Partidos de fútbol del septiembre 21, 2008
Arsenal Kyiv
0:0
Shakhtar Donetsk
Karpaty
0:2
Metalist Kharkiv
FC Vorskla Poltava
1:0
Dnipro
Chernomorets
0:3
Dynamo Kyiv
West Brom
1:2
Aston Villa
Chelsea
1:1
Manchester United
Hull City
2:2
Everton
Manchester City
6:0
Portsmouth
Tottenham
0:0
Wigan Athletic
Almería
1:0
Málaga
Athletic Bilbao
2:0
Real Valladolid
Betis
0:0
Sevilla
Numancia
1:2
Villarreal
Deportivo La Coruña
0:0
Mallorca
Valencia
1:0
Osasuna
Racing Santander
0:2
Real Madrid
Sporting Gijón
1:6
Barcelona
Cagliari
0:1
Juventus
Fiorentina
1:0
Bologna
Lecce
1:1
Siena
Palermo
2:1
Genoa
Sampdoria
1:1
AC Chievo
Torino
1:3
Inter
Udinese
0:0
Napoli
Milan
4:1
Lazio
Feyenoord Rotterdam
2:2
Ajax
De Graafschap
2:0
ADO Den Haag
Volendam
1:2
Twente
Roda JC Kirchrath
0:3
NAC Breda
Heerenveen
2:1
NEC Nijmegen
Estrela Amadora
0:0
CS Maritimo Madeira
Naval 1º de Maio
3:1
Trofense
Leixões
2:0
Braga
Rio Ave
0:0
Porto
Academica Coimbra
1:0
Vitória Setúbal
Kocaelispor
1:4
Galatasaray
Osmanlıspor
4:0
Hacettepe
Antalyaspor
0:1
Atiker Konyaspor 1922
Bursaspor
1:0
Kayserispor
Besiktas
3:0
Gaziantepspor
Ergotelis
1:1
Levadiakos
Thrasyvoulos
0:2
Asteras Tripolis
Panionios
1:1
OFI Creta FC
Olympiakos
4:1
Panserraikos
AEK
1:0
Iraklis Saloniki FC
Sporting Kansas City
2:0
Toronto
Real Salt Lake
0:1
Chivas USA
Colorado Rapids
1:1
New England Revolution
LA Galaxy
5:2
DC United
Chicago Fire
1:4
FC Dallas
Fluminense RJ
2:3
Coritiba PR
Goiás GO
4:1
Santos
Atlético MG
2:1
Náutico PE
Associacao Portuguesa de Desportos
3:1
Botafogo RJ
Atlético Paranaense
0:0
Gremio FB Porto Alegrense
Sport Recife PE
0:0
Sao Paulo SP
Figueirense SC
3:4
Cruzeiro MG
Cruz Azul
1:1
Santos Laguna
Monterrey
0:4
Morelia
Guadalajara
1:0
Chiapas
Indios
2:4
Atlas
Necaxa
1:1
Toluca
Puebla FC
0:0
Tigres UANL
Pumas UNAM
0:1
San Luis
FC Banik Ostrava
2:0
1. FK Pribram
FK Mlada Boleslav
2:1
SK Kladno
FK Jablonec
2:0
FK Viktoria Zizkov
Bohemians Praga
2:0
Slovan Liberec
SK Sigma Olomouc
1:1
FC Zbrojovka Brno
Vélez Sarsfield
2:1
Rosario Central
Racing Avellaneda
2:1
Estudiantes de La Plata
Boca Juniors
2:3
Tigre
San Martín de Tucumán
3:1
River Plate
Chengdu Tiancheng
1:2
Changchun Yatai
Guangzhou R&F FC
0:0
Dalian Shide
Qingdao Hainiu
2:1
Zhejiang Greentown
Liaoning Shenyang Whowin
0:0
Henan Songshan Longmen
Tianjin Jinmen Tiger
1:1
Shanghai Shenhua
Xerez
0:1
Córdoba
CD Castellón
1:0
Albacete Balompié
Eibar
0:0
Celta Vigo
Girona
0:1
UD Salamanca
Real Zaragoza
2:0
Elche
Hércules
1:1
Real Sociedad
Tenerife
1:1
Huesca
União de Leiria
1:1
CD Santa Clara
Beira-Mar
0:0
Gil Vicente
Feirense
1:0
GD Estoril Praia
UD Oliveirense
1:2
SC Covilha
CD das Aves
0:0
Varzim SC
Portimonense
0:1
Boavista
FC Gandzasar Kapan
0:0
FC Ararat Yerevan
FC Mika Yerevan
0:0
FC Ulisses Yerevan
FC Shirak Gyumri
1:1
FC Banants Yerevan
FC Kilikia Yerevan
0:1
FC Pyunik Yerevan
PFK Simurq
0:2
Keshla FK
Turan Tovuz
0:0
Neftchi Baku PFC
FK Standard Sumgayit
1:1
Bakılı
FK Baku
0:3
FK Karvan Evlakh
FC Academia Chisina
2:3
FC Tiraspol
FC Tighina
2:2
Tiligul-Tiras
CSF Zimbru Chisinau
2:0
FC Iskra Stali Ribnita
FC Zaria Balti
0:0
FC Dacia Chisinau
FC Sheriff Tiraspol
6:2
CSCA Rapid Chisinau
FC Roskilde
0:1
Lyngby
FC Amager
1:7
Viborg FF
Hvidovre IF
2:4
Herfolge BK
Nykoebing FC
0:4
Naestved BK
FC Fredericia
2:2
AB Gladsaxe
Kolding FC
2:2
Skive IK
Silkeborg IF
2:2
Thisted
Koge BK
3:2
BK Frem
Wincrange
1:0
Green Boys
Orania Vianden
1:2
Daring Echternach
Blue Boys Muhlenbach
0:1
Lorentzweiler
Young Boys
0:3
Jeunesse Gilsdorf
Bastendorf
3:0
Alliance Aischdall
FC Mamer 32
3:2
Jeunesse Schieren
SC Ell
0:4
Kehlen
CeBra 01
7:1
Syra Mensdorf
US Esch
3:3
US Bous
Union 05 Kayl-Tetange
2:1
US Mondorf-Les-Bains
FC Una Strassen
3:2
Sporting Bertrange
Ehlerange
2:2
FC Munsbach
Obercorn
2:0
FC Rodange 91
Bettembourg
1:0
Sandweiler
Hodd
2:4
Kongsvinger
Alta IF
2:3
Notodden FK
Lov-Ham
0:1
FK Haugesund
Sarpsborg 08
2:1
Sandnes Ulf
Honefoss BK
0:4
Sogndal IL
Sandefjord
1:1
Nybergsund
Odds BK
3:2
Moss FK
FK Pelister Bitola
2:0
FK Metalurg Skopje
FK Sileks Kratovo
0:0
FK Rabotnicki Skopje
FK Pobeda AD Prilep
2:1
Horizont Turnovo
FK Renova
1:0
FK Milano Kumanovo
NK Aluminij Kidricevo
1:1
NK Ivancna Gorica
NK Bonifika Izola
2:2
NK Triglav Kranj
NK Zagorje
1:0
NK Olimpija
NK Mura
1:3
NK Krsko
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:0
NK Bela Krajina
Pendikspor
1:2
Korfez SK
Gebzespor
3:2
Bozuyukspor
Eyupspor
1:1
Gaziosmanpasa
Darica Genclerbirligi
0:0
AS Sariyer
Çanakkale Dardanelspor
2:0
Beylerbeyi AS
Denizli Belediyespor
1:1
Altinordu FK
Tarsus Idman Yurdu
2:0
Fethiyespor
Bucaspor
2:2
Adana Demirspor
Turgutluspor
1:1
Alanyaspor
Marmaris Belediyespor
2:1
Afyonkarahisarspor
Kırşehirspor
2:2
MKE Kirikkalespor
Konya Anadolu Selcukspor
