Partidos de fútbol del febrero 01, 2009
Numancia
0:2
Real Madrid
Atlético Madrid
1:2
Real Valladolid
Espanyol
1:1
Recreativo Huelva
Betis
2:2
Getafe
Racing Santander
1:2
Barcelona
Deportivo La Coruña
3:0
Villarreal
Osasuna
1:0
Mallorca
Valencia
3:2
Almería
Sporting Gijón
1:0
Sevilla
Atalanta
1:0
Catania
Siena
1:2
Lecce
Genoa
1:0
Palermo
Urbs Reggina 1914
2:2
Roma
AC Chievo
1:1
Sampdoria
Inter
1:1
Torino
Lazio
0:3
Milan
Academica Coimbra
2:2
Estrela Amadora
CS Maritimo Madeira
1:0
Naval 1º de Maio
Nacional
0:0
Leixões
Belenenses
1:3
Porto
Braga
2:0
Paços de Ferreira
Ankaragucu
1:3
Atiker Konyaspor 1922
Bursaspor
0:0
Hacettepe
Eskişehirspor
6:1
Basaksehir FK
Fenerbahçe
1:1
Gaziantepspor
Besiktas
1:0
Antalyaspor
Panionios
3:0
Panthrakikos
Panserraikos
1:0
Thrasyvoulos
PAOK
2:0
Ergotelis
Levadiakos
1:2
Panathinaikos
Xanthi
0:0
Asteras Tripolis
AEK
0:1
Olympiakos
Chiapas
1:2
San Luis
Monterrey
1:2
Guadalajara
Morelia
1:0
América
Atlas
1:1
Tigres UANL
Necaxa
2:2
Indios
Pachuca
1:1
Atlante FC
Toluca
1:0
Pumas UNAM
Real Zaragoza
2:1
Levante
Alavés
1:1
UD Salamanca
Xerez
2:0
Alicante CF
Gimnàstic Tarragona
0:1
Tenerife
Eibar
1:2
Elche
Hansa
0:1
MSV Duisburg
1860 Munich
0:2
Freiburg
Wehen Wiesbaden
1:0
Alemannia Aachen
FSV Frankfurt
4:0
Rot Weiss Ahlen
Greuther Furth
6:1
Ingolstadt
GD Estoril Praia
2:1
Olhanense
Gondomar SC
0:1
Feirense
SC Covilha
0:2
CD das Aves
FC Vizela
0:0
Boavista
União de Leiria
3:0
SC Freamunde
Gil Vicente
1:1
UD Oliveirense
Varzim SC
1:0
Portimonense
CD Santa Clara
1:0
Beira-Mar
AEP Paphos FC
2:1
Doxa Katokopias FC
AEK Larnaca FC
1:5
Apollon Limassol FC
AC Omonia Nicosia
3:0
Apep Pitsilias
Manisaspor
4:1
Malatyaspor
Adanaspor
1:0
Sakaryaspor
Boluspor
2:0
Diyarbakırspor
Kayseri Erciyesspor
3:1
Gazisehir Gaziantep FK
Giresunspor
1:0
Samsunspor
Gungoren Bld Spor
0:2
Kardemir Karabukspor
Orduspor
2:0
Rizespor
Aris Limassol
3:1
Olympiakos Nicosia FC
PAEEK
2:2
Asil Lysis
Nea Salamina Famagusta FC
2:0
Chalkanoras Idaliou
Digenis Akritas
3:0
Omonia Aradippou
Gebzespor
1:1
AS Sariyer
Çanakkale Dardanelspor
1:0
Beylerbeyi AS
Pendikspor
0:0
P. Bugsasspor
Akhisar Belediyespor
0:0
Fethiyespor
Alanyaspor
2:1
Adana Demirspor
Marmaris Belediyespor
1:1
Altinordu FK
Afyonkarahisarspor
0:3
Turgutluspor
C. Sekerspor
1:0
Zeytinburnuspor
Turk Telekomspor
1:2
Maltepespor
Konya Anadolu Selcukspor
1:1
Kırşehirspor
İstanbulspor
3:2
Alibeykoy SK
Karsspor
3:1
Akçaabat Sebatspor
1461 Trabzon
3:0
Cankiri Bld Spor
Erzurumspor
3:3
Pazarspor
Yozgatspor
1:1
Ofspor
Beykozspor 1908
0:1
Tarsus Idman Yurdu
Bucaspor
3:2
Eyupspor
Amed Sportif Faaliyetler
0:0
Akhisar Belediyespor
Korfez SK
1:1
Corumspor 1967
Mersin İdmanyurdu
5:0
Tokatspor
Fluminense de Feira BA
0:1
