Partidos de fútbol del agosto 09, 2008
Metalurh Donetsk
3:0
Kharkiv
Karpaty
1:0
Mariupol
Chernomorets
2:0
FC Kryvbas Kriviy Rih
FC Vorskla Poltava
2:2
Dynamo Kyiv
Auxerre
2:1
Nantes
Burdeos
2:1
Caen
Le Havre
1:0
Nice
Le Mans
0:1
Lorient
Monaco
1:0
PSG
Nancy
0:0
Lille
Rennes
4:4
Marseille
Sochaux
1:2
Grenoble
Valenciennes
1:0
Saint-Étienne
Novara Calcio
3:1
Real Marcianise
AC Legnano 1913
1:3
Benevento
Foligno Calcio
3:2
US Pergocrema
Sorrento Calcio
3:1
AS Castelsardo Calcio
AC Mezzocorona
0:2
Pescara
SS Arezzo
1:4
Portogruaro Summaga
US Cremonese
0:3
Reggina
Ssd Pro Sesto
2:0
SS Tritium
Crotone
2:0
RC Angolana
Foggia Calcio
0:2
Barletta Calcio
Calcio Padova
8:0
Pontedera
Gallipoli Calcio
3:2
Bacoli Sibilla
Monza
1:1
Celano
Perugia
1:0
AC Lumezzane
Ravenna FC 1913
5:1
PD Castellarano
Cesena
3:1
Chioggia Sottomarina
Eintracht Nordhorn
3:9
Werder Bremen
Holstein Kiel
0:2
Hansa
SV Babelsberg
1:2
Mainz
RWE
1:3
Dortmund
Hallescher
0:5
Hannover 96
Wegberg-Beeck
1:4
Alemannia Aachen
Ingolstadt
1:3
Hamburger SV
VfB Fichte Bielefeld
1:8
Mönchengladbach
FC Homburg
0:3
Schalke
SC Pfullendorf
0:3
Eintracht Frankfurt
Tennis Borussia
0:3
Energie Cottbus
Carl Zeiss Jena
2:1
Kaiserslautern
Paderborn
1:1
Augsburg
LKS Lodz
0:0
Odra Wodzisław Śląski
GKS Piast Gliwice
2:0
Cracovia Krakow
Wisła Kraków
1:0
Polonia Bytom
Slask Wroclaw
1:1
Lechia Gdansk
Birmingham City
1:0
Sheffield United
Blackpool
0:1
Bristol City
Cardiff City
2:1
Southampton
Charlton Athletic
2:0
Swansea City
Coventry City
2:0
Norwich City
Crystal Palace
0:0
Watford
Derby County
0:1
Doncaster Rovers
Ipswich Town
1:2
Preston North End
Plymouth Argyle
2:2
Wolverhampton
Queens Park Rangers
2:1
Barnsley
Sheffield Wednesday
4:1
Burnley
Falkirk FC
0:1
Rangers
Aberdeen FC
0:2
Inverness Caledonian Thistle
Heart of Midlothian
3:2
Motherwell FC
Kilmarnock FC
1:0
Hibernian FC
FC Universitatea Craiova
3:2
Farul Constanta
Gaz Metan Medias
5:1
Politehnica Timișoara
Gloria Buzau
0:2
FC Otelul Galati
Rapid București
1:0
CFR Cluj
San Martín de Tucumán
2:0
Huracán
Gimnasia y Esgrima
0:1
Newell's Old Boys
Arsenal de Sarandi
3:0
Argentinos Juniors
Hokkaido Consadole Sapporo
1:2
Omiya Ardija
Tokyo Verdy
4:0
Niigata Albirex
Oita Trinita
2:2
Shimizu S-Pulse
JEF United Ichihara Chiba
3:1
Kashima Antlers
Jubilo Iwata
0:1
Vissel Kobe
Nagoya Grampus
0:1
FC Tokio
Kyoto Sanga FC
1:2
Kawasaki Frontale
Urawa Red Diamonds
2:2
Kashiwa Reysol
Yokohama F Marinos
2:1
Gamba Osaka
Dolcan Zabki
1:1
Gorzów Wielkopolski
Motor
0:0
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
Korona Kielce
2:3
ZKS Stal Stalowa Wola
Wisla Plock
3:1
GKS Katowice
Scunthorpe United
1:2
Leeds United
Bristol Rovers
2:3
Carlisle United
Crewe Alexandra
1:2
Brighton
Hartlepool United
4:2
Colchester United
Huddersfield Town
1:1
Stockport County
Leicester City
2:0
Milton Keynes Dons
Leyton Orient
2:1
Hereford United
Northampton Town
4:2
Cheltenham Town
Oldham Athletic
4:3
Millwall
Southend United
1:0
Peterborough
Swindon Town
3:1
Tranmere Rovers
Yeovil Town
1:1
Walsall
Accrington Stanley
0:1
Aldershot Town FC
Barnet FC
1:3