2:2
Beykozspor 1908
Maltepespor
2:2
Alibeykoy SK
Zeytinburnuspor
0:1
İstanbulspor
C. Sekerspor
1:1
Mersin İdmanyurdu
Ofspor
0:0
Corumspor 1967
Karsspor
2:2
Yozgatspor
Cankiri Bld Spor
4:1
Arsinspor
Tokatspor
4:0
1461 Trabzon
Akçaabat Sebatspor
0:1
Pazarspor
Iskenderun Demir Celikspor
2:0
Elazığspor
GASKİ Spor Kulübü
2:0
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Sanliurfaspor
1:2
Amed Sportif Faaliyetler
Malatyaspor
2:0
Mardinspor
Akhisar Belediyespor
0:1
Adıyamanspor
Luleburgazspor
3:1
Golcukspor
Karagümrük
0:1
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Yalovaspor
3:1
Buyuk. Tepecikspor
Kucukkoyspor
1:4
Anadolu Bagcilar Spor
Isparta Spor Kulübü
1:2
Izmirspor
Aydınspor
5:2
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Torbalispor
0:0
Menemen Belediyespor
Usakspor
0:6
Karacabey Birlik Spor A.s
TKI Tavsanli Linyitspor
1:1
Golbasispor AS
Keçiören Sportif
4:2
Kecioerenguecue
Orhangazi Belediyespor
4:1
Duzcespor
Ankara Demirspor
4:0
Erzincan Refahiyespor
Bafra Belediyespor
2:0
Unyespor
1926 Bulancak Spor Kulübü
0:3
Kastamonuspor
Sürmene Spor Kulübü
1:1
Araklıspor
72 Batman Spor
2:0
Batman Petrolspor
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
3:2
Kilis Bld Spor
Hatayspor
1:1
Kahramanmarasspor AS
Siirtspor
2:0
Ceyhanspor
Vysehrad
0:0
FC Viktoria Plzeň II
Unex Unicov
2:2
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1. FC Karlovy Vary
2:1
FC Slovan Liberec II
FC Zlín II
3:3
Apos Blansko
Vysočina Jihlava II
1:0
Breclav
SK Sulko Zabreh
0:0
FC Baník Ostrava II
Mutenice
3:1
Zbrojovka Brno II
Bystrc Kníničky
3:0
1. FC Slovácko II
1 SC Znojmo
1:2
FC Hlucin
FK Viktoria Žižkov II
0:0
SK Sparta KRC
FK Kraluv Dvur
0:1
Mas Taborsko
Meteor Praga
1:0
Loko Vltavin
FC Velke Mezirici
2:0
MFk Vyskov
Brumov
4:3
Velké Karlovice
FK San Jv Sumperk
2:1
MFK Havirov
Rájec-Jestrebí
1:1
Napajedla
Sokol Konice
2:1
FK Mohelnice
Protivanov
0:1
Třebíč
Rymarov
1:2
Bystrice pod Hostýnem
SK Kravaře
1:2
Lázne Velké Losiny
FK Mesto Albrechtice
2:1
Frenstat Pod Radhostem
FC Zvvz Milevsko
2:0
Jiskra Trebon
SK Benesov
1:3
SK Strakonice
SK Sokol Brozany
2:3
FK Baník Most II
SK Rakovnik
1:2
Nový Bor
Rezuz Decín
0:1
Union Čelákovice
Týnište nad Orlicí
2:0
SK Horni Mecholupy
Novy Bydzov
2:0
Ovcary
Tj Dvur Kralove Nad Labem
4:3
FC Hradec Králové II
Finn Harps FC II
1:0
SD Galway FC
Mervue United FC
1:2
Bohemian FC II
Shamrock Rovers II
4:3
Derry City FC II
Sligo Rovers FC II
3:1
Drogheda United FC II
Cork City FC II
1:0
Bray Wanderers AFC II
Galway United FC II
2:2
Cobh Ramblers FC II
St Patrick's Athletic FC II
0:4
Limerick FC II
University College Dublin FC II
5:0
Tullamore Town
Egnatia Rrogozhine
0:0
KS Albpetrol Patos
KS Kukesi
0:1
KF Gramshi
Korabi Peshkopi
0:2
Adriatiku Mamurrasi
KS Olimpiku Tiranë
1:1
KF Iliria Fushe-Kruje
KS Fieri
1:0
KS Veleciku Koplik
KS Butrinti Sarande
2:0
KS Pojani Korçë
KS Këlcyra
0:2
KF Memaliaj
Përmeti
1:0
Tepelena
KS Domosdova Prrenjas
1:0
KS Poliçani
KS Delvina
2:0
KS Maliqi
FK Tomori
2:0
KF Himara
Cruzeiro FC Cruz das Almas
1:1
Doce Mel EC BA
SC Camaçariense
1:4
Juazeirense
Galícia BA
1:2
Madre de Deus SC
Grapiuna AC
0:1
Serrano BA
Racing Athletique
1:1
Union Mohammédia
Rachad Bernoussi
1:2
Stade Marocain du Rabat
Olympique de Marrakech
0:0
Chabab Rif Al Hoceima
Olympique Club of Khouribga
1:0
Mas Maghrib A Fes
Moghreb Athletic de Tetouan
2:1
Association Sale
Wydad Casablanca
1:0
KAC Kenitra
Hassania Union Sport Agadir
2:0
IZK Itihad Z Khemisset
Boa Esporte Clube
1:0
Marcilio Dias SC
Duque de Caxias RJ
3:1
Mixto MT
Paysandu PA
3:1
Luverdense MT
Salgueiro PE
0:0
ASA AL
Confianca SE
1:0
Campinense PB
Atlético GO
2:0
Guaratingueta SP
Brasil de Pelotas RS
1:1
Guarani FC SP
Mineiro Aljustrelense
2:1
Atlético CP
CD Mafra
1:0
GD Beira Mar Algarve
Odivelas FC
1:3
CD Pinhalnovense
SCU Torreense
2:2
GD Lagoa
AD Carregado
4:0
Clube Oriental de Lisboa
CD Olivais e Moscavide
1:0
Real Sporte
FC Pampilhosa
3:0
Oliveira Bairro
Penalva Do Castelo
0:0
Operario
UD da Serra
0:1
CD Fatima
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
3:1
Eléctrico FC
GD Tourizense
2:2
SL Nelas
Moreirense
2:2
Caniçal
SC Maria Fonte
0:0
CD Ribeira Brava
Maritimo Madeira B
4:0
SC Vianense
Pontassolense
2:2
CA Valdevez
GD Ribeirao
0:3
Chaves
SC Mirandela
2:4
FC Tirsense
Amarante FC
2:3
SC Espinho
Arouca
1:0
SC Esmoriz
Santana
0:1
AD Sanjoanense
Infesta
2:1
União Madeira
Aliados Lordelo
0:1
Lusitania FC
AD Lousada
2:1
Penafiel
Millonarios
0:1
Santa Fe
América de Cali
4:1
Deportivo Cali
Cúcuta Deportivo
0:0
Atlético Bucaramanga
Junior
1:0
Envigado
Atlético Nacional Medellin
1:2
Independiente Medellín
Deportivo Pasto
0:0
La Equidad
Boyacá Chicó FC
1:0
Deportes Quindío
Kiruna FF
3:2
Pitea IF
FC Gute
1:3