EC Bahia
Vitoria Da Conquista BA
2:0
Alagoinhas AC BA
Colo Colo BA
1:0
Camaçari
Itabuna EC
3:2
EC Ipitanga da Bahia
EC Poções
1:0
Madre de Deus SC
Vitoria BA
2:1
Feirense BA
Boulevard Community Club
1:1
North Village Rams
Devonshire Colts
0:3
Devonshire Cougars
Southampton Rangers
2:0
Pembroke Hamilton Club
Dandy Town Hornets
2:1
Hamilton Parish
Baraunas RN
2:1
ABC RN
Assu RN
1:0
RS Independente
Santa Cruz RN
1:0
Potiguar RN
América RN
5:0
Alecrim RN
AC Coríntians
2:2
Macau EC
AA Guarany
0:0
Confianca SE
Sergipe SE
0:2
São Domingos
São Cristóvão FC
1:1
CD de Canindé do São Francisco
América FC (Sergipe)
1:1
Itabaiana SE
Olimpico EC SE
2:2
Sete de Junho EC
Operario
2:0
Eléctrico FC
Oliveira Bairro
2:1
SL Nelas
FC Pampilhosa
1:0
Praiense
Penalva Do Castelo
1:1
GD Tourizense
UD da Serra
2:0
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
CD Olivais e Moscavide
0:0
CD Pinhalnovense
GD Beira Mar Algarve
1:1
GD Lagoa
Atlético CP
2:1
Clube Oriental de Lisboa
Mineiro Aljustrelense
3:2
Real Sporte
CD Mafra
0:2
AD Carregado
Odivelas FC
3:1
SCU Torreense
SC Mirandela
1:1
SC Vianense
CD Ribeira Brava
3:1
CA Valdevez
Caniçal
1:2
Chaves
Moreirense
2:2
FC Tirsense
SC Maria Fonte
1:1
GD Ribeirao
Maritimo Madeira B
1:1
Pontassolense
AD Lousada
1:1
AD Sanjoanense
SC Esmoriz
1:1
União Madeira
SC Espinho
2:1
Lusitania FC
Amarante FC
0:2
Penafiel
Arouca
2:0
Aliados Lordelo
Santana
3:1
Infesta
Americano RJ
0:0
Tigres Do Brasil RJ
Macae Esporte RJ
1:0
Bangu RJ
Friburguense RJ
1:3
Boavista RJ
Volta Redonda RJ
0:1
Flamengo
Icasa CE
3:4
Ferroviario CE
Fortaleza CE
1:2
Ceara CE
Quixada CE
0:1
Guarany CE
Boa Viagem EC
1:2
Maranguape CE
AS Adema
1:1
AS de Vacoas-Phoenix
Mighty Barrolle
0:2
So de Larmee
Victors
0:2
CAPS United
CA Muçulmano
1:0
Malanti Chiefs
Tourbillon FC de N'Djaména
4:0
Vitalo FC
Prisons Mbeya FC
0:2
Khaleej Sart
Hay al-Arab Port Sudan
0:1
Al-Ahli Benghzi
UE Extremenya
0:4
UE Santa Coloma
Inter Club de Escaldes
0:2
FC Santa Coloma
Club Esportiu Principat
1:1
Sant Julia
FC Encamp
0:5
Lusitanos FC
CO Sidi Bouzid
0:2
Espérance de Tunis
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
2:3
US Monastir
US Ben Guerdane
0:1
EA Mateur
ES Sahel
1:0
Stade Tunisien
Gafsa
0:1
Club A Bizertin
Vista Hermosa
0:2
CD Fas
AD Isidro Metapán
2:0
Atlético Balboa
CD Luis Angel Firpo
2:1
CD Águila
Alacranes del Norte FC
0:0
CD Juventud Independiente
Alianza FC (Slv)
1:1
Chalatenango
Agrotikos Asteras FC
1:0
Ionikos
Apollon Pontou
0:2
Kavala
Diagoras FC
2:2
Ethnikos Piraeus
Ethnikos Asteras FC
1:1
Kalamata FC
FC Ilisiakos
0:1
Anagennisi Karditsas 1904
Kerkyra
3:1
Veria
PAS Giannina
3:1
FC Kastoria
Eolikos Mytilinis
0:3
Vizas Megaron
Chaidari AO
4:2
AEK Athens
Korinthos
1:2
