Partidos de fútbol del marzo 10, 2007
Hannover 96
1:1
Schalke
Mönchengladbach
3:1
Hertha
Bochum
2:0
Dortmund
Mainz
1:0
Arminia
Stuttgart
0:0
Wolfsburg
Energie Cottbus
0:2
Alemannia Aachen
Toulouse
1:1
Monaco
Burdeos
2:0
Sochaux
Le Mans
2:1
Saint-Étienne
Lorient
0:0
Lille
Nantes
2:1
Nancy
Nice
1:1
Rennes
Troyes
1:3
Valenciennes
Heerenveen
1:0
RKC Waalwijk
NAC Breda
1:1
Heracles
Willem II Tilburg
3:0
Groningen
Sparta Rotterdam
0:4
NEC Nijmegen
Wisła Kraków
2:2
Arka Gdynia
Gornik Leczna
0:1
LKS Lodz
MKS Pogon Szczecin
0:0
Gornik Zabrze
Odra Wodzisław Śląski
0:1
Cracovia Krakow
Wisla Plock
0:1
Korona Kielce
Lech Poznań
0:2
Zaglebie Lubin
Barnsley
0:2
Sunderland
Cardiff City
1:0
Norwich City
Colchester United
0:0
Coventry City
Crystal Palace
2:0
Leicester City
Hull City
2:0
Preston North End
Ipswich Town
0:2
Southend United
Leeds United
1:0
Luton Town
Queens Park Rangers
1:1
Sheffield Wednesday
Stoke City
2:1
Southampton
Aberdeen FC
1:0
Heart of Midlothian
Dundee United
1:1
Motherwell FC
Dunfermline Athletic
0:0
FC St. Mirren
Hibernian FC
2:0
Falkirk FC
Kilmarnock FC
3:2
Inverness Caledonian Thistle
FC Arges Pitesti
1:1
Vaslui
CFR Cluj
1:0
Pandurii Targu Jiu
Gloria Bistrita
1:1
Politehnica Timișoara
Farul Constanta
1:1
FC Steaua Bucarest
Standard Liège
0:1
Gent
RWDM Brussels
0:0
Cercle Brugge
Sporting Lokeren
1:1
Sint-Truiden
Excelsior Mouscron
1:0
Beerschot
Club Brugge
2:0
Westerlo
Lierse
3:1
SV Roeselare
Zulte-Waregem
2:1
Beveren
San Luis
2:3
Santos Laguna
Veracruz
0:1
Atlante FC
Tigres UANL
0:2
Toluca
Morelia
0:1
Pachuca
Queretaro FC
2:0
Necaxa
Atlas
0:1
Chiapas
RB Salzburg
1:1
SV Mattersburg
Wacker Innsbruck
0:0
Austria Karnten
Sturm Graz
0:1
Austria Wien
SV Ried
2:0
SCR Altach
Ventforet Kofu
0:2
Nagoya Grampus
Sanfrecce Hiroshima
1:1
Kashiwa Reysol
Jubilo Iwata
2:1
Oita Trinita
Omiya Ardija
0:2
FC Tokio
JEF United Ichihara Chiba
1:3
Shimizu S-Pulse
Yokohama FC
1:0
Yokohama F Marinos
Spezia Calcio
3:1
UC Albinoleffe
US Triestina Calcio 1918
3:1
Cesena
Lecce
5:0
Frosinone
SS Arezzo
0:0
Genoa
Brescia
3:1
Juventus
Vicenza
0:0
Mantova 1911
Pescara
2:6
Modena
Rimini
1:1
Napoli
Piacenza
1:0
Treviso
Crotone
0:1
Hellas Verona
Zaglebie Sosnowiec
1:0
GKS Piast Gliwice
ŁKS 1926 Łomża
3:2
Polonia Bytom
Odra Opole
3:0
Zawisza Bydgoszcz
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
0:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Huddersfield Town
2:0
Bradford City
Blackpool
0:0
Brighton
Bristol City
1:0
Brentford
Cheltenham Town
1:2
Yeovil Town