Eskilstuna City
Nykoping BIS
1:2
Smedby
Myresjö / Vetlanda FK
2:1
Tenhults IF
Akademi Helsingborgs IF
3:0
FC Höllviken
Värmbols
0:1
Panellinios IF
IFK Eskilstuna
0:2
Karlslunds IF
Nybro
0:0
Lindo FF
Kinna IF
1:2
Annelunds IF
Sandvikens IF
1:0
Råsunda IS
Älvsjö AIK FF
0:0
Enskede IK
vv Rigtersbleek
8:0
Jonge Kracht
Avanti Wilskracht
2:2
ATC 65
Juliana '31
2:0
SC Enschede
ROHDA Raalte
1:0
SC NEC
RKHVV
3:1
Koninklijke UD
Rheden
1:1
AWC
HVCH
1:2
EHC
Schaesberg
1:2
RKSV Bekkerveld
SV Someren
3:2
FC Vinkenslag
GSV '28
2:2
Groene Ster
Blauw Geel 38
4:0
TOP Oss Amateurs
RVU Rothem
0:3
UDI '19
Chabab
1:0
AFC '34
VV de Zouaven
4:0
Breukelen
SV NVC
3:1
De Kennemers
AFC DWS
1:2
Blauw Wit Amsterdam FC
Kooger Football Club
4:1
USV Hercules
JOS Watergraafsmeer
2:0
Kampong
Sportclub Feyenoord
3:0
DCV
Neptunus-Schiebroek
2:0
RKAVV
TONEGIDO
6:1
Nieuwenhoorn
DHC Delft
2:0
SC Woerden
Boshuizen
0:2
Leonidas
SJC Noordwijk
2:1
Jai Hind Rotterdam
Geldrop
0:1
RKSV Nuenen
Internos
4:0
WSC
Oss 20
1:0
Dongen
Tielse Sportvereniging Theole
2:6
RCS
GVV Unitas
0:1
Best Vooruit
PSV Amateurs
1:2
Unitas 30
MSC
1:2
Hoogeveen
GRC Groningen
1:1
Bergum
Appingedam
1:4
FVC
SVBO
2:0
SV Vaassen
VV Nieuw Buinen
2:0
CVV Germanicus
Achilles 1894 Assen
0:2
SC Erica
CD Juventud Independiente
0:0
CD Luis Angel Firpo
Alacranes del Norte FC
3:1
Chalatenango
CD Águila
1:0
Alianza FC (Slv)
CD Fas
1:0
Vista Hermosa
FC Kuressaare
5:0
Kivioli FC Irbis
JK Tammeka Tartu 2
2:4
FC TVMK Tallinn II
Lasnamae FC Ajax
2:1
FC Valga Warrior
FCI Levadia Tallinn
0:0
Tallinna FC Flora
Rakvere JK Tarvas
3:3
Paide Linnameeskond
Umea FC
2:1
BK Forward
FC Rosengaard 1917
0:4
Västra Frölunda
Torslanda IK
6:1
IFK Malmo
Vasalunds IF
2:0
Ersboda SK
Ostersunds FK
2:0
Falu FK
IK Brage
4:1
IF Sylvia
Skovde AIK
1:1
Husqvarna FF
Vasteraas SK
7:0
Bodens BK
Syrianska FC
1:1
Arameiska-Syrianska
FK Usti Nad Labem
2:1
1 HFK Olomouc
FC Hradec Kralove
0:0
Fotbal Trinec
Bohemians Prague 1905
0:0
Sparta Praha II
Apollon Pontou
2:1
Kalamata FC
FC Ilisiakos
2:3
Pierikos FC
Diagoras FC
0:2
Kavala
Kerkyra
2:0
Ethnikos Piraeus
Agrotikos Asteras FC
0:1
Atromitos/H.
Ionikos
1:0
Veria
Ethnikos Asteras FC
2:0
FC Kastoria
Agios Dimitrios FC
0:4
Keravnos Kerateas
AO Agia Paraskevi
2:1
Vizas Megaron
AEK Athens
3:1
Aias Salamina
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
0:0
AO Koropi FC
Korinthos
1:0
Fostiras FC
Panachaiki 1891 FC
1:0
GS Ilioupoli
Asteras Rethymnou
2:2
Panargiakos FC
PAE Olympiakos Chersonisos
3:0
Eolikos Mytilinis
Anagennisi Artas
3:0
Enosi Thraki
Doxa Dramas
4:1
Anagennisi Giannitsa FC
Eordaikos 2007
4:1
Ethnikos Filippiadas FC
APS Zakynthos
3:2
Thermaikos Thermis
Makedonikos FC
1:1
Anagennisi Serron
Panetolikos
5:0
Ethnikos Katerinis FC
Pao Neon Epivaton
2:0
Preveza
Pyrsos Grevena
1:0
FC Fokikos
Jalapa
3:0
Marquense
Xelajú
2:1
Petapa
Suchitepéquez
1:1
Municipal
Xinabajul
2:1
Heredia
Comunicaciones
0:2
Zacapa
Hong Kong FC
2:6
Shatin SA
Double Flower
0:3
Resources Capital
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:3
Fukien AC
Kwai Tsing District FA
2:2
Kwok Keung AA
Tung Po AA
1:1
Hong Kong Rangers
HNK Cibalia Vinkovci
1:0
NK Zadar
Croatia Sesvete
4:0
VSNK Varazdin
NK Inter Zapresic
1:1
NK Zagreb
HNK Sibenik
3:0
NK Slaven
Rijeka
0:0
Osijek
Dinamo Zagreb
0:2
Hajduk Split
SV Deurne
0:2
Dijkse Boys
VV Una
2:2
Venray
EVV Echt
2:1
SV Meerssen
OJC Rosmalen
2:3
VV Papendrecht
VV Gemert
1:1
Schijndel
LONGA
1:2
DESK
VV Baronie Breda
1:2
JVC Cuijk
Amsterdamsche FC
1:2
USV Elinkwijk
Ado '20
0:1
VUC
Almere City II
5:0
DWV
Argon Mijdrecht
0:2
VV Sint Bavo
Haaglandia
3:1
HBS
HVV Hollandia Hoorn
3:1
FC Hilversum
Babberich
0:3
Wke
Voetbalvereniging Germania
0:2
HSC 21
Be Quick 1887
3:1
SC Joure
SWZ Boso Sneek
2:3
WVV Alcides
WSV
3:1
De Bataven
FC Lienden
4:4
Quick '20
De Treffers
2:1
Achilles '29
Capelense SC
2:1
Lusitania Dos Acores
Madalena
4:0
Rabo de Peixe
SC Angrense
0:0
Boavista São Mateus
Maritimo SC
1:1
Vitória do Pico
CU Micalense
3:3
SC Vilanovense
Amares
2:3
GD Braganca
Merelinense FC
5:0
Gd Prado
Gd Joane
1:1
Mondinense FC
AD Fafe
2:1
AD Limianos
Vieira SC
1:0
Fão
FC Mae de Agua
2:1
Marinhas
Vilaverdense FC
1:0
Macedo Cavaleiros
Serzedelo
3:1
Lixa
Uniao SC Paredes
1:1
GD Torre de Moncorvo
Ol Douro
0:0
AD Oliveirense
Leca FC
2:0
Rebordosa
SC Coimbroes
3:0
Padroense
Vila Meã
1:2
SC Vila Real
Avanca
1:1
GD Milheiroense
Tondela
1:1
Tocha
Sao Joao Ver
1:6
Anadia FC
Academico de Viseu
2:1
Rd Agueda
Fornos de Algodres
0:2
Fiaes SC
CD Cinfaes
3:1
Uniao Lamas
Valecambrense
1:0
AD Satao
Castelo Branco
2:2
GR Vigor Mocidade
Pombal
0:2
Sertanense FC
Atalaia do Campo
3:2
GD Sourense
UD Gandara
0:0
Gd Peniche
AC Marinhense
6:0
Torres Novas
AD Penamacorense
2:0
Estrela de Unhais Serra
