Partidos de fútbol del julio 26, 2008
Metalurh Donetsk
1:0
Chernomorets
Arsenal Kyiv
1:1
FC Kryvbas Kriviy Rih
FC Vorskla Poltava
0:1
FC Zorya Lugansk
FC Universitatea Craiova
2:0
FC Politehnica Iasi
AS Municipal SR Brasov
1:0
Unirea Urziceni
FC Arges Pitesti
1:1
Politehnica Timișoara
Gloria Buzau
0:1
Farul Constanta
Rapid București
3:0
Gloria Bistrita
Kashiwa Reysol
2:2
Kyoto Sanga FC
FC Tokio
1:1
Yokohama F Marinos
Kawasaki Frontale
1:1
Nagoya Grampus
Jubilo Iwata
1:1
Tokyo Verdy
Gamba Osaka
0:1
Oita Trinita
Vissel Kobe
0:1
JEF United Ichihara Chiba
ZKS Stal Stalowa Wola
2:1
Odra Opole
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
3:0
Wisla Plock
Tur Turek
1:0
GKS Katowice
Gornik Leczna
2:1
Motor
LKS Kmita Zabierzów
1:0
Flota Swinoujscie
GKS Jastrzemb
0:1
MKS Znicz Pruszkow
CSF Zimbru Chisinau
1:1
FC Tiraspol
FC Tighina
1:2
FC Zaria Balti
FC Academia Chisina
2:1
Tiligul-Tiras
CSCA Rapid Chisinau
1:0
FC Nistru Otaci
FC Gomel
2:4
FC Granit Mikashevichi
Darida Zhdanov
0:2
Bate Borisov
FC Dnepr Mogilev
1:1
Naftan Novopolotsk
Torpedo Belaz Zhodino
1:3
FC Shakhter Soligorsk
FC Vitebsk
2:0
FK Tarpeda Mahiljou
FC Brest
0:2
FC Partizan Minsk
FC Neman
0:0
FC Smorgon
Dinamo Minsk
2:1
FC Skvich Minsk
FK Tukums 2000/TSS
3:4
Jēkabpils
FS METTA/LU
3:0
FK Auda
FC Jurmala
2:1
Spartaks Jurmala
Zibens Zemessardze
0:0
Liepājas Metalurgs II
FB Gulbene
2:4
Tranzīts
Rodiklis Kaunas
1:0
Kauno Jėgeriai
Utenis Utena
1:0
FK Anyksciai
FC Pakruojis
0:3
FK Banga Gargzdai
FC Vilnius
2:2
FK Tauras
Strindheim
1:1
Skarbøvik
Kristiansund BK
2:0
Byasen Toppfotball
Groruddalen BK
2:4
Levanger
KIL / Hemne
0:3
Ranheim IL
Steinkjer
0:1
Skeid Fotball
Stavanger IF
0:2
Randaberg
Os
1:2
Ålgård
Fyllingen Fotball
3:2
Flekkeroy
Mandalskameratene
1:6
Asane Fotball
Vard
2:1
Fana
Kickers Emden
1:0
Wuppertaler SV
Erzgebirge
0:2
Eintracht Braunschweig
Jahn Regensburg
2:2
Carl Zeiss Jena
SV Sandhausen
1:2
VfR Aalen
Unterhaching
3:0
Werder Bremen II
Stuttgart II
1:1
Offenbach
SV Wacker
2:0
Stuttgarter Kickers
EC Santo Andre
4:0
Juventude RS
Marilia SP
4:2
Fortaleza CE
Ceara CE
1:0
AD Sao Caetano
EC Bahia
2:2
Bragantino
Ponte Preta SP
3:2
Avai SC
Parana Clube PR
0:2
Corinthians
Gama DF
2:2
Vila Nova GO
ABC RN
2:2
Brasiliense DF
CRB AL
1:1
América RN
Guanabara EC
1:0
Teresópolis FC
São Cristóvão FR
2:0
Bonsucesso
Portuguesa RJ
1:0
Grande Rio Bréscia Clube
Céres FC
2:1
Imperial FC
Nova Iguacu RJ
0:0
EC Miguel Couto
Aperibeense FC
2:2
Goytacaz
Itaperuna EC
0:2
CE Rio Branco
Serra Macaense
0:1
Floresta AC
Clyde FC
2:0
Annan Athletic
Alloa Athletic FC
2:1
FC Dundee
Arbroath FC
1:2
Forfar Athletic
Brechin City FC
0:1
East Fife FC
Dunfermline Athletic
3:0
Stirling Albion
Elgin City
0:2
Cowdenbeath FC
Peterhead FC
6:0
Montrose FC
Ross County FC
2:1
St Johnstone FC
Airdrieonians
3:2
