Partidos de fútbol del octubre 19, 2007
Dynamo Kyiv
1:0
Hoverla-Uzhgorod
Metalurh Zaporizhya
0:2
Chernomorets
Metalurh Donetsk
0:0
FC Vorskla Poltava
Legia Warszawa
0:1
Odra Wodzisław Śląski
Zaglebie Sosnowiec
2:3
Korona Kielce
Jagiellonia Bialystok
0:0
Zaglebie Lubin
Ruch Chorzow
1:1
GKS Belchatow
Dyskobolia Grodzisk SSA
1:0
Lech Poznań
Illichivets' II
0:0
Arsenal Kyiv
Tytan Armyansk
2:0
FC Poltava
Kryvbas
0:0
FC Sumy
Shakhtar Donetsk III
2:3
Khimik Krasnoperekopsk
Gazovik XGV Kharkiv
0:1
Olkom Melitopol
Olimpik Donetsk
3:2
Metalurh Zaporizhya II
FC Kremin Krementschuk
0:0
Shakhtar Sverdlovsk
Komunalnik Lugansk
2:0
FC Tytan Donetsk
Zirka Kropyvnytskyi
2:2
Girnik-Sport
Bukovina Chernovtsy
1:2
Obolon II
FC Naftovik Dolina
2:1
Ros'
Nafkom Brovary
2:5
Knyazha Schaslyve
FC Arsenal Bila Tserkva
1:4
FC Nyva Ternopil
FC Nyva-V Vinnytsia
1:0
Yednist Plysky
Dynamo Khmelnytskyi
2:0
Korosten
Bastia
4:0
US Boulogne
Brest
0:1
Ajaccio
Châteauroux
1:1
Sedan
Clermont
2:0
Angers
Grenoble
0:0
Guingamp
Gueugnon
4:0
Dijon
Libourne
0:2
Niort
Stade de Reims
2:1
Montpellier
Nantes
2:0
Troyes
FC Emmen
0:1
PEC Zwolle
SC Telstar
0:1
Den Bosch
Dordrecht
1:1
Volendam
Helmond Sport
1:1
Cambuur
RKC Waalwijk
5:2
SC Veendam
MVV Maastricht
2:0
FC Haarlem
Go Ahead Eagles
1:0
Almere City FC
AGOVV Apeldoorn
2:0
FC Eindhoven
ADO Den Haag
3:0
Fortuna Sittard
FC Oss
3:3
RBC
FC Dinamo Tiflis
0:1
FC Wit Georgien Tbilisi
FC Dinamo Batumi
0:3
Ameri
Borjomi
2:1
FC Lokomotivi Tbilisi
Sioni Bolnisi
5:1
FC Dila Gori
FC Lustenau
2:1
DSV Leoben
Kapfenberger SV 1919
1:1
Young Violets FK Austria Wien
Schwadorf
1:2
SC Parndorf
SC Schwanenstadt
4:2
FC Anif
FC Gratkorn
3:1
Austria Lustenau
Altinordu FK
1:1
Konya Anadolu Selcukspor
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
4:1
Bursa Merinos Spor Kulübü
MC El Eulma
2:0
USM EL Harrach
Réghaïa
2:0
UMS Dréan
RC Kouba
1:0
Amal Bou Saâda
USM Bel Abbes
0:0
SA Mohammadia
MSP Batna
1:0
JSM Chéraga
USM Sétif
0:0
MO Bejaia
Paradou AC
2:3
Arzew
US Biskra
0:1
CA Batna
Hapoel Bnei Lod
0:2
Hapoel Petah Tikva FC
Hakoah Ramat Gan
2:0
Hapoel Rishon Lezion FC
Hapoel Raanana FC
2:2
Hapoel Haifa
Hapoel Nazareth Illit FC
1:1
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
SC FC Petrolul Ploieşti II
0:0
AFC Filipeştii de Pădure
FC Chitila
3:1
CS Inter Pantelimon
Rapid II
2:1
CS Chimia Brazi
CS Royal Club Ghimbav
1:3
CS Urban Titu
Victoria Brăneşti
2:1
CS Tricolorul Breaza
CF Predeal
1:0
CS Conpet Ploieşti
Acs FC Academica Clinceni
2:1
CS Inter Clinceni
CS Marmaţia '96 Sighet
0:1
CF Bihorul Beiuş
CF Lotus Felix Sanmartin
5:1
CS Unirea Ungheni 2018
CS FC Bihor Oradea II
1:3
SC Gaz Metan Târgu Mureş
FC Baia Mare
3:0
CS Sanatate Cluj
Unirea Dej
2:2
CF Someşul Satu Mare 2000
CS Lacul Ursu Mobila Sovata
2:0
Olimpia Satu Mare
CF Gloria Progresul Bistriţa
6:1
CS Inter Blaj
CFM Universitatea Cluj II
1:0
Asa Targu Mures
Oţelul II
2:1
Ozana Târgu Neamţ
CSM Rarăul Câmpulung Moldovenesc
1:3
FC Cetatea Suceava
FC Politehnica Iaşi II
1:1
AS FC Barlad
FC Municipal Bacău II
0:0