CD Lousanense
2:0
Caldas SC
UD Rio Maior
1:1
Cartaxo
CF Benfica
3:2
Casa Pia Atlético
O Elvas
0:1
Machico
AD Camacha
1:0
Csd Camara de Lobos
1 Dezembro
1:0
Crato
AC Cacém
2:0
CD Portosantense
GD Igreja Nova
4:0
Sintrense
Silves FC
3:4
Pescadores Costa Caparica
Fabril Barreiro
0:1
Juventude Evora
CD Cova Piedade
2:0
Messinense
Lusitano Evora
1:1
FC Barreirense
Sporting Farense
1:3
ASC Reguengos de Monsaraz
JS Campinense
0:0
Castrense
Quarteirense
2:0
Louletano
LKS Nadnarwianka Pułtusk
2:0
Wisła Płock II
Woy Bukowiec Opoczynski
1:5
KS Legionovia Legionowo
MKS Orzeł Przeworsk
2:1
GKS Górnik Łęczna II
MZKS Unia Nowa Sarzyna
1:1
BKS Lada Bilgoraj
ZKS Stal Rzeszow
1:4
Resovia Rzeszow
ŁKS Orlęta Łuków
1:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:1
KS Karpaty Krosno
MKS Pohon 1945 Staszów
2:0
LZS Lubrzanka Kajetanów
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
2:1
Naprzód Jędrzejów
Puszcza Niepolomice
1:2
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
MKS Orlicz Suchedniów
4:1
MKS Neptun Konskie
Korona Kielce II
1:1
KS Dalin Myślenice
MKS Wierna Małogoszcz
1:0
MKS Czarni Połaniec
KS Krasiejów
2:0
LKS Silesius Kotórz Maly
SKF TOR Dobrzeń Wielki
1:2
BKS Stal Bielsko-Biała
MKS Supraslanka Suprasl
0:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
CWKS Vęgoria Węgorzewo
0:1
KS Start Działdowo
MLKS Czarni Olecko
2:1
MKS Mrągowia Mrągowo
KKS Orzeł Kolno
1:0
KS Pogoń Łapy
UKP Zielona Góra II
5:2
MKS Ilanka Rzepin
AS Aversa Normanna
0:0
Isola Liri
Barletta Calcio
2:2
Andria BAT
Asd Cassino Calcio 1924
4:2
Pescina
Igea Virtus Barcellona
0:1
Ssd Citta Di Gela
Manfredonia Calcio
0:1
Cosenza Calcio
SS Monopoli 1966
1:1
Melfi
SS Scafatese Calcio 1922
2:0
AS Noicattaro Calcio
US Vibonese Calcio
0:3
US Catanzaro 1929
Vigor Lamezia
1:1
SSD Atessa Val di Sangro
Alessandria
1:1
AC Mezzocorona
Alghero
2:1
Montichiari
Como 1907
1:1
Canavese
Ivrea
2:0
Olbia
FC Pavia 1911
2:2
Carpenedolo
FC Pro Vercelli 1892
1:1
Valenzana
Sambonifacese
2:1
Pergolettese
AS Varese 1910
1:1
Rodengo Saiano
Celano
2:0
Gubbio
Atlético Roma
1:0
Carrarese Calcio 1908
Giacomense
1:0
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Giulianova Calcio
2:1
Bassano Virtus
Poggibonsi
0:1
Prato
Rovigo
2:2
Bellaria Igea
San Marino Calcio
0:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Asd Sangiovannese 1927
1:1
Ssd Viareggio 2014
AC Sangiustese
0:1
AS Figline
Boys Town
1:0
Arnett Gardens FC
Sporting Central Academy
2:1
Reno FC
Portmore United
2:0
Rivoli United
Waterhouse FC
1:1
St. George's SC
OLS Oulu
0:0
Seinäjoen
FC Jyväskylä Blackbird
0:1
FC City Stars
FC Kontu
1:3
Pkku
Narpes Kraft
2:3
OPS
Pallo Kerho 37
0:0
FC Kiisto
HIFK
0:1
FC Kuusankoski
P-Iirot
0:1
KaaPo Kaarina
FC OPA Oulu
1:0
GBK Kokkola
Vaasan Palloseura juniorit
1:0
Kings SC
Gersthofer SV
1:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Favoritner AC
1:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
FC Schwarzach
2:0
Austria Lustenau II
ASK Salzburg
0:1
FC Pinzgau Saalfelden
FC Stadlau
0:3
Post Viena
Gaflenz
2:2
SC Herzogenburg
SV Leobendorf
3:0
Krems
SV Forchtenstein
0:1
SV Oberwart
Klingenbach
2:2
SC Oberpullendorf
Bizau
3:3
Lauterach
Brauerei Egg
1:1
FC Rätia Bludenz
FC Wolfurt
0:1
Andelsbuch
SV Straßwalchen
3:2
SAK 1914 Salzburgo
Wolfsberg
2:0
FC Lendorf
IC Favoriten
1:3
SV Schwechat
Admira Landhaus
0:0
Donaufeld
Swift Hesperange
0:4
FC Progres Niederkorn
FC Etzella Ettelbruck
2:0
Steinfort
Avenir Beggen
0:2
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
FC Differdange 03
2:0
FC Rm Hamm Benfica
Racing FC Union Luxembourgo
3:4
US Rumelange
CS Fola Esch
0:2
F91 Dudelange
Grevenmacher
3:3
Un Kaerjeng 97
Otrant-Olympic
0:0
FK Mornar Bar
FK Berane
2:0
Zabjelo
Ibar
3:0
Crvena Stijena
FK Ribnica Konik
2:2
FK Bratstvo Cijevna
FK Celik Niksic
1:1
OFK Titograd
KS Pelikan Łowicz
1:0
Hetman Zamosc
Jarota Jarocin
1:3
Elana Torun
Brzesko
1:1
Oks Stomil Olsztyn
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:2
KS Górnik Wieliczka
KS Kolejarz Stróże
3:0
ŁKS 1926 Łomża
Eb/Streymur
2:1
Vikingur Gota
Skala IF
1:2
B68 Toftir
NSI Runavik
1:0
B36 Torshavn
HB Torshavn
2:0
IF Fuglafjordur
KI Klaksvik
2:1
B71 Sandoy
NK Posusje
1:1
NK Zvijezda Gradacac
FK Slavija Sarajevo
1:0
FK Zeljeznicar
Hsk Zrinjski Mostar
1:0
FK Modrica Maksima
Warri Wolves
2:0
Zamfara United FC
Akwa United FC
0:1
Enugu Rangers International FC
Ocean Boys FC Brass
1:1
Gombe United FC
FC Abuja
1:3
Sunshine Stars FC
Nasarawa United
2:0
Lobi Stars
Lokomotive Sofía
1:0
Levski Sofia
Lokomotiv Plovdiv
1:0
Cherno More Varna
PFC Litex Lovetch
2:2
Chernomorets Burgas
Trois-Rivieres Attak
3:1
London City
York Region Shooters
4:1
Toronto II
St. Catharines Wolves
1:1
SC Toronto
Guerreros FC
0:0