Rhodos FC
Fostiras FC
2:0
PAE Olympiakos Chersonisos
AO Koropi FC
0:0
Aias Salamina
GS Ilioupoli
2:1
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Keravnos Kerateas
0:1
Panachaiki 1891 FC
Panargiakos FC
1:0
AO Agia Paraskevi
Agios Dimitrios FC
2:1
Asteras Rethymnou
FC Fokikos
3:1
Niki Volos
Anagennisi Artas
0:3
Pyrsos Grevena
Anagennisi Giannitsa FC
2:1
Thermaikos Thermis
Ethnikos Filippiadas FC
0:0
APS Zakynthos
Makedonikos FC
0:0
Eordaikos 2007
Ethnikos Katerinis FC
0:2
Lamia
Anagennisi Serron
0:0
Panetolikos
Preveza
0:2
Doxa Dramas
Enosi Thraki
0:3
Pao Neon Epivaton
Anapolina GO
2:2
Mineiros EC
Aparecidense GO
1:0
Vila Nova GO
Atlético GO
3:1
Itumbiara GO
Goiás GO
3:0
Trindade GO
AE Jataiense
1:1
Crac GO
Hong Kong FC
12:0
Kwok Keung AA
Tung Po AA
0:3
Fukien AC
Double Flower
1:4
Hong Kong Rangers
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:3
Kwai Tsing District FA
CU Micalense
2:0
Lusitania Dos Acores
SC Vilanovense
1:3
Vitória do Pico
SC Angrense
3:3
Rabo de Peixe
Maritimo SC
1:3
Capelense SC
Madalena
0:0
Boavista São Mateus
Vieira SC
2:1
Mondinense FC
FC Mae de Agua
0:4
Gd Prado
AD Fafe
1:0
Macedo Cavaleiros
Marinhas
2:3
AD Limianos
Gd Joane
3:3
Vilaverdense FC
Merelinense FC
2:0
GD Braganca
Amares
1:1
Fão
SC Coimbroes
1:1
AD Oliveirense
Vila Meã
3:1
GD Torre de Moncorvo
Leca FC
1:0
Alpendorada
SC Vila Real
0:0
Rebordosa
Uniao SC Paredes
2:1
Lixa
Serzedelo
1:2
Padroense
Fornos de Algodres
0:0
Anadia FC
CD Cinfaes
1:0
Tocha
Academico de Viseu
4:0
AD Satao
Sao Joao Ver
1:1
Valecambrense
Tondela
2:2
GD Milheiroense
Avanca
2:3
Fiaes SC
AC Marinhense
0:2
GD Sourense
AD Penamacorense
1:1
Sertanense FC
UD Gandara
3:0
Caldas SC
Estrela de Unhais Serra
1:0
Gd Peniche
Atalaia do Campo
3:0
CD Lousanense
Pombal
0:1
GR Vigor Mocidade
Castelo Branco
1:0
Torres Novas
1 Dezembro
3:0
Machico
AC Cacém
0:1
Casa Pia Atlético
AD Camacha
2:0
Sintrense
CD Portosantense
1:1
Csd Camara de Lobos
O Elvas
1:0
GD Igreja Nova
CF Benfica
1:1
Cartaxo
UD Rio Maior
3:1
Crato
Sporting Farense
3:1
Messinense
JS Campinense
0:1
Juventude Evora
Lusitano Evora
0:0
Louletano
Castrense
1:1
FC Barreirense
CD Cova Piedade
2:0
Quarteirense
Fabril Barreiro
2:4
Pescadores Costa Caparica
Silves FC
1:2
ASC Reguengos de Monsaraz
Gubbio
3:2
Celano
Carrarese Calcio 1908
1:0
Atlético Roma
Cuoiovaldarno Romaiano FC
2:1
Giacomense
Bassano Virtus
1:1
Giulianova Calcio
Prato
1:0
Poggibonsi
Bellaria Igea
2:1
Rovigo
ASD Olimpia Colligiana Calcio
3:1
San Marino Calcio
AS Figline
0:0
AC Sangiustese
Isola Liri
0:0
AS Aversa Normanna
Andria BAT
2:1
Barletta Calcio
Pescina
0:0
Asd Cassino Calcio 1924
Ssd Citta Di Gela
1:4
Igea Virtus Barcellona
Cosenza Calcio
2:0
Manfredonia Calcio
Melfi