Chesterfield
0:1
Leyton Orient
Gillingham
1:0
Crewe Alexandra
Millwall
2:0
Carlisle United
Northampton Town
3:1
Bournemouth
Rotherham United
1:5
Port Vale
Scunthorpe United
1:1
Nottingham
Tranmere Rovers
0:2
Swansea City
Barnet FC
3:1
Stockport County
Boston United FC
2:1
Bristol Rovers
Hereford United
0:1
Grimsby Town
Macclesfield Town
2:2
Shrewsbury Town
Notts County
0:0
Mansfield Town
Peterborough
4:0
Milton Keynes Dons
Rochdale
0:0
FC Darlington
Swindon Town
2:0
Accrington Stanley
Torquay United
3:0
Wycombe Wanderers
Walsall
1:0
Chester City
FC Wit Georgien Tbilisi
5:1
Kakheti
FC Rustavi
1:1
FC Sestaponi
Merani Tbilisi
1:1
FC Lokomotivi Tbilisi
Borjomi
1:0
FC Dila Gori
FC Dinamo Tiflis
2:1
Ameri
FC Dinamo Batumi
2:0
FC Torpedo 2008 Kutaisi
FC Tschichura Satschchere
0:1
Sioni Bolnisi
Rudar Ugljevik
1:0
FK Drina Zvornik
FK Laktasi
1:0
FK Sloga Doboj
FK Ljubić Prnjavor
1:0
Omladinac Banja Luka
FK Kozara Gradiska
1:0
FK Glasinac Sokolac
FK BSK Banja Luka
3:0
Mladost Gacko
Sloboda Novi Grad
2:1
FK Rudar Prijedor
Jedinstvo Brčko
2:2
FK Borac Šamac
FK Famos Vojkovići
2:1
FK Drina HE Višegrad
OFK Petrovac
0:1
FK Decic Tuzi
FK Zeta Golubovci
2:1
FK Berane
OFK Grbalj
1:0
FK Mogren Budva
FK Buducnost Podgorica
4:3
OFK Titograd
FK Rudar Pljevlja
2:0
FK Sutjeska
FK Jedinstvo Bijelo Polje
1:0
FK Kom
EN Thoi Lakatamias FC
2:2
MEAP Nisou
AE Mesogis
2:5
Chalkanoras Idaliou
Doxa Katokopias FC
3:1
Akritas Chlorakas
Anagennisi Derynia FC
1:1
APOP/Kinyras Peyias
Asil Lysis
1:2
Onisilos Sotira FC
MFK Zemplin Michalovce
1:0
Dunajska Streda
SK Aqua Turcianske Teplice
1:1
ŠK Futura Humenné
FC Tatran Presov
0:0
FK Zeleziarne Podbrezova
Cementarnica 55
3:0
FK Karaorman 2017 Struga
Ilinden Velmej
1:2
FK Vardar Negotino
FK Milano Kumanovo
5:0
FK Belasica Strumica
FK Skopje
0:0
FK Metalurg Skopje
Horizont Turnovo
1:0
Sloga Jugomagnat
Madžari Solidarnost
1:0
FK Teteks Tetovo
FK Varnsdorf
0:3
FK Jablonec II
SK Slavia Praha II
1:0
SK Dynamo České Budějovice II
FK Nachod
1:1
FK Mladá Boleslav II
FC Hvezda Cheb
3:2
Příbram II
Sparta Praha II
0:1
FC Kolin
FC Viktoria Plzeň II
1:2
Ovcary
FK Teplice II
3:2
1. FC Karlovy Vary
FC Hradec Králové II
1:1
Bohemians Praga
Tatran Prachatice
0:0
SK Sparta KRC
PFC Dunav Rousse
3:1
FC Lokomotiv Stara Zagora
PFC Chernomorets Pomorie
1:1
PFC Sliven 2000
Kaliakra Kavarna
2:1
Svetkavitsa 1922 Targoviste
PFC Minyor Radnevo
2:2
Panayot Volov
Haskovo
2:1
Spartak Plovdiv
PFC Montana 1921
1:1
PFC Pirin Blagoevgrad
Vidima-Rakovski Sevlievo
0:1
PFC Pirin Gotse Delchev