Chesterfield
Bournemouth
1:1
Gillingham
Bradford City
2:1
Notts County
Bury
1:0
Brentford
Dag & Red
6:0
Chester City
FC Darlington
1:1
Exeter City
Grimsby Town
0:0
Rochdale
Luton Town
1:3
Port Vale
Rotherham United
1:0
Lincoln City
Shrewsbury Town
4:0
Macclesfield Town
Wycombe Wanderers
1:1
Morecambe FC
FC Ulisses Yerevan
0:2
FC Ararat Yerevan
FC Banants Yerevan
1:4
FC Pyunik Yerevan
FC Kilikia Yerevan
1:5
FC Mika Yerevan
FC Tighina
4:2
FC Tiraspol
FC Academia Chisina
0:2
FC Dacia Chisinau
CSCA Rapid Chisinau
0:1
FC Iskra Stali Ribnita
FC Nistru Otaci
1:3
Tiligul-Tiras
Krylya Sovetov
2:0
Lokomotiv Moskva
FC Shinnik Yaroslavl
1:2
Luch Vladivostok
FC Spartak Moscow
1:1
Khimki
Moskva
2:1
Tom Tomsk
FC Red Star Zh
0:1
YF Juventus Zúrich
Grasshopper II
2:4
Usv Eschen-Mauren
FC Rapperswil-Jona
2:1
SV Hongg
FC Olten
0:3
SR Delemont
FC Kreuzlingen
1:5
SV Schaffhausen
GC Biaschesi
2:1
Winterthur II
ES FC Malley
7:0
FC Ugs
FC Echallens Region
0:3
BSC Young Boys Bern II
Fribourg
3:0
Düdingen
FC La Tour-Le Paquier
0:2
FC Meyrin
Emmenbrücke
3:1
Wangen
BSC Old Boys
2:2
FC Schotz
FC Baden
1:3
FC Zürich II
FC Naters
6:0
FC Baulmes
FC Basel II
4:3
FC Solothurn
FC Grenchen
0:3
SV Muttenz
CS Chenois
0:3
FC Bulle
FC Etoile Carouge
8:1
Martigny Sports
FK Radnik Bijeljina
2:1
Sloboda Novi Grad
Proleter Teslić
1:0
FK Glasinac Sokolac
FK BSK Banja Luka
0:0
FK Kozara Gradiska
FK Rudar Prijedor
5:0
FK Drina HE Višegrad
FK Famos Vojkovići
3:0
FK Ljubić Prnjavor
FK Drina Zvornik
2:0
FK Borac Šamac
Jedinstvo Brčko
1:1
FK Sloga Doboj
FK Sutjeska Foča
1:0
Mladost Gacko
OFK Grbalj
2:1
FK Buducnost Podgorica
FK Kom
3:1
FK Rudar Pljevlja
FK Jedinstvo Bijelo Polje
2:2
FK Sutjeska
FK Decic Tuzi
1:4
OFK Petrovac
FK Lovcen
1:1
FK Mogren Budva
FK Jezero Plav
1:1
FK Zeta Golubovci
AB Argir
3:1
B68 Toftir II
KÍ Klaksvík II
1:3
TB
07 Vestur Sorvagur
8:0
HB Tórshavn II
Víkingur Gøta II
0:1
NSÍ Runavík II
EB / Streymur II
0:1
FC Suduroy
FK Tukums 2000/TSS
1:1
FK Jauniba
Jēkabpils
2:3
FS METTA/LU
FB Gulbene
1:2
FC Jurmala
Spartaks Jurmala
4:0
Zibens Zemessardze
Valmiera FK/BJSS
9:1
Abuls
FK Jelgava
2:1
Liepājas Metalurgs II
Kauno Jėgeriai
3:0
Utenis Utena
FC Klaipeda
3:0
FK Anyksciai
FC Pakruojis
2:1
Kedainiai Nevezis
FK Jonava
1:2
Rodiklis Kaunas
FK Banga Gargzdai
0:1
Dfk Dainava Alytus
Aalborg BK II
2:0
Ikast FS
Aarhus Gymnastikforening II
1:1
FC Fyn
Aarhus Fremad
2:1
Naesby BK
Varde IF
2:0
Skovbakken IK
Brabrand IF
0:0
Randers SK Freja
HIK Hellerup
2:4
FC Vestsjaelland
BK Glostrup Albertslund
1:1
Værløse BK
Skjold
0:3
Boldklubben af 1893
Vanløse
7:3
Stenløse BK
IF Skarp Tromsø
3:0
Lofoten FK Svolvær
Korsvoll IL
1:1
Skarbøvik
Stavanger IF
4:2
Vindbjart
Fana
5:1
Ålgård
Vard
2:4
Asane Fotball
Baerum
1:0
Asker
Manglerud Star
1:1
Valdres
Mjondalen
3:0
Modum FK
Lorenskog IF
1:0
Østsiden
Follo
2:1
Sprint-Jeløy
Kjelsas
2:1
Strindheim
Kristiansund BK
1:1
Ranheim IL
Groruddalen BK
1:4
Skeid Fotball
KIL / Hemne
2:0
Byasen Toppfotball
MO IL
2:2
Tromsdalen
ŠK Futura Humenné
1:0
FK Mesto Prievidza
MFK Zemplin Michalovce
2:1
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Zeleziarne Podbrezova