Irapuato
Tampico Madero
1:1
Correcaminos UAT
Queretaro FC
2:0
CF Rayados de Monterrey Premier
Veracruz
2:1
Atlético Mexiquense
Club Tigres de la UANL Premier
1:0
Club Santos Laguna Premier
Cruz Azul Hidalgo
1:0
Lobos BUAP
Reboceros La Piedad
0:0
Tecos UA de Guadalajara II
Xolos de Tijuana
1:0
Académicos Guadalajara
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
0:2
Penzugyor SE
Dunaharaszti MTK
1:0
BFC Siófok II
III Ker Tue Upe
1:0
Móri SE
Hódmezővásárhely FC
3:2
Algyő SK
Izsaki Sarfeher SE
0:0
Újbuda TC
Budapesti Vasas SC II
1:2
Tura Városi SK
Salgótarjáni Barátok TC
0:0
Újpest FC II
Mezokovesd SE
0:0
Egri FC
Balmazújvárosi
1:1
Putnok VSE
Ózdi FC
0:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Lipót Pékség
1:1
Sarvar
Ajka Padragkút
2:1
Badacsonytomaji SE
Vép VSE
0:2
Celldomolki VSE
Berettyoujfalui SE
4:1
Ibrány Városi SE
Tiszakanyár SE
2:0
Nyíregyháza Spartacus FC II
Diósgyőri VTK II
2:0
Nagyecsed RSE
Volan Senyo SC
0:1
Létavértes SC '97
Kemecse SE
2:1
Nyirmadai ISE
Hajdúszoboszlói SE
0:4
Kisvarda FC
SC Condor Hamburg 1956
1:1
SV Lurup Hamburg
Meuselwitz
4:0
FC Gera 03
SSV Vorsfelde
1:2
SC Weende Göttingen
Holstein Kiel II
8:0
1. Schleswiger SV 06
Werder Bremen III
1:0
TSV Osterholz-Tenever
Stuttgarter Kickers II
3:1
FV Illertissen
Spandauer SV
2:3
BFC Dynamo
Greifswalder FC
2:1
Ludwigsfelder
Berliner AK
2:2
Torgelower SV Greif
TSG Neustrelitz
4:1
Optik Rathenow
Reinickendorfer Füchse
0:2
Tennis Borussia
Budissa Bautzen
2:0
Lokomotive Leipzig
SC Borea Dresden
4:1
Rot-Weiß Erfurt II
Magdeburg II
0:3
FC Grün-Weiß Wolfen
Carl Zeiss Jena II
0:1
VfB Pößneck
SSV Markranstädt
1:1
FC Erzgebirge Aue II
Halberstadt
1:1
Eilenburg
Sonnenhof Grossaspach
8:0
Kehler FV 07
BSV Ölper 2000
2:0
SV Drochtersen/Assel
Eintracht Northeim
1:1
Gifhorn
TuS Güldenstern Stade
1:3
Eintracht Braunschweig II
TuS Celle FC
2:2
TSV Ottersberg
Eckernforder SV
3:1
Lübeck II
FC Itzehoe
1:2
FT Eider Büdelsdorf
SV Henstedt-Ulzburg
1:1
Flensburger SpVgg 08
FC Germania Dattenfeld 1910
0:1
Wattenscheid
Westfalia Herne
4:2
Schermbeck
Rot-Weiss Essen II
1:2
Velbert
Schwarz - Weiss Essen
2:1
Delbrucker SC
FC Iserlohn 46/49
1:3
Bonner SC
VfB Hüls
1:1
MSV Duisburg II
Fortuna Düsseldorf II
3:0
Sportfreunde Siegen
Fortuna Cologne
0:0
Hammer SpVg
SC Vorwärts-Wacker 1904
0:1
Meiendorfer SV
Halstenbek-Rellingen
1:0
FC Voran 1949 Ohe
Barmbek-Uhlenhorst
1:0
Buchholz
Niendorfer
1:4
Bergedorf 85
Offenbacher FC Kickers 1901 II
3:1
TSG Wörsdorf 1887
Blumenthaler SV
1:2
Brinkumer SV
OSC Bremerhaven
4:4
FC Bremerhaven
Habenhauser FV
1:1
TSV Wulsdorf
Borussia Neunkirchen
2:1
SV Rot-Weiss Hasborn
TSV Havelse
1:1
BSV Rehden
Heesseler SV
2:5
Meppen
SC Langenhagen
1:2
SV Bavenstedt 1946
VfL Germania Leer
4:0
SV Wilhelmshaven II
VfV Hildesheim
0:0
SV Bad Rothenfelde
TuS Pewsum
1:0
SpVgg Preußen Hameln 07
TuS Heeslingen
2:1
VSK Osterholz-Scharmbeck
Chantimelle FC
2:0
Grenada Boys
Fontenoy United
3:0
Hurricanes
Paradise
2:3
Eagles Super Strikers
Queens Park Rangers
4:1
Ball Dogs
South Stars
1:0
Willis Youths
Santiago Wanderers
0:3
San Marcos de Arica
Deportes Copiapo
2:3
Coquimbo Unido
Unión San Felipe
3:0
Puerto Montt
Curico Unido
1:0
Unión La Calera
San Luis de Quillota
2:1
Fernández Vial
CA Excursionistas
1:0
Berazategui
Argentino Merlo
1:0
Luján
Deportivo Laferrere
0:2
Argentino Rosario
Leandro Nicéforo Alem
1:0
General Lamadrid
El Porvenir
4:2
San Miguel
CD Bluefields
0:2
Real Estelí FC
Xilotepelt FC
1:2
Club Deportivo Ocotal
VCP Chinandega
1:1
Real Madriz FC
Diriangén FC
3:2
CD Walter Ferretti
FC Rangers
1:2
Inter Club de Escaldes
Club Esportiu Principat
0:7
FC Santa Coloma
UE Engordany
1:4
UE Santa Coloma
Lusitanos FC
0:1
Sant Julia
La Paz
2:1
Real Potosí
Universitario
2:1
San José
Aurora
2:1
Real Mamoré
Guabirá
2:3
Wilstermann
Bolívar
3:3
The Strongest
Santiago Morning
0:3
Universidad Chile
Melipilla
3:5
Universidad Católica
Nublense
1:0
Everton de Viña del Mar
San Carlos
3:1
Deportivo Saprissa
Cartaginés
0:0
Brujas
Puntarenas
1:1
Pérez Zeledón
Ramonense PO
4:3
Municipal Liberia
La U Universitarios
0:1
Alajuelense
Carmelita
1:2
Herediano
Danubio
4:0
Juventud
Nacional
2:0
Racing
Central Español FC
1:1
CD Villa Española
Cerro
3:0
Wanderers
Liverpool FC
2:0
Tacuarembo FC
Deportivo Lara
0:1
Zulia FC
Atlético El Vigía
2:2
Zamora FC
Portuguesa FC
0:3
Caracas FC
Deportivo Petare FC
1:0
Deportivo Tachira
Monagas SC
2:0
Estrella Roja FC
Angostura
2:1
Estudicantes de Mérida FC
Llaneros FC
0:1
Deportivo Anzoategui
Bolognesi
2:0
Club Sportivo Cienciano
Universitario de Deportes
2:0
Sport Boys
Alianza Atlético
1:1
Juan Aurich de Chiclayo
Atlético Minero
0:0
Sport Ancash
Sporting Cristal
1:2
Alianza Lima
Oq-tepa
3:0
Surkhon
FK Dostlik Tashkent
8:0