Etar 1924
4:1
Velbazhd Kyustendil
PFC Belite orli Pleven
2:0
Chavdar Byala Slatina
PFC Minyor Pernik
2:1
Hebar
Ards FC
4:1
Tobermore United
Ballinamallard United FC
0:0
Harland and Wolff Welders FC
Coagh United
3:1
Carrick Rangers FC
Dundela FC
0:4
Institute FC
Moyola Park
1:1
Banbridge Town
Portstewart
0:3
Bangor FC
Vilavelhense FC
2:1
Estrela Do Norte ES
Rio Branco ES
3:0
Pinheiros FC
CTE Colatina FC
0:1
CA Colatinense
Jaguaré EC
2:2
Vitoria ES
Llanfairpwll FC
1:1
Llangefni Town
Holyhead Hotspur
3:2
Llandyrnog United FC
Pontardawe Town FC
0:1
Bryntirion Athletic
Caerleon
1:0
Cardiff Grange Harlequins
Dinas Powys FC
2:2
Aberdare Town FC
Ely Rangers
1:1
Barry Town United FC
Goytre United FC
3:2
Croesyceiliog AFC
Neath
2:1
Maesteg Park AFC
Newport YMCA AFC
2:2
Pontypridd Town
Taffs Well
0:5
Cardiff Metropolitan University FC
Ton Pentre
3:0
Bridgend Town
CPD Bodedern FC
0:4
Prestatyn Town
Jakubcovice
1:0
FK Chmel Blsany
FC Hlucin
1:2
Bohemians Prague 1905
1 HFK Olomouc
2:0
FK Caslav
Banik Sokolov
1:1
FC Hradec Kralove
MSK Zilina
2:0
FC VSS Kosice
FC Nitra
1:1
FC Senec
Slovan Bratislava
1:0
MFk Dukla Banska Bystrica
FK Slovan Duslo Šaľa
0:0
FK Inter Bratislava
Paris
0:1
Louhans-Cuiseaux
Cherbourg
2:0
L'Entente SSG
Martigues
2:0
Raon-l'Etape
Romorantin
1:2
Clermont
Pau
2:2
US Boulogne
Nîmes
1:1
Sete 34 FC
Cruzeiro de Porto Alegre RS
0:0
Porto Alegre FC
Clube Esportivo Aimoré RS
2:0
AE Garibaldi
SC Internacional B
3:0
Ipiranga Sarandi
NK Slaven
2:1
Velika
HNK Cibalia Vinkovci
0:1
NK Zagreb
NK Medimurje Cakovec
1:2
Rijeka
NK Istra 1961
0:0
Hajduk Split
HNK Sibenik
2:0
VSNK Varazdin
Dinamo Zagreb
1:0
Osijek
Brora Rangers
2:6
Forres Mechanics FC
Fraserburgh
2:2
Lossiemouth
Keith FC
3:1
Deveronvale FC
Nairn County
1:1
Buckie Thistle FC
Wick Academy FC
0:2
Huntly
Excelsior Maassluis
1:2
Kozakken Boys
Ter Leede
3:2
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
VV Katwijk
2:2
FC Lisse
Heerjansdam
2:4
VV Noordwijk
Vitesse Delft
2:2
VV Capelle
Rijnsburgse Boys
2:0
DOTO
Tot Ons Genoegen Rotterdam
2:1
SHO
Bennekom
2:1
Sparta Nijkerk
VV IJsselmeervogels
2:1
Nunspeet
Hoek
1:3
SV Spakenburg
Vvog
1:2
VV Kloetinge
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
0:2
Ajax Amateurs
SSV 65
1:4
Huizen
Gvvv
0:2
Quick Boys
Berkum
0:2
Genemuiden
HHC Hardenberg
3:2
WHC
DOS Kampen
2:1
ACV Assen
Excelsior '31
0:1
Harkemase Boys
Oranje Nassau
0:0
Be Quick '28
ONS Sneek
4:2
Urk
Flevo Boys
0:1
Go Ahead
Basingstoke Town
2:1
Fisher Athletic
Bishop's Stortford
2:0