2:1
SS Monopoli 1966
AS Noicattaro Calcio
1:0
SS Scafatese Calcio 1922
SSD Atessa Val di Sangro
2:0
Vigor Lamezia
AC Mezzocorona
1:2
US Alessandria Calcio 1912
Montichiari
2:5
Alghero
Canavese
1:0
Como 1907
Olbia
2:0
Ivrea
Valenzana
3:1
FC Pro Vercelli 1892
Pergolettese
0:1
Sambonifacese
US Itala San Marco
2:2
Sudtirol
Rodengo Saiano
1:1
AS Varese 1910
Persiwa
1:0
Persipura Jayapura
Deltras
0:0
Persita Tangerang
Persija (IPL)
1:0
Persela Lamongan
PSM Makassar
0:0
Persijap Jepara
Canon de Yaoundé
1:1
Inter Star
Club Africain
SC de Bafatá
Ferroviário Maputo
2:1
Kampala Capital City Authority FC
Supersport United
3:0
Curepipe Starlight SC
Heartland
4:0
Black Stars
Petro Luanda
3:0
Royal Leopards
Étoile Filante
2:0
Heart of Lions
Motema Pembe
1:2
AS Mangasport
Académie ny Antsika
Stade Tamponnaise
Djoliba AC Bamako
4:0
Casa Sport
Monomotapa FC
2:0
Miembeni
Vila Aurora
2:1
Araguaia
Operario MT
3:1
Sinop MT
Barra do Garças
2:0
Uniao Rondonópolis MT
Mixto MT
1:3
Luverdense MT
EC Tangará
2:0
Mato Grosso Esporte Clube
Rondonópolis
3:1
Cáceres EC
Cacerense EC
GE Jaciara
Venados
0:1
Irapuato
Albinegros de Orizaba
0:1
Cruz Azul Hidalgo
CF Alacranes de Durango
0:0
Lobos BUAP
CF Rayados de Monterrey Premier
0:0
Jaguares de Chiapas FC Premier
León
1:1
Veracruz
Al Shabab Oman
1:0
Saham
Al Seeb
0:0
Al Nahda
Al Khabourah SC
2:2
Al Taleea
Shar
0:1
Muscat
Al Nasr Salalah
1:1
Sur
Al Oruba
4:1
Dhofar
Rio Branco PR
1:2
Toledo Colonia Work PR
AC Paranavaí
1:1
Nacional PR
Foz Do Iguagu PR
4:1
Iraty
Cascavel Cr PR
0:2
Parana Clube PR
Coritiba PR
0:0
Atlético Paranaense
Mogi Mirim SP
0:1
AD Sao Caetano
Marilia SP
0:0
Botafogo SP
Noroeste
1:2
Associacao Portuguesa de Desportos
Ponte Preta SP
2:3
Palmeiras
Sao Paulo SP
0:2
EC Santo Andre
Grêmio Catanduvense de Futebol
0:3
CA Taquaritinga
Rio Preto
1:0
Comercial
São José EC
4:3
União Barbarense
Sertãozinho
2:1
Monte Azul
Rio Claro FC
1:0
Portuguesa Santista
XV de Piracicaba
1:1
Bandeirante EC
SE Palmeiras II
1:3
Nacional SP
SC Barueri
3:2
Olímpia
SE Itapirense
4:0
EC XV de Novembro (Jaú)
União Mogi das Cruzes FC
1:6
Penapolense
Batatais
0:0
São Carlos FC
Osvaldo Cruz FC
3:0
AA Internacional
Náutico PE
2:2
Santa Cruz PE
AD Cabense
1:2
Central PE
Porto PE
0:1
Vitoria PE
Salgueiro PE
3:1
Ypiranga PE
Serrano FC
1:1
Sete de Setembro EC
Southern United
3:3
Waibop United
Hawkes Bay United
2:3
Young Heart Manawatu
Canterbury United
0:2
Waitakere United
Atlanta
1:1
Talleres Remedios
Flandria
1:2
Deportivo Español
Almirante Brown
3:0
Comunicaciones
Colegiales
1:1
Sportivo Italiano
Central Córdoba
0:1
Estudiantes BA
Deportivo Merlo
2:0
Brown de Adrogué
Carara Kicks FC
4:1
Durban Stars
Jomo Cosmos FC
5:1
Winnerspark Pietersburg
Witbank Spurs