Dumbarton FC
Berwick Rangers
1:5
Queen of The South FC
Partick Thistle
2:1
FC Queens Park
Livingston FC
4:0
Stranraer FC
Stenhousemuir FC
0:1
Albion Rovers FC
Litvínov
0:0
Baník Most
SK Hranice
3:0
Sokol Konice
Tatran Prachatice
1:2
FK Dukla Prague
Šardice
2:1
Breclav
SK Lisen
1:1
1 SC Znojmo
Třebíč
1:4
FC Vysocina Jihlava
Protivanov
0:1
1 HFK Olomouc
Boskovice
1:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FC Chomutov
0:0
FK Usti Nad Labem
Slavia Orlová-Lutyně
0:1
MFK Karvina
Espérance de Tunis
0:0
ES Sahel
CS Sfaxien
2:0
Platinum Stars FC
Al Merreikh
0:0
Olympique Club of Khouribga
Haras El Hodood
2:0
Mamelodi Sundowns
Pitea IF
0:3
Robertsfors IK
FK Linköping
1:1
Myresjö / Vetlanda FK
Asmundtorps IF
0:3
Kristianstad FC
Anundsjö IF
0:0
IFK Luleaa
Laholms FK
0:5
Jonsereds IF
Sölvesborgs GoIF
1:2
Nike
Lunds BK
2:0
Akademi Helsingborgs IF
Skelleftea FF
2:0
Kiruna FF
FC Petrzalka 1898
0:2
MSK Zilina
FC Tatran Presov
3:2
MFk Ruzomberok
MFk Dukla Banska Bystrica
0:1
FC VSS Kosice
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
1:1
FC Nitra
FK Dubnica Nad Vahom
1:3
Slovan Bratislava
FC Kontu
1:4
Warkaus JK
HyPS Hyvinkää
3:2
Rakuunat
FC KTP
3:2
FC Kuusankoski
ÅIFK
2:0
IF Finstroms Kamraterna
GBK Kokkola
1:2
Seinäjoen
FC OPA Oulu
2:1
Vaasan Palloseura juniorit
FC Jyväskylä Blackbird
3:0
Pkku
Aanekosken Huima
2:1
FC Sinimustat Turku
Norrvalla FF
3:1
OPS
FC Pinzgau Saalfelden
0:2
Neumarkt
USK Piesendorf
1:2
Puch
ÖTSU Henndorf
0:0
SK Bischofshofen
ASK Salzburg
0:1
Erdal Hallein' 04
SV Matrei und Umgebung
1:2
SV Längenfeld
Fügen
1:4
FC Wacker Innsbruck II
Innsbrucker AC
1:1
SPG Reichenau / Union II
Telfs
1:1
SV Oberperfuss
FC La Chaux De Fonds
0:2
FC Lausanne-Sports
FC Winterthur
3:0
FC Locarno
FC Yverdon-Sport
3:0
FC Stade Nyonnais
St. Gallen
2:0
Concordia Basel
FC Biel-Bienne
4:1
FC Schaffhausen
Servette
1:4
FC Lugano
MKS Czarni Żagań
0:2
Miedz Legnica
GKS Tichy
1:0
MG LKS Victoria Koronowo
KS Rakow Czestochowa
1:1
Zielona Góra
MKS Polonia Słubice
1:0
MKP Kotwica Kolobrzeg
Chemik Police
2:5
Nielba Wągrowiec
MKS Kluczbork
2:1
Zawisza Bydgoszcz
KS Gawin Królewska Wola
0:0
Elana Torun
Start Otwock
0:0
Hetman Zamosc
TS Sokol Aleksandrow Lodz
2:0
Sandecja Nowy Sacz
Debrecen
2:1
Zalaegerszeg TE
Rakospalotai EAC
1:1
Diosgyor VTK
Szombathelyi Haladas FC
2:1
ETO FC Gyor
BFC Siofok
1:0
Fehervar
Ujpest FC
1:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
FK Sportakademklub Moscú
2:2
Krasnodar
FC Ural Yekaterinburg
2:0
Torpedo Moskva
Sibir Novosibirsk
1:1
Baltika Kaliningrad
Alania
2:2
FC Volga Ulyanovsk
SKA Rostov
2:2
SKA Khabarovsk
FK Nosta Novotroitsk
1:1
Rostov
Vityaz Podolsk
2:1
Dinamo Brjansk
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
1:1
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FC Anzhi Makhachkala
3:0