Yeading FC
Eastleigh FC
3:1
Farnborough
Hayes FC
2:3
Braintree Town FC
Lewes FC
3:1
Histon FC
Newport County
3:1
Bognor Regis Town
Salisbury City
1:2
Eastbourne Borough
Sutton United FC
3:1
Bedford Town FC
FC Thurrock
2:3
Dorchester Town
Welling Utd
1:1
Havant & Waterlooville FC
Weston Super Mare FC
0:1
Cambridge City
Alfreton Town FC
0:1
Farsley Celtic FC
Blyth Spartans AFC
2:0
Worksop Town
Harrogate Town FC
1:1
Hucknall Town
Kettering Town
4:2
Gainsborough Trinity
Lancaster City
1:2
Redditch United
Leigh Genesis
0:3
Barrow AFC
Nuneaton Borough AFC
0:1
Moor Green FC
Scarborough FC
1:0
Droylsden FC
Worcester City
2:2
Hyde Utd
Workington AFC
1:1
Hinckley Utd
Hednesford Town
2:0
Grantham Town
Leek Town
1:1
Burscough
North Ferriby Utd
1:0
Marine FC
Ossett Town
0:0
AFC Telford United
Ashford Town Middlesex
2:0
Bromley FC
Chelmsford City
5:0
Horsham FC
East Thurrock Utd
0:1
Ramsgate
Hampton & Richmond B. FC
0:0
Billericay Town
Harrow Borough
1:2
Staines Town
Hendon FC
3:1
AFC Wimbledon
Leyton
0:0
Folkestone Invicta
Margate FC
0:2
Boreham Wood FC
Slough Town FC
2:3
Tonbridge Angels
Walton & Hersham
1:0
Carshalton Athletic
Worthing FC
0:3
Heybridge Swifts
Cirencester Town
0:0
Hitchin Town
Bath City FC
2:2
Gloucester City
Chippenham Town
1:1
Banbury Utd
Hemel Hempstead
3:0
Merthyr Tydfil
Kings Lynn
2:1
Northwood FC
Maidenhead United FC
1:0
Halesowen Town FC
Mangotsfield Utd
1:0
Corby Town
Rugby Town FC
2:3
Clevedon Town
Stamford
2:0
Cheshunt FC
Wealdstone FC
2:1
Tiverton Town
Yate Town
3:0
Team Bath
Mossley AFC
0:4
Gateshead FC
Hapoel Tel Aviv
2:1
FC Ashdod
Hapoel Petah Tikva FC
1:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Maccabi Herzliya
1:3
Hapoel Kfar Saba FC
Hakoah Ramat Gan
0:1
Maccabi Petah Tikva FC
Maccabi Tel Aviv
2:1
Maccabi Netanya FC
AS Denguélé d'Odienné
2:3
SC Gagnoa
Africa Sports
3:1
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
ES Bingerville
0:1
Réveil Club de Daloa
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
0:1
FCM Dunărea Galaţi
FC Delta Tulcea
1:3
Săcele
AFC Astra Giurgiu II
2:1
CS Otopeni
CS Chimia Brazi
1:1
Sportul Studentesc
AS Municipal SR Brasov
0:0
CS Forex Braşov
Acs Dacia Unirea Braila
0:0
FC Municipal Câmpina
Gloria Buzau
2:0
FC Botosani
FC Petrolul Ploiesti
1:1
Municipal Bacau
FC Snagov
1:0
FC Cetatea Suceava
Caracal
1:1
FC CFR Timişoara
CS Building Vanju Mare
3:0
Bihor Oradea
Unirea Dej
1:0
AFC Arieşul 1907 Turda
CS Politehnica Timişoara
1:0
CS Mioveni
FC Baia Mare
0:0
Hunedoara
FCM Târgovişte
1:0