1:0
Black Leopards
Holguín
3:1
Pinar del Río
Granma
0:1
Isla Juventud
Santiago de Cuba
0:0
Ciudad de La Habana
Guantánamo
2:0
La Habana
Camagüey
1:0
Cienfuegos
Las Tunas
1:1
Villa Clara
Matanzas
2:1
Sancti Spiritus
Industriales
1:0
Ciego de Ávila
Xilotepelt FC
3:2
Real Madriz
Real Estelí FC
0:1
Masatepe
Diriangén FC
2:0
Managua FC
CD Walter Ferretti
4:2
Club Deportivo Ocotal
Huachipato
0:1
Univ. Concepción
Nublense
2:1
Audax Italiano
Everton de Viña del Mar
0:1
Unión Española
Deportes Iquique
0:4
Universidad Católica
Cobresal
1:1
O`Higgins
Santiago Morning
2:0
Cobreloa
Ramonense PO
1:0
Deportivo Saprissa
Herediano
2:0
La U Universitarios
Pérez Zeledón
1:0
Brujas
Carmelita
1:1
Puntarenas
Atlético El Vigía
1:0
Deportivo Tachira
Portuguesa FC
1:0
Estudicantes de Mérida FC
Zamora FC
3:0
Carabobo FC
UA Maracaibo
2:2
Deportivo Petare FC
Mineros de Guayana
1:0
Zulia FC
Deportivo Lara
1:0
Llaneros FC
Caracas FC
3:2
Estrella Roja FC
K.Racing Waregem
2:0
White Star Bruselas
Eendracht Aalst
1:1
KV Woluwe-Zaventem
Sportkring Sint-Niklaas
1:2
Royal Mouscron-Peruwelz
Boussu Dour Borinage
1:0
Sottegem
Willebroek-Meerhof
2:0
RFC Union La Calamine
RSC Vervietois
0:0
RRC Hamoir
Visé
1:2
Wezel
Royal Cappellen FC
2:4
KFC Turnhout
CD Roquetas
0:1
Real Jaén CF
UDA Gramenet
4:2
Ibiza-Eivissa
Villarreal CF B
1:0
CA Osasuna B
CD Atlético Baleares
3:2
Barcelona B
UE Sant Andreu
1:1
CD Alcoyano
UD Melilla
1:1
Antequera CF
Universidad de Las Palmas CF
0:2
Águilas CF
Real Murcia B
2:1
Real Madrid-Castilla
Sangonera Atlético
1:0
Mérida UD
UD Vecindario
2:0
UD Villa Santa Brígida
Playas de Jandía
0:0
Leganés
Lanzarote
1:0
UD Las Palmas B
RC Portuense
0:0
FC Marbella
Racing Club Ferrol
2:0
Barakaldo
Lleida
1:0
CD Denia
Peña Deportiva
1:1
CF Badalona
Benidorm CF
0:0
Terrassa FC
CE Sabadell FC
5:2
CF Gavà
Orihuela CF
0:2
Valencia-Mestalla
Écija Balompié
1:0
CD Puertollano
AD Ceuta
3:0
Lucena CF
Linares
1:1
Granada
CD San Fernando
2:1
Real Betis B
UB Conquense
2:0
Cádiz
Real Unión Club
0:1
RC Celta de Vigo B
SD Ponferradina
5:1
Pontevedra CF
CD Guijuelo
0:3
Deportivo La Coruna B
Sestao River Club
1:2
Real Sporting de Gijón B
Zamora CF
2:2
Athletic Club B
Ciudad de Santiago
3:1
Real Valladolid CF B
CD Lugo
1:4
CyD Leonesa
Lorca Deportiva
1:1
AD Alcorcón
CD Alfaro
2:0
UD Fuerteventura
CDA Navalcarnero
1:2
Atlético Madrid B
FC Cartagena
1:1
CA Ciudad de Lorquí
Ontinyent CF
0:1
UD Alzira
Manta FC
0:0
Barcelona SC
CSD Macara
1:0
El Nacional
L.D.U. Quito
1:1
CD Olmedo
SD Quito
1:1
Técnico Universitario
Ischia
0:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Lupa Roma FC
3:2
Arzachena Costa Smeralda Calcio
AlzanoCene
0:2
Nuova Verolese Calcio
Folgore Caratese
1:2
US Sestese