FC Chernomorets Novorossiysk
Salut Energia Belgorod
3:0
Zvezda Irkutsk
Tulevik
1:4
Nomme Kalju
Tallinna Kalev
1:1
JK Tammeka
Flora Tallinn
3:0
Parnu Linnameeskond
Sillamae Kalev
0:1
FC TVMK Tallinn
Levadia Tallinn
7:2
Narva JK Trans
LDU-Cuenca
2:2
L.D.U. Portoviejo
Deportivo Municipal
1:1
Manta FC
Grecia
2:0
Brasilia Quininde
Imbabura Sporting Club
0:0
L.D.U. Loja
Kommunalnik Slonim
3:1
FC Baranovichi
FC Polotsk
0:2
FC Khimik Svetlogorsk
FC Vedrich-97
1:3
FC Dinamo-Belkard Grodno
FC Volna Pinsk
0:1
FC Belshina Bobruisk
FC Slavia Mozyr
2:0
FC Spartak Shklov
Veras Nesvizh
0:1
FC Minsk
PMTs Postavy
4:0
FC Lida
SC Toronto
1:1
Brampton United
Serbian White Eagles
2:1
Toronto II
Toronto Croatia
3:4
York Region Shooters
London City
3:4
North York Astros
Venados
1:0
Lobos BUAP
CF Alacranes de Durango
2:2
CF Rayados de Monterrey Premier
Club Pumas Morelos
2:0
Albinegros de Orizaba
Guerreros FC
0:2
Universidad Guadalajara
Sydney United 58 FC
0:1
Manly United
Macarthur Rams
3:2
Penrith Nepean United FC
Sutherland Sharks FC
6:0
West Sydney Berries FC
Bayreuth
4:0
Thannhausen
Wurzburger FV
1:3
Memmingen
Ismaning
6:2
Ingolstadt II
Schweinfurt
3:2
TSV Aindling
SV Seligenporten
1:0
Bayern Hof
VfL Frohnlach 1919
0:2
Buchbach
FSV Erlangen-Bruck
2:2
SpVgg Weiden
Rain/Lech
1:1
Ansbach
Pakistan International Airlines
0:1
PMC Club Athletico Faisalabad
K-Electric FC
0:0
Habib Bank Ltd
Afghan FC Chaman
1:0
Pakistan Elektron Limited FC
Estudiantes BA
0:1
Deportivo Merlo
Deportivo Armenio
1:0
Flandria
Comunicaciones
2:1
Tristán Suárez
Brown de Adrogué
3:0
Colegiales
Talleres Remedios
0:1
Sarmiento
Universidad Católica
Deportes Concepción
Everton de Viña del Mar
5:5
La Serena
Unión Española
1:1
Cobresal
Univ. Concepción
4:1
Provincial Osorno
Bundaberg Spirit FC
3:0
Whitsunday Miners
Redlands United FC
1:2
North Queensland Razorbacks FC
Brisbane Olympic FC
1:1
Logan United FC
Brisbane Strikers
1:2
Capricorn Cougars FC
Campbelltown City SC
2:2
Para Hills Knights SC
West Torrens Birkalla SC
0:1
Adelaide Croatia Raiders SC
Croydon FC
0:6
North Eastern MetroStars SC
Adelaide Blue Eagles
0:1
FK Beograd
Tot SC
2:1
Bangkok Bank FC
MOF Customs United FC
3:2
Port FC
Nakhon Pathom United FC
1:0
Army United FC
Super Power Samut Prakan FC
1:0
TTM
Buriram United FC
1:0
Samut Songkhram
Police Tero FC
3:0
Bangkok United
Samut Prakan City FC
1:0
Krung Thai Bank FC
Bbcu FC
0:0
Chonburi FC
Barranquilla FC
3:0
Atletico FC
Patriotas Boyacá
0:0
Fortaleza FC
Tigres FC
1:0
Rionegro Águilas
Leones FC
2:1
Universitario de Popayán
Bogotá FC
1:2
Academia
Brooklyn Knights
0:0
Cape Cod Crusaders
Austin Aztex II
2:1
IMG Academy Bradenton
Orlando City B
1:2
Laredo Heat
Thunder Bay Chill
2:0
Cleveland Internationals
Flint City Bucks
1:3
Kalamazoo Outrage
Reading United
4:2
Jersey Express