Universitatea Cluj
CS Unirea 2006 Alba Iulia
1:2
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Auxerre
0:1
FC Municipal Resita
CS Minerul Lupeni
1:0
Gaz Metan Medias
Albion Rovers FC
2:2
Montrose FC
Arbroath FC
2:2
Dumbarton FC
Berwick Rangers
0:2
FC Queens Park
East Stirlingshire FC
0:2
East Fife FC
Elgin City
2:1
Stenhousemuir FC
Vac FC
1:3
Debrecen
Pecs MFC
1:0
Diosgyor VTK
FC Sopron
0:1
ETO FC Gyor
Budapest Honved FC
2:1
Rakospalotai EAC
Paksi FC
3:1
MTK Budapest FC
Kaposvari Rakoczi FC
4:0
FC Tatabanya
FK Sloboda Tuzla
3:1
FK Leotar Trebinje
FK Zeljeznicar
3:0
NK Jedinstvo Bihac
NK Celik Zenica
2:1
NK Siroki Brijeg
HNK Orasje
2:1
FK Modrica Maksima
FK Borac Banja Luka
1:2
FK Slavija Sarajevo
Haverfordwest County
0:1
FC Rhyl
Newtown AFC
0:4
Welshpool Town
Airbus UK Broughton
0:0
Aberystwyth Town
The New Saints FC
3:0
Porthmadog FC
Bangor City
0:0
Port Talbot Town
Caersws
1:1
Caernarfon Town FC
Wikki Tourist
1:2
Enugu Rangers International FC
Adamawa United
2:0
Prime FC
Kano Pillars FC
3:1
Kaduna United FC
Niger Tornadoes
0:0
Heartland
Bendel Insurance
2:0
Gombe United
Kaizer Chiefs
4:0
Bloemfontein Celtic
Ajax Cape Town
0:2
Supersport United
Amazulu FC
0:0
Orlando Pirates FC
Jomo Cosmos FC
2:1
Maritzburg Utd FC
Mamelodi Sundowns
2:1
Santos FC
Narva JK Trans
5:1
Tulevik
FC Kuressaare
0:2
FC TVMK Tallinn
JK Tammeka
2:0
Parnu Linnameeskond
Levadia Tallinn
5:0
Lasnamae FC Ajax
Tallinna Kalev
0:1
Flora Tallinn
Lokomotiv Plovdiv
1:1
CSKA Sofia
Vihren Sandanski
2:0
Conegliano Sofia
Rodopa Smolyan
0:0
Beroe Stara Zagora
Belasitsa
2:1
Botev 1912 Plovdiv
Marek
1:2
Lokomotive Sofía
PFC Litex Lovetch
3:1
PFC Rilski Sportist Samokov
Cherno More Varna
0:1
PFC Slavia Sofia
Deportivo Municipal
3:0
Brasilia Quininde
L.D.U. Portoviejo
1:0
L.D.U. Loja
Delfín
0:0
Universidad Católica
CD Espoli
3:0
Técnico Universitario
FK Indija
1:1
FK Dinamo Vranje
FK Sloboda Uzice
1:0
BSK Borca
FK Novi Pazar
2:1
FK BASK Beograd
FK Obilić Beograd
1:3
FK Javor Ivanjica
FK Radnicki Nis
2:0
FK Cukaricki
Mladenovac
4:0
Srem Sremska Mitrovica
Alloa Athletic FC
0:3
Greenock Morton FC
Ayr United
3:1
Forfar Athletic
Brechin City FC
1:1
Stranraer FC
Peterhead FC
0:2
Cowdenbeath FC
Raith Rovers FC
0:1
Stirling Albion
Tampico Madero
1:1
Socio Águila FC
CF Alacranes de Durango
0:0
Académicos Guadalajara
Dorados de Sinaloa
4:1
Club Tigres de la UANL Premier
Club Monarcas Morelia Premier
3:1
Guerreros FC
Baktalórántháza
2:2
Kazincbarcikai SC
Jászapáti Városi SE
0:2
Ferencvarosi TC
Szolnoki MAV FC