FBC Casteggio Broni
2:1
US Darfo Boario
US Calcio Colognese
2:2
Voghera
AC Merate
1:1
Caravaggio
Olginatese
1:2
ASD Borgomanero
AS Pro Belvedere Vercelli
3:0
GS Salus et Virtus Turate
Solbiatese Arno Calcio
1:1
AC Renate
SS Tritium
1:0
Asd Fanfulla
Deruta
1:0
AC Sansovino
US Forcoli 1921 Valdera
2:0
ASD Cecina
ASD Fortis Juventus 1909
1:1
GS Arrone
Gavorrano
4:0
Scandicci
FC Ponsacco 1920
0:1
AS Sestese Calcio
Montevarchi Calcio Aquila 1902
1:1
Pontedera
Orvietana Calcio
2:1
ASD Pontevecchio
FC Rieti
1:0
Armando Picchi Calcio
Sangimignanosport
2:2
Sansepolcro Calcio
Sporting Lucchese
2:0
US Massese
Belluno
1:2
Trento
FC Bolzano 1996
1:1
US Citta di Jesolo
Chioggia Sottomarina
1:1
ASD Sanvitese
SSD Domegliara
1:0
Somma
SSD Eurotezze
2:1
ACD Città di Concordia
Pordenone Calcio
1:0
Virtus Verona
Sacilese
0:1
Calcio Montebelluna
AS Union Quinto
1:2
Tamai
Albignasego
3:1
AC Salò Valsabbia
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
3:0
US Fiorenzuola 1922
AC Castellana Castel Goffredo
1:3
PD Castellarano
US Comacchio Lidi
1:0
ASD Mezzolara
Crociati Noceto
4:0
ASD Verucchio
AC Feralpi Lonato
1:3
Carpi FC
US Russi
0:0
Este
Santarcangelo
3:4
Polisportiva Virtus Castelfranco
Suzzara Calcio 2000
1:1
Calenzano
Bacoli Sibilla
1:0
Asd Nocerina 1910
Brindisi
3:1
US Venafro
US Citta Di Fasano
3:1
Asd Calcio Pomigliano
FC Francavilla 1931
2:1
ASD Francavilla Calcio
Gelbison Vallo D L
2:2
FC Sporting Genzano
Matera Calcio
1:0
US Angri Calcio 1927 ASD
ASD Pianura
5:1
FC Turris 1944 ASD
Sant Antonio Abate
1:0
US Bitonto
ASD Astrea
1:0
Viterbese Calcio
FBC Calangianus 1905
0:1
Polisportiva Gaeta
AS Castelsardo Calcio
0:2
SS Tavolara Calcio
ASD Cynthia 1920
0:0
Budoni Calcio
ASD Ferentino Calcio
0:0
Atletico Boville Ernica
ASD Flaminia Civita Castellana
1:2
AS Morolo Calcio
Guidonia Montecelio
3:1
Polisportiva Monterotondo Lupa
Villacidrese
3:0
ASD Civitavecchia 1920
ASD Atletico Puteolana 2008
1:1
Messina
ASD Castiglione
1:2
Asd Turris Calcio
Vittoria
1:1
Comprensorio Normanno
ASD Polisportiva Libertas Acate
1:0
AC Savoia 1908
Nissa FC ASD
0:1
SSD Sapri Calcio
Siracusa
2:1
HinterReggio
Trapani Calcio
0:1
ACRD Acicatena
Polisportiva Viribus Unitis
1:1
Vico Equense
Casoli
1:1
Chieti
SSD Centobuchi
3:3
Vastese Calcio 1902
Maceratese
0:1
SP Grottammare 1899
Campobasso
4:1
Elpidiense
Olympia Agnonese
1:1
Fano
SS Real Montecchio
0:2
USD Recanatese
RC Angolana
1:2
Atletico Trivento
Santegidiese
2:2
Morro d´Oro Calcio
Tolentino
2:1
ASD Luco Canistro
AS Biellese 1902
3:1
AC Cuneo 1905
USD Ciriè Calcio
0:5
Spezia Calcio
FCD Lottogiaveno
2:2
USD Rivarolese 1906
ASD Pro Settimo & Eureka
3:2
Derthona
ACD Rivoli
0:1
Savona FBC
ASD Sarzanese Calcio 1906
1:0
USD Novese