Rush-Milk Futbol Shahrixon
G'allakor-Barsa
2:1
FK Mehnat Yaypan
Sokol Uchkuduk
2:0
FK Shaykhantokhur Tashkent
Kimyogar Chirchik
6:2
FK Dinamo Qarshi
FK Kokand 1912
1:0
Mash'al II
FC Aral Nukus
2:3
Zarafshon
Colmarberg
2:1
Minerva Lintgen
FC Mondercange
0:0
Erpeldange
FC Wiltz 71
2:0
Koeppchen
FC Victoria Rosport
3:2
Flaxweiler-Beyren
Union Mertert
2:3
US Hostert
Union Titus Petange
1:0
Atert Bissen
FC Juvenil Canach
0:1
Sporting Mertzig
VFC Plauen
1:0
Sachsen Leipzig
Hansa Rostock II
0:4
Chemnitzer FC
Hamburger SV II
0:1
Magdeburgo
Schalke II
1:1
Mönchengladbach II
Eintracht Frankfurt II
1:0
Greuther Fürth II
Karlsruher SC II
1:1
Nürnberg II
SpVgg Unterhaching II
0:2
SC Pfullendorf
Sportkring Sint-Niklaas
0:1
Wielsbeke
Eendracht Aalst
1:0
White Star Bruselas
Diegem
1:0
Union Royale La Louviere Centre
K.Racing Waregem
2:2
Union Saint-Gilloise
Boussu Dour Borinage
5:0
Royal Mouscron-Peruwelz
KRC Gent
1:2
RFC Wetteren
Willebroek-Meerhof
2:1
RRC Hamoir
Royal Cappellen FC
0:0
Sérésien
RSC Vervietois
2:0
K Bocholter VV
Visé
2:0
RFC Union La Calamine
Zamora II
1:1
Dep. La Guaira
Unión Lara FC
2:2
Yaracuyanos FC
Atlético Trujillo
3:0
UCLA Fútbol Club
Caracas II
0:1
Trujillanos FC
Sportivo Iteno
3:1
Presidente Hayes
Sportivo Trinidense
0:0
General Díaz
Club Dr. Benjamín Aceval
1:1
Sport Colombia
Rubio Nu
3:0
Porteno PF
General Caballero
2:0
Club Fernando de La Mora
Real Betis B
4:1
CD San Fernando
Antequera CF
0:1
UD Melilla
Águilas CF
1:0
Universidad de Las Palmas CF
Real Madrid-Castilla
2:2
Real Murcia B
Leganés
2:0
Playas de Jandía
Atlético Madrid B
1:0
CDA Navalcarnero
CF Badalona
0:0
Peña Deportiva
CF Gavà
2:0
CE Sabadell FC
UD Villa Santa Brígida
0:0
UD Vecindario
UD Las Palmas B
2:0
Lanzarote
Lucena CF
1:1
AD Ceuta
Marino de Luanco
0:0
SD Lemona
CA Ciudad de Lorquí
0:2
FC Cartagena
RB Linense
2:2
Guadalajara
CD Denia
0:0
Lleida
CD Alcoyano
0:0
UE Sant Andreu
CD Puertollano
3:1
Écija Balompié
Cádiz
2:3
UB Conquense
UD Alzira
1:0
Ontinyent CF
CD Olmedo
1:0
El Nacional
Universidad Católica
1:1
Técnico Universitario
SD Quito
6:0
Emelec
CSD Macara
2:0
L.D.U. Quito
US Cremonese
3:1
Hellas Verona
Calcio Lecco
0:0
Novara Calcio
AC Legnano 1913
0:1
Pro Patria
Monza
1:1
US Pergocrema
Calcio Padova
3:0
Ssd Pro Sesto
Portogruaro Summaga
0:0
AC Lumezzane
Ravenna FC 1913
1:3
Spal 2013
Reggina
2:1
Venezia
Benevento
1:0
Paganese Calcio 1926
Cavese 1919
3:2
Crotone
Foligno Calcio
1:0
Foggia Calcio
Juve Stabia
0:0
Gallipoli Calcio
Pescara
1:0
Perugia
AC Pistoiese
0:0
Virtus Lanciano
Potenza
2:3
SS Arezzo
Real Marcianise
0:1
Taranto FC 1927
Sorrento Calcio
2:2
Ternana Calcio
Belluno
0:1
Tamai
FC Bolzano 1996
0:1
Trento
Chioggia Sottomarina
1:2
Calcio Montebelluna
SSD Domegliara
1:0
ACD Città di Concordia
SSD Eurotezze
0:0
ASD Sanvitese
Pordenone Calcio
3:0
UC Montecchio Maggiore
Sacilese
0:0
US Citta di Jesolo
Sandonà
1:2
Somma
AS Union Quinto
1:0
Virtus Verona
Armando Picchi Calcio
1:2
Sansepolcro Calcio
Albignasego
0:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Deruta
1:1
US Forcoli 1921 Valdera
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
1:2
Calenzano
AC Castellana Castel Goffredo
1:1
US Fiorenzuola 1922
US Comacchio Lidi
1:3
Carpi FC
Crociati Noceto
1:2
Este
AC Feralpi Lonato
1:0
ASD Verucchio
US Russi
0:1
AC Salò Valsabbia
Santarcangelo
0:1
PD Castellarano
Suzzara Calcio 2000
2:1
ASD Mezzolara
ASD Fortis Juventus 1909
0:1
Scandicci
Gavorrano
2:1
ASD Pontevecchio
FC Ponsacco 1920
2:2
ASD Cecina
Montevarchi Calcio Aquila 1902
1:0
AC Sansovino
Orvietana Calcio
0:1
Pontedera
FC Rieti
6:1
US Massese
Sangimignanosport
1:2
AS Sestese Calcio
Sporting Lucchese
1:2
GS Arrone
Bacoli Sibilla
1:2
ASD Francavilla Calcio
Brindisi
3:2
FC Sporting Genzano
US Citta Di Fasano
1:1
FC Turris 1944 ASD
FC Francavilla 1931
2:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
Gelbison Vallo D L
1:2
Asd Nocerina 1910
Ischia
1:0
Angri
Matera Calcio
2:0
US Bitonto
ASD Pianura
6:3
US Venafro
Sant Antonio Abate
0:3
Asd Calcio Pomigliano
AlzanoCene
1:1
US Sestese
Folgore Caratese
0:0
Voghera
FBC Casteggio Broni
0:0
Caravaggio
US Calcio Colognese
1:0
ASD Borgomanero
AC Merate
0:2
AC Renate
ASD Astrea
2:1
AS Morolo Calcio
FBC Calangianus 1905
1:2
Budoni Calcio
AS Castelsardo Calcio
3:2
ASD Civitavecchia 1920
ASD Cynthia 1920
0:2
SS Tavolara Calcio
ASD Ferentino Calcio
1:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
ASD Flaminia Civita Castellana
0:0
Atletico Boville Ernica
Guidonia Montecelio
0:1
Viterbese Calcio
Lupa Roma FC
1:0
Polisportiva Gaeta
Villacidrese
0:0
Polisportiva Monterotondo Lupa
Olginatese
2:0
GS Salus et Virtus Turate
ASD Atletico Puteolana 2008
1:1
ACRD Acicatena
ASD Castiglione
1:2
Comprensorio Normanno
US Castrovillari Calcio