2:0
Bekescsaba 1912 Elore
Orosháza FC
0:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Kecskemeti TE
1:1
Tuzsér SE
Vecses FC
3:2
Karcag SE
Integral DAC Gyor SE
1:1
Szombathelyi Haladas FC
Celldomolki VSE
0:2
Gyirmot FC Gyor
Lombard Papa TFC
1:1
FC Felcsút
Hévíz FC
0:1
Budaorsi SC
Dunaújváros
1:1
Balatonlelle SE
Mosonmagyarovar TE
1:1
Barcsi SC
Aldershot Town FC
0:2
York City FC
Burton Albion
2:1
Woking FC
Halifax Town AFC
2:1
Exeter City
Morecambe FC
1:0
Crawley Town
Oxford United
0:2
Forest Green Rovers
St Albans City
2:2
FC Southport
Stafford Rangers
0:4
Tamworth FC
Weymouth FC
1:2
Altrincham FC
Shepshed Dynamo
2:1
Eastwood Town
Alsager Town
2:2
Harrogate Railway
Bradford Park Avenue AFC
4:0
Belper Town
Chorley FC
3:1
Gresley FC
Clitheroe
5:1
Kidsgrove Athletic FC
Goole
1:3
Stocksbridge Park Steels
Ossett Albion
2:1
Bamber Bridge
Rossendale United
1:3
Buxton FC
Wakefield
1:2
Warrington Town
Woodley Sports
2:0
Brigg Town
AFC Hornchurch
2:2
FC Arlesey Town
Aveley FC
1:2
Canvey Island
FC Bury Town
1:2
Enfield Town
Great Wakering Rovers
0:1
Harlow Town
Ilford
0:1
AFC Sudbury
Maldon & Tiptree
1:1
Flackwell Heath
Redbridge
1:3
Waltham Forest FC
Waltham Abbey
2:0
Tilbury FC
Ware FC
2:0
Wingate & Finchley
Witham Town
1:0
Enfield FC
Wivenhoe Town
2:1
Potters Bar Town FC
Bedworth Utd
1:2
Bromsgrove Rovers
Bishop's Cleeve
2:0
Stourport Swifts
Brackley Town FC
1:2
Evesham United
Cinderford Town
0:0
Willenhall Town
Dunstable Town FC
0:1
Chasetown FC
Leighton Town
0:1
Malvern Town
Rothwell Town
2:0
Sutton Coldfield
Rushall Olympic
1:0
Woodford United
Solihull Borough FC
1:0
Barton Rovers FC
Spalding United
3:0
Berkhamsted FC
Stourbridge FC
1:1
Aylesbury Utd
Taunton Town
1:0
Swindon Supermarine
Ashford Town (Kent)
2:1
Godalming Town FC
Burgess Hill Town
2:1
Chatham Town
Cray Wanderers
2:1
Metropolitan Police
Dartford FC
3:0
Croydon Athletic
Dover Athletic FC
1:1
Tooting & Mitcham United
Dulwich Hamlet
3:0
Leatherhead FC
Hastings United
3:1
Fleet Town
Horsham YMCA
4:1
Corinthian Casuals
Kingstonian FC
3:1
Walton Casuals
Molesey
1:3
Maidstone United FC
Sittingbourne FC
3:1
Whyteleafe FC
Abingdon United
0:1
Uxbridge FC
Andover
2:3
Hillingdon Borough
Bashley FC
3:1
Burnham FC
Beaconsfield Town
1:3
Marlow
Bracknell Town
1:2
Newport Isle of Wight
Chesham Utd
0:5
Paulton Rovers
Didcot Town
5:1
AFC Hayes
Oxford City
4:3
New Milton Town
Winchester City FC
3:1
Hanwell Town
Oberneuland
0:3
Bergedorf 85
Eintracht Braunschweig II
3:1
Hannover 96 II
Waldhof
1:0
Ulm