FC Pambac Bacău
CS Juventus Falticeni
0:1
Bujori Târgu Bujor
Roman
0:2
Politehnica Galaţi
CS Willy Bacău
4:1
Acs Dacia Unirea Braila
Paşcani
3:3
CF NGM Leonard Pascani
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
0:1
CS Aerostar Bacau
Rocar Bucureşti
1:1
CS FC Onix Ramnicu Sarat
AS Viitorul Însurăţei
0:2
CS Năvodari
CS Portul Constanta
3:3
Medgidia
AFC Dunarea 2005 Calarasi
4:0
CS Aversa Bucharest
CSM Râmnicu Sărat
3:1
Asc Daco-Getica Bucuresti
FC Farul Constanţa II
1:2
CS Ovidiu
FC Snagov
2:1
FC Unirea 2004 Slobozia
FCSB II
4:2
Callatis Mangalia
CSM Cetatea Turnu Magurele
4:1
Oltchim Râmnicu Vâlcea
Cisnădie
1:1
CSM Rova Rosiori de Vede
CS Building Vanju Mare
4:1
CS CFR Craiova
CS Athletic Sibiu
0:2
CS Turnu Severin
CS Dunarea Calafat
0:5
Internaţional
CS Progresul Corabia
1:0
Olt Slatina
AS Unirea Costesti
0:0
FC Petrom Chimia Craiova
ACU Arad
2:1
CS Victoria Nadlac
ACS Energia Rovinari
3:2
CS Calor Timişoara
AS Alto Gradimento Albina
5:0
CS CFR Simeria
UM Timişoara
1:3
CS Minerul Motru
Minerul Mehedinţi
1:0
CS Gloria CTP Arad
ACS ACB Ineu
1:0
CSM Sebeş
CS Vulcan (Hunedoara)
1:1
CS Unirea Sânnicolau Mare
FC Balş 2007
3:0
Argeş Piteşti II
Kolkheti Khobi
3:0
Meshakhte
FC Tschichura Satschchere
1:2
FC Tbilisi
FC Norchi Dinamo Tiflis
1:3
FC Meshakre Agara
Idar Oberstein
3:0
SV Rot-Weiss Hasborn
Eintracht Trier
0:0
Pirmasens
FC Homburg
0:0
Kaiserslautern II
KSV Klein-Karben
4:0
1. FC Germania 08 Ober-Roden
Holstein Kiel
0:2
Lübeck II
Memmingen
2:0
Heimstetten
Bray Wanderers AFC
1:1
Galway United
Derry City FC
1:2
Bohemians Dublín
Saint Patrick's Athletic FC
5:0
Shamrock Rovers
University College Dublín
0:1
Longford Town FC
Drogheda United FC
2:1
Cork City
Gornyak Khromtay
2:1
Cesna
FK Kaspyi Aktau
5:1
Zhetysu B
Megasport Almaty
8:0
Zhastar Uralsk
Zhambyl Taraz
3:0
Munaily Atyrau
Akzhayik
3:1
Ordabasy II
Zhetysu Sunkar
4:0
Tobol II
Shakhter Yunost
0:0
Asbest
Irtysh II
1:2
Avangard Petropavl
Batyr Ekibastuz
1:5
Aksu Stepnogorsk
Vostok II
1:3
Ekibastuz
Spartak Semey
1:1
Rakhat Astana
Damash Gilan FC
0:1
Esteghlal FC
Aboomoslem
3:2
Zob Ahan
Bargh Shiraz
1:0
Rahian Kermanshah
Rah Ahan FC
1:1
Fajr Sepasi FC
Sanat Naft Abadan FC
2:0
SaiPa Karadj
Persepolis FC
3:2
Esteghlal Ahvaz FC
Waidhofen/Ybbs
3:0
SC Neusiedl
SV Schwechat
1:2
Rapid Viena (a)
Wiener SK
2:0
Young Style SC Wienerberg
Floridsdorfer AC
2:2
SV Horn
ASK Baumgarten
2:0
SC Eisenstadt
SKN St. Polten
2:0
Mattersburg II
SC Zwettl
1:2
First Viena FC
SV Gmunden
3:2
SAK Celovec/Klagenfurt
Feldkirchen
3:1
SC Weiz
WAC St. Andra
3:1
Union St Florian
FC Wels
4:1
Grazer AK
WSG Wattens
4:3
Innsbrucker AC
Jahn Regensburg
0:0
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
Wuppertaler SV
0:2
Werder Bremen II
Sportfreunde Siegen
1:1
Karlsruher SC II
FC Chernomorets Novorossiysk
1:1
Taganrog
Druzhba Maikop
1:0
Olimpia Volgograd
Krasnodar 2000
3:0
FK Sochi 04
FK Astrakhan
0:1
Dinamo Stavropol
FK Rotor Volgograd
3:3
Bataisk 2007
Tekstilshchik Kamyshin
1:2
Energiya Volzhskiy
Spartak UGP Anapa
0:1
Gazprom Transgaz