0:0
FK Inter Bratislava
AS Trencin
0:1
LAFC Lučenec
FK Bregalnica Stip
1:0
Miravci
Nov Milenium Susica
0:2
Cementarnica 55
FK Ohrid
1:0
FK Drita Bogovinje
FK Vardar Negotino
2:1
FK Kozhuf Gevgelija
FK Shkendija
0:2
FK Teteks Tetovo
FK Skopje
1:1
Sloga Jugomagnat
Madžari Solidarnost
4:1
Novaci
Lokomotiva
2:0
FK Belasica Strumica
NK Kovinar Štore
4:0
Mons Claudius
NK Malečnik
1:3
ND Dravinja Kostroj
NK Verzej
0:0
NK Sladki Vrh
Čarda Martjanci
4:2
NK Sampion Celje
Šmarje pri Jelšah
1:4
SD Stojnci
Šmartno
2:0
NK Dravograd
Odranci
1:1
Črenšovci
NK Tolmin
0:0
NK Korte
NK Tabor Sezana
1:4
ND Slovan Ljubljana
NK Sava
1:1
NK Roltek Dob
Jadran Dekani
4:3
ND Adria Miren
NK Krka
4:2
SD Šencur
NK Brda
2:0
NK Kranj
Radomlje
2:3
NK Kamnik
FC Pisek
1:0
SK Slavia Praha II
FK Mladá Boleslav II
1:1
SK Hlavice
FK Jablonec II
1:4
SK Sparta KRC
SK Dynamo České Budějovice II
0:0
FK Viktoria Žižkov II
SK Sigma Olomouc B
1:3
Zbrojovka Brno II
Fotbal Frydek Mistek
5:0
Breclav
Apos Blansko
1:2
FC Hlucin
SK Hanacka Slavia Kromeriz
2:0
FC Baník Ostrava II
FC Graffin Vlasim
1:0
FC Viktoria Plzeň II
FK Nachod
1:0
Mas Taborsko
Letohrad
1:1
Vysehrad
Tatran Prachatice
4:1
FK Tachov
Příbram II
0:3
SK Benesov
FK Baník Most II
2:1
Nový Bor
FK Teplice II
3:1
Union Čelákovice
AFK Chrudim
0:2
Tj Sokol Zivanice
Šardice
2:0
Boskovice
SK Spartak Hulin
0:0
Třebíč
Napajedla
0:0
FC Viktoria Otrokovice
FK Mohelnice
1:1
Zdar Nad Sazavou
FC Msa Dolni Benesov
2:3
FK Mesto Albrechtice
SK Hranice
1:0
MFK Havirov
Bystrice pod Hostýnem
1:0
Frenstat Pod Radhostem
SK Klatovy 1898
0:2
FK Admira Prague
Tj Jiskra Domazlice
2:2
SK Strakonice
Cesky Brod
1:0
Litvínov
Ceska Lipa
2:1
Rezuz Decín
SK Holice
0:0
SK Horni Mecholupy
Ovcary
2:0
FC Bohemians Praha 1905 II
FC Kolin
4:0
FC Hradec Králové II
Kunice
0:0
Pardubice
PFC Chernomorets Pomorie
1:1
Beroe Stara Zagora
Rodopa Smolyan
2:0
Svetkavitsa 1922 Targoviste
Lyubimets 2007
1:2
Spartak Plovdiv
Maritsa Plovdiv
0:2
PFC Dunav Rousse
PFC Minyor Radnevo
3:2
PFC Nesebar
FC Lokomotiv Stara Zagora
1:0
Panayot Volov
Kaliakra Kavarna
1:0
Chernomorets Balchik
Etar 1924
2:2
Vidima-Rakovski Sevlievo
PFC Belite orli Pleven
0:0
Marek
FC Botev Krivodol
3:2
Bansko
PFC Montana 1921
2:1
PFC Pirin Gotse Delchev
PFC Rilski Sportist Samokov
3:2
Chavdar Byala Slatina
Chavdar Etropole
2:0
Spartak Pleven
Sportist Svoge
1:0
Balkan Botevgrad
América RN
1:1
AD Sao Caetano
Juventude RS
2:0
Brasiliense DF
Gama DF
2:0
Criciuma SC
EC Santo Andre
3:2
Ceara CE
Vila Nova GO
2:1
Corinthians
Ponte Preta SP
3:1
Parana Clube PR
Fortaleza CE
2:1
Gremio Barueri SP
Avai SC
3:1
Bragantino
CRB AL
1:2
EC Bahia
Tigres Do Brasil RJ
2:0
Guanabara EC
Profute FC
0:1
Teresópolis FC
São Cristóvão FR
2:0
Villa Rio EC
Bonsucesso
0:2
Olaria
Grande Rio Bréscia Clube
1:0
CFZ do Rio SE
Céres FC
0:1
Angra dos Reis
Imperial FC
1:2
Bangu RJ
Serra Macaense
0:1
Aperibeense FC
Goytacaz
3:3
Itaperuna EC
FC Jeun Lorr Arlonaise
1:2
KFC Turnhout
Herk
0:2
RFC Wetteren
Verbroedering Meldert
3:1
KSK Heist
K Sportclub Tongeren
5:4
Wielsbeke
Diegem
1:0
Eendracht Buggenhout
Excelsior Veldwezelt
1:0
KV Woluwe-Zaventem
Union Royale La Louviere Centre
0:0
KRC Mechelen
Wezel
11:1
CS Onhaye
Utsiktens BK
1:1
IK Oddevold
IFK Holmsund
1:2
Kiruna FF
KB Karlskoga FF
0:0
Nacka FF
FK Linköping
2:1
Nykoping BIS
Asmundtorps IF
0:3
Nike
Sollentuna Utd FF
3:1
Västerås IK
Anundsjö IF
1:3
IFK Timrå
IFK Luleaa
2:0
Mariehem SK
Friska Viljor FC
3:2
Robertsfors IK
Akropolis IF
0:0
Värmbols
Lindsdals IF
1:1
Smedby
Varbergs BOIS
1:0
Angered United
Annelunds IF
1:2
Laholms FK
Ahlafors
0:1
Kinna IF
Hogaborgs BK
1:4
FK Karlskrona
Sölvesborgs GoIF
2:4
Akademi Helsingborgs IF
IFK Klagshamn
1:2
IFK Hässleholm
Lunds BK
3:0
FC Höllviken
Söderhamns FF
1:0
Heby AIF
IK Frej
2:2
Sandvikens IF
Infjärdens SK
2:0
Umedalens IF
FC Gute
0:3
Älvsjö AIK FF
Brynas IF FK
1:0
Hudiksvalls Forenade FF
Carlstad United BK
2:2
Västra Frölunda
Valsta Syrianska
2:2
Ostersunds FK
Ersboda SK
3:3
BK Forward
IF Sylvia
1:0
Falu FK
Banik Sokolov
1:1
Fotbal Trinec
Sparta Praha II
1:2
Baník Most
Fulnek
0:0
FC Hradec Kralove
MFK Karvina
0:2
1 HFK Olomouc
1. FC Slovacko
0:1
FK Usti Nad Labem
FC Tatran Presov
2:0
MFk Dukla Banska Bystrica
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
1:0
Slovan Bratislava
FK Dubnica Nad Vahom
2:0
MFk Ruzomberok
MSK Zilina
5:0
FC Nitra
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
1:0
MKS Oława
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:1
KP Polonia Sparta Świdnica
Polkowice
2:0
UKP Zielona Góra II
KP Unia Kunice Zary
0:2
MKS Pogoń Świebodzin
MKS Pogoń Oleśnica
2:0
MKS Ilanka Rzepin
Chrobry Glogow
0:1
Zaglebie II Lubin
KS Promień Żary
0:1
KS Wulkan Wroclaw
KS Promien Opalenica
0:0
MKS Mien Lipno
Lech Rypin
4:1
CKS Zdrój Ciechocinek
SKS Unia Swarzędz
1:0
KS Polonia 1912 Leszno
Olimpia Grudziadz
3:1
MKS Sparta Oborniki
WKP Włocłavia Włocławek
0:0
MKS Polonia Nowy Tomyśl
BKS Chemik Bydgoszcz
1:2
KS Legia Chełmża
LKS Mazur Karczew
3:1
GLKS Nadarzyn
RKP Broń 1926 Radom
1:0
GKS Mazowsze Grójec
MKS Narew Ostrołęka
1:1
KS Stal Niewiadów
KS Warta Sieradz
0:1
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
KS Karpaty Krosno
1:2
GP TS Avia Świdnik
Resovia Rzeszow
6:0
FKS Stal Mielec
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
2:0
Granat
Puszcza Niepolomice
6:2
MKS Wierna Małogoszcz
GKS Glinik Gorlice
2:4
Korona Kielce II
BKS Stal Bielsko-Biała
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
LKS Orzeł Babienica Psary
2:1
Ruch Radzionkow
LKS Silesius Kotórz Maly
1:0
LKS Victoria Chróścice
GKS Walka Makoszowy
2:1
LKS Skalnik Gracze
KS Krasiejów
2:0
Rozwoj Katowice
KS Row 1964 Rybnik
2:1
TS 1910 Koszarawa Zywiec
SKF TOR Dobrzeń Wielki
0:2
LZS Leśnica
KS Beskid Skoczów
1:2
HKS Ruch Zdzieszowice
KS Sokół Sokółka
2:3
KS Warmia Grajewo
PKS Olimpia Elblag
7:0
MMKS Concordia Elbląg
MKS Mrągowia Mrągowo
1:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
MKS Cresovia Siemiatycze
2:0
KS Pogoń Łapy
SKP Gryf 95 Słupsk
0:0
Drutex-Bytovia
Zatoka Puck SSA
1:0
KKS Rodlo Kwidzyn
MKS Orkan Rumia
3:0
TKS Rega Trzebiatów
NKS Astra Ustronie Morskie
3:0
MKS Slawa Slawno
Blekitni Stargard S.
1:1
GKS Cartusia Kartuzy
KP Olimpia Sztum
0:4
SKS Baltyk Gdynia
MKS Dąb Dębno
1:3
MKKS Darzbór Szczecinek
Alfreton Town FC
3:2
Hyde Utd
Blyth Spartans AFC
3:0
Solihull Moors FC
Burscough
1:1
Kings Lynn
Droylsden FC
1:1
Tamworth FC
Gainsborough Trinity
0:1
FC Southport
Harrogate Town FC
2:0
Vauxhall Motors
Hinckley Utd
1:0
Workington AFC
Redditch United
0:2
Gateshead FC
Stafford Rangers
1:0
Farsley Celtic FC
Stalybridge Celtic
2:2
AFC Telford United
Basingstoke Town
1:1
Hampton & Richmond B. FC
Bath City FC
0:4
Welling Utd
Bognor Regis Town
1:2
Worcester City
Braintree Town FC
0:1
Dorchester Town
Bromley FC
1:2
Maidenhead United FC
Fisher Athletic
0:6
Team Bath
Hayes & Yeading United
0:1
Chelmsford City
Newport County
1:4
AFC Wimbledon
St Albans City
1:1
Havant & Waterlooville FC
FC Thurrock
0:1
Eastleigh FC
Weston Super Mare FC
2:1
Bishop's Stortford
Suecia
1:0
Argentina Women
Nigeria Women
0:1
Alemania
Estados Unidos
1:0
Japón
Canadá
1:1
China
Brasil
2:1
Corea del Norte
Nueva Zelanda
0:1
Norway Women
Sony Sendai
1:2
Sagawa Shiga
Tochigi SC
0:1
Tokyo Musashino City
JEF United Ichihara Chiba II
1:0
Honda
FC Kariya
0:1
Biwako Shiga
Gainare Tottori
8:1
Arte Takasaki
Cheongju City
4:2
Jeonju EM FC
Seoul Pabal FC
2:2
Yongin
Yesan United FC
2:2
Jeonju Ongoeul FC
Samcheok
4:2
FC Bucheon
Goyang Citizen
0:3
Gyeongju Citizen
Pocheon
2:3
Gwangju Gwangsan
Yangju Citizen
0:0
Namyangju United FC
KaaPo Kaarina
1:0
IF Finstroms Kamraterna
FC Kiisto
2:0
OPS
FC KTP
0:2
HIFK
Lohjan Pallo
7:0
Forssan Jalkapalloklubi
Aanekosken Huima
3:1
Tampereen Ilves
OLS Oulu
1:0
Narpes Kraft
Neuberg
0:3
Purbach
SV Forchtenstein
0:3
ASK Baumgarten
Hallwang
2:2
Puch
FC Pinzgau Saalfelden
0:0
SV Anthering
ASK Salzburg
4:0
FC Zell am See
Erdal Hallein' 04
1:0
SK Bischofshofen
USK Piesendorf
2:3
SAK 1914 Salzburgo
ÖTSU Henndorf
1:2
Eugendorf
Union Rohrbach Berg
2:1
SV Traun
Gaflenz
1:1
ASV Vösendorf
SV Leobendorf
2:3
ASV Schrems
SC Herzogenburg
1:0
SV Haitzendorf
SV Absam
3:0
Kirchbichl
Innsbrucker AC
1:2
FC Wacker Innsbruck II
Fügen
3:3
SV Matrei und Umgebung
SV Kolsass-Weer
1:2
SK Jenbach
SC Kirchberg
3:1
SV Oberperfuss
SC Holz Pfeifer Kundl
2:3
SPG Reichenau / Union II
UFC Jennersdorf
1:2
SV Oberwart
Landskron
1:2
Wolfsberg
ATUS Ferlach
1:1
Bleiburg
SV Griffen
3:2
SV ASKÖ Sittersdorf
FC Sankt Michael im Lavanttal
0:1
Villacher SV
SK Austria Kärnten II
1:1
SV Rapid Lienz
Bad Schallerbach
2:0
Sierning
PSIM
1:0
Persekabpas Pasuruan
Persiba Bantul
2:1
Persatuan Sepak Bola Malang
Persebaya Surabaya
3:1
Gresik United
Perseman Manokwari
1:1
Persibo
PSAP Sigli
1:1
Bali United Pusam
Persiraja Banda
2:0
PS Mitra Kukar
FC Wil
3:0
FC Wohlen
FC Yverdon-Sport
0:4
St. Gallen
FC Gossau
0:0
FC Lausanne-Sports
FC Locarno
3:0
FC Stade Nyonnais
Annan Athletic
1:1
Stenhousemuir FC
East Stirlingshire FC
1:0
Albion Rovers FC
Elgin City
1:1
Dumbarton FC
Forfar Athletic
0:1
Cowdenbeath FC
Montrose FC
1:1
Berwick Rangers
MKP Kotwica Kolobrzeg
3:0
Miedz Legnica
KS Gawin Królewska Wola
1:0
Nielba Wągrowiec
Zielona Góra
1:1
Chemik Police
Unia Janikowo
1:0
MKS Polonia Słubice
MG LKS Victoria Koronowo
1:0
KS Rakow Czestochowa
MKS Kluczbork
0:1
Jarota Jarocin
MKS Czarni Żagań
0:0
MKS Pogon Szczecin
Oks Stomil Olsztyn
3:3
KS Przebój Wolbrom
Wigry Suwalki
1:0
TS Sokol Aleksandrow Lodz
KSZO Ostrowiec
5:1
Brzesko
Start Otwock
1:0
KS Nida Pińczów
Zaglebie Sosnowiec
1:1
Elana Torun
Kaposvari Rakoczi FC
3:5
Paksi FC
Rakospalotai EAC
2:3
Zalaegerszeg TE
Szombathelyi Haladas FC
3:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
BFC Siofok
0:1
Ujpest FC
Vasas FC
0:4
MTK Budapest FC
SKA Khabarovsk
3:2
FK Nosta Novotroitsk
Zvezda Irkutsk
1:0
Vityaz Podolsk
Torpedo Moskva
2:1
Dynamo Barnaul
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
1:2
Alania
FC Volga Ulyanovsk
1:1
FK Sportakademklub Moscú
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1:0
FC Anzhi Makhachkala
Rostov
2:3
Sibir Novosibirsk
Dinamo Brjansk
1:3
FC Ural Yekaterinburg
Baltika Kaliningrad
0:0
FC Novokuznetsk
FC Chernomorets Novorossiysk
2:0
SKA Rostov
Krasnodar
2:2
Salut Energia Belgorod
FK Modrica Maksima
2:0
FK Laktasi
NK Travnik
1:1
FK Slavija Sarajevo
FK Velez Mostar
0:0
FK Zeljeznicar
NK Zvijezda Gradacac
2:0
FK Leotar Trebinje
FK Sarajevo
3:0
Hsk Zrinjski Mostar
FK Borac Banja Luka
1:0
HNK Orasje
NK Siroki Brijeg
4:0
NK Celik Zenica
Dynamos FC
1:1
Eastern Lions
CAPS United
1:1
Lancashire Steel FC
Motor Action
0:1
Monomotapa FC
CAPS FC
2:2
Highlanders FC
Asyut Petrol
1:0
Tersana
Petrojet FC
1:0
Haras El Hodood
Al Mokawloon Al Arab
2:0
El Geish
Ismaily SC
3:1
Enppi Club
Al Ahly
3:0
El Olympi
Narva JK Trans
4:1
JK Tammeka
Tulevik
1:2
Parnu Linnameeskond
Tallinna Kalev
2:2
FC TVMK Tallinn
Flora Tallinn
7:1
Sillamae Kalev
Levadia Tallinn
1:0
Nomme Kalju
Vihren Sandanski
1:0
Levski Sofia
PFC Pirin Blagoevgrad
1:2
Cherno More Varna
PFC Slavia Sofia
0:3
PFC Litex Lovetch
Spartak Varna
2:0
PFC Lokomotiv Mezdra
PFC Minyor Pernik
0:1
Lokomotive Sofía
PFC Sliven 2000
1:1
Lokomotiv Plovdiv
L.D.U. Loja
1:0
Manta FC
Deportivo Municipal
3:1
Independiente
Grecia
2:1
L.D.U. Portoviejo
Imbabura Sporting Club
0:0
LDU-Cuenca
PMTs Postavy
1:0
Kommunalnik Slonim
FC Lida
1:3
Veras Nesvizh
FC Minsk
5:1
FC Slavia Mozyr
FC Spartak Shklov
0:1
FC Volna Pinsk
FC Belshina Bobruisk
0:2
FC Vedrich-97
FC Khimik Svetlogorsk
2:0
FC Baranovichi
Alloa Athletic FC
0:2
Ayr United
Raith Rovers FC
2:0
FC Queens Park
Stirling Albion
1:1
East Fife FC
Stranraer FC
1:2
Brechin City FC
Peterhead FC
1:1
Arbroath FC
Serbian White Eagles
4:1
Border Stars
Brampton United
2:3
North York Astros
London City
0:1
St. Catharines Wolves
Trois-Rivieres Attak
2:1
Toronto Croatia
Venados
2:0
Jaguares de Chiapas FC Premier
CF Alacranes de Durango
1:0
Correcaminos UAT
Club Pumas Morelos
1:0
Atlético Mexiquense
Kazincbarcikai SC
1:2
Szolnoki MAV FC
Cegledi VSE
2:3
Debreceni VSC II
Vac FC
3:3
Vecses FC
Jászberényi
0:3
Bőcs
Budaorsi SC
1:0
FC Tatabanya
Bajai
3:1
Barcsi SC
Kozarmisleny SE
2:0
Kaposvölgye
Integral DAC Gyor SE
1:2
Pecs MFC
Lombard Papa TFC
2:1
FC Felcsút
Gyirmot FC Gyor
0:0
FC Ajka
Velence SE
2:2
III Ker Tue Upe
Penzugyor SE
1:0
Balatonlelle SE
Csepel
0:1
Soroksar SC
Komlói Bányász SK
2:1
Marcali VFC
Nagybajomi AC
0:0
Nagyatádi
B Build Mohács
3:2
Bonyhád Völgység
Tuzsér SE
1:3
Ibrány Városi SE
Orosháza FC
2:1
Gyulai Termál
Érdi Városi SE
3:0
Budafoki Mte
BSS Monor
2:1
Meton Dabas FC
Algyő SK
2:2
Szolnoki Spartacus
Kiskunfelegyhazi HTK
1:4
Kecskeméti TE II
Kisvarda FC
0:3
Nyíregyháza Spartacus FC II
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
1:0
BSE
Mezokovesd SE
1:0
Budapesti Vasas SC II
Putnok VSE
2:1
Egri FC
Tiszaujvaros
2:1
Gyöngyösi AK-YTONG
KSE Csesztreg
0:2
Hévíz FC
Badacsonytomaji SE
2:3
Répcelaki SE
Veszprem FC
2:0
Celldomolki VSE
Crawley Town
0:1
York City FC
Eastbourne Borough
0:1
Rushden & Diamonds
Ebbsfleet United FC
2:2
Mansfield Town
Histon FC
1:1
Torquay United
Kettering Town
1:1
Forest Green Rovers
Kidderminster Harriers FC
1:1
Lewes FC
Northwich Victoria
0:1
Cambridge Utd.
Salisbury City
0:1
Burton Albion
Weymouth FC
3:1
Grays Athletic
Woking FC
1:2
Altrincham FC
Wrexham
5:0
Stevenage
Meiendorfer SV
1:1
SV Lurup Hamburg
Kilia Kiel
1:1
Flensburger SpVgg 08
SV Henstedt-Ulzburg
6:0
NTSV Strand 08
VfR Horst 1946
0:1
Heider
Bayern Hof
2:0
Rain/Lech
SpVgg Weiden
5:0
Schweinfurt
OSC Vellmar
0:3
KSV Hessen Kassel II
Würzburger Kickers
1:5
Ismaning
SC Borussia 04 Fulda
5:2
Waldgirmes
Fernwald
2:1
Buchonia Flieden
Bayern Alzenau
3:0
RSV Würges
Memmingen
3:1
Bayreuth
SG Rot-Weiss Frankfurt
3:1
FC Viktoria 09 Urberach
KSV Baunatal
3:1
Offenbacher FC Kickers 1901 II
KSV Klein-Karben
5:0
FSC Lohfelden 1924
Thannhausen
4:0
1. FC Bad Kötzting
Eintracht Stadtallendorf
0:0
TSG Wörsdorf 1887
SpVgg Au / Iller 1928
1:0
Offenburger FV
Freiberg
4:2
VfR Mannheim
VfL Kirchheim unter Teck
2:2
Bahlinger SC
Kehler FV 07
3:1
FV Illertissen
FC 08 Villingen
3:0
Gmünd
SpVgg EGC Wirges
2:0
Sportfreunde Köllerbach
Borussia Neunkirchen
4:1
TuS Mayen
Elversberg II
1:3
Mechtersheim
Alemannia Waldalgesheim
1:0
SG 06 Betzdorf
SpVgg Preußen Hameln 07
0:2
Oldenburg
Goslarer SC 08
5:3
SV Blau Weiß Bornreihe
VSK Osterholz-Scharmbeck
3:2
SC Weende Göttingen
FC Voran 1949 Ohe
2:0
Concordia Hamburg
VfL 93 Hamburg
0:1
Eintracht Norderstedt
SC Hauenstein 1919
3:1
SG Bad Breisig
Brantwood
1:5
Dundela FC
Harland and Wolff Welders FC
5:2
Psni FC
Oxford United Stars
2:0
Moyola Park
Portstewart
2:0
Chimney Corner
Queens University
1:1
Annagh United
Wakehurst
1:1
Lurgan Celtic
Deportivo Español
1:0
Flandria
Deportivo Armenio
0:0
Defensores de Belgrano
Comunicaciones
0:1
Almirante Brown
San Telmo
1:0
Sarmiento
Brown de Adrogué
0:1
Deportivo Merlo
Villa Dálmine
3:0
Fénix
Sportivo Barracas Bolivar
0:2
Villa San Carlos
Barracas Central
2:2
Luján
General Lamadrid
1:0
Justo José de Urquiza
Atlético de Rafaela
2:0
Chacarita Juniors
Tiro Federal
1:1
Independiente Rivadavia
All Boys
1:2
Instituto
Defensa y Justicia
2:0
Los Andes
Almagro
1:1
Actividades Infantiles
Platense
0:0
Quilmes
Olimpo
0:0
Ferro Carril Oeste
Talleres
0:2
Aldosivi
Damash Gilan FC
1:0
Esteghlal FC
Peykan
1:2
Zob Ahan
Aboomoslem
1:0
Saba Battery
Rah Ahan FC
0:0
Fajr Sepasi FC
Mes Kerman FC
4:0
Esteghlal Ahvaz FC
Bargh Shiraz
3:0
Malavan Bandar Anzali FC
Persepolis FC
3:1
Pas Hamedan
WSG Wattens
12:1
FC Rot-Weiß Rankweil
FC Dornbirn 1913
3:1
SC Schwaz
SC Ostbahn XI
1:5
SC Parndorf
Axams / Götzens
3:1
FC Liefering
SAK Celovec/Klagenfurt
0:1
WAC St. Andra
SC Bregenz
7:1
Höchst
St. Johann
2:1
Blau-Weiß Feldkirch
Floridsdorfer AC
1:1
Wiener SK
Amur 2010
2:3
Smena Komsomolsk
Okean
0:0
FC Irtysh Omsk
FC Sakhalin
2:0
FK Sibir Novosibirsk III
Sibiryak
0:0
FK Yenisey Krasnoyarsk
FK Chita
4:3
Kuzbass
MVD Rossii-Krylatskoye
1:0
Torpedo Vladimir
Lokomotiv Liski
1:1
Dinamo Voronezh
Znamya Truda
1:1
FC Metallurg Lipetsk
Alnas Almetyevsk
0:0
Akademiya Tolyatti
Energetik Uren
0:1
FC Chelyabinsk
Dinamo Kirov
2:2
FC Tyumen
Neftekimik Nizhnekamsk
2:1
FC Orenburg
Zenit Izhevsk
2:2
FC Gornyak Uchaly
FC Dundee
1:0
Clyde FC
Dunfermline Athletic
2:1
Queen of The South FC
Livingston FC
2:0
Ross County FC
Greenock Morton FC
2:2
St Johnstone FC
Airdrieonians
0:1
Partick Thistle
AFC Nove Mesto Nad Vahom
3:2
FC Spartak Trnava II
FK Rača
2:3
Slovan Bratislava II
FK Puchov
1:1
Spartak Vráble
MŠK Iskra Petržalka
1:3
Blava 1928
Topoľčany
2:1
Vrbové
OTJ Moravany nad Váhom
4:2
FK Dúbravka Bratislava
SK Odeva Lipany
2:2
FK Dukla Banská Bystrica II
FK Slavoj Trebisov
2:0
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
FK Aquacity Poprad
0:3
1. FC Tatran Prešov II
SK Aqua Turcianske Teplice
1:3
MFK Dolný Kubín
Ulverstone FC
3:2
Prospect Knights FC
Somerset FC
1:2
Launceston City FC
Kingborough Lions United SC
0:1
South Hobart SC
Olympia Warriors
3:1
Taroona SC
Devonport City Strikers FC
2:1
Northern Rangers
Launceston United SC
4:6
Riverside Olympic FC
Bangkok United
2:2
Super Power Samut Prakan FC
Port FC
0:0
Samut Prakan City FC
Bangkok Bank FC
1:1
Police Tero FC
Samut Songkhram
2:0
Bbcu FC
Army United FC
0:1
Buriram United FC
Krung Thai Bank FC
1:2
TTM
Chonburi FC
0:0
Nakhon Pathom United FC
CD Real Santander
1:0
Rionegro Águilas
Tigres FC
1:0
Universitario de Popayán
Club Cortuluá
0:1
Academia
Fortaleza FC
0:1
Leones FC
Barranquilla FC
4:2
Valledupar FC
Patriotas Boyacá
1:0
Sucre
Bogotá FC
1:2
Atletico FC
North Carolina FC
0:2
Montreal Impact
Atlanta Silverbacks
0:0
Fort Lauderdale Strikers
Puerto Rico Islanders
4:0
Rochester Rhinos