SC Freiburg II
1:1
FC Nottingen
FC Pforzheim
1:1
Gmünd
SV Bonlanden
1:1
FC Emmendingen 03
Bahlinger SC
2:4
Freiberg
FC 08 Villingen
2:1
TSV 1846 Crailsheim
KSV Klein-Karben
4:1
1. FC Schwalmstadt
OSC Vellmar
0:0
KSV Baunatal
FSV Frankfurt
1:1
Bayern Alzenau
SC Borussia 04 Fulda
2:0
FSV Braunfels
Viktoria Aschaffenburg
0:0
Bad Vilbel
Waldgirmes
4:2
Buchonia Flieden
SV Bernbach
1:0
TSG Wörsdorf 1887
Eschborn
1:1
Eintracht Frankfurt II
Tennis Borussia
1:0
BFC Preussen Berlín
SV Germania 90 Schöneiche
1:1
Hansa Rostock II
Eintracht Bamberg
1:0
Bayreuth
SpVgg Unterhaching II
1:2
Bayern Hof
Memmingen
1:1
Ismaning
Greuther Fürth II
2:3
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
Feucht
0:5
Nürnberg II
1. FC Bad Kötzting
6:1
SC Fürstenfeldbruck
TSV Grossbardorf
2:0
VfL Frohnlach 1919
Heimstetten
1:1
Wurzburger FV
FSV Zwickau
1:1
VFC Plauen
Engers
1:1
Eintracht Bad Kreuznach
Wormatia
2:0
TuS Mayen
Borussia Neunkirchen
1:1
SpVgg EGC Wirges
SG 06 Betzdorf
4:0
TuS Hohenecken
Comercial
1:0
Mirassol FC
União São João
4:2
Portuguesa Santista
São José EC
1:1
Clube Atlético Sorocaba
AA Internacional
2:0
Bandeirante EC
Chimney Corner
1:3
Psni FC
Queens University
0:1
Wakehurst
Oxford United Stars
2:0
Dergview FC
Ballymoney United
1:0
Brantwood
Annagh United
2:0
Glebe Rangers
Young Buffaloes FC
2:2
Manzini Sundowns FC
Royal Leopards
2:3
Green Mamba FC
Manzini Wanderers
0:1
Mbabane Swallows
Midas Mbabane City
4:1
Hub Sundowns FC
Ballymena United FC
0:0
Limavady United FC
Coleraine FC
1:2
FC Glentoran
Donegal Celtic
0:1
Cliftonville FC
Dungannon Swifts FC
4:2
Armagh City FC
Larne FC
0:0
Linfield FC
Lisburn Distillery
2:0
Portadown
Loughgall FC
0:5
Crusaders FC
Newry City FC
3:2
Glenavon FC
Almirante Brown
1:2
San Telmo
Central Córdoba
2:0
Brown de Adrogué
Temperley
1:1
Deportivo Armenio
Tristán Suárez
2:0
Deportivo Merlo
All Boys
1:1
Defensores de Belgrano
Talleres Remedios
1:0
Comunicaciones
Estudiantes BA
2:2
Los Andes
Deportivo Español
1:1
Sarmiento
Argentino Rosario
0:3
Sportivo Barracas Bolivar
Barracas Central
1:2
Villa Dálmine
Ituzaingó
1:3
Luján
General Lamadrid
3:2
Justo José de Urquiza
Municipal Liberia
2:0
Santacrucena
Cartaginés
0:0
Puntarenas
San Carlos
0:1
Pérez Zeledón
Santos de Guápiles
2:3
Carmelita
FC Tubize
2:0
KV Oostende
Antwerp
1:0
KV Mechelen
KFC Dessel Sport
4:0
SK Ronse
AS Eupen
1:0
Royal Excelsior Virton
Waasland-Beveren
2:0
Lommel United
KMSK Deinze
1:0
Oud-Heverlee
Huracán Tres Arroyos
0:2
Actividades Infantiles
Huracán
1:1
San Martín de San Juan