Sestri Levante
1:1
USD Lavagnese
Vallée d’Aoste
1:1
FS Sestrese Calcio 1919
Virtus Entella
1:2
Casale
Guam Shipyard
3:2
Wild Bills II
Quality Distributors FC
1:1
Bank of Guam Crushers FC
No Ka Oi
0:11
Bank of Guam Strykers FC
Aguia Negra MS
3:1
Comercial MS
Corumbaense Futebol Clube MS
3:2
Pantanal FC
Nova Andradina
2:0
Misto
CE União
1:2
Cene MS
Itaporã
2:1
Costa Rica
Operario FC MS
2:1
Rio Verde
Naviraiense MS
1:0
Ivinhema FC
Aquidauanense MS
1:0
Maracaju
AD Adra
1:0
CD Ronda
Vélez CF
2:2
Motril CF
Arenas de Armilla
0:0
Baza
Vera
0:3
Unión Estepona CF
CD Imperio de Albolote
0:1
CD Alhaurino
CD Loja
1:0
CD Santa Fé
CP Ejido II
2:1
Comarca de Níjar
Granada Atlético CF
2:1
Atlético Malagueño
CP Granada 74
5:1
UD Melilla B
FC Santboià
0:1
CF Pobla de Mafumet
CE Premià
2:1
UD Cassà
Mataró
2:2
CD Blanes
RCD Espanyol de Barcelona B
8:1
CF Amposta
CF Reus Deportiu
3:1
Palamós CF
AEC Manlleu
2:1
CE L'Hospitalet
UE Rapitenca
2:0
Vilajuïga
UD Cornellà
3:2
CF Vilanova
AE Prat
2:0
Banyoles
CF Balaguer
1:0
Europa
Azuqueca
1:0
Villarrobledo
Hellín Deportivo
1:1
AD Torpedo 66
CF Gimnástico Alcázar
2:2
Toledo
Manchego Ciudad Real CF
1:0
CD Piedrabuena
Albacete Balompié II
1:0
Daimiel RCF
Talavera CF
0:1
Socuéllamos
U.D. Almansa
2:1
La Roda
Illescas
2:0
Tomelloso
Marchamalo
1:0
CD Unión Criptanense
CD Cudillero
1:0
Condal Club
Gijón Industrial
1:0
Caudal Deportivo
Siero
0:1
Real Oviedo
Covadonga
0:3
Universidad Oviedo
Ribadesella CF
3:3
Candás CF
CD Tuilla
0:3
Langreo
Astur CF
1:0
Lealtad
Nalón
1:0
Ceares
Real Avilés
3:3
Mosconia
Navarro
0:1
Llanes
Crevillente Deportivo
0:1
CD Eldense
Burjassot CF
1:0
Villajoyosa CF
CD Onda
1:0
Catarroja CF
UD Puçol
3:2
Ribarroja CF
Alicante II
1:1
CF La Nucia
Novelda CF
2:1
Jove Español
UD Juventud Barrio del Cristo
3:2
Pego CF
CF Gandía
0:0
CD Utiel
Atlético Levante UD
3:0
CD Castellón II
Villarreal C
1:1
CD Torrevieja
CD Tudelano
4:0
CD Aluvión
Txantrea
1:1
CD Aoiz
SD Lagunak
0:2
Unión Mutilvera
CD Idoya
0:2
Peña Sport FC
AD San Juan
3:0
Murchante
Valle de Egüés
1:1
Huarte
CD Iruña
2:1
Ardoi
CA Cirbonero
2:0
CD Oberena
CD Pena Azagresa
1:3
CD Izarra
River Ega
2:0
Lourdes
SD Almazán
2:2
CF Palencia
CD Mirandés
2:3
Gimnástica Segoviana
Arandina CF
3:0
CD Aguilar
UD Salamanca II
3:1
UD Santa Marta
CD Íscar
2:0
Atlético Astorga FC
La Granja
1:1
Burgos CF
CD Becerril
1:2
Numancia II
CD Baskonia
3:2
Amurrio
Santurtzi
1:1
Ordizia KE
SD Eibar II
1:1
Gernika
Zarautz KE
2:0
Alavés B
Durango
1:2
SD Leioa
Arenas Club de Getxo
1:1
SD Zamudio
San Ignacio
2:2
CD Lagun Onak
SD Amorebieta
0:1
Zalla
Beasain
2:4
CD Elgoibar
CD Laudio
2:3
Club Portugalete
Náxara CD
2:0
CD Calahorra
Anguiano
3:1
River Ebro
ACD San Marcial
2:0
AD Fundación Logroñés