1:0
Messina
Vittoria
2:2
HinterReggio
Nissa FC ASD
3:1
Vico Equense
AS Rosarno
0:0
AC Palazzolo ASD
AS Pro Belvedere Vercelli
2:0
US Darfo Boario
Siracusa
4:0
AC Savoia 1908
Trapani Calcio
2:3
SSD Sapri Calcio
Polisportiva Viribus Unitis
1:0
Asd Turris Calcio
Solbiatese Arno Calcio
1:0
Asd Fanfulla
SS Tritium
1:0
Nuova Verolese Calcio
Casoli
1:0
Vastese Calcio 1902
SSD Centobuchi
1:3
USD Recanatese
Maceratese
1:1
Fano
Campobasso
1:1
SP Grottammare 1899
Olympia Agnonese
3:2
Chieti
SS Real Montecchio
2:2
Morro d´Oro Calcio
RC Angolana
3:1
ASD Luco Canistro
Santegidiese
2:1
Atletico Trivento
Tolentino
0:0
Elpidiense
ASD Albese Calcio
0:0
Savona FBC
AS Biellese 1902
3:1
Casale
USD Ciriè Calcio
0:1
USD Novese
FCD Lottogiaveno
1:1
USD Lavagnese
ASD Pro Settimo & Eureka
1:0
FS Sestrese Calcio 1919
ACD Rivoli
1:1
Spezia Calcio
ASD Sarzanese Calcio 1906
1:2
USD Rivarolese 1906
Sestri Levante
2:0
Derthona
Vallée d’Aoste
2:0
AC Cuneo 1905
Nemšová
1:1
FC Spartak Trnava II
Nitra II
0:1
Spartak Vráble
Čadca
1:1
FK Slavoj Trebisov
FK Aquacity Poprad
1:0
MSK Zilina B
Bank of Guam Strykers FC
9:2
No Ka Oi
Wild Bills II
0:5
Guam Shipyard
Bank of Guam Crushers FC
0:4
Quality Distributors FC
FK Jedinstvo Ub
1:0
FK Požarevac
Železničar Lajkovac
3:2
FK Sloga Požega
FK Čačak
0:3
Sloga Kraljevo
FK Jedinstvo Paraćin
2:0
FK Dubočica Leskovac
Radnik Surdulica
0:2
Radnicki Pirot
Car Konstantin
3:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Vršac
1:5
FK Proleter Novi Sad
FK Spartak Debeljača
1:1
FK Palić
Srem Jakovo
2:0
Sindelic Belgrado
FK Železničar Beograd
1:0
Šumadija Jagnjilo
FK Radnički Novi Beograd
0:0
OFK Mladenovac
FK Beograd
1:2
FK Teleoptik
FK Palilulac Beograd
1:1
FK PKB Padinska Skela
FK Sopot Beograd
0:1
FK BASK Beograd
FK Lisovic
0:2
FK Zemun
FC Widnau
0:6
Zürich
FC Ibach
0:6
Young Boys
GC Biaschesi
0:1
FC Wil
FC La Sarraz-Eclepens
1:6
Servette
FC Plaffeien
0:3
Luzern
FC Plan-Les-Quates
0:3
FC La Chaux De Fonds
AC Vallemaggia
0:5
FC Lugano
AD Ciudad de Plasencia CF
0:0
UD Badajoz
Moralo
4:0
CP Sanvicenteño
AD Cerro de Reyes
0:0
Jerez
CD Loja
1:0
Comarca de Níjar
CP Ejido II
1:1
UD Almería B
Gijón Industrial
1:1
Condal Club
Siero
0:0
Caudal Deportivo
Covadonga
0:3
Real Oviedo
Ribadesella CF
0:0
Universidad Oviedo
Atlético Onubense
0:1
CD San Roque de Lepe
Navarro
3:2
Mosconia
CD Mairena
2:4
Atlético Sanluqueños CF
Puerto Real CF
1:1
Los Barrios
Cadiz B
1:3
Jerez Industrial CF
AD Cartaya
1:0
Córdoba CF B
Chiclana CF
2:4
Sevilla III
Los Palacios
4:0
Coria CF
CD Alcalá
3:0
CA Antoniano
AD Adra
1:2
CD Ciudad de Vícar
CD Onda
1:1
Villajoyosa CF
UD Puçol
0:3
Catarroja CF
Alicante II
2:1
Ribarroja CF
UD Juventud Barrio del Cristo
3:2
Jove Español
Atlético Levante UD
1:0
CD Utiel
Villarreal C
5:0
CD Castellón II
Txantrea
1:1
CD Aluvión
SD Lagunak
0:1
CD Aoiz
AD San Juan
1:3
Peña Sport FC
Valle de Egüés
5:1
Murchante
CD Iruña
0:2
CD Itaroa Huarte
CD Mendi
0:2
Lourdes
CD Montuïri
1:1
Alcúdia
UD Ibiza Eivissa II
4:3
CE Andratx
RCD Mallorca B
1:0
CD Soledad
UD Poblense
1:1
CD Santanyi
Amurrio
3:0
CD Baskonia
Ordizia KE
0:1
Santurtzi
Alavés B
1:1
Zarautz KE
SD Zamudio
1:2
Arenas Club de Getxo
CD Lagun Onak
1:0
San Ignacio
Zalla
3:2
SD Amorebieta
CD Elgoibar
2:2
Beasain
Club Portugalete
4:1
CD Laudio
CF Pobla de Mafumet
0:1
UD Cassà
CD Huracán Z
3:1
Real Ávila CF
CD Íscar
0:0
UD Santa Marta
Jupiter Leones
3:3
Numancia II
CE Premià
0:1
CD Blanes
RCD Espanyol de Barcelona B
1:1
Palamós CF
AD Fundación Logroñés
0:2
ACD San Marcial
CD Cenicero
0:4
Yagüe
CP Calasancio
1:0
Alberite
Berceo
0:2
SD Oyonesa
CD Logroñés
1:1
Haro Deportivo
Tedeón
0:1
AF Calahorra
UE Rapitenca
0:2
CF Vilanova
AE Prat
1:0
Europa
UD Tegueste
2:1
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
Orientación Marítima
1:2
CD Tenerife B
CD Mensajero
3:0
UD Los Llanos de Aridane
UD Tijarafe
3:0
CD Marino
Huracán
3:1
CD Arguineguín
UD Villa de Santa Brígida II
2:2
Castillo
Las Zocas
2:1
CD Victoria de Tazacorte
UD Gáldar
0:3
Tenisca
Atlético Granadilla
6:1
CD Teguise
Laguna
1:2
UD Realejos
FC Santboià
2:1
CF Balaguer
Vallecas CF
1:0
Pozuelo Alarcón
Ciempozuelos
1:1
Alcobendas Sport
CF Fuenlabrada
3:2
CF Rayo Majadahonda
UD SS de los Reyes
3:1
Collado Villalba
Atlético Pinto
0:0
Getafe CF B
AD Parla
2:0
Santa Ana
RSD Alcalá
2:0
Las Rozas
Club Atlético de Madrid III
1:1
Rayo Vallecano B
Galáctico Pegaso
2:2
Real Madrid C
Santoña CF
3:0
CD Laredo
SD Reocín
2:0
SD Noja
Cultural Guarnizo
1:4
UM Escobedo
Ribamontán al Mar
2:0
Vimenor
Atlético Albericia
0:1
Bezana
Siete Villas
1:2
Cayón
Tropezón
3:0
SD Barreda Balompié
Cuarte
0:1
Deportivo Aragón
Santomera CF
0:1
Moratalla CF
Montañeros CF
3:1
Pontevedra CF II
Negreira
2:3
Céltiga FC
Narón Balompé Piñeiros