Talleres
1:1
Tiro Federal
Borussia Dortmund II
1:2
Rot Weiss Ahlen
Lubeck
4:2
Mönchengladbach II
Werder Bremen II
2:3
Holstein Kiel
Unión Berlín
2:0
St. Pauli
Dynamo Dresden
2:1
RW Erfurt
Magdeburgo
2:2
Fortuna Düsseldorf
Wuppertaler SV
3:1
VfL Osnabrück
Ingolstadt
0:2
Wehen Wiesbaden
Darmstadt
1:3
Stuttgarter Kickers
SC Pfullendorf
2:0
Pirmasens
Saarbrucken
4:0
SSV Reutlingen
VfR Aalen
1:0
Elversberg
Karlsruher SC II
1:0
Hoffenheim
Airdrieonians
3:1
Livingston FC
Clyde FC
3:0
Hamilton Academical FC
Queen of The South FC
2:0
Ross County FC
St Johnstone FC
2:0
Partick Thistle
Ur Namur
0:0
SK Kermt-Hasselt
La Louvière
0:0
Sérésien
Sprimont-Comblain
1:0
FC Lieja
Royal Cappellen FC
1:0
K Londerzeel SK
KRC Mechelen
3:0
ASV Geel
Maldegem
1:5
KFC Turnhout
RFC Tournai
1:2
Torhout 1992 Km
Verbroedering Geel
2:4
Sportkring Sint-Niklaas
Bane Raška
4:2
FK Jedinstvo Ub
FK Rudar Kostolac
1:1
FK Metalac Kraljevo
FK Vujić Voda Valjevo
0:0
Radnički Kragujevac
FK Loznica
0:2
FK Morava Velika Plana
FK Takovo
1:3
FK Mladi Radnik
Sloga Kraljevo
1:0
FK Budućnost Valjevo
FK Sloboda Čačak
2:1
FK Metalac GM
Toplicanin Prokuplje
1:1
Sloga Leskovac
FK Đerdap Kladovo
0:2
Car Konstantin
FK PKB Padinska Skela
1:1
OFK Balkan Mirijevo
Crvenka
1:1
FK Vršac
RFK Novi Sad 1921
3:0
FK Sloga Temerin
Radnički Nova Pazova
3:0
Radnički Sombor
FK Dinamo 1945 Pancevo
1:2
Radnik Stari Tamis
FK Becej 1918
2:2
FK Jedinstvo Stara Pazova
Cement Beočin
0:1
Sajkas
FK Proleter Novi Sad
4:0
Big Bul
FK Vozdovac
0:0
FK Borac Cacak
FK Smederevo
0:1
FK Banat Zrenjanin
Mladost Apatin
0:0
OFK Belgrado
Crvena Zvezda
0:3
FK Vojvodina
FK Zemun
1:2
FK Partizan
KF Tirana
1:0
Apolonia Fier
KF Vllaznia Shkoder
0:2
Shkumbini Peqin
KS Teuta Durres
3:0
Luftetari Gjirokaster
KS Besa
2:0
Flamurtari Vlore
Dinamo Tirana
1:1
KF Elbasani
Selangor FC
0:1
Perlis
Penang FA
1:1
Pahang FA
Kedah
4:2
Melaka
Johor Darul Takzim FC
0:1
Melaka Telekom
Perak FA
3:0
Brunei DPMM FC
Terengganu
2:0
Negeri Sembilan
SV Fortuna Wormerveer Women
3:0
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
vv Sterk Door Combinatie Women
3:3
RVVH Women
Reuver Women
3:7
Be Quick '28 Women
Wartburgia Women
1:1
CVV Oranje Nassau Women
SC 't Zand Women
0:1
Saestum Women
Gimnasia y Esgrima Mendoza
2:0
Juventud Unida Universitario
Luján de Cuyo
1:1
Racing Córdoba
Atlético Tucumán
3:0
Talleres de Perico
Universitario de Popayán
1:1
Academia
Atletico Bello
0:0
Envigado
Bogotá FC
0:0
Club Cortuluá
Tigres FC
3:0
Atletico FC
CD Real Santander
1:0
Sucre