Agoncillo
0:6
UD Logroñés
Yagüe
0:0
CD Cenicero
Alberite
2:2
Calasancio
SD Oyonesa
2:1
Berceo
Villegas
1:1
Arnedo
AF Calahorra
1:0
Tedeón
Puerta Bonita
1:1
Pozuelo Alarcón
CD Móstoles
0:0
Ciempozuelos
CD Colonia Ofigevi
1:2
CF Rayo Majadahonda
CF Fuenlabrada
3:1
Collado Villalba
Atlético Pinto
1:0
Santa Ana
AD Parla
2:0
Las Rozas
RSD Alcalá
1:0
Rayo Vallecano B
Velarde CF
0:5
RS Gimnástica Torrelavega
CD Laredo
1:1
Santoña CF
SD Noja
0:0
SD Reocín
UM Escobedo
1:0
Cultural Guarnizo
Vimenor
1:1
Ribamontán al Mar
Solares
0:2
Castro
Rayo Cantabria
3:1
Atlético Deva
Bezana
1:0
Atlético Albericia
Cayón
1:2
Siete Villas
Barreda
0:2
Tropezón
CD Zuera
1:0
CD Giner Torrero
Binéfar
2:2
UD Fraga
Alcañiz CF
5:3
CD La Muela
Utebo
0:3
CA Monzón
Sariñena
0:4
CD Teruel
Sabiñánigo
2:1
UD San Lorenzo de Flumen
Barbastro
1:3
Atlético Calatayud
Andorra CF
2:2
Villanueva
SD Ejea
6:0
Brea
Deportivo Aragón
2:0
Cuarte
AD Cerro de Reyes
3:0
Valdivia
AD Ciudad de Plasencia CF
1:0
CD Don Benito
Moralo
1:0
Jerez
CF Villanovense
2:0
UD Badajoz
Atlético Onubense
1:0
Atlético Sanluqueños CF
CD Mairena
2:2
Dos Hermanas CF
Cadiz B
2:0
Córdoba CF B
Los Palacios
2:1
CA Antoniano
CD Constancia
1:1
CF Sporting Mahonés
Calasparra FC
0:3
Yeclano Deportivo
CD Pozoblanco
1:1
Los Barrios
UD Villa de Santa Brígida II
2:2
CD Victoria de Tazacorte
UD Tegueste
0:1
CD Tenerife B
Las Zocas
0:1
Tenisca
UD Gáldar
2:0
CD Teguise
Atlético Granadilla
3:1
UD Realejos
Laguna
6:0
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
CD Mensajero
2:1
CD Marino
CD Valdelacalzada
3:1
Díter Zafra
CD Cala d'Or
1:2
CE Artà
SD Órdenes
1:0
CCD Cerceda
Cartagena II
2:1
Caravaca CF
Alondras CF
1:1
Santa Comba CF
Negreira
0:2
UD Somozas
CD Lalín
0:3
CD Ourense
Miajadas
2:2
CD Santa Marta
CD Badajoz
0:0
Plasencia
UD Arenal
1:3
Alcúdia
Atlètic de Ciutadella
1:5
Ferriolense
CE Alaior
2:5
CD Soledad
UD Poblense
3:2
CE Mercadal
CD Bala Azul
2:4
Atlético Pulpileño
CD Pozo Estrecho
0:2
Murcia Deportivo CF
Cieza
5:0
CD Lumbreras
Jumilla
2:1
Moratalla CF
Santomera CF
3:1
Mazarrón
CD Beniel
0:1
Plus Ultra
Pinatar CF
4:1
Muleño
Rápido de Bouzas
2:0
Gran Peña FC
Coruxo FC
0:1
Pontevedra CF II
Villalonga FC
1:2
SD Compostela
Puerto Real CF
1:2
Jerez Industrial CF
UD Ibiza Eivissa II
1:1
CD Binisalem
Olympia SC Wijgmaal
3:0
Patro Maasmechelen
Bioul
2:3
Aische
Spa
3:2
Malmundaria
Vaux-Noville
2:2
RUW Ciney
Winkel Sport
0:0
KVV Coxyde
Belœil
1:0
Paturages
KFC Izegem
0:0
K Olsa Brakel
VK Ieper
2:0
Lauwe
Royal Ch. Fleurus
6:1
Diksmuide
FC Charleroi
0:1
Sparta Petegem
Opwijk
2:0
KFC Schoten SK
Berchem Sport
1:1
KSC Grimbergen
FC Duffel
3:1
Kfco Beerschot Wilrijk
Eendracht Buggenhout
1:3
Tubantia Borgerhout VK
KSV Bornem
1:2
Ternat