3:3
CCD Cerceda
CD Ronda
2:2
Motril CF
Vélez CF
3:1
Baza
Arenas de Armilla
0:1
Unión Estepona CF
Azuqueca
0:2
CD Unión Criptanense
Manchego Ciudad Real CF
0:1
Toledo
Albacete Balompié II
4:0
CD Piedrabuena
Talavera CF
1:1
Daimiel RCF
U.D. Almansa
0:1
Socuéllamos
Illescas
0:1
La Roda
Lorca Deportiva CF II
3:1
Muleño
UD Logroñés
3:0
CD Agoncillo
CD Giner Torrero
1:1
CD Zuera
CD La Muela
0:0
Alcañiz CF
UD Salamanca II
2:2
CD Aguilar
River Ega
2:2
CD Izarra
Atlètic de Ciutadella
0:2
CD Binisalem
CP Cacereño
3:0
Valdivia
CD Badajoz
3:1
CD Santa Marta
UC La Estrella
1:2
Plasencia
CD Cudillero
0:1
Llanes
CD Tuilla
2:1
Candás CF
Nalón
1:2
Lealtad
Real Avilés
2:2
Ceares
CD Pozoblanco
1:1
Dos Hermanas CF
Granada Atlético CF
2:1
UD Melilla B
Ayamonte CF
1:0
CD Villanueva
Crevillente Deportivo
1:2
CD Torrevieja
CD Cala d'Or
1:0
CE Mercadal
CD Manacor
1:0
CE Artà
UD Arenal
0:1
CF Sporting Mahonés
Gernika
0:1
SD Eibar II
SD Almazán
0:2
Atlético Bembibre
Arandina CF
3:2
Gimnástica Segoviana
Cultural Cebrereña
1:6
Burgos CF
CD Becerril
0:0
CF Norma San Leonardo
Mataró
0:0
CF Amposta
CD Calahorra
0:0
Náxara CD
River Ebro
4:1
Anguiano
Arnedo
2:1
Villegas
AEC Manlleu
0:2
Vilajuïga
RS Gimnástica Torrelavega
5:0
Velarde CF
Atlético Deva
4:0
Rayo Cantabria
CD Teruel
1:0
Sariñena
Atlético Calatayud
1:2
Barbastro
Villanueva
0:1
Andorra CF
Brea
1:0
SD Ejea
CD Bala Azul
2:0
Yeclano Deportivo
Alondras CF
0:1
Portonovo SD
Calasparra FC
2:1
Ciudad de Lorca CF
CD Valdelacalzada
1:0
CD Don Benito
Astur CF
2:4
Langreo
Novelda CF
2:0
CF La Nucia
CD Idoya
1:2
Unión Mutilvera
CA Cirbonero
1:0
CF Ardoi Futbol Elkartea
CD Pena Azagresa
2:0
CD Oberena
CE Alaior
1:0
Ferriolense
La Granja
1:1
Atlético Astorga FC
CD Colonia Ofigevi
2:2
CD Móstoles
Castro
2:0
Solares
UD Fraga
0:0
Binéfar
UD San Lorenzo de Flumen
0:1
Sabiñánigo
Cieza
3:0
Murcia Deportivo CF
Jumilla
1:0
CD Lumbreras
CD Beniel
1:0
Mazarrón
Arosa SC
0:1
Santa Comba CF
SD Órdenes
1:2
SD Compostela
CA Tarazona
1:2
Villarrobledo
Marchamalo
0:5
Tomelloso
Sporting Villanueva
1:2
Díter Zafra
Miajadas
0:1
CP Olivenza
CF Gandía
1:0
Pego CF
CD Constancia
2:0
CE Campos
CD Mirandés
1:0
CF Palencia
CF Reus Deportiu
1:2
CE L'Hospitalet
UD Cornellà
2:1
Banyoles
Vera
3:2
CD Alhaurino
CA Monzón
2:0
Utebo FC
CD Pozo Estrecho
0:2
Atlético Pulpileño
Cartagena II
2:0
CD Plus Ultra
Pinatar CF
1:4
Caravaca CF
Rápido de Bouzas
1:1
Verín CF
Coruxo FC
4:0
Gran Peña FC
CF Gimnástico Alcázar
2:1
AD Torpedo 66
Burjassot CF
1:1
CD Eldense
Villalonga FC
0:2
CD Ourense
CD Imperio de Albolote
3:1
CD Santa Fé
SD Leioa
3:2
Durango
Olympia SC Wijgmaal
2:1
SK Kermt-Hasselt
KSK Heist
2:1
FC Seraing
Heusden-Zolder
1:2
K Esperanza Pelt
Bioul
0:3
RFC Huy
Vaux-Noville
0:3
Royal Wallonia Walhain CG
Faymonville
2:6
Aische
Andenne-Seilles-Coutisse
0:0
BX Brussels
KFC Izegem
3:0
Couvin-Mariembourg
FC Charleroi
0:1
Jeunesse Tamines
Royal Ch. Fleurus
2:0
Sparta Petegem
VK Ieper
4:4
Diksmuide
Belœil
1:2
K Olsa Brakel
Winkel Sport
2:0
Paturages
KSV Bornem
1:2
VC Groot Dilbeek
Berchem Sport
2:2
Ternat
Eendracht Buggenhout
0:5
KSC Grimbergen
Opwijk
1:0
Tubantia Borgerhout VK
FC Duffel
3:2
KFC Schoten SK
K Londerzeel SK
1:2
Kfco Beerschot Wilrijk
KSV Temse
4:2
Verbroedering Meldert
Himik Devnya
0:0
FK Shabla
Benkovski Byala
6:1
Sportist G.Toshevo
FK Endzhe Carev Brod
0:0
FK Dorostol Silistra
FK Rapid Shumen
1:0
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Dve Mogili
6:1
Dobrudzha
FK Skrita Sila Madrevo
6:0
FK Suvorovo
Ludogorets
1:0
FK Ariston Ruse
FK Bali 2000 Debelec
3:1
Pavlikeni
FK Tryavna
1:3
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Akademik Svishtov
2:1
FK Storgozija Pleven
FK Botev Dimovo
0:0
Gorna Oryahovitsa
FK Sitomir Nikopol
0:0
FK Gigant Belene
FK Marija Luiza
0:3
Botev Vratsa
Lokomotiv Dryanovo
3:0
OFK Levski
Velbazhd
2:0
Strumska Slava
FK Ljulin Sofia
2:0
FK Pirin 2001 Blagoevgrad
Mesta
4:0
FK Chepinets Velingrad
FK Levski Dolna banja
4:0
Velbazhd Kyustendil
FK Germaneya Sapareva banya
0:1
Pirin Razlog
Botev Ihtiman
1:0
FC Vitosha Bistrica
FK Kosmos Burgas
2:1
FK Gigant Saedinenie
FK Gorubso Rudozem
3:0
FK Metalik Sopot
FK Tundzha 2006 Yagoda
3:1
FK Arda Kurdzhali
Botev Galabovo
0:0
FK Strambolovo 2007
9 de Julio
3:3
Boca Unidos
Patronato
2:0
Ben Hur
Alvarado
0:1
Juventud Pergamino
Villa Mitre
2:2
Santamarina
Deportivo Maipú
0:0
Central Córdoba
Alumni
0:1
Juventud Antoniana
North Carolina FC
1:0
Portland Timbers
Minnesota Thunder
3:1
Montreal Impact
Seattle Sounders
2:3
Vancouver Whitecaps
FH Hafnarfjordur
3:2
Keflavik IF
Breidablik Kopavogur
2:3
Fylkir Reykjavik
Fjolnir Reykjavik
3:1
HK Kopavogur
UMF Grindavik
1:1
IA Akranes
KR Reykjavik
5:2
Throttur Reykjavik
Fram Reykjavik
2:1
Valur Reykjavik