceuta
1:1
CD Alcalá
AD Cerro de Reyes
1:0
Águilas CF
Granada
1:2
Linares
Atlético Malagueño
1:3
Sevilla Atlético
Écija Balompié
1:0
Córdoba
CD Villanueva
1:1
UD Melilla
Real Jaén CF
1:0
FC Marbella
FC Cartagena
2:0
CF Villanovense
Baza
3:1
Mérida UD
US Avellino 1912
2:2
Ancona
Gallipoli Calcio
2:0
Virtus Lanciano
Giulianova Calcio
1:2
Ravenna FC 1913
Manfredonia Calcio
1:0
Ternana Calcio
Martina Franca
2:0
Teramo
Salernitana
1:0
Juve Stabia
Sambenedettese
0:0
Cavese 1919
San Marino Calcio
3:3
Taranto FC 1927
AS Cittadella
0:0
Venezia
US Cremonese
0:1
Pisa
Monza
0:0
Ssd Pro Sesto
Novara Calcio
3:1
US Grosseto
AC Pistoiese
1:0
FC Pavia 1911
Pro Patria
0:2
Calcio Padova
Asd Sangiovannese 1927
3:1
Ivrea
Sassuolo
4:0
Pergolettese
FK Tekstilac Odžaci
0:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Proleter Novi Sad
3:1
Radnički Sombor
FK Spartak Subotica
2:0
FK Sloga Temerin
FK Becej 1918
0:0
FK Vršac
FK Kopaonik Brus
1:0
FK Jedinstvo Paraćin
Morava Vladičin Han
1:1
FK Trajal Krusevac
FK Železničar Niš
1:0
Sloga Leskovac
FK Dubočica Leskovac
2:0
OFK Bor
Kosanica
2:1
Toplicanin Prokuplje
FK Metalac GM
2:0
FK Sloga Požega
FK Čačak
0:1
FK Morava Velika Plana
Sloga Kraljevo
2:1
FK Metalac Kraljevo
Milutinac
0:0
FK PKB Padinska Skela
Posavac
0:1
FK Radnički Obrenovac
Radnicki Beograd
1:1
BPI Pekar Beograd
FK Kolubara Lazarevac
1:0
Hajduk Beograd
FK Sopot Beograd
0:2
Srem Jakovo
FK Železničar Beograd
3:0
FK Buducnost Dobanovci
FK Beograd
2:1
OFK Balkan Mirijevo
FK Teleoptik
2:1
Sindelic Belgrado
Guillermo Brown
2:0
Real Arroyo Seco
Gimnasia y Esgrima Concepción
3:2
Juventud Pergamino
Rivadavia Lincoln
0:1
Santamarina
Racing Córdoba
2:3
Independiente Rivadavia
Gimnasia y Esgrima Mendoza
1:2
San Martín Mendoza
Talleres de Perico
2:1
Unión de Sunchales
Juventud Antoniana
1:1
Sportivo Patria