Partidos de fútbol del agosto 22, 2008
Stal Kamyanske
3:1
Shakhtar Donetsk III
Metalurh Zaporizhya II
1:0
Illichivets' II
Zirka Kropyvnytskyi
0:1
Olkom Melitopol
FC Dnipro 75 Dnipropetrovsk
1:1
FC Kremin Krementschuk
Sevastopol II
1:1
FC Sumy
Dnipro Cherkasy
3:0
Obolon II
Veres Rivne
0:1
FC Nyva-V Vinnytsia
Bastion
1:2
FC Arsenal Bila Tserkva
Tytan Armyansk
1:0
Olimpik Donetsk
Girnik-Sport
1:0
FC Poltava
CSKA Kiev
3:0
Bukovina Chernovtsy
Kryvbas
1:3
FC Tytan Donetsk
FC Nyva Ternopil
2:0
Dynamo Khmelnytskyi
Nafkom Brovary
1:2
FK Mykolaiv
FC Knyazha Schaslyve II
2:1
Ros'
Associacao Portuguesa de Desportos
0:1
Vasco Da Gama RJ
Flamengo
2:1
Gremio FB Porto Alegrense
Atlético MG
1:1
Goiás GO
Bastia
2:1
Guingamp
Châteauroux
1:0
Amiens SC
Clermont
2:2
Angers
Dijon
2:1
Tours
Sedan
1:1
Ajaccio
Vannes
1:0
Troyes
Brest
0:1
Strasbourg
Metz
1:2
US Boulogne
Stade de Reims
0:4
Montpellier
Excelsior
5:1
Fortuna Sittard
SC Telstar
2:2
FC Oss
Almere City FC
2:1
SC Veendam
FC Emmen
2:1
Dordrecht
RBC
2:0
FC Haarlem
RKC Waalwijk
1:1
Go Ahead Eagles
Den Bosch
2:0
AGOVV Apeldoorn
FC Eindhoven
1:3
VVV Venlo
MVV Maastricht
3:1
Helmond Sport
PEC Zwolle
3:1
Cambuur
FC Gratkorn
2:4
Admira Wacker
DSV Leoben
1:1
Austria Lustenau
FC Lustenau
2:1
Groedig
FRE Volcklabruck
0:3
SKN St. Polten
SC Wr. Neustadt
3:0
Young Violets FK Austria Wien
Hogaborgs BK
3:0
IFK Hässleholm
Söderhamns FF
1:0
Hudiksvalls Forenade FF
Gunnilse IS
4:1
Annelunds IF
Västerås IK
1:2
Sandvikens IF
Bad Schallerbach
1:1
ATSV Sattledt
Sierning
0:1
SV Traun
SC Schwanenstadt 08
0:1
Grün Weiß Micheldorf
IC Favoriten
3:1
Rennweger
SC Columbia Floridsdorf
0:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
Gleinstätten
2:3
Grazer AK II
ASK Mochart Köflach
0:0
FC Gratkorn II
SV Gmunden
3:0
Union Mondsee
SC Bruck an der Mur
1:2
SC Gleisdorf 1919
ATV Irdning
1:2
UFC Fehring
Furstenfeld
3:2
SC Kalsdorf
Mistelbach
0:1
SCU Ardagger
ASK Kottingbrunn
2:0
SC Retz
SC Ortmann
1:4
ASV Schrems
Krems
0:1
SV Haitzendorf
SV Stockerau
3:1
ASV Vösendorf
Ankerbrot
3:3
SK Slovan Hütteldorfer AC
Paşcani
1:0
Luceafărul M. Eminescu
Ozana Târgu Neamţ
0:3
Panciu
CSM Râmnicu Sărat
3:0
CSM Focşani 2007
CSM Rarăul Câmpulung Moldovenesc
1:1
Acs Foresta Suceava
CS Willy Bacău
1:1
CS Aerostar Bacau
FC Voluntari
3:0
FC Municipal Bacău II
FC Politehnica Iaşi II
1:1
Oţelul II
AS FC Barlad
2:3
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
FC Pambac Bacău
2:1
Roman
FC Unirea 2004 Slobozia
0:0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Medgidia
0:1
Callatis Mangalia
SC Fotbal Club FCSB SA II
4:2
CS Inter Gaz Bucureşti
CS Portul Constanta
0:1
AFC Sageata Navodari
Rocar Bucureşti
4:6
FC Rapid 1923 II
Politehnica Galaţi
2:1
FC Farul Constanţa II
AS Viitorul Însurăţei
0:1
CS Ovidiu
Berceni
0:0
CS Urban Titu
Unirea Tărlungeni
1:2
CS Inter Clinceni
CS Conpet Ploieşti
2:1
CS FC Royal Braşov
AFC Filipeştii de Pădure
3:0
CF Predeal
Victoria Brăneşti
2:0
SC FC Progresul Bucureşti II
Săcele
2:1
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
Asc Daco-Getica Bucuresti
1:1
CS Petrolul Videle
Caracal
1:0
Minerul Jilţ Mătăsari
CS Muscelul Cimpulung
1:1
CS Progresul Corabia
CS Minerul Motru
6:1
CS Victoria 2008 Adunații-Copăceni
Oltchim Râmnicu Vâlcea
1:1
AS Viitorul Pucioasa
Argeş Piteşti II
0:1
Olt Slatina
FC Balş 2007
0:1
CS Prometeu Craiova
ACS Energia Rovinari
1:2
Jiul Rovinari
FC Petrom Chimia Craiova
0:1
CS Turnu Severin
CS Vulcan (Hunedoara)
2:0
CS Unirea Sânnicolau Mare
CS Gloria CTP Arad
1:2
CS Progresul Gătaia
ACS Fortuna Covaci
5:0
CSM Dacia Orăștie
CS CFR Simeria
3:2
FC Viitorul Sânandrei
CS Building Vanju Mare
0:0
Minerul Mehedinţi
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:0
ACS ACB Ineu
CS Calor Timişoara
1:2
AS Alto Gradimento Albina
CS Marmaţia '96 Sighet
1:5
CF Gloria Progresul Bistriţa
AS CS Ena Inter Fagaras
1:2
FC CFR 1907 Cluj II
CS Unirea Ungheni 2018
3:1
CS FC Zalău
CS Sanatate Cluj
0:1
CF Liberty Oradea II
FC Cisnădie
1:2
FC Baia Mare
CF Bihorul Beiuş
3:1
CSM Avântul Reghin
CS FC Bihor Oradea II
2:2
CS FC Seso Iara
SC Gaz Metan Târgu Mureş
2:3
FC Silvania Şimleu Silvaniei
Unirea Dej
0:1
CSM Sebeş
VfB Pößneck
0:2
Auerbach
FC Gera 03
1:3
Magdeburg II
OSC Bremerhaven
2:4
Bremer SV
VfL 07 Bremen
0:2
FC Bremerhaven
SV Rot-Weiss Hasborn
2:2
Saarbrucken
Tennis Borussia
4:1
Berliner AK
TuS Güldenstern Stade
0:3
Hansa Luneburg
VfL 93 Hamburg
5:0
Paloma
FC Voran 1949 Ohe
2:3
SV Lurup Hamburg
Victoria Hamburg
0:1
Eintracht Norderstedt
Ingolstadt II
0:0
TSV Aindling
Memmingen
0:2
Ansbach
Idar Oberstein
1:2
Mechtersheim
Alemannia Waldalgesheim
4:0
SG Bad Breisig
Eintracht Nordhorn
1:1
Meppen
Schweinfurt
2:2
SV Seligenporten
Hoffenheim II
5:0
VfL Kirchheim unter Teck
Cork City
3:0
Bray Wanderers AFC
Drogheda United FC
1:1
Shamrock Rovers
Galway United
0:2
Bohemians Dublín
University College Dublín
1:2
Derry City FC
Finn Harps FC
2:2
Cobh Ramblers
SV Wurmla
5:0
Stegersbach
WSG Wattens
4:1
VfB Hohenems
Feldkirchen
2:2
TSV Hartberg
FC Wels
3:1
Grazer AK
Kärnten
3:2
BW Linz
Union St Florian
4:1
WAC St. Andra
ASK Voitsberg
6:0
SC Weiz
Allerheiligen
2:1
SV Spittal/Drau
SV Bad Aussee
0:0
St. Veit / Glan
SC Neusiedl
2:5
Rapid Viena (a)
Mattersburg II
1:0
SC Parndorf
SKU Ertl Glas Amstetten
1:2
Wiener SK
First Viena FC
4:0
Waidhofen/Ybbs
VFC Plauen
2:2
Hertha BSC II
Wolfsburg II
3:0
Hansa Rostock II
Bayer Leverkusen II
1:0
Elversberg
1860 Munich II
0:1
Eintracht Frankfurt II
SC Pfullendorf
2:2
TSV Grossbardorf
RWE
4:0
